Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
26
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
136 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
татьяна
Знаток города 4 уровня
13 мая
самый ужасный сдэк! ужасные работники которые хамят и не отдают заказы!! пришлось ругаться, чтобы забрать заказ! Никогда больше не прийду на этот сдэк
1
Посмотреть ответ организации
павел борщ
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Во первых неудобное время открытия. Как правило все открываются в 9, а здесь в 10. Во вторых, умудрилась опоздать на 7 минут. Начало работы почему-то с раздражением. Люди, которые стояли на улице, не были раздражены, а сотрудница опоздавшая, раздражена. Не с этого нужно начинать трудовую деятельность. Понимаю, что живёт в капиталистической стране со скотскими отношениями, но нужно дома всё оставлять. Работают быстро и слаженно
Посмотреть ответ организации
Stevia
Знаток города 15 уровня
1 августа 2024
Неплохое подразделение, но, не очень профессиональное. Им главное выполнить заказ, а как, это уже другой вопрос. Например, ты им говоришь какой объем и масса отправляемой посылки, а они уже начинают укладывать и отправлять её в коробку большего объёма и, соответственно, с другими расценками. Когда ты уточняешь почему, говорят, что коробки нужного объёма нет, поэтому...покупатель должен переплачивать. Понятно это становится не сразу (т.к., работник об этом не предупреждает), а когда посылка будет полностью замотана скотчем и уже не окажешься от услуги.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ларина
Знаток города 5 уровня
18 июля 2021
Хочу оставить хороший отзыв) Я очень благодарна вежливому и приветливому персоналу за помощь. Дело в том, что я не очень хорошо разбираюсь в интернет-сайте СДЭК, поэтому пошла за помощью по данному адресу. Мне всё объяснили, разъяснили, показали, так что вопросов и не осталось. Я переезжала в другой город, поэтому приходила на точку два или даже три раза, и каждый раз не видела очередей. Людей быстро обслуживают, никакого долгого обслуживания. Мне всё очень понравилась. Побольше вам клиентов и хороших отзывов)
3
3
Георгий Головчинер
Знаток города 11 уровня
21 октября 2024
Отказались перевозить бытовой топор, заявив, что это холодное оружие. Причес в правилах самой СДЭК, которые мне показали, топоры не указаны. Другая транспортная компания без проблем перевезла. Больше в СДЭК ни ногой
Лилия Сергеева
Знаток города 14 уровня
26 мая 2023
Хороший офис. Сотрудники работают оперативно, очередей не бывает. Единственный минус - это некоторый бардак в помещении. В других офисах такого нет.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Майбах
Знаток города 9 уровня
16 января 2022
Очень быстро и профессионально работают ребята. Редко когда бывают очереди. Люблю этот офис,тихо, спокойно и уютно.
1
2
Максим Костенко
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
лучшая компания для доставки товаров. Быстрая доставка, низкие цены и вежливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Elena Bekhtereva
Знаток города 2 уровня
16 октября 2021
Лучший пункт Сдэк! Всегда чисто, очереди не бывает. Молодые спокойные операторы всегда вежливые.
1
3
Lande
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Отличный пункт. Быстрое обслуживание. В помещении чисто
1
Сергей П
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2019
Отличная точка приема - отправления посылок. Вежливый персонал, знающий свою работу. Почти никогда нет очередей, т.к. обслуживают очень быстро.
5
1
Марина Цунина
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
Отвратительная компания! 2 дня названивали мне по 5 раз в день про доставку посылки. В итоге, в назначенное и оговоренное время посылку на дом не доставили. И где она сейчас мне не известно. Хорошо подумайте прежде чем иметь дело с этой якобы замечательной компанией.
Евдокия Крылова
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2021
У компании странное понимание сроков доставки! Курьер может говорить 1, а компания другое. Само отношение к людям более чем странное, нет заинтересованности в клиенте, важно продать доп услугу, а там как пойдёт.
2
al-b4uer
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2021
Самый неудобный офис. Хоть на крыльях подлетай. Забор, шлагбаум. Пришлось ехать до Карташова и идти пешком.
1
2
Татьяна Ненахова
Знаток города 11 уровня
18 августа 2022
Удобно,недорого Особенно услуга Посылочка.5-6 рабочих дней и сможете получить свои вещи в любом городе,не таская их чемоданами.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Леонид
Знаток города 3 уровня
26 октября 2021
СДЭК совсем испортился, стал хуже почты. Идёт из Москвы в Томск отправление неделю, чтобы получить уже пол часа сижу в очереди. Все, это был последний раз,иэ когда я им пользовался.
3
Надежда Ескина
Знаток города 10 уровня
25 января 2022
Нет очередей .посылки получала и отправляла очень быстро
1
2
Екатерина И.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2021
Ни разу не стояла в большой очереди, забирать посыла максимально быстро и комфортно
4
3
Жека Неважно
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Девушка на приёмке конечно такое себе)))интересно чем она думала когда себе делала такую внешность)))
1
2
myv@bsm.tomsk.ru
Знаток города 10 уровня
14 мая 2020
Хорошая служба доставки, есть приложение, все можно отследить. Только приятные впечатления.
4
2
Виктория Л.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2019
Периодически забираю здесь посылки и корреспонденцию, работники всегда улыбчивы, обслуживание быстрое и внимательное
6
1
Н
Надежда Гусева
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2021
Спасибо огромное. Доставка быстрая. Персонал выше всяких похвал.
1
2
Василиса Н.
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Грубый персонал
3
А
Алиса Иванова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
Пришел-забрал иникаких очередей, все четко и вежливо
3
3
Сергей К.
Знаток города 9 уровня
4 августа 2025
Все отлично и быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Христова
Знаток города 15 уровня
19 октября 2022
Все понравилось,персонал отличный,вежливые,все объяснят без раздражения.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2022
Претензия в ропотребнадзор... В соответствии с нормами федерального закона «О защите прав потребителя» я как потребитель услуги ТК СДЭК имею право на то, чтобы во время оказания услуги, а именно - транспортировки моего ноутбука, ему не был причинен вред. Кроме того для дополнительной безопасности при транспортировки, сотрудники ТК предложили воспользоваться услугой «обрешетка» с дополнительной оплатой. При этом они не довели до моего сведения, что снимать обрешетку с посылки будет обязан получатель. Если бы я знала об этом условии услуги, я бы отказалась от «обрешетки», так как для этого требуется определенные умения, физическая сила и как минимум наличие специальных средств таких как шуруповерт, отвертка. При попытке получения ноутбука, сотрудники ТК отказались снять «обрешетку», к тому же отказались осмотреть целостность упаковки и предложили осмотреть посылку дома, после снятия «обрешетки». Ноутбук отправленной ТК СДЭК необходим в работе и его отсутствие негативно сказывается на рабочей производительности, значительно снижает мои доходы. Статья 12 федерального закона «О защите прав потребителя» предусматривает возврат уплаченной за услуги суммы и возмещения других убытков. Кроме того предложение осмотреть посылку дома, лишает получателя удостовериться в подлинности отправленной посылки, её содержимого и вызывают подозрение на хищение имущества или его порчу во время транспортировки. Прошу проверить действия сотрудников ТК СДЭК и дать им правовую оценку.
3
1
juri муз
Знаток города 15 уровня
17 мая 2020
Хорошая контора, но из новосибе везут день, а потом можно потерять ещё полдня, пока привезут в филиал в томске
3
3
Ленур Юнусов
Знаток города 6 уровня
25 января 2022
Получаю груз не первый раз, всё всегда вовремя и сотрудники в основном молодёжь, молодцы.
1
2
Алексей Ворсин
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2020
Всегда вовремя или даже чуть раньше. Надежная контора.
4
2
Вячеслав Валерьевич
Знаток города 12 уровня
12 июня 2020
Отличная грузовая компания.
2
4
Алия Хухорева
Знаток города 7 уровня
31 января 2020
Почти всегда вежливый персонал, в плане доставок - всегда выбираю СДЭК👍
3
2
Станислав Павлов
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2019
Все быстро и вежливо! Часто пользуюсь данной тк.
6
1
Алексей Киселев
Знаток города 6 уровня
24 марта 2021
Качественный сервис получения посылок, быстрые отправки ваших товаров
3
3
Kirill Leus
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2019
Быстрое обслуживание, мало народу.
4
1
Александр Койнов
Знаток города 18 уровня
28 ноября 2019
Средняя организации.
2
4
Alexey Didenko
Знаток города 14 уровня
22 августа 2022
Всё приходит и всё приходит во время.
1
Посмотреть ответ организации
Нателла Ш.
Знаток города 19 уровня
18 марта 2021
Хорошая альтернатива почте, деловым линиям и много кому, не умеющим поддержать сервис.
4
3
Maxim
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Все хорошо. Хорошее место Советую
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 мая 2019
Отличная доставка, всегда вовремя
5
1
Алексей Н.
Знаток города 16 уровня
31 декабря 2020
Неплохая транспортная компания
3
3
Анатолий Шумков
Знаток города 11 уровня
14 августа 2019
Быстрая доставка, даже на дом можно 👍😉💪
6
1
Michail Varenik
Знаток города 19 уровня
31 декабря 2019
Хорошая компания по грузоперевозкам
5
2
MyrZ
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2021
Супер! Быстро и качественно
2
2
Лариса
Знаток города 17 уровня
30 октября 2021
Сдек как сдек, как и все сдэки. Удобно, быстро, вежливо...
1
2
А
Анатолий К.
Знаток города 11 уровня
11 августа 2021
Нравится пользоваться услугами данной фирмы
2
2
O
oleg wise
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2019
Дороговизна...за пакет с эл.грелкой(размером 40см на 30см) 730р.Третья часть стоимости своего интернет заказа сверху!
5
3
Рарог
Знаток города 17 уровня
16 августа 2021
Быстрые и вежливые девушки.
3
3
Владимир Скв
Знаток города 16 уровня
31 января 2022
Удобно расположен, но вокруг шлакбаумы.
1
1
Елена Непомнящих
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2022
офис на ул.Енисейской г.Томск молодцы
  1. 1
  2. 2