Поиск
Маршруты

Ca.store

Обзор
Новости
4
Фото
41
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
309 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Da4v4
Знаток города 11 уровня
1 июня
Всем доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность директору филиала Рашиду и продавцу Илье, за отзывчивость, терпение и упорство, которые они проявили помогая решить техническую проблему, которая оказалась мне не по зубам))) ваше отношение и компетентность радует нас, ваших клиентов! Всех благ вам!))
М
Марлен Абдулгазиев
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Шикарный магазин, большой ассортимент техники и товаров для дома . Есть все что есть нужно. Ещё и в рассрочку без первого взноса. И для оформление нужен только паспорт .
1
Посмотреть ответ организации
Нелля
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Самое лучшее место для приобретения техники в кредит! Хоть и дороже, зато все прозрачно, в смысле начисления процентов. Была в других магазинах и пришла в ужас, начисленные проценты равны самой стоимости покупки. Советую, не пожалеете! Большой ассортимент, также есть доставка прямо до двери.
1
Надежда Хакимова
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
В кредит Азия продают всю бытовую технику. Кредит дают всем. Магазин очень хороший, обслуга замечательная, продавцы знают всё о бытовойтехнике , которую продают, всё вам расскажут и подскажут, что вам лучше приобрести.
3
1
D
Dilfuza Pulatova
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2025
Хорошой магащин электронники там покупала ноутбуке 2 раза плиту в целом хороший магазин убобной расположения персонала приветливый и улыбчивый
Севара Нишанова
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Продавцы молодцы🥰 вежливо отвечают на все вопросы! Магазин уютный, цены приемлемый, ассортимент большой, качество товара на 💯 рекомендую всем!!!
1
1
Елена
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2021
Нормальные цены по кредитной ставке. Не первый раз обслуживаемся уже. До этого промониторила, прозвонила другие сайты магазинов с техникой в кредит - волосы дыбом встали!!! А здесь и пенсионерам оформляют и без подтверждения о трудоустройстве, и через сайт можно оформить заказ, и оплатить первый взнос не выходя из дома. Сегодня была там, выбирала стиралку. Девушка - Сейхуна, очень детально всё объяснила, прям видно, что компетентна. А я очень дотошный потребитель, сначала всё подробно разузнаю, все отзывы почитаю... Так что, рекомендую!!!
3
Рустам Узаков
Знаток города 8 уровня
24 июля 2023
Купить можно всё там отличный цена и ассортимент советую посмотреть всем не пожалеете го я купил телефон и не пожалел
1
1
ильдар шигапов
Знаток города 12 уровня
23 августа 2021
Дороговато
3
2
В
Владислава Набиханова
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Работают до 20:00!!! Почему неверная информация? Отвратительное отношение к клиентам!!!
1
Д
Добрый немец
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2019
Обычный магазин товаров в кредит с обычными высокими ставками )) Можно оформить кредит начиная с зубной щетки и заканчивая электронным фортепиано.
7
П
Пенькова Пенькова
Знаток города 12 уровня
6 марта 2023
Замечательный маркет .Отличный и актуальный ассортимент товпра по любому карману.
Hurshid Sulaimanov
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Продажа бытовой техники в рассрочку, один из саиых большех магазинов Credit Asia, но в последнее вреия ассорьимент заметно поскудел особенно в части hi-fi аудио систем выбора нет.
2
Алижон Алишерович
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Один из лучших магазинов техники и товаров для дома
2
1
Тимур Попов
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Хороший отзывчивый персонал. Приемлемые цены.
Татьяна Коростелева
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Я 15 летний вип клиент в кредит Азия, Мне очень удобно брать товар в рассрочку.Товар высокого качества.
4
1
А
Абдубосит Гулямов
Знаток города 11 уровня
1 марта 2023
Лично в этом магазине не был, но в общем об сети этих магазинов могу сказать что ведут себя не порядочно. Зная что у клиента идет неоплата и может быть суд умышленно не ищут пути выхода из ситуации, набирают побольше просрочки и подают документы в суд, при этом сумма ущерба и истребованная сумма разница как минимум 50%. Тоесть магазин на деле в суде отлично выигрывает. Топсть тут о клиенте мало кто думает. Здесь во главе угла поставленна собственная прибыль, а комфорт и соцзащита клиента. Говорю это зная, так как сам прошел через это. Боюсь я там такой у них был не первый и явно не последний. Очень жаль что есть еще такие магазины где в приоритете другие девизы вместо правильного "Клиент всегда прав". Будьте осторожны и не попадитесь на их уловки.
2
3
А
Александр Ларшин
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
Очень высокие цены Но это ещё полбеды сотрудники непорядочные так как пытается втюхать тебе самый плохой товар который никто не берёт
2
2
Саша
Знаток города 7 уровня
17 июля 2022
Там много чего есть купить можно но не желательно потому что там у некоторых товаров большая цена то есть можно найти товары и по дешевле. Но на скорую руку пойдёт
2
A
Abdurashid Shukurov
Знаток города 8 уровня
15 июня 2024
Не выдают рассрочки не гражданам Уз.
1
Bahodir Holmatov
Знаток города 12 уровня
12 мая 2021
Здесь есть почти всё персонал отзывчивый вещши нормальные
3
1
Аскар Муминов
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2024
Оптимальные цены. Намного дешевле от других интернет магазинов.
Е
Елена Ким
Знаток города 8 уровня
16 января 2021
Сегодня хотела закрыть кредит налом, как положено взяла номерок (оплата наличными), но оказывается у них это фикция номера на табло не переключались, люди просто нагло шли и без очереди по номеркам садились к освободившимуся оператору. Когда стала возмущаться, сказали что надо взять номерок не А , а В. У меня нет столько времени и желания унижаться. Ужасное отношение к клиентам. Работают по старинке, как на базаре)))
3
2
А
Анонимный отзыв
20 июля 2020
Очень хороший магазин, там всегда можно быстро оплатить свой кредит и выбор покупок для дома всегда большой.
3
1
Д
Диляра Юсупова
Знаток города 9 уровня
17 марта 2024
Ни о чём ,слишком не выгодные условия
1
А
Анонимный отзыв
30 мая 2020
Ужасный сервис. Очень долго несут товар со склада
2
2
Семён
Знаток города 10 уровня
17 января 2020
хорошее обслуживание и хорошие товары по качеству.
5
Artem Savchuk
Знаток города 11 уровня
6 октября 2019
Хороший современный сетевой магазин с упором на кредиты- когда открывали- у нас это была экзотика.
5
Ислом Эгамов
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
Очень хорошие товары всем советую брать все что вам надо можете ехать в asia credit в геолакацию вбейте его название и все езжайте с лёгкой душой потамучто там очень хорошие цены
Василий Венидиктов
Знаток города 8 уровня
22 мая 2021
Что то есть качественное но сразу не торопитесь цена кусаеться
3
1
Е
Елена В.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2020
Обслуживание на уровне,удобное интернет приложение
3
1
Elmira Nazirhan
Знаток города 15 уровня
21 мая 2025
постоянный клиент с многолетним стажем--это Я и мои друзья,родственники,знакомые, всё что надо и хотите именно здесь,оплачиваете на любые сроки!!
Хасан Азенов
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2022
Я вам не советую не вкоем случаи вмещавать в свою жизнь кредит, ребята работают четка тока вот не понимают из-за чего и ради чего работают их система очень натянута и так же очень обманывают
3
2
O
oxi maks
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2021
Удобно брать в кредит. 👍 но не такой ценой🙃
3
2
А
Александр Рябов
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Класс
1
1
Д
Дониёр Ахмеджанов
Знаток города 12 уровня
24 августа 2021
Удобные кредитные магазины
3
1
М
Максим Войнов
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2021
Не берите кредиты. Опомнитесь. Цены уже изначально адски завышены плюс кредит. Расскажу на сколько они бесполезны. Взял Там холодильник Самсунг в кредит (личный опыт). Долго беседовали с консультантами вроде все устраивает. Ну ок оформляем. В бухгалтерии до нас доходит информация что при первом кредите на покупку свыше 4000000 нужно оплатить половины стоимости. Не знаю чем мы думали и как, но кое как возмущенные наскребли половину суммы. Через несколько дней я был на Торговых рядах Абусахий. Где и узнал ЧТО ПОЛОВИНА КОТОРУЮ МЫ ЗАПЛАТИЛИ ЭТО ЦЕНА НОВОГО ХОЛОДИЛЬНИКА. Остерегайтесь Кредитов (МОШЕЙНИКОВ!!!!!!!)
3
2
И
Игорь Соколов
Знаток города 5 уровня
12 октября 2019
Лучший сервис!Лучшие работники!
6
1
marshall mathers
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2021
Дорогой кредит и с 22 дают
3
1
Ibrohim Yusufov
Знаток города 10 уровня
11 октября 2021
Слишком дорого для народа
2
2
Анатолий Анатолев
Знаток города 9 уровня
18 января 2022
Всегда хотят повесить проценты
2
3
Михаил Алимов
Знаток города 12 уровня
4 июня 2021
Очень долго принимают оплаты
1
3
Ulugbek Makhmudov
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2019
Быстрый сервис по оформлению
5
1
Алишер Эргашев
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2022
Похвально то что это заведение уже не монополист как это было раньше
3
1
Василий Бахтин
Знаток города 7 уровня
9 марта 2020
побольше техники для дома типа домашний сервер
4
7
767161 Гафурова
Знаток города 7 уровня
25 июня 2021
Всё отлично! Работа поставлена хорошо
3
1
муаззам абдуллаева
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2022
Очень нравиться.
3
1
Umid I.
Знаток города 3 уровня
2 января 2023
Класс
4
Бек М.
Знаток города 23 уровня
17 июня 2021
Хороший магазин техники
3
1
М
Мухиддин Иргашов
Знаток города 17 уровня
19 октября 2019
хорошая сервис
5
  1. 1
  2. 2