Поиск
Маршруты

Calcio

Обзор
Фото
13
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 3,9
51 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Vasya Vasiliev
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2025
Из плюсов можно выделить отсутствие других посетителей, все столы свободны. Из минусов все остальное, пицца просто ужасная, как по цене так и по вкусу. Молочный коктейль одно молоко!! Грязные затертые столы и убитые диваны. Не совсем понимаю за счет чего это место продолжает функционировать.
Ольга Огнева
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Вкусное Гатчинское пиво, большая игровая (100и 200р за час), большой зал. На этом плюсы всё. Из еды брали только пиццу. Отвратительная! Просто жесть, а не пицца. А цена как за нормальную…😅
Яна Александровна
Знаток города 9 уровня
21 июля 2022
Это полный провал. Много чего в наличии нет, особенно суш. Официантка полностью не понимает барное меню и не может сориентировать по наличию пива. И самый провал это блины с ветчиной и сыром подали с кетчупом.😰 повара поменяйте лучше
1
Safronov Vladimir RPP
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Раньше было лучшей ресторан в городе. Но, по истечении некоторого времени. Он превратился в забегаловку. Жаль что такие места стали не нужны своим хозяевам. Там бы ремонт и чуть исправить меню. От клиентов отбоя бы не было.
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2021
Отличное место, хорошая музыка, вежливые официанты, приготовили все быстро и вкусно, обязательно приедем ещё 👍
1
1
Алексей Карманов
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Отвратительно обслуживание. Подача напитков - 50 минут Салат- более часа
1
Дилматова
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Не советую посещать это заведение! Грубое обслуживание , невкусная еда ( Раньше все было ок , сейчас видимо все поменялись
1
Елена Бугаева
Знаток города 20 уровня
31 июля 2022
Когда- то была самая лучшая в городе пицца, но увы место испортилось!!! Тараканы , при чём видели в разное время, сначала мы, а потом через какое- то время знакомые когда там были. Печально очень!(((
4
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2019
Замечательное кафе, можно фкусно покушать, посидеть в ноутбуке с розеткой, без людей
1
1
Ольга Букаркина
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2021
Никому не рекомендую! Ждали долго, пиццу так и не дождались. Ушли голодные!
4
1
ксения я.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2019
Это самое отвратительное место в котором только мне приходилось бывать! Тараканы! Несвежая еда! В общем помойка, а не кафе! Детей там вообще кормить ни в коем случае нельзя! Люди, услышьте меня! НЕ ХОДИТЕ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ, а если уж по каким то причинам вы туда попали, НЕ КОРМИТЕ ТАМ ДЕТЕЙ!
7
2
Владимир Побединский
Знаток города 18 уровня
8 июля 2024
Невкусно грязно темно и страшно
Людмила Скоробогатова
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
Вкусно и недорого!!! Берите пиццу Экзотика.
2
687028 П.
Знаток города 4 уровня
6 января 2020
Место для семейного отдыха
2
1
автошкола гатчина Перегудов А.В.
Знаток города 14 уровня
26 июля 2024
неплохо
Лидия К
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Вкусно) качественно) мнооооого) 😎🤗
2
Д
Денис
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2020
Пицца мафия хороша
1
1
Мира
Знаток города 13 уровня
28 октября 2021
Нет желания заходить в это заведение, непрезентабельный вид, портит архитектуру пешеходной центральной улицы, местной власти надо давно убрать такие строения как в эпоху палеолита, все-таки 21 век, но если они существуют, значит это кому-то выгодно
1
1
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2020
Норм место
1
1
  1. 1
  2. 2