Поиск
Маршруты
Карты · Бодрум · Парки аттракционов

Candyland

Рейтинг 4,9
105 оценок
Закрыто до завтра
+90 252 530 00 31
Показать телефон
провинция Мугла, Бодрум, махалле Торба, улица Усулук, 5/16
Сохранить

Добавить фото или видео

Парк аттракционов Candyland, Бодрум, фото
Парк аттракционов Candyland, Бодрум, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
27
Особенности

Адрес

провинция Мугла, Бодрум, махалле Торба, улица Усулук, 5/16
Маршрут

Контакты

+90 252 530 00 31
Показать телефон
candylandbodrum.com

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Места для досуга с детьми в Бодруме
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Kaynar Kavşağı
770 м
2
Kaynar KavşağıEvin SitesiTorba Karya Fırın
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
105 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Ольга Б
Знаток города 16 уровня
1 ноября 2025
Место не понравилось совсем. Бассейны без подогрева, в конце сентября начале октября будет некомфортно(детям точно). Если вы не живёте на территории комплекса,то полотенце надо брать с собой) тут не выдают! Переодеться Вам предложат в туалете, камеры хранения нет( всё с собой носить). Еда вообще ужасная , кофе в пластике за 5евро). Перерыв на обед с 12-13 ч. Горки в это время не работают. Денежные средства зачисляют на браслет, но до 15 00ч надо забрать остаток, а нахождение в парке до 17 00ч. Неуспел забрать , всё) Парк очень уставший и ему уже требуется ремонт. Билет 50евро с 11-17ч. Сами горки хорошего качества. Стыки при спуске не ощущаются.
2
Кира
Знаток города 8 уровня
16 октября 2025
Классный аквапарк! Огромное разнообразие горок от детских до экстремальных. Просто рай для детей, да и для взрослых)) Единственное, были в начале октября-вода в бассейне была уже достаточно прохладная.
1
Nadezhda Prez
Знаток города 17 уровня
29 июня
Отвратительное место! Конец июня! Билеты 220€ на семью из трех человек. А в итоге- когда пришли в районе 11 большая часть горок еще закрыта, но на ней задорно катаются парни из персонала, называя это тестом. Бассейн при этом тоже нельзя использовать. Открыли их позже на полчаса-час и опять закрылись на перерыв. Везде перерывы в рабочем дне 10-17!!! Категорически не соответствует цена-качество!!!! Единственное за что можно поставить 1 звезду- это песчаный пляж и лягушатник с фламинго, там было неплохо!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных