Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
25
Отзывы
119
Особенности

Витрина

Удобное приложение
Быстрая доставка
Кешбэк до 10%
Отправка документов
Бережная доставка
Выгодные тарифы
Посылки любого размера

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 21
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 808-56-48
Показать телефон
www.cdek.ru
1

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Проспект Ветеранов
470 м
2
Проспект ВетерановЛенинский проспектЮго-Западная
Проспект Ветеранов
99 м
4
Проспект ВетерановСтанция метро Проспект ВетерановБульвар НоваторовДачный проспектУлица Лёни Голикова, 56
Показать парковки

Особенности

Экспресс-доставка
Обслуживание интернет-магазинов
Приём / выдача посылок:приём посылок, выдача посылок
Территория:междугородние, международные
Способ оплаты:наличными, QR-код, СБП
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,7
266 оценок
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Евгений
Знаток города 17 уровня
30 декабря 2025
Пользуюсь услугам СДЭКа раз в 2 месяца, доставляли с Калининграда, Хабаровска, Москвы - ни одного замечания, приходит довольно быстро. По поводу этого ПВЗ-практически нет очередей, ребята работают оперативно, отношение доброжелательное.
Посмотреть ответ организации
Bfy bdfy
Знаток города 8 уровня
25 апреля
Сдэк маркет не имеет возврата товаров, если из за рубежа прибыло и не подошел цвет размер фасон. Только если посылка была повреждена и если внутри товар размер L а вы заказали M (например). Будьте внимательны. А размеры за рубежом не соответствуют нашим. Заказал толстовку XL, на деле это XXXL
Посмотреть ответ организации
Анжелика Постнова
Знаток города 3 уровня
18 мая
Отправляла посылку по адресу за счёт покупателя. Попросила девушку оформить самой простой доставкой ,, посылочка склад склад’, причём предупредила, что экспресс не нужно!!!! На что, начались какие-нибудь неуместные отговорки, что такой доставкой можно отправить только за мой счёт… я в шоке! Я отправляю не первый раз! И знаю, что это не так! Да, и на минуточку!- экспресс практически в два раза дороже!!!! В итоге после продолжительных препирательств доставка, нужная мне все же была оформлена!!! Упаковыватькстати, совершенно не умеет, или просто не хочет 😡Бесит наглое вранье в глаза ! 🤬🤬🤬Потрачены нервы! Не рекомендую с отправкой обращаться в этот пункт! 👎
1
Посмотреть ответ организации