Поиск
Маршруты

Cake Lab

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
6
Отзывы
147
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
521 оценка
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Сардорбек
Кофеман 6 уровня
5 января
Отличное место, хорошая локация, хорошее меню. Очень приятное место как для романтических-семейных, так и для деловых встреч. Хороший кофе, прикольная подача на деревянном подносике. Прайс средний. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлдуз Шарипова
Знаток города 9 уровня
1 февраля
Мы часто бываем здесь. Нам очень нравится, всё вкусно, еда и десерты приготовлены с душой можно сказать. Обслуживание на высшем уровне, атмосфера очень приятная. Часто заказываем торты, очень вкусно Нам нравится Cake Lab 👍👍👍 Спасибо Cake Lab за атмосферу и за качество товара❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Сабина М
Кофеман 3 уровня
2 января
Cake Lab у них очень свежие и вкусные торты и выпечка . Часто заказываем на дом медовик, дети и муж очень любят именно этот торт Cake Lab ,мы много пробовали , но именно у них он очень вкусный и нежный и от него нет изжоги (извините за подробности, но так и есть)
Посмотреть ответ организации
М
Муслима Тохирзода
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Всегда беру выпечку у них. Особенно торты у них на высшем уровне. Мой фаворит торт баунти и генеральный! Всем советую попробовать
Посмотреть ответ организации
Азиза Рахилова
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Не советую кафе на Шухрате Чиланзарского р-на, 18 февраля зашли с подругой в кафе, персонал был занят болтавней и ни как не реагировал на наш приход, пришлось долго ждать, после замечания в адрес персонала раздраженный официант принес чайник с кипятком вместо чая уверяя нас что это такой сорт чая! Произошел скандал пришлось уйти так и не получив должное обслуживание. Обслуга на нуле
1
Посмотреть ответ организации
Дониёр Ташмухамедов
Кофеман 6 уровня
23 марта
Этот бренд "Cake lab" уже несколько лет радует качественными вкусными кондитерскими продукциями. В Данном филиале расположение удобное, оригинальный дизайн, уютная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
E
E M
Знаток города 11 уровня
11 октября 2025
Зашла сегодня — захотелось вспомнить, как раньше — и могу сказать: они всё ещё умеют удивлять. Круассаны — хрустящие снаружи, слоистые изнутри, аромат — просто “домашний”. Хлебная линейка — разнообразие: от ржаного до чиабатты, все свежеиспеченные, ни капли “приторности”.
Посмотреть ответ организации
Азиза
Знаток города 10 уровня
15 марта 2025
Очень свежие пирожные, вкусные, разные на вкус и цвет. Советую от души попробовать их Щавельный смеш с апельсиновым соком. Не пожалеете! Безумно вкусно! Как и фисташковый тарт
Посмотреть ответ организации
Didi Talipova
Кофеман 3 уровня
1 июня
Вкусные десерты , сладости отличные на выбор , персонал вежливый , торты на заказ на выбор , цены выше среднего
Посмотреть ответ организации
Севинч Гайратовна
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Никогда не подводят, самое вкусное у них это круассан и шоколадный кекс , персонал на высшем уровне ❤️ номер 1
Посмотреть ответ организации
Y
Yusuf Qarshiyev
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2025
Зашёл в Cake Lab — десерты просто волшебные, красиво оформлено и очень вкусно, место с атмосферой, куда хочется вернуться снова
1
Посмотреть ответ организации
Nasiba .
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
божественный медовик 😋 N1 кондитерский дом в Ташкенте. Все изделия идеальные, очень и очень вкусные 😍 Сервис на высшем уровне всегда 👏👍
Посмотреть ответ организации
Д
Дина Сулейан
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Зашли с сестрой по дороге чисто просто попробовать десерт, выбрали два десерта, из одного вышел волос. Официанту никаких претензий нет, сразу убрал со счета. Но! Когда подошли чтобы оплатить счёт за остальное, девушка которая стояла у кассы так посмотрела косо, и это было очень неприятно, заплатила за остальное и эта девушка говорит «стойте стойте» я стою у кассы всё оплатила она зовёт официанта , а когда подошёл официант она замолчала, и на меня так посмотрела и говорит «всё всё нечего нечего» я спросила «точно всё нормально? Если что мне не тяжело оплатить за тот десерт из которого вышел волос» она прям готова была взять деньги на этот десерт. И ещё мне не дали фискальный чек за оплату. Такой ужасный персонал. Либо установите дресс код для гостей чтобы они относились ко всем одинаково, когда гость пришла в костюме они прям с улыбкой и с радостью к ней относились, Это не правильно! И у меня плохие впечатления в этом заведении. Если хотите посетить это место лучше оденьте костюм вот тогда они с удовольствием к вам будут улыбчиво относится 🙂
1
Посмотреть ответ организации
N
No Name
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Бар страдает, выпечка нормальная как и во всех филиалах. Бар действительно очень не вкусно, пробовала холодные напитки, горячие напитку и матчу… больше 3 не поставлю
1
Посмотреть ответ организации
С
Сайдамирхон Мухаметбаев
Знаток города 9 уровня
27 марта
Клубника в шоколаде вкусная, и много разнообразных сладостей но цена довольно-таки высокая
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Брюнетка
Кофеман 3 уровня
28 марта 2025
Очень вкусные вкусняшки, но они очень завысили цены. Многие люди живут с семьями и не могут себе позволить порадовать близких. Так что перешли к другому , тоже очень хорошему бренду с доступными ценами.
Посмотреть ответ организации
Ф
Фарангиз Рустамова
Знаток города 3 уровня
12 мая
Очень вкусный наполеон и клаб сендвич. Немного дорого капучино без лактозном молоке.
Посмотреть ответ организации
N
Nodira Kurbanbaeva
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Шикарное кафе, уютное, роскошное. Дизайн и оформление по-умному продуманы. Атмосфера в Cakelab-Коратош располагает к отдыху, кулинарному и эстетическому наслаждению, приятной беседе с друзьями за чашкой вкусного кофе и изысканного пирожного. Сервис -- лучший по Ташкенту, персонал очень добрый, внимательный и заботливый. Хочется сюда возвращаться вновь и вновь. СПАСИБО!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дилфуза Джуманиязова
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Часто ходим в филиал на Самарканд дарваза потому что уютно как дома, и есть теплая душа этого заведения созданная Дилноза опа и Тимуром! Выпечка слов нет конечно. Дилноза опа♥️
1
Посмотреть ответ организации
С
Сано Сано
Знаток города 10 уровня
1 октября 2025
Это наш любимый мир сладкого, который долгие годы держит марку, что несомненно радует. Этот филиал близок к нам по локации, но увы, он как будто чужеродный, совсем не такой уютный и гостеприимный. Мало того кухни нет, так ещё и персонал не торопится тебя обслужить, не встречает, не обращает внимание с первой попытки. Могут подать мохито с гниющей мятой, потом "поменять" на другую ветку похуже. Могут вовсе не обращать на вас внимания, или сослаться на отсутствие официанта. Могут подать застывшую ледяную тарталетку или меренгу, которую невозможно откусить. И это не единожды. Поэтому в этот филиал на Караташе больше не ходим. А жаль... Могли бы навести порядок.
1
Посмотреть ответ организации
N
Nazokatkhon Xalilova
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2025
Персонал очень вежливый ,торты и десерты хорошего качества, выпечка хорошего качества
Посмотреть ответ организации
Oybek U.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Атмосфера супер. Американо отменное. Обслуга отличное. Особенно Официант Тимур классно обслуживает.
1
Посмотреть ответ организации
E
Elyor Elyor
Кофеман 3 уровня
23 октября 2024
Персонал ужасный. Они работают до 23:00 ти но я пришел 23-04 стоял клиент в кассе я попросил дать мне пирожное которое хотела моя беременная жена они мне отказали сказав мы работаем до 23:00 и не можем дать я им обьяснил в меня жена беременная она просит не поняли нелюди особенно женщина в кассе в возрасте завтра ее дети такую же ситуацию попадут что будет делать. Мне пришлось по всему ташкенту искать этот пирог которая жена беременная просила спасибо Cake Lab коллектив эгостичный у них заняло бы 2 мин отдать мне один всего лишь пирожочек я больше туда не пойду и всем не советую спасибо их персоналу
1
3
Посмотреть ответ организации
Н
Нодира Кудратова
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Выпечка вкусная, особенно карамельный наполеон. Персонал внимательный. Мне нравится
Посмотреть ответ организации
Гозал Тоирова
Знаток города 4 уровня
18 мая
Недавно купили отсюда разные выпечки , было нереально вкусно . А вот персоналы , были немного грубыми , хотела бы в таких местах работали нормальные , стрессо-устойчивые люди
Посмотреть ответ организации
G
G G
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Десерты торты очень вкусные,персонал обслуживает на высшем уровне
1
1
Посмотреть ответ организации
Elmira Nazirhan
Кофеман 3 уровня
26 марта 2025
часто бываю,очень нравится разнообразие десертов,кофе делают суперное,очень советую и атмосфера уюта прекрасного персонала !!!!!
Посмотреть ответ организации
А
Амирхон Адылходжаев
Кофеман 3 уровня
11 марта
Все есть, вкусно правда официанты бедные зачуханные забывают всякое
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлдуз Джуманиязова
Кофеман 3 уровня
25 октября 2025
В этот филиал хочется приходить постоянно , потому что вас всегда ожидает отличный сервис ,особенно от двух прекрасных сотрудниках - Дилноза опа и Тимур, без них это заведение теряет душу. Каждый раз приходя сюда можно быть уверенным , что тут всегда будет вкусно и сервис будет на 10 из 5 , и никто не займет ваше место) В очередной раз пришли выпить кофе , заранее заняв место , но две юные особы решили что табличка Reserved ничего значит , спустя полчаса пришли мы и девушек аккуратно попросили освободить , на что они себя повели мягко говоря неадекватно , начали угрожать тем что напишут на них жалобу. Приятно удивил профессионализм Дилноза опы , которая разрулила ситуацию и не дала нам сесть там где мы не хотели . Это показатель вовлеченности сотрудника и как человека, которому не все равно .
Посмотреть ответ организации
Д
Динара И
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Идеальное место для того чтобы насладиться кофе и вкусными десертами
1
Посмотреть ответ организации
Jamshed Khudayberdiyev
Кофеман 3 уровня
5 апреля 2025
Выпечка отличная, цены приемлемые, обслуживание хорошее
Посмотреть ответ организации
З
закир з
Кофеман 3 уровня
15 февраля
Лучшие напитки и хорошая подача. Бар манагер профессионал в своем деле! Спасибо
Посмотреть ответ организации
G
Guzal Tantana
Кофеман 4 уровня
15 декабря 2023
Хорошие десерты и кухня, локации удобные, можно заказать торт в вашем дизайне
Посмотреть ответ организации
Т
Тимур Махмудович
Кофеман 3 уровня
19 июня
Тот самый случай, когда выражение раньше было лучше, к месту. Бренд был изначально заявленный как выше среднего, ближе к премиуму. Но что то пошло не так. Кстати если покупаете торт, имейте ввиду что свечки будете покупать в другом месте. На знаю из-за чего свечки для торов здесь не продают. А хлеб вкусный, но быстро заканчивается
Посмотреть ответ организации
М
Мухаббат М
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Атмосферного, вкусно, уютно, оч вежливое обслуживание, приветливые официанты
Посмотреть ответ организации
Saidolim Saidahmad
Знаток города 10 уровня
9 июня 2025
Вкус отличный. Качество отличное. Цены приемлимы
Посмотреть ответ организации
Sergei Kim
Кофеман 4 уровня
8 сентября 2023
Держат довольно высокий уровень. Все очень вкусно, меренговый рулет так вообще роскошен. Персонал вежлив и гостепреимен.
Посмотреть ответ организации
D
Dan Russell
Кофеман 3 уровня
19 февраля 2024
Уютный кафе вкусные выпечки и кофе классный особенно облепиховый чай! Рекомендую тем кто ценит уют и хорошую атмосферу
Посмотреть ответ организации
Nodira Imamova
Кофеман 3 уровня
26 февраля 2024
Интерьер очень красивый, вкусно всё и сладости и запахи. Сладкоежкам рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алина Михельсон
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Вкусные десерты,хорошее меню,доступные цены.
Посмотреть ответ организации
А
Айнура Абыллаева
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Очень внимательные и приятные персоналы. Везде чистота и свежие продукты. Замечательная атмосфера ❤️
1
Посмотреть ответ организации
M
Mikael A
Кофеман 3 уровня
4 ноября 2023
Сладости крутые, и цены на сладости хорошие, но салаты по 100тыс это дороговато. Если только за десертом хотите, то рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Dilnozaxon Mutalova
Знаток города 7 уровня
21 января
Торты и десерты топ, в меру сладкие
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Очень красивая и приятной место хотоший персонал и вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Dilafruz
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Готовят очень вкусно! Обслуживание на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Люба Любовь
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Очень вкусная и свежая выпечка.и атмосфера классная и уютно.
Посмотреть ответ организации
Н
Нэнси Нэн
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Не вкусно. Пресно. Официанты странные, как будто делают одолжение.
Посмотреть ответ организации
Джахит Акшен
Кофеман 3 уровня
27 мая
Достойное место в районе Ташкент-Сити: отличный кофе и вкусные торты.
Посмотреть ответ организации
Sabina Mirzaeva
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Люблю cake lab . Всегда вкусно. Цены приемлемые. Тортики вкусные ,нам нравится наполеон..
Посмотреть ответ организации
Д
Домахин Глеб
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Отличное обслуживание, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3