Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
7
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
48 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ася Магомедова
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Посылку отправили не по назначенному адресу. Персонал пункта некомпетентен, не смогли назвать адрес пункта, где находится посылка. Пришлось посетить другие пункты, где смогли помочь.
Посмотреть ответ организации
А
Амина Г
Знаток города 2 уровня
2 марта 2022
Самые Безолаберные работники на Айвазовского 2 !Принесла посылку на возврат на что мне сказали написать номер на пакете и не дали номер для отслеживания,3 раза я позвонила чтобы его узнать на что мне отвечали вам перезвонят. Где мне теперь искать свою посылку?? Отправили ее вообще ??Самое ужасное обслуживание такого безолаберного отношения в сдеке я еще не видела !!!! Буду звонить в центральный сдек и жаловаться
4
1
ТТ
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Быстро и четко обслужили. Оперативно оформили возврат. И также быстро оформили повторную выдачу посылки. В общен остался доволен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Патрик 2.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2021
Осталась очень довольна обслуживанием ,девушка вернулась что бы отдать мне мою коробочку ❤️Спасибо большое милая девушка 🌹🌹🌹
2
Посмотреть ответ организации
Магомед Джанакаев
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Пришёл, назвал номер телефона, показал паспорт, зарегистрировали в системе, чтобы больше паспорт не понадобился, и ушёл. Почти как Наполеон)
Посмотреть ответ организации
Мухамед
Знаток города 6 уровня
28 октября 2022
Всё бы хорошо, но сотрудники данного пункта выдачи даже не знают, что, если товар получен по СДЭК ID, то не нужно предлагать подписывать накладную или просить паспорт, иногда даже требуют. Удивляет некомпетентность сотрудников.
4
Посмотреть ответ организации
диана муслимова
Знаток города 15 уровня
17 июля 2022
4 звезды потому что превозка только в фирменной упаковке. А если мне надо срочно что-то домашнее отправить в другой город. Меня попросили купить домашнее и отправить почтой не хочу отправлять, а придется отправить почтой России
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гаджибалаев
Знаток города 5 уровня
27 октября 2022
В это отделение невозможно дозвониться!!!!! Звонил три дня так ни кто и не ответил на звонок
2
Посмотреть ответ организации
Муса гасанов
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2022
Персонал оставляет желать лучшего, девушка с хмурый лицом обслуживает , такое ощущение что пришёл не званый гость
2
Мустанг
Знаток города 30 уровня
20 июня 2022
Неудобно расположен
2
Рукият М.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2021
Ждём уже час . С 10 не открывают !
2
Мариям Мигитдинова
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Нормально.
1
2
Ильнур Яппаров
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2022
Трудно дозвониться
1
2
  1. 1
  2. 2