Поиск
Маршруты

Candy Cat

Обзор
Меню
Фото
45
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
88 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Таисия Р.
Знаток города 2 уровня
15 мая
Недавно я побывала в магазине мармелада «Кенди Кет» и осталась в полном восторге! Всё оформлено очень ярко и уютно. Столько разных видов мармелада и разных сладостей которых не найдешь в обычном магазине, я ещё нигде не видела! Понравилось, что выбор огромный — есть и классические, и необычные, даже острые мармелад. Персонал очень приветливый, с радостью рассказал о новинках и помог выбрать идеальный набор для подарка.
1
Ксения Храмова
Знаток города 3 уровня
18 мая
Очень люблю этот магазин мармелада! Всё всегда свежее, вкус потрясающий — чувствуется, что следят за качеством. Продавцы — просто чудо: приветливые, подскажут, помогут выбрать. Обязательно буду заходить ещё и друзьям порекомендую!
Инкогнито 3354
Знаток города 3 уровня
15 мая
Очень «вкусное» место! Прекрасный выбор качественного мармелада, который не стыдно подарить. Персонал приветливый, всё рассказывают и не скупы на рекомендации! Теперь это мой любимый магазинчик для сладких подарков. Обязательно посещу ещё раз ❤️
olga k.
Знаток города 4 уровня
18 мая
Классный магазин! Мармелад вкусный и свежий, ассортимент радует разнообразием. Очень удобное расположение. Девочки-продавцы очень приветливые, всегда расскажут и подскажут. Дети всегда уходят довольные и счастливые.👍
Дима Медведев
Знаток города 2 уровня
18 мая
Хороший магазин бывал там и не раз, много разновидностей мармелада пробовал большую часть и все нравится Персонал тоже отзывчивый и добрый. Рекомендую
anastasia_isaeva _
Знаток города 2 уровня
18 мая
Продавцы приятные, вежливые. Мармелад свежий, мягкий — брали на развес, всё отлично. Приду ещё не раз🔥 Отличный весовой мармелад! Берём не первый раз — всегда мягкий и сочный. Продавцы доброжелательные, быстро упаковывают. Рекомендую❤️
Мария Касимова
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Очень классный магазин. Продавец Виктория нас проконсультировать о напитках которые продают в магазине. Большой ассортимент разных вкусняшек. Все очень понравилось придём ещё)
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Шакиров
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Приятное заведение, вкусные цены, хороший персонал, который знает что рассказать о мармеладе, также есть другие сладости, подарочные наборы и напитки
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Клепикова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Очень вкусные мармеладки на любой вкус и цвет (сладкие, кислые и острые). Так же есть уже готовые наборы всего лишь от 1000 рублей, которые можно подарить на любой праздник. Часто люблю заходить сюда после тяжелой рабочей смены) Так что советую этот великолепный магазинчик сладостей)
3
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Неплохие мармеладом на любой вкус, но достаточно дорого. Единая завышенная цена на все продукты. Как подарок достаточно гармонично смотрится.
Алена Татаренко
Знаток города 17 уровня
29 мая 2023
Магазин мармелада из Европы. Находится в "Яркомолле" на первом этаже ,недалеко от центрального входа. Большой выбор. 100гр любого мармелад по одной цене. Дети не проходят мимо магазина)
2
Посмотреть ответ организации
Александра Курбатова
Знаток города 2 уровня
5 января 2024
Отличный магазин сладостей, всё очень качественно, особенно нравится здесь кислый мармелад 😍 Муж просто в восторге от острого мармелада. Обслуживание на высшем уровне!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Г.
Знаток города 2 уровня
3 января 2024
Был пару раз, покупал мармелад с разными вкусами. В целом - всё понравилось. Большой выбор сладостей, приветливый персонал. Естественно приду ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фомина
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Красивый магазин, приятный персонал и очень вкусный мармелад, всем рекомендую🔥😋
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Лисицына
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Магазин просто супер) девушки консультанты это просто огонь, обслужат как родного человека, посеветуют что лучше взять, и посмеются с нами. Всем советую CANDY CAT )
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Быстрое и хорошее обслуживание! Приветливый персонал!)) прекрасный выбор товаров! Спасибо!))
2
1
Посмотреть ответ организации
евгения у.
Знаток города 3 уровня
23 мая
Магазин хороший, продавцы доброжелательные, товар всегда свежий, однозначно рекомендую 👍
KozhihovVadimka
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
по сладостям еще не знаю,сразу когда зашла,на меня уставший продавец посмотрел угрюмым взглядом,что я хотела даже выйти,и найти другой похожий магазин,-не понимаю почему в итоге взвесили товар,сам мармелад сначала не в ПАКЕТИКЕ ,а сразу в увесистой упаковке(баночка круглая была) это же намного прибавляет вес, хотя указано за каждые 100г -200 с чем-то ₽,всё это в связи с большой проходимостью, но малыми продажами🥱😂,как грусно. Я думаю плюсом всего будет то, если мармелад действительно будет вкусным, а не просроченным.)
2
Sasha Gergenova
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Всегда покупали и был вкусный мармелад, сегодня зашли а на развес почти нет мармелада, только в баночках готовые, ребенок расстроился
Полина Мамыкина
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Красивый магазин, очень вкусный мармелад, всегда сказочная атмосфера и вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Бар
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Магазин детской мечты!!! Очень много вкусного мармелада!!! Продавцы консультанты всегда подскажут по всем вкусностям!!! С наступающим Новым годом!!!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Кудреватых
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Хороший магазин, все вкусно, всем советую тут побывать и попробовать их вкусности ;) ❤️‍🔥 Были тут с папой, цены хорошие и приятные
1
Посмотреть ответ организации
Захар
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Всем Здравствуйте! Магазин отличный, всегда большой выбор и вся продукция качественная. Очень вежливые и приятные девочки продавцы, всегда подскажут и расскажут.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Продавец очень усталая, грубоватая... За ребёнка сама мармелад в пакет положила))) по uds не разрешила списать баллы, хотя они были активны. Сказала только в следующий раз можно))))
И
Инкогнито 7420
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2023
Прекрасное обслуживание, девушка консультант полностью вме подсказата и посеветовала по вкусовым предпочтением, а сам мармелад очень вкусный
1
Посмотреть ответ организации
Мария Пономаренко
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
Классный магазин вкусняшек 😎 есть не только мармелад, но и орехи и фрукты в шоколаде. Все очень вкусное)
3
Посмотреть ответ организации
Ия-Кристина Лай
Знаток города 9 уровня
2 января 2022
Очень классное вкусное место, с милыми девушками, которые поднимают настроение своей улыбкой. Можно найти много разных сладостей. Но советую вчем подробнее узнавать о вкусах сладостей, порой бывает очень неожиданным.
1
Посмотреть ответ организации
Decarils
Знаток города 10 уровня
4 января 2024
Последнее время не захожу, периодами свежее и закрывают плёнкой что-бы не засохло, выбор огромный, жаль кислое не такое кислое как хотелось бы, а так каких-нибудь червяков набрать или что попробовать по чуть чуть самое оно
Екатерина Т.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2023
Отличный магазин, сладости вкусные, свежие. То что нужно детям, да и взрослым 😎
1
Посмотреть ответ организации
Алена Понаити
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Очень классный магазин. Продавец Александра , подсказала все , что нужно было по моим запросам , девушка очень вежлива и доброжелательна ) Побольше бы таких людей в сфере обслуживания)
1
Посмотреть ответ организации
Людмила А.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2023
Много выбора сладостей, приятный персонал, рассказали о разных видах сладостях. Хороший магазин! :)
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 2 уровня
4 января 2024
очень понравилось. большой выбор. свежее все. персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Polina Perfilyeva
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Мармелад твёрдый и не вкусный!!!Прилетает к зубам, на мармелады под плёнкой сидели насекомые!!! Персонал грубый, не вежливый, отвлекается в рабочее время и обсуждают посетителей!!! Ходить не советую!!!
1
Наталья Спирина
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2022
Райское место для сладкоежек. Большой ассортимент вкусняшек. Приветливый и отзывчивый персонал. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Большакова
Знаток города 2 уровня
13 июля 2023
Мармелад очень вкусный) Большой выбор! Дизайн магазина приколный)
1
Посмотреть ответ организации
Ширин
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2023
Очень большой ассортимент, приятный продавец, все очень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Белкина
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Очень вкусных вещичек там много. И не только даже на подарок можно что-то выбрать. Кого-нибудь порадовать.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Казора
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Продавец неочень хорошо обучен обслуживанию, клиентооринтированность 0, на некоторые товары даже нет цены, ну и цены 😱
1
1
Ефим С.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2023
Отличный мармелад, на любой вкус! Все очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Бэлигма Дармажапова
Знаток города 2 уровня
14 июня 2023
Вкусный и широкий ассортимент, всегда с удовольствием прихожу к вам, рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
С
Семён Т.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2022
Очень вкусный мармелад,качественное обслуживание, всё на высшем уровне 👍👍 👍
1
Посмотреть ответ организации
Dekoraiz
Знаток города 3 уровня
17 июня
Много разных сладостей и много мармелада
Диана Донскова
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2023
Вкуснейшие мармеладки! Очень понравились. Уже несколько раз туда приходила)
1
Посмотреть ответ организации
ՊᾰкᾰԻ
Знаток города 2 уровня
10 июня 2023
Отличный магазин, приветливые продавцы, предложили много интересного, в том числе розыгрыш скидок
1
Посмотреть ответ организации
Нина С.
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2023
Для побаловать любимых,близких)))Лакрицу впервые здесь попробовала,очень понравилось))
1
Посмотреть ответ организации
Nastya Say
Знаток города 8 уровня
11 мая
Вкусненько;3
Андрей Виноградов
Знаток города 11 уровня
20 марта
Магазин который ищешь в справочнике. Хочешь пойти и курить всё! Но тебя встречают "НИТРОЖЬ, МЫ ТУТ САМИ С УСАМИ". Я не против. Но чего паниковать... Какое-то недоверие... Отпугивает....
Елизавета П.
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
Любимые сладости! Отзывчивый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Александр т
Знаток города 24 уровня
15 мая 2023
Всё хорошо, только вопрос гигиены смущает! Каждый подойдёт потрогает, и все это потом кладут вам в пакетик!
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2022
Персонал 10/10 Очень вкусно, словами не описать, лучше сами попробуйте!)
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2