Поиск
Маршруты

Cafeteria

Обзор
Новости
5
Фото
172
Отзывы
144
Особенности
Рейтинг 5,0
189 оценок
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Инга Иванова
Кофеман 5 уровня
31 августа 2025
Это место — настоящее открытие для любителей кофе и ярких впечатлений! Кубинская атмосфера тут буквально захватывает дух! Самое удивительное — это живые попугаи, которые создают ощущение тропического уюта. А еще тут есть черепаха, которая добавляет спокойствия и природной гармонии. И, конечно, курицы и фазан 😍 Это место — настоящее вдохновение! Тут не только вкусный кофе, но и живое общение с природой, яркие эмоции и незабываемые впечатления. Обязательно вернусь сюда снова!
Посмотреть ответ организации
Шелли Йонсон
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2025
Потрясающее место. Я очень счастлива, что открыла его для себя. Атмосферно, душевно, зал полон необычных диковинок, сервис вежливый и ненавязчивый. Очень вкусный кофе, невероятный домашний шоколадный пирог с кокосом, приятные цены. Много интересных книг и игр. Курочка, попугайчики, фазан, черепаха, пёсик❤️ Желаю процветания вашей кофейне!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Петраков
Знаток города 11 уровня
14 августа 2025
Отличное атмосферное кафе. Стилистика позднего СССР в Кубинском исполнении Большое предложение всяких чаёв и кофе. Мы были компанией, а ребята настолько гостеприимные, что ради нас работали еще 1,5 часа после закрытия
Посмотреть ответ организации
Вадим Ляшенко
Знаток города 3 уровня
5 января
04.01.2026 Разочарованы. Раньше любили это место, но вчера — полный провал. Ждали открытия 50 минут (в рабочее время), так как продавцу или владельцу «нужно» было отъехать. Из еды в наличии только несколько печенек, а кофе оказался невкусным, хотя до этого момента был хороший. Решили взять свою еду, так как на выбор ну ничего не было, нам было отказано в грубой форме с ссылкой на запрещенные вещества (это тут причем я не знаю). Больше возвращаться нет желания.
1
Ярослав
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Очень уютное и атмосферное место, с милыми и добрыми сотрудникам) Очень вкусный кофе и вкусная еда) Место оказалось очень приятной неожиданностью, куда случайно зашли переждать дождик а по итогу влюбились в это место)
Посмотреть ответ организации
Marilaura
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Очень атмосферное место, настоящий латиноамериканский кофе! Есть несколько птиц и черепашка) постоянно проводят тематические вечера и уроки латиноамериканской культуры!
Посмотреть ответ организации
Фомина Дарья
Кофеман 5 уровня
29 июня 2025
Очень необычное кафе, там такая ярко выраженная питерская атмосфера! То место, где акцент не на еде, а на деталях и мелочах интерьера, а еще там живут постоянные постояльцы: черепашка, попугаи и собачка хозяина. Кофе, кстати, очень вкусный.
4
Посмотреть ответ организации
Константин Алексеев
Кофеман 3 уровня
19 марта 2025
Были на концерте Los Trovadores - получился интересный квартирник. Послушали музыку, пообщались, весело провели время. Внутри все пропитанно атмосферой Кубы - кофе, еда, люди. Все супер! Кофе хороший(брал на "попробовать" с мёдом и лимоном) , еда - ассортимент не большой, но вкусный, люди - отдельная тема(большое спасибо за ваше гостеприимство)!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
24 августа 2025
Хорошая кофейня с необычным интерьером, кофе очень вкусный, зерна отличные. Так же на продаже стоят пакеты с зернами различного вида с разных континентов, что очень хорошо) В основном зале, черепаха, попугаи и курицы, достаточно нетипично для такого рода заведений)
1
Посмотреть ответ организации
Максим М
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Как будто оказался в кладовке главного героя фильма Кустурицы. Попугаи, куры, книги, немыслимые вещи, старинная мебель, ковры. Атмосферное место! Кофе вкусный. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Были вчера в этом кафе. За что поставлена оценка "Хорошее место" непонятно. Только если на экскурсии ходить туда, но не кушать. Антисанитария, ощущение, что были на барахолке, засаленные старые стулья, грязно. У входа в основном зале стоит большой бак, который можно принять за часть интерьера, но он с мусором! На две трети там пустые стаканы и ещё какая дрянь, вьются мошки, мрак. Да, кофе подают в одноразовых бумажных стаканах. Плюс кафе за живых курочек, они там действительно есть, за сеткой в основном зале, запахи можете представить сами. Я бы пригласила туда Роспотребнадзор с санитарной проверкой. А на картинках все красиво..
3
Посмотреть ответ организации
Andrey Prokhorov
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Атмосферное место с приятным кофе. Внутри полно артефактов из прошлого века и накарагуанец-бариста. Место как для семейного отдыха так для романтики в шаге от набережной. Кухню не удалось распробовать полноценно, но кофе и десерты достойные.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Еремина
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Мы давно хотели посетить данное заведение. Но стали посетителями сравнительно недавно. И это не «место», это целый мир, наполненный атмосферой, культурой и духом свободной Кубы. Только лучший кофе ( который вы можете приобрести для своей кофе машины), действительно вкусная еда от кубинского шеф-повара, настоящий пиратский ром, и теплая атмосфера от Хозяина этого кубинского оазиса. На полках стоят книги в твердом переплете, запах кофейных зерен, приглушенные звуки кубинской музыки и, еле слышный, голос живого уголка. Там и петух Педро и черепахи…и многое, что есть посмотреть, попробовать, прочувствовать. Это не просто обычное кафе, это целый пласт кубинского настроения и колорита. Всем обязательно Сюда!
2
Посмотреть ответ организации
ирина андреева
Кофеман 3 уровня
14 июля 2024
Очень атмосферно! По-кубински, живые попугайчики, черепаха и курочки) всë в кубинской стиле. Птица и хот-дог понравились. Кофе с перцем интересный. Для тех, кто любит старину, винтаж - самое то
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Кофеман 4 уровня
7 января 2025
Хотели попить кофе после суда, зашли сюда и оказались на Кубе)) Очень атмосферное место, вкусный кофе, обязательно еще зайдем!
Посмотреть ответ организации
Жанна
Кофеман 3 уровня
18 июля 2024
Прекрасное место в центре любимого города. Кофе - отведать, взять с собой, купить в зернах. Владелец в этом просто гуру. Атмосферный интерьер, все такое кубинское! Милый персонал, можно потратить кучу времени на разглядывание всяческих интересных вещичек. Птички занимательные. Рекомендую! Питерское кафе с кубинской душой.
2
Посмотреть ответ организации
Fi Kk
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Прекрасное, атмосферное место, оформленное в лучших традициях кубинского стиля! Кофе вкусный, а дружелюбный персонал делает визит ещё более приятным. При возможности обязательно буду забегать снова!
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Limonova
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Уютно, атмосферно, ооочень вкусный Перуанский кофе, который советую купить домой в зернах. В интерьере много интересных старинных вещиц, а так же живые картины современных художникгв. В выходные можно попасть на живую музыку кубинских артистов, по предварительной брони. Очень теплая атмосфера, видно, что владельцы вложили душу в это кафе, это про любовь, а не про деньги.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Комаревцева
Знаток города 9 уровня
12 мая 2025
Уютное и атмосферное место, созданное с вниманием и любовью. Вкусный кофе, отличные хот-доги, приятные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0416
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Однажды в студеную пору зашли с мужем выпить кофе и влюбились с первого раза в это место.. Куба-любовь моя, это с детсва. Провели целый час ,рассматривая уникальные вещицы начала прошлого века и восхищаясь атмосферой, запивая чудесным кофе, не хотелось уходить. А вчера были снова , перекусили кубинским супом с кукурузой . От хозяйки узнали секрет его приготовления. И конечно чашечка великолепного кофе. Чудесное, душевное место, всем спасибо за Ваш труд
Посмотреть ответ организации
Евгения Кучер
Кофеман 3 уровня
6 августа 2024
Пришли из-за пятерочных отзывов и плохой погоды. Про заказанный суп пришлось ходить и напоминать. Вначале принесли какао, потом суп. Какао принесли без заявленного к нему маршмэллоу. Ответ был: "а у нас нет". Обстановка скорее напоминает собранный в кучу утиль. Птиц и черепаху жалко из-за тесных клеток и аквариума. И да, это подвал. Без каких-либо окон. Быстро поели и сбежали.
1
2
Посмотреть ответ организации
Larisa R.
Знаток города 9 уровня
27 августа 2024
Совершенно случайно попали на Кубу в центре Петербурга) Секретное место в закоулках таит в себе чудесные открытия. То ли кроличья нора, то ли волшебный портал, равнодушными вы точно не останетесь. Идеальное место для долгих питерских холодных вечеров. Авторский кофе, настолки, множество артефактов, художественная галерея, а главное, радушный хозяин - приятное общение гарантировано!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0153
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Отличное атмосферное место. С изюминкой. Бесподобный кофе. Уникальная кубинская кухня. Интерьеры, которые не встретишь более нигде в Петербурге. Любезный персонал. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
УльянаЛенина
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2024
#ЯпобывалавКубе!!!))))Отличное и уютное место, приятные хозяева и очень вкусныйКофе, кухня и сама атмосфера не отпускает домой))) Вернёмся ещё и не раз;) Спасибо,за тёплый приют, вкусные сэндвичи/супчик,а кофе просто бомба💖 и приятную атмосферу!))))
1
Посмотреть ответ организации
Диана Лихачева
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Чисто питерское аутентичное местечко. Невероятно уютно и атмосферно. Даже свой маленький птичник. )) Вкусные хот доги. Обожаю такие места. Приветливый персонал. Обязательно будем заглядывать сюда. 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Тигран Пошотян
Кофеман 3 уровня
4 февраля 2024
Случайно попал в эту кофейню. Безумно понравилась атмосфера. Уходить не хотелось. Кофе вкусный. Можно еще и купить в зернах качественный кофе. Сказали, что можно приобрести настоящие кубинские сигары и даже покурить за чашкой кофе. Просто супер!!
Посмотреть ответ организации
lokendegaro
Кофеман 3 уровня
2 июля 2024
Очень интересное место, оформление, меню, птички и Саймон придают очень крутую атмосферу. Владелец горит своим делом и очень вкладывается в заведение. Девушки за баром тоже очень вежливые и отзывчивые. Рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Керамическая мастерская "Anette"
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Отогрелась и восстановила здесь силы!☺️ Сытный горячий суп😋 и облепиховый чай🧡 - спасение в ненастную погоду!
Посмотреть ответ организации
Стася
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Уютная кубинская кофейня с очень насыщенным интерьером, добавили места, где можно посидеть. Некоторые покупают еще кофейные зерна, я беру капучино с сиропом, френч-дог и печенье, все нравится. Есть очень милая бариста.
Посмотреть ответ организации
Елена
Кофеман 3 уровня
16 июня 2025
Красивый интерьер, вкусное печенье, но! Совершенно невкусный кофе.Абсалютно. Заказали капучино, латте, флет вайт- все три вылили.В кофе нет глубины Вкуса.Молоко перегрели.Соишком горячо. Тут у кофе или крупный помол или темперовка слабая.Вкус бумажного стаканчика. Ребят, очень бы хотелось в таком Прикольном месте пить и Замечательный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Gold
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Молодой человек за стойкой замечательно обслужил, помог с выбором, обстановка очень приятная: есть возможность посмотреть на живых курочек, попугаев и черепах; рекомендую кофе с медом и лимоном :)
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
13 мая 2025
Ужасно пахнет, кругом пыль, абсолютно не съедобная еда и кофе, курочка, которая «гуляет» в клетке 1кв м. Все это создано удручающее впечатление…
Игорь Р.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Очень интересное кафе, интерьер просто бомба. Всегда вкусный кофе, можно прикупить для дома в зернах (многообразие стран поставщиков). Вкусная еда, ребята сами готовят. Хозяин заведения может рассказать много занимательных историй про процесс изготовления этого напитка и его производство.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Титова
Кофеман 3 уровня
15 сентября 2025
Кофе вкусный, купила молотой домой, бонусом мини-лекция о кофе. Место необычное, атмосфера приятная.
Посмотреть ответ организации
Juliana T.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Самый лучший кофе в Солнечной системе 🤌🏼☕️Лучше не пробовала! Портал на Кубу с особой атмосферой, где каждая деталь имеет смысл и свою историю. Однозначный RECOMENDACION 🤍
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Хотели посетить данное кафе, опираясь на отличные отзывы о кофе и обстановке. К сожалению, в 11:00 данное заведение отказалось закрыто (часы работы с 10:00). Хотя свет горел, кофе машины и кассовый аппарат работали. Позвонили администратору. По данной ситуации ничего сказать не смогла, предположила, что возможно сейчас происходит отгрузка товара. Никаких дополнительных табличек о техническом перерыве тоже не было. Разочарованы. Так и ушли без кофе
1
Посмотреть ответ организации
yarrast
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Шикарное место с живым фазаном, курочками, попугаями и даже с черепашкой Место супер вайбовое, будто приехал к мексиканской бабушке, однозначно рекомендую. В центре Питера подобного еще не видел и советую брать с собой фотоаппарат!)
Посмотреть ответ организации
mihail0895
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Место беда. Пришли потому что пятерка на Яндексе. Терпеть не могу писать плохие отзывы но тут придется. Еда - не вкусно. Интерьер - все хочется помыть. Особенно столы. Животные в клетках / авквариуме - их вообще жалко.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сверхзвуковой Паровозик Томас
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2024
Вкусный и недорогой кофе, очень уютно и тихо, можно поиграть в настолки или почитать в тишине книгу, место потрясающее.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Прекрасное атмосферное место с вкусным супом и фильтром! Обязательно вернусь с друзьями и буду пробывать другие кубинские блюда и кофе 👀 А ещё тут милейшая бариста ☀️
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Невероятно атмосферное место, кофе вкусное, много вариантов чая, очень советую!
Посмотреть ответ организации
Софья Б.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Я многолетний кофеман, с уверенностью могу сказать что тут лучший кофе. В других кофейнях кофе на вкус как картон. Ребята действительно следят за качеством, у них всегда классное зерно. Эту кофейню мы любим и обожаем всем курсом Частно приезжаем по большему счету не на учебу и зайти за кофе, а приехать в ля каса кубана за кофе и забежать на учебу))) Плюс тут очень душевно и прекрасные люди, что на самом деле и формирует заведение
Посмотреть ответ организации
ReSTART Сервис-центр
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Лучший кофе в городе. Вкуснейшие хотдоги. Совершенно прекрасный персонал. А теперь еще и зал для посидеть сделали в уникальном кубинском стиле. Категорически рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Даня
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Мне здесь очень понравилось, зашла случайно совершенно. Уютно и очень атмосферно. Моему другу, который всегда пьет только чай, очень понравился кофе здесь, прям до мурашек. Хотдоги тоже очень вкусные. Обязательно вернусь сюда и посоветую друзьям.
Посмотреть ответ организации
Eduard Bychkov
Знаток города 12 уровня
28 мая 2024
Одно из лучших мест в центре города. С удивительными интерьерами старой Гаваны и вкуснейшим никарагуанским кофе и кубинским печеньем. Рекомендую для посещения и не один раз.
Посмотреть ответ организации
Лазарев Сергей
Кофеман 3 уровня
20 февраля
Антуражное место. Вкусный кофе. Здесь собраны различные артефакты, интересно рассматривать. Чисто и приятно находиться
Inclobrand
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Очень атмосферное и необычное место! Фреш вкусный, кофе 🔥, хозяин приветливый)
Посмотреть ответ организации
Carlos Inchaurralde
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Отличное и уютное место, приятные хозяева и наилучший Кофе. Невероятно атмосфера, где можно чувствовать себя как дома. И ещё музыка...
Посмотреть ответ организации
Edgar Palushin
Знаток города 2 уровня
8 мая 2024
Эта кофейня сталя для меня-студента Штиглица, настоящей находкой! Восхитительные бразильский, перуанский, колумбийский, гондурасский, мексиканские сорта кофе! Очень приятные цены и скидки студентов! Два зала аутентичной Кубинской атмосферы в Санкт-Петербурге!
1
Посмотреть ответ организации
Arawelin
Кофеман 3 уровня
30 января 2024
Небольшой атмосферный подвал. Можно зайти погреться за стаканчиком горячего напитка, или скоротать время в ожидании квеста. Цены не кусаются
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3