Поиск
Маршруты
Карты · Балаково · Кафе

Campania

Рейтинг 4,2
511 оценок
Закрыто до завтра
+7 (937) 269-66-99
Показать телефон
Балаково, Пролетарская ул., 50/1 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Campania, Балаково, фото
Кафе Campania, Балаково, фото
Еще 35
Обзор
Фото
45
Отзывы
178
Особенности

Адрес

Балаково, Пролетарская ул., 50/1этаж 2
Маршрут

Контакты

+7 (937) 269-66-99
Показать телефон
campania-balakovo.orgs.biz

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
6 мест с классной пиццей в Балакове
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Семейные заведения общепита в Балаково: места для отдыха с детьми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Где попробовать итальянскую кухню в Балакове
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения Балаково с детским меню
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Заведения Балаково с блюдами из креветок
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Роллы в Балаково: лучшие места для ценителей японской кухни
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Старград
129 м
4
СтарградСтарый рынокСтарая пожарная часть № 21ОктябрьБалаково — Автокасса У фонтана
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Завтрак
Бизнес-ланч
Цены:выше среднего
Средний счёт:600–1200 ₽
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, безналичная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Додо Пицца
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
511 оценок
Оцените это место

178 отзывов

По умолчанию
Карина Райхель
Знаток города 4 уровня
13 марта
Нет слов, одни эмоции. Пришли как-то раз с друзьями отведать здешней кухни. Сам зал очень красив: панорамные окна, зелень, мебель, чистенько. Однако всё портит персонал. После того, как сели за столик, то ждали меню и официанта ~40 минут, на нас не реагировал. Ок, сделали заказ, на что получили ответ, что будет готовиться около часа. Ждали по итогу около 1,5 часов, из заказа только коктейли пришли быстро минут через 20. Потом началась эпопея, то этого продукта нет, то мяса станет меньше, то закончилось что-то резко. Короче тихий ужас, больше ни ногой
ГК Единство
Дегустатор 5 уровня
17 апреля 2025
Оставив свой электромобиль на зарядке возле тц, хотелось где-то быстро и качественно поесть. Благо рядом оказалось это кафе. Зашли. Нас встртил очень приветливый официант. Порекомендовал лучшие блюда. Салат хрустящий баклажан. Очень нежный внутри и поджарестый снаружи. Великолепное перекликание текстур. Все на своем месте. Единственное, может быть я заменил помидоры на сальсу из них же и соуса, что был в поливке. Но в целом очень изящно. Роллы скромнае, но очень вкусные. Чуть-чуть не хватило имюиря в подаче. Знал бы дозаказал. Подача соевого соуса в больших пиалах очень удобна. Лапша вок тоже целостна, без кричащий восточных ароматов. Свинина нежнейшая и сочная. Повару браво. Чай из апельсина с облипихой очень на уровне и подкупает не тлько вкусом, но и своей натуральностью. Мечтал несколько дней о таком напитке. Бариста молодец, порадовал. Единственно, что хотелось бы подачу чайника на спиртовке. А то быстро остыл. Помещение скромное, но уютное. Рядом детская зона. И посетителям с детьми будет удобно принимать пищу и следить за своими детьми. Процветания вам! Одним словом, респект коллективу.
2
Иван Дмитриев
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Это заведение — полный провал! Мы с девушкой пришли, чтобы насладиться едой, но вместо этого остались в шоке. Начнём с лимонада с тархуном и киви, который нам принесли. Это не лимонад, а просто разбавленный морс с каким-то привкусом ягод! Никакого отношения к тархуну и киви — просто подмена продуктов за те же деньги. Салат с баклажанами — это не салат, а какая-то безвкусная каша. Баклажаны без панировки, мягкие, разваливаются — ни вкуса, ни текстуры. Качество ужасное, а за это берут приличные деньги. Отдельно хочу отметить удон с морепродуктами — креветки с нечищенным кишечником! Это просто неприемлемо, особенно для заведения, которое пытается выглядеть на уровне. И при всём этом цены — совершенно завышены! За такую еду платить такие деньги — это просто издевательство. К тому же, когда мы расплатились, чек нам не выдали! Это вообще как? Больше сюда точно не вернёмся и другим не советуем! Это заведение не стоит вашего времени и денег!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных