Поиск
Маршруты

Caffe

Обзор
Фото
8
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,2
86 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Иван Рогнар
Дегустатор 6 уровня
27 марта
Отличное маленькое кафе при заправке, пусть выбор и не так велик, однако всегда уютно.. И главное, можно выпить относительно неплохое кофе и перекусить в любое время суток. На обычных сетевых заправках это все как-то бездуховнее, что-ли.. Плюс, само по себе место хорошее, приятно вспомнить..
BykovMV
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Так то это заправка, а кафе уже вторично. Но оформление - обстановка зачётная. Советую остановиться и попить вкусного заварного кофе. На заправке обычно цена ниже чем на других. Топливо такое же, как и у всех - Кириши. Но не бодяженное. Я стараюсь заправляться только здесь.
1
Дмитрий Злобин
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Хорошее,уютное кафе.в наличие есть вкусная выпечка и пирожные ну и конечно разнообразие вкусного кофе. Так же немало важно что в кафе есть просторная уборная. Всём рекомендую!
1
Ольга Владимирова
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2022
Достаточно вкусный кофе для заправки. Почти всегда беру, когда заправляюсь здесь. При мне многие приезжали именно за кофе. Приветливый персонал. Чисто. В самом кафе уютно, опять же несмотря на то, что это заправка. Хот-доги не очень, долго делаются и не горячие (особенно, если очередь тех, кто заправляется, т. к. один человек и готовит, и варит кофе, и расчитывает за бензин).
2
Алена Олихейко
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Кафе при заправке, кофе-чай и выпечка на вынос или можно посидеть внутри. Маленькое, чистое, тихое, сделано уютно, не так, как обычно на заправках. Все быстро подали, выпечка понравилась. Бензин кстати на заправке хороший)
3
1
Евгений Пахотов
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2023
Уютной, удобное . Есть место где можно выпить вкусный кофе или взять с собой. Свежая выпечка и десерты всегда в наличии.
1
Алексей Андросов
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2022
Договорился встретиться на заправке с людьми, чтобы обговорить небольшие но важные дела. Пришёл пешком, нам улице дождь и ветер. Стоял в тамбуре не более 30секунд. Продавщица выбежала ко мне начала выгонять и чуть ли не применив физическую силу вытолкнула на улицу со словами: мне хозяин сказал поступать со всеми так кто у нас ничего не покупает.. Решайте сами стоит ли туда заходить и что ещё скажет ХОЗЯИН.
1
1
Александра Пономарева
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Раньше была обалденная кухня и столипи на улице!! Столики убрали, про кухню не знаю теперь. Ездить туда пропало желание, т. к. В самом кафе места мало и неуютно.
1
Жаров Виктор
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Обыкновенная приазсная забегаловка. Народу, практически, никогда нет. Ассортимент обычный для такого рода заведений. "Кофе с собой".
1
Кирилл И.
Знаток города 4 уровня
25 мая
Чисто, уютно, доброжелательго.
Грузо Перевозкин
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Как кафе еще может быть более мене, но это не точно. Заправка так себе 16.12.24. Заправил полный бак дизеля в этот же вечер замерз . Куча времени, замена фильтров и потеря заказов
1
Наталья K
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
Люблю сюда приезжать, один из самых вкусных горячих шоколадов девочки готовят😁✌🏻 Вкуснотища!!! Спасибо большое🔥
3
1
Илья К.
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2023
Приятное место. Во время прогулки в холодную погоду хорошо откушать там кофеЮ. Кофе кстати, понравился.
Mister X
Знаток города 7 уровня
13 августа 2022
Персонал отличный. Атмосфера уютная. Всегда свежий кофе и выпечка. Иожно перекусить. Интерьер после 2000-х обновили😀😀
3
Сергей Горбачев
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Были там на свадьбе, июль 2022 года. Это место, куда хочется вернуться. Горбачев С.А.
Светлана Заозерская
Дегустатор 4 уровня
25 октября 2019
Вкусно и уютно. Отличное обслуживание.
2
Азамат Кунижев
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
Самое лучшая кафе и самая лучшая заправка ученье уютное для встреч
2
1
Михаил Сидоренко
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Вкусно и быстро
А
Андрей Юрьевич Гуськов
Дегустатор 5 уровня
15 сентября 2025
Когда нибудь цивилизация дойдет в полном обьёме. 😌
Kosred
Дегустатор 6 уровня
7 ноября 2022
Заезжаю за кофе. Стиль хороший. По качеству топлива сказать не могу.
2
M
Mark M.
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2022
Очень вкусный кофе,на удивление и редкость!!!
3
И
ИВАН
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2022
Уютно,вежливый персонал,рекомендую ..
3
Mari
Дегустатор 6 уровня
25 августа 2022
Удобное местоположение, но не уверена в качестве топлива 🤷🏽‍♀️
2
1
Виктор Стройка
Дегустатор 4 уровня
11 января 2023
Кофе не вкусный !
2
1
vokul-auto
Знаток города 7 уровня
27 мая 2024
Лучшая заправка в городе.
1
Роман Фёдоров
Дегустатор 5 уровня
13 октября 2021
Уютное кафе.
3
Кобяшев Даниил
Знаток города 2 уровня
26 августа 2022
Отличное место персонал кофе
3
Ваня петров
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2022
Хорошая заправка
3
Юрий ляпин
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2022
Супер
3
  1. 1
  2. 2