Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
11
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
177 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Юрий Подгальский
Знаток города 10 уровня
20 февраля
Очень удобное для меня расположение пункта выдачи , находится рядом с домом 🔥Заказы всегда приходят вовремя в большинстве случаев даже раньше времени 🤗вежливый приятный персонал , хорошо знают свои обязанности , всегда помогут если возникнут проблемы с заказом (такое случается очень редко )В целом всегда рад воспользоваться услугами данной компании и представленным пунктом выдачи! Высокий бал заслужен 💯
1
Зуев В.
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам! Сам часто получаю или отправляю, образованный человек, не люблю хамство. Сотрудники ведут себя настолько корректно, что хочется выразить им огромную благодарность. Именно на таких зумерах и держатся подобные места! Особенно хочу отметить девочку с каре, которая, несмотря на огромное количество работы, держится и не срывается на всяких алкоголиков, которые куда-то спешат))) Хахахаха, деловые, не смешите) В общем, ставлю 5, так как выдержка и самоотдача сотрудников выше всяких похвал, кому не нравится - похмелитесь просто!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Темнов
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Некомпетентная сотрудница не только не выполняла свои обязанности, но и отказалась принять посылку. Это вызвало необходимость в споре, чтобы выяснить причины отказа. Она заявила, что обратится в группу для блокировки аккаунта «СДЭК». В результате пришлось обратиться в другой филиал «СДЭК», где сотрудники оказались более профессиональными и адекватными.
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Служба доставки хорошая,но сотрудники на данном ПВЗ работают отвратительно, путают накладные когда они ГОТОВЫЕ,ничего сверхъестественного делать не нужно. Плюс к этому не решают данную проблему потом,а морозятся, пришлось обращаться на другой пункт,чтоб мне помогли с проблемой. На телефон никто не отвечает,звонили на протяжении двух дней, по несколько раз,смотрели онлайн трансляцию клиентов не было,но сотрудники игнорировали. Отправляю не первый раз во многих пунктах, но тут какие-то особенные сидят. Просьба руководителя обучить сотрудников. Из за оплошности сотрудника, задержится доставка и не факт что это устроит клиента,компенсация в 100р за просрочку мне не нужна.
3
Посмотреть ответ организации
rikkosjers _crm
Знаток города 18 уровня
18 марта 2025
Пункт выдачи работает хорошо. Несколько раз заказывал посылки в этот пункт выдачи. Доставка пришла вовремя, товар в целости. Есть парковка.
1
1
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Отличный пункт выдачи! Удобный подъезд, вежливый и отзывчивый персонал. Все всегда быстро и чётко! Рекомендую данный пункт выдачи!
1
Посмотреть ответ организации
Любимая
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Михаилу,за его компетентность ,за отличное отношение к клиентам,за обходительность и помощь в отправке посылок.Да,цена не маленькая,но,прошу заметить, 27.04.,отправив посылку ,как раз перед майскими праздниками,где 28,29,30,и 01.мая были выходные,компьютер рассчитал прибытие посылки через 12 дней,Михаил , естественно,любезно нас предупредив,чтоб не было ничего,что могло испортиться,спасибо за это.Посылка уже пришла 02 мая в Москву из Симферополя,хотя я осведомлена ,что идёт посылка пять рабочих дней.В связи с этим хочу поблагодарить работников СДЕКа за их труд и своевременное,даже преждевременное выполнения своих обязанностей.Спасибо большое,обращусь не раз!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гедульянов
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2025
Два раза отправлял посылку из Москвы на этот пункт выдачи, и два раза подряд разбивают банки стеклянные именно здесь!!!! Сотрудники работают безответственно, без энтузиазма, к тому говорят: если будете писать жалобу, результата никакого не будет, Ана посылке было наклеено " ХРУПКОЕ" Гнать в шею таких работников!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ри
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Пункт выдачи хороший, расположен удобно, персонал всегда работает замечательно! С получением/отправкой проблем никогда не было
1
Посмотреть ответ организации
Ш
Штеффи Бешеная
Знаток города 6 уровня
4 января
Девушка которая здесь работает ведёт себя отвратительно, хамит, часто отправляю посылки и иногда на нее выпадает. Сам пункт хороший но данная работница, с кудрявым каре, и вечно недовольным лицом. Ладно просто так выглядеть, все понимаю, в конце смены, но хамить, извините меня, я пришла ещё ничего не сказала а она начинает. Извините, но вынуждена доложить об этом куда нужно, и знакомых из моей сферы предупредить не ходить туда. Сделайте с этим что-нибудь.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Муранова
Знаток города 11 уровня
21 января
Прекрасный сотрудник там работает, паренек молодой, всегда подскажет, поможет. Быстро четко и по делу.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Боримский
Знаток города 18 уровня
19 мая 2025
Всё отлично. Быстро, удобно. Обычный пункт выдачи, ничего особенного. Могу рекомендовать всем.
Artem Tareev
Знаток города 7 уровня
5 марта
Очень удобное местоположение. Сервис на высшем уровне. Все круто, хороший пункт выдачи.
1
Посмотреть ответ организации
галина царенко
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Пункт выдачи работает отлично. Получаю посылки в этом месте регулярно. Ребята молодцы- работают быстро, очередь не собирают. 👍👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Иванов
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
Спасибо большое сотруднику Николаю всегда вежливый, всегда поможет упаковка груза на высшем уровне как и обслуживание, спасибо огромное ребята, все знакомые которые ходят в этот пункт такого же мнения.
2
1
Александра Конопако
Знаток города 8 уровня
15 января 2022
Потребовали за упаковку в пленку оплату в 100₽! Хотя мы работаем по договору и всегда все нормально отправляем и в этом отделении раньше так же спокойно отдавали товар по готовым накладным. Дата 15.01.2022 - разберитесь с работниками, почему мы должны доплачивать за то, что оплачиваем итак по договору?!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Горбачева
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2022
Неплохой офис, удобное расположение для тех, кто живёт в этом районе. Обслуживают быстро. Есть небольшая парковка, почти всегда свободные места.
3
Михаил Никитенко
Знаток города 14 уровня
26 июня 2022
Как и везде, СДЭК быстро и качественно справляется с поставленными задачами переправки посылок, товаров. Пользуюсь услугой этой организации уже много лет. Полност доволен. На моей памяти ни одного огрехв с их стороны.
1
И
Инкогнито 7382
Знаток города 10 уровня
31 октября 2022
Отличная команда, вежливые и приятные ребята. Быстро обслцживают. Доступно обяснили все нюансы в работе. Спасибо большое вам! Буду рекомендовать именно это отделение.
3
Наталья
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Даже смешно. Когда пришла сотрудница была на складе, вальяжно закончила свои дела, вышла и молчит. Я ей ЗДРАВСТВУЙТЕ! А мне в ответ - что у вас? Взгляд, такой , Спасибо, что не плюнула 🤣
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Тимофеев
Знаток города 14 уровня
21 июня 2023
Маленькое помещение, но чтобы получить свою посылку места хватит с запасом. Всегда на месте, ещё не разу не было чтобы пришлось ждать.
Александр Рощин
Знаток города 13 уровня
2 мая 2023
Все хорошо, встречают с улыбкой, выдают быстро, отзывчивые и позитивные
3
IRRUS
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2023
Самое любимое отделение, самые шустрые и компетентные менеджеры, отвечают на все интересующие вопросы исчерпывающе, всегда вежливые, быстрые и что очень приятно, это доброе и терпеливое отношение к постоянным клиентам. Парни, спасибо вам сто-пятьсот раз👌
3
Антон Круглов
Знаток города 17 уровня
19 марта
Ребята молодцы. Отзывчивые, вежливые
Посмотреть ответ организации
Валерий Викторович
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Ну что тут сказать . Мало того что посылка задержалась , так еще и находится в городе несколько суток на сортировке . Больше никогда не буду пользоваться услугами данной компании
1
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Мирошниченко
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Не пришло извещение о прибывшей посылке. Номера телефона нет, пришлось ехать узнавать о статусе посылки
1
1
Наталья Черникова
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Доставка пришла во время, и в целости
Mike Kosilov
Знаток города 7 уровня
10 июня 2021
Самое лучшее отделение) близко с домом и вообще нравится как сотрудники общаются) выходишь с хорошим настроением)
3
Посмотреть ответ организации
Volod Rolf
Знаток города 21 уровня
14 февраля 2024
Обычный пункт выдачи, удобное место расположения, парковка есть.
Посмотреть ответ организации
financefreedomfactory
Знаток города 3 уровня
22 марта
Все супер! Доволен обслуживанием.
Посмотреть ответ организации
Natasha Kushnarenko
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Быстрое обслуживание , приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2023
Работник пункта выдачи, Николай, просто чудо! Вежливый, компетентный, приятный в общении! Буду и впредь пользоваться услугами этого отделения! 👍👍👍
2
Наоко
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Всё как всегда быстро. Ребята работающие на пункте очень приветливые и вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
Классный пункт, постоянно туда хожу) очень приветливый молодой человек там работает, всегда поможет, подскажет)
3
Ярослав Игнатович Кжиж
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2021
Отправляю здесь посылки, дороговато, но всегда быстро, ребята в этом отделении молодцы
3
Александр Гудков
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2025
Быстро обслуживают. Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Ира Бондарева
Знаток города 7 уровня
5 июля 2022
Отправляли с Москвы посылку 30 июня, при отправке сказали три -четыре дня! Сегодня пятое, посылки НЕТ! Отследили посылку прийдет 7 числа! Автобус быстрее едит чем посылка!!! Не советую данную пересылку!!! Особенно когда Вам срочно нужно! Знали бы лучше передали автобусом!!!
3
Анатолий Пылаев
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Потеряли посылку. ..искали 2 недели , оказалось отправили на возврат...перешёл на боксберри..Служба поддержки тупо не берет трубку никогда ...
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Ника Яременко
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2022
Очень вежливый администратор, всегда поможет и подскажет если что-то не так оформила. Однозначно рекомендую!
3
Дороже Золота
Знаток города 17 уровня
25 декабря 2025
Нормальное отделение
1
Посмотреть ответ организации
renat.abdul79
Знаток города 14 уровня
5 июля 2023
Быстрое и качественное обслуживание. Всё чётко, без лишних слов.
3
Дмитрий Крымский
Знаток города 12 уровня
31 августа 2024
Всё отлично, быстро, функционально, но вот открываются очень поздно
Татьяна Приступа
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
Отличное отделение и сотрудники ответственные, порядочные. Рекомендую!
2
Геннадий О
Знаток города 7 уровня
13 октября 2021
Ужасное обслуживание! Мало того что очереди, долго, так ещё и такое впечатление, что надо содрать побольше денег!
1
4
андрей дёмин
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2023
Нормальный такой сдек. Вежливый и быстрый!
2
Посмотреть ответ организации
Kupitut$av VarvaR
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2023
Пользуюсь, удобно, сроки норм, цена средняя, но на большой объём подумаю.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 27 уровня
20 февраля 2023
Всё быстро и качественно 👍
3
Виктор Адамович
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2022
Получал здесь посылки несколько раз. Всё очень быстро. Чётко и вежливо
3
Федор Шестериков
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2021
Нормальное отделение, приняли очень быстро посылку и вежливо
3
Г
Григорий
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
отлично работают,к постоянным клиентам проявляют должное уважение
3
  1. 1
  2. 2