Поиск
Маршруты

Бузоварня

Обзор
Фото
8
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,4
87 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
russian_bear_142
Дегустатор 4 уровня
30 мая
Все прекрасно. Еда свежая, горячая и вкусная. В кафе всё чистенькои опрятно. Персонал вежливый. В добавок пообедать на двоих совсем не дорого. Мы брали: 2 порции Лагмана 1 порция Плова Бузы 1 шт 2 компота из сухофруктов,чай и селёдка под шубой. Вышло: 1064руб, буду проездом заеду ещё раз.
Илья Баранов
Знаток города 4 уровня
21 июня
Хорошее кафе, готовят вкусные буузы, рекомендую
Дарья Надымова
Знаток города 5 уровня
14 мая
Доступно, вкусно. Была проездом, зашла перекусить, меню доступное, цена - приемлемая, время ожидания составило всего 5 минут. Брала лагман жареный и салат из печени. Вкусно, свежее, порции довольно большие. Девушка за кассой немного недовольна) но это не страшно)
1
некрасов константин
Знаток города 9 уровня
31 января
Отличное заведение. Бузы очень хороши. Лагман тоже неплох. Цена соответствует вкусу . Кто привык кушать натуральную кухню а не химозную, понравится однозначно.
Евгений Карнаухов
Знаток города 4 уровня
16 марта
Вкусно и не дорого, плюс можно заранее заказать и забрать с собой. Всё чисто, приятная обстановка
Анна Иванова
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2024
Слова не передадут как вкусно. Вкуснейшее тесто буз и мясо. Это самые вкусные бузы, что я пробовала. Отличный вариант обеда. Всегда есть салатики. Плов тоже волшебный. 10 из 10. Надо пробовать, не пожалеете. 🥰
2
Андрей Н.
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Захожу не первый раз. Очень вкусно! Рекомендую! Чистенько и тихо
Дарья Орлова
Знаток города 7 уровня
12 марта 2025
Вкусно, недорого, обстановка не очень, но приятный персонал. Еда всегда свежая. Бузы прелесть, но по мне жирные. 👍👍👍👍.
Алексей Бандурко
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Отличное местечко для обеда. Очень вкусные буузы. Ну и все остальные блюда тоже. Советую. Чисто и приятно. Персонал вежливый.
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
В Куйбышеве эта точка общепита стала для меня открытием. Вкусно, качественно. Рекомендую
2
А
Алексей Зырянов
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Буузы очень вкусные, почти как в Бурятии. Бывал и на другой точке на трассе, хотел взять кофе в турке, но не было. Щначит вскоре появится! Предложили попробовать новый десерт, вкусный, но чего то не хватало. Вскоре заеду еще
1
2
Askabani
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Может конечно нам не повезло,но бузы были отвратительные.Фарш состоял из одних хрящей.Спасибо персоналу, который вернул нам деньги!
1
Алексей Кулагин
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2025
Ел жареный лагман. Вкусно . Рекомендую !
Тимур
Знаток города 4 уровня
11 мая
Поведение персонала не понравилось, девушке на кассе, не стоит работать в таком месте
Х
Хоттабыч
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2023
Бузы оказались ни какие не бузы, мало съедобные, во первых со свиного фарша, во вторых фарш был с какими то жилами, то есть перекрутили то что было. Не рекомендую
1
Анастасия П.
Знаток города 9 уровня
2 марта 2024
Кафе отличное. Очень вкусно и быстро готовят. Рекомендую.
1
2
СветЛана Шарапова
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Всё отлично. Ждём всем коллективом -когда же будет осуществляться доставка....
Сябо Надоян
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Очень вкусно готовят , но нету доставки
2
Татьяна Долотова
Дегустатор 5 уровня
25 апреля 2025
Иногда забегаю побаловать себя любимую бузами!
1
Есфирь Киселева
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Вкусная, простая еда. Нормальные по объему порции.
Nikae1963
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Очень вкусно готовят. Персонал молодцы.
2
1
Владимир
Дегустатор 4 уровня
21 октября 2023
Вкусно! Один минус долго выносят!
1
1
Ренат
Знаток города 9 уровня
5 марта 2024
Вкусно и сытно.вежливый персонал
2
1
Сергей Чернов
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2023
Вкусно, но одноразовая посуда портит впечатление.
2
1
Анастасия Р.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Ужасное обслуживание!!!
1
Ольга Гилева
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Бузы очень вкусные.
3
Ксения Семенова
Знаток города 2 уровня
24 мая 2024
Всё супер, очень вкусно, лучшее кофе !!
1
Сергей Задонский
Дегустатор 4 уровня
30 апреля 2024
Бузы просто бомба!!!! Рекомендую!!!
1
Андрей Тюленев
Дегустатор 5 уровня
9 ноября 2023
Очень вкусные бузы
1
1
Иван П.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2023
Все огонь!!!Молодцы!!!
1
2
юлия ф.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
все вкусно
1
1
  1. 1
  2. 2