Поиск
Маршруты

Candy

Обзор
Новости
1
Фото
85
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
46 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Татьяна Павленко
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Имея неприятный опыт с мастерами маникюра, которые делали мне не тот маникюр и убирали длину, здесь я столкнулась с прекрасной феей Анной! Анна невероятно приятная, чёткая мастер, которая делает максимально быстро шикарный маникюр! Здесь мастера всегда прислушиваются к пожеланию клиентов, подскажут, что и как лучше сделать. Все девушки приятные. Атмосфера в салоне лёгкая, просто оазис тишины, покоя и приятного расслабления. Не могу не отметить владелицу Наталью! Вежливая, культурная, восхитительная. Желаю ей, её сотрудницам феям и салону процветания. Салон рекомендую для посещения, если вы цените скорость, качество, уют и некую камерность
Посмотреть ответ организации
Е
Елена П.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Благодарю Михала за приятное общение, за деловой и профессиональный подход к своей работе! Быстро, качественно, красиво сделал мне дневную укладку. Получилось стильно и изящно, спасибо! Было комфортно находиться в этом салоне - чувствуешь, что о тебе заботятся и максимально готовы предоставить услугу на высшем уровне. Благодарю и администратора Валерию, милая и приятная девушка!
Посмотреть ответ организации
Валентина Г.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Не могу не поделиться своим восторгом от посещения этого салона красоты! Очень понравился маникюр, который мне сделали. Мастер - просто 🔥 ! Очень аккуратная работа, учла все мои пожелания, и результат превзошел все мои ожидания. Ногти выглядят идеально. В салоне очень приятная атмосфера, очень крутой ремонт. Однозначно рекомендую этот салон всем, кто хочет получить качественный маникюр и приятные впечатления! Теперь я ваш постоянный клиент! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Вопросова
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Прекрасный салон. Приятная атмосфера, предлагают чай/кофе. Уютное пространство, доброжелательный мастер Ксения. Даже есть телевизор, на котором включат любой фильм по желанию и можно будет расслабиться во время маникюра. Огромная палитра цветов на любой вкус. Классный дизайн салона в виде розовых деталей - даже туалет в необычном стиле) советую сходить и порадовать себя чудесным маникюром!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6501
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Глубоко выражаю благодарность мастеру Софии, которая творит чудеса! Настолько качественного маникюра мне не делал ни один мастер. Каждый пальчик словно скопировали и все очень ровно и аккуратно! Однозначно рекомендую, теперь хочу исключительно в Candy!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
Получила тотальное удовольствие от похода в эту студию : - любимый фильм 🎥 - вкусный кофе на растительном молоке - заботливая мастер - был любимый оттенок люксио - прекрасный результат
Посмотреть ответ организации
Ася А.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Идеальный ногтевой сервис Candy теперь в новой модной локации на Остоженке. Я являюсь постоянным клиентом в Candy на Малой Ордынке, качество услуг которых проверено годами. А теперь влюбилась в новую студию с их стильным интерьером и обалденно удобными педикюрными креслами 🤤 рекомендую
Посмотреть ответ организации
Фаиза Ханаева
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Очень стильное пространство(лофт гламур) ,вежливая девушка администратор и прекрасный мастер сделала маникюр с покрытием быстро и аккуратно, чувствуется внимание к деталям.
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Идеальный маникюр и педикюр ! Супер удобные кресла для педикюра . Очень красивое , уютное пространство. Вежливые , приятные мастера . Место , где можно расслабиться и отдохнуть.
Посмотреть ответ организации
Вота Гринбург
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Я немного переживала, что новый мастер будет отстраненным. А мне безумно важна энергетика пространства и мастера. Мне не просто сделали первоклассный маникюр быстро и аккуратно, но и с любовью ❤ Очень приветливый персонал, приятная атмосферу, где работают настоящие профессионалы своего дела. Благодарю за такой приём!
1
Посмотреть ответ организации
Софа
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Идеальный маникюр и педикюр! Мастер Наталия сделала все замечательно, честно уснула и на маникюре и педикюре, все максимально комфортно. Настоятельно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Варвара Смирнова
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Чудесный салон! Была рада открытию филиала на Парке Культуры, так как стало удобнее ездить! Стильный дизайн помещения и отличный сервис 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Одинцова Валерия Андреевна
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
была у мастера анастасии, покрытие начало слезать на третий день, ногти ломаться на пятый, хотя сделали очень короткие…значит проблема именно в мастере, никогда такого не было, я в ужасе. также не понравилось как рисует , дизайн получился не очень и занял крайне много времени, хотя мастер говорила, что рада наконец что-то нарисовать, а в итоге….сильно неприятно.
Ксения Аксёнова
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Добрый день. Хочу оставить свой негативный отзыв. Я была записана на услугу комплексный маникюр. Делала у этого мастера впервые. Вся процедура по времени заняла почти два с половиной часа, что уже меня насторожило. У других мастеров это занимает не более полутора часов. Тем не менее маникюр был сделан не аккуратно, покрытие было с подтеками. Еще одним удивлением на кассе было, то что мастер сделала укрепление не предупредив меня, что это дополнительная платная услуга! В тот же вечер покрытие стало сходить. Меня по гарантии записали на переделывание к другому мастеру, которая также была удивлена качеством сделанного маникюра. Я вынуждена была потратить время и прийти еще раз в салон на переделывание, что совершенно не входило в мои планы. Я крайне возмущена и недовольна сложившейся ситуацией. Маникюр за 4000 руб, который не продержался и часа!!! А самое главное-потраченное время!
1
Посмотреть ответ организации
ксения в.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Идеальный маникюр и педикюр. Модно, уютно, и хороший сервис.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Потёмкина
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Супер аккуратный маникюо и приветливые мастера! Сама локация в 7 минутах от метро очень радует, просторно и стильно
Посмотреть ответ организации
Андраник Мнацаканян
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Вчера впервые посетил данный салон , замечательные мастера , качественный сервис лучший маникюр котороый мне делали . Очень доволен
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Никитина
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Очень приятная новая студия! Мастер София отзывчивая, чуткая, очень деликатно сделала маникюр, учла все мои просьбы) получилось очень красиво)
Посмотреть ответ организации
Светлана mermaid
Знаток города 8 уровня
12 мая 2025
Очень довольна маникюром, быстро и аккуратно) Сама студия уютная и стильная
Посмотреть ответ организации
Светлана Назарко
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Еще одна прекрасная студия! С нетерпением ждала открытия. Стильно, уютно, комфортно, а самое главное, прекрасные мастера. Сервис супер!
1
Посмотреть ответ организации
Яна А.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Зашли спросить свободные окошки на вечер. Администратора на месте нет, маникюрные феи на вопрос есть ли администратор, решили нахамить. Вопрос про окошки отпал сам собой))
Лиля К.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Качественно и быстро, Вежливый и внимательный персонал, И кофе на растительном молоке - обожать!!! Спасибо 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Liliya K.
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Стильная студия, приветливый администратор, внимательные мастера. Хочется возвращаться вновь и вновь:)
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Я посещала эту студию дважды. В первый раз была очень довольна работой мастера Малики: маникюр был выполнен идеально, а покрытие продержалось почти месяц. Именно поэтому я и вернулась на коррекцию. К сожалению, второй визит меня разочаровал. Маникюр делала другая девушка, и, хотя скорость работы была впечатляющей (всего час!), качество заметно уступало. Покрытие начало отслаиваться с нескольких ногтей уже через неделю(( Это очень необычно для моих ногтей, так как я много лет делаю один и тот же нюдовый маникюр на короткий мягкий квадрат. Свои ногти у меня крепкие и совершенно не проблематичные. Хочется верить, что это был единичный случай, и в следующий раз качество будет на высоте)
Посмотреть ответ организации
Parmis Shiva
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Все в порядке , мне очень понравилась мои ногти .. спасибо вам большое 😍❤️
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Очень достойный салон, а самое главное приятные мастера, которые делают все аккуратно, постоянно спрашивают - не больно ли? Давно искала такой салон, где маникюр делают с душой
Посмотреть ответ организации
Whereeissonya
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
очень красивое и необычное пространство с прекрасными мастерами🖤
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Была на педикюре, и это была сааамая приятная процедура за всю мою жизнь. Не знаю, что со мной делали, но мне понравилось очень. Мастер ввергла меня в состояние дзена, теперь собираюсь ходить сюда постоянно. Девушки, спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Катерина Катя
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Дизайн и атмосфера салона просто бомба! Рекомендую всей душой, за качественными услугами только сюда❤️
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 9 уровня
12 мая 2025
Спасибо, что теперь вы стали еще ближе! Качество и сервис 10/10
Посмотреть ответ организации
Nataliya St
Знаток города 8 уровня
9 мая 2025
Моя любимая студия красоты :)
1
Посмотреть ответ организации
Алёна С.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Крутое новое место! Приветливая и отзывчивая команда
1
Посмотреть ответ организации
Серёжа Жильцов
Знаток города 12 уровня
12 мая 2025
Отправлял жену по сертификату , она довольна я счастлив . Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Каныкей Тыныбек Кызы
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
очень хороши салон мне нравились я благодарен 😘😘
Посмотреть ответ организации
Елена Дробжева
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
уютное место, все понравилось 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зотов
Знаток города 15 уровня
12 мая 2025
Место -Топ. Рекоменданди🤌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandra V.
Знаток города 8 уровня
5 июня 2025
Любимый мой салон. Саша Тесла
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2