Поиск
Маршруты

Calipso

Обзор
Фото
7
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,4
101 оценка
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
М
Марина Ахмиева
Знаток города 9 уровня
11 июля 2025
Вода хорошая.отношение к клиентам отвратительное.ждать заказ нужно целый день, что очень не удобно. Связаться с руководством не возможно.это ч то режимный обьект? Никто не может дать ответ , почему не привезли заказ. Отде продаж, транспортный отдел просто не берут телефон.Такое впечатление, что это не они работают на клиентов, а мы на них.,беспредел.Куда смотрит руководство. Не держатся за покупателей.
1
Марат И.
Знаток города 5 уровня
12 мая
Без предупреждения перенесли заказ на несколько дней, при обращении в поддержку получил ответ что был выходной и я сам не уточнил у них будет ли доставка или нет. Не советую пользоваться их услугами, хамское отношение
1
Alexandr.KZ
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2025
Вода отличная! Но работают абсолютно не компетентные сотрудники заказываю всегда воду через интернет оплачиваю сразу, в очередной раз сделал заказ в воскресенье уже четверг воду так и не доставили опять что-то у них сломалось, звоню каждый день и чтобы подняли трубку надо звонить минимум 10 раз а того и больше. Если не сделали доставку клиенту почему на следующий день этого клиента не ставят в приоритет? Вообщем ужасная компания стала прийдется переходить в другую компанию. Шарашкина контора
1
Courser
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Заказали воду 5 мая, оплатили. Менеджер Альбина сказала, что привезут 6го мая. 6го мая никто не приехал. 7го мая выходной, никто в офисе не берет трубки. Пропущенных звонков нет. Весь день сидела во вторник дома и ждала как дура воду, которая, между прочим, закончилась! Ни звонка, ни предупреждения. Заказываю стабильно каждые 2 недели на протяжении полутора лет. И периодически случается вот такая вот хрень. Если вы не успеваете, дак вы хотя бы позвоните и предупредите, я схожу в магазин за пятилитровкой или сменю поставщика! Похабное отношение к клиентам.
2
Евгения Мусаева
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Заказываем воду в данной компании больше 6 лет, но последние месяца 3 , сервис испортился совсем. Жду доставку уже 2 дня и сегодня сама позвонила когда будет доставка, сказали, что сегодня доставят. Потом перезвонили сказали машина сломалась у экспедитора, я сама перезвонила попросить, что бы тогда другой экспедитор доставил, мне уже сказали, что тот кто должен был доставить заболел. Вы там сами определитесь заболел или машина сломалась 🤦‍♀️ Это последний раз когда заказывали у вас воду, очень жаль... Вода хорошая, но отношения к клиентом и работа сервиса отвратительная 😡
1
1
Марина *
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Я в полном возмущении от работы "Калипсо"! Это просто кошмар. Мало того, что персонал абсолютно грубый и невоспитанный, так ещё и доставку приходится ждать минимум два дня! Это просто издевательство, а не сервис. В наше время, когда есть столько вариантов, так наплевательски относиться к клиентам — это просто за гранью. Никому не советую связываться с этой компанией! Ужасное отношение и отвратительная логистика.
3
Диляра Аширова
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Самые лучшие ребята Руслан и Айбол, приветливые, улыбчивые, все четко и грамотно делают свою работу👍 респект ребятам, советую компанию Calipso, спасибо Вам за Ваш тяжкий труд👍
1
Aleks163
Знаток города 11 уровня
4 августа 2025
Вода хорошая а вот персонал и обслуживание отвратительное ,воду по 5 дней ждать приходится, они похерестически относятся к клиентам, а когда привозят воду ещё и хомят,типо не нравится не заказывай,хамло одним словом от доставки до руководства
1
С
Сергей Пирожков
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Была скважина, пробуренная очень много лет назад. Вода текла самоизливом. Люди набирали. Потом появилась эта братва, скважину загородили забором, хотя могли себе новую пробурить. Получается, захватили общественную воду. Это очень плохо. Поэтому оценка минимальная.
3
1
Анара Касымбекова
Знаток города 8 уровня
17 января
Деньги так и не вернули, на телефоны не отвечают, ужасно
1
Р
Рим Рахим
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Доставка воды работает просто замечательно и ребята из доставки хорошие - всегда вежливы и улыбчивы ..
1
Андрей
Знаток города 12 уровня
24 марта 2024
Хорошая, чистая вода. Минус за логистику: не удобно сидеть весь день дома и ждать. Хорошо для офисов, но плохо для эаказов на дом.
2
Раушан Симина
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2025
Цены высокие, а бутылки не всегда имеют целую и чистую упаковку
2
С
Сабина Кайрат
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2024
прикольно часто покупаем , обычная вкусная и хорошая вода чаще люблю с лимоном пить по утрам
1
E
Estrella S.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2021
Ужасный сервис. Сделала заказ на сайте, оплату онлайн, а там неактуальная информация. Чтобы вернуть деньги сказали обращаться в бухгалтерию. Почему я должна решать эти вопросы, если дезинформация на сайте?!?
2
1
Н
Нурахунов Ромело Русланович
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Хорошая Вода коллектив супер
1
Евгений Викторович
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Супер
1
М
Мария
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Не рекомендую. Отношение к людям вообще на 0 уровне. Люди нервные работадт
2
Евгений Миненко
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Вода то что надо,всегда пью ее
2
Анастасия Ж.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Раньше я пила воду самал или серебряную, ну и просто с фильтра, пока мне не посоветовали
1
И
Игорь Николаевич
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Отличное производство воды супер
2
Береке Камал
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Очень хорошо
1
Ж
Жарас А.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Просто супер
1
М
Митрофанов
Знаток города 10 уровня
6 августа 2020
Качественная вода Калипсо, рекомендую!
1
Вадим Ешков
Знаток города 9 уровня
29 января 2020
Хорошая вода, быстрая доставка, умеренные цены
1
  1. 1
  2. 2