Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пекарни

Cafeteria de Madre

Рейтинг 4,7
417 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 21:00
+7 (495) 133-14-55
Показать телефон
Москва, просп. Мира, 119, стр. 40
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Cafeteria de Madre, Москва, фото
Еще 527
Обзор
Меню
Фото
537
Отзывы
301
Особенности

Меню

Обновлено 25 мая
Голубцы с лососем в свекольном листе
1400 ₽
Салат с креветками и клубникой
1350 ₽
Мини-кальмар с бобами эдамаме
1200 ₽
рийет из горной форели на ржаной фокачче
1100 ₽
Буррата с рукколой и томатами
950 ₽
Сырный суп с пастрами
870 ₽
Томатный суп
860 ₽
Хоккайдо
600 ₽
Тартин
550 ₽
Картофельные булочки бриошь
120 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, просп. Мира, 119, стр. 40
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 133-14-55
Показать телефон
cafeteriademadre.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Пекарни с наградой «Хорошее место 2026» на ВДНХ
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  3 места
Свежеиспечённый хлеб: пекарни в Останкинском, отмеченные «Хорошим местом 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Ботанический сад
1,44 км
2
Ботанический садБотанический садВДНХ
Золотой колос
251 м
4
Золотой колосГородская фермаМосквариумРГСУБерёзовая аллея
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
417 оценок
Оцените это место

301 отзыв

По умолчанию
Дарья
Дегустатор 6 уровня
21 января
заглядывали в выходные в это кафе и есть чем поделиться! из плюсов: 1) красивая локация: внутри и снаружи вызывает восторг, очень стильно 2) приветливый персонал, все улыбаются и очень вежливые - бесценно! 3) вкусный кофе и выпечка (рекомендую попробовать булочки манки (как синнабонны, только без крема) - они потрясающие! 4) рекомендую купить дрипы на пробу, аромат и вкус приятно порадовали (цена 150-250 рублей) 5) чистая уборная, очень ароматное мыло и крем для рук с ароматом свежего хлеба из минусов: 1) не впечатлил бейгл с мортаделлой от слова совсем, к сожалению, очень сухо, хотя мортаделлы много, но оно больше ощущается, как огромный бутерброд с колбасой(( не хватило какой-то изюминки и вкуса 2) французский тост с хурмой и кремом тоже не дотянул до своей цены (750 рублей), он вкусный, но на горячей булочке крем быстро растаял и просто поплыл, собирала крем на тост по тарелке
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 4 уровня
31 января
Безумное количество хлеба. Очень вкусная картофельная булочка, а вот английский маффин показался слишком твердым и со странным привкусом. Хоккайдо чуть сладкий, есть в целой буханке, а есть отдельно в булочке для хот-дога. Ржаная фокачча с ярким вкусом солода, мне понравилась, хотя она и очень масляная, но все масло остается на руках, во вкусе не чувствуется. Помимо хлеба есть еще печенья (300-350₽) и манки бред (маленькие булочки с корицей и сахаром) их можно взять как отдельно по штуке, так и целиком батоном (что будет дешевле). Вообще рада, что наконец-то появилась адекватная кофейня/пекарня с собственным производством в этом районе. Быстрее дойти от м.Ботанический сад через небольшой лес, чем от главного входа вднх. В будни днем очереди не было и без проблем можно было найти свободное место.
2
Посмотреть ответ организации
Lerusya
Дегустатор 6 уровня
8 апреля
В данное заведение мы планировали почти год попасть. Нравилась идеология, подход, атмосфера и созданный флёр. Все как-то не получалось заехать. ВДНХ, конечно, отлично воскресили, создали супер локацию, но парковки просто конские) даже в этот раз в будни за обед отдали 700 рублей, какие-то минуты перевалили за час( и мы попали на 2… дорого? да, прилично! Кафетерия располагается в спокойном месте, что приятно, рядом тихий пруд/озеро, спокойные аллеи. Внутри все, как и ожидали: атмосфера свежего хлеба, американского антуража середины прошлого века, в максимально простом, благородном и современном прочтении. Создатели пытались учесть и эргономику, и органичность форм, и все интегрировать в промышленный дизайн. Продуманная мебель, подобранные предметы интерьера и декора. Позитивная энергия веет от присутствующих и персонала. Запах выпечки приятный и ненавязчивый. Меню не огромное, что абсолютно ожидаемо и максимально приветствуется с моей стороны, важно качество продуктов, а не раздутый ассортимент. Заказ можно разместить онлайн сидя за столиком или на кассе. Мне не захотелось вводить данные карты или лишатся кешбека, поэтому собранный в мобильном заказ с улыбкой приняли на кассе. Это был обед, где соединились ожидание и поедание)))! Мы брали а-ля бутер с мортаделлой, говяжий бульон, лимонады и хлеб домой. Ценник уверенный: около 3600. В восторге от простой и настолько качественной еды! Наслаждение полное! Спасибо огромное, что столько сил вложено в понятные блюда. Супер кайф! Вернемся обязательно, как минимум еще за мортаделлой, которую точно теперь возьму с собой и маме))))! Из важного: дома хлеб хранился дней 10, ничего ему не стало, небольшой кусочек пришлось утилизировать просто уже из-за «немягкости») P.S. не могу промолчать) работаю плотно с мебелью уже много лет, поэтому отклеившийся шпон на диване меня очень огорчил. Надо б поправить)))
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных