Поиск
Маршруты

Буше

Обзор
Меню
Фото
86
Отзывы
243
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
412 оценок
Оцените это место

243 отзыва

По умолчанию
Ксения Буторина
Знаток города 4 уровня
25 мая
Раньше мне очень нравилось это кафе, и после прошлого визита я с удовольствием вернулась снова. Но сегодняшний опыт меня сильно разочаровал. Я заказала эклер, и он оказался совсем не таким, каким должен быть: вместо мягкого, свежего и воздушного десерта мне подали очень жёсткий эклер. Создалось впечатление, что он был не первой свежести, возможно, из-за того, что я пришла вечером, почти перед закрытием. Отдельно хочу отметить, что официант предложил скидку на второй эклер, но это не решает проблему качества первого. Если десерт не соответствует ожиданиям и стандартам заведения, скидка на ещё одну такую же покупку выглядит не очень уместно. Очень жаль, потому что раньше у меня были хорошие впечатления от этого места. После сегодняшнего визита желание возвращаться сюда снова, к сожалению, пропало.Этот вариант звучит вежливо, но достаточно твёрдо и передаёт ваше разочарование.
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 6 уровня
26 марта
Всегда ходили к вам в проекты за супами и выпечкой. В этот раз все пошло наперекосяк. Взяли куриный крем суп, ели его в конце февраля , но в этот раз показался кислым. Сообщили о своем мнении сотрудникам, нам сказали что попробовали его и он в норме. Попросили нас оформить возврат через кассу или пробить что то иное вновь. На мой вопрос «способны ли они решить это без меня?» ответили «у нас такие правила» в итоге суп принесли в упаковке с собой, видимо выгнать хотели. Жаль что все так работает. Надеюсь правила изменятся в сторону гостя.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Бугрова
Знаток города 6 уровня
16 марта
Здравствуйте! Крайне возмущена ситуацией с Буше в Мега Дыбенко! Второй раз ожидание омлета и кофе 30 минут! Первый раз даже не предупредили, что такое ожидание, сидела и ждала заказ, пока не обратилась к официанту! Оказалось, что повар на перерыве, в 12:00, когда идет народ, нормально вообще! А сегодня просто жесть! В наглую говорят, ожидание 30 минут- у нас так! Ну раз у вас так, то к вам больше не пойду! Пустой практически зал, и подача омлета 30 минут! В итоге выяснилось, что повара вообще нет, после заказа пришел минут через 20 ( в пальто, т.е его вообще не было, в 11:30! Подали кофе без ложки и сахара, ну сахара понятно-возьму сама не сломаюсь, а ложку!? Официант сказала, что нет ложки, помыть видимо некому было! Я говорю, ну не пальцем же мешать горячий кофе, в итоге принесла ложку для латте. Что у вас происходит не понятно, но после такого обслуживания идти не хочется к вам! Фото зала и кухни прилагаю!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Д.
Знаток города 5 уровня
29 марта
Прихожу сюда очень часто, почти каждый день. Самый вкусный американо из всей Меги. Персонал всегда вежливый и приветливый. Ожидание бывает долгое, но надо понимать какой большой поток клиентов, не критично. Десерты порционные на мой вкус не очень, но зато торты очень вкусные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Е.
Знаток города 8 уровня
13 марта
Вкусный завтрак, хорошая рыба, щечки с картофельным пюре тоже хороши. Кофе прекрасен как и в любой сети буше) Хорошее место что бы передохнуть после покупок
2
Посмотреть ответ организации
эвелина г.
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Отличное место с вкусными завтраками и большим ассортиментом выпечки, десертов и сытных позиций. Рекомендую это место!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Очень уютное место! Большое разнообразие блюд. Очень вкусные завтраки, чаще всего беру омлет с моцареллой и грибами.
Посмотреть ответ организации
Безбородова Виктория
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2025
Две звезды за интерьер, чистоту, действительно вкусный кофе. Очень мило что есть кувшин с водой, радует наличие безлактозного молока и декаф кофе. Часто замечаю что во всех точках сети, не только в Меге булочки подают холодными, долгое время ожидания, хотя на кассе озвучивают абсолютно другие интервалы . При последнем визите попросили помочь с выбором и озвучили что сахар нельзя, заказали декаф и РАФ , при этом девушка слышала что нельзя сахар и не предупредила что туда он идет. Задала вопрос сотрудникам -нам сказали что это базовый рецепт, долго собирала информацию-не во всех кофейнях в РАФ добавляют сахар, так же на сайте буше есть опция убрать его, почему не предупредили о сахаре в напитке и не предложили сделать без него-очень интересно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Павлик
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Всегда свежая продукция и хороший ассортимент. Особенно хорошо вензели с малиной, ягодные эклеры и тортик "Черника-марципан". Радует хороший состав. В кафе есть удобные столики, где можно насладиться выпечкой и десертами.
Посмотреть ответ организации
Даниил И.
Дегустатор 4 уровня
19 мая 2025
Вкусная еда за не очень дорого. Можно отлично позавтракать. От кухни очень хорошие впечатления. На кассе тоже милая девушка. Но кофе... Как в 10:30, спустя пол часа после открытия не заварен фильтр. Нас предупредили на кассе об ожидании, спасибо кассиру, мы согласились. Далее смотрю, как мне этот фильтр отдавали. Это ещё более ужасное. Фильтр не докапал в термос, бариста подставляет мерник, набирает до объема чашки и отдает это на зону выдачи. Спасибо за водичку со вкусом кофе. При этом чувствуется, что кофе хороший, вкусный изначально, но испорчен таким непонятным мне подходом со стороны бариста
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Дегустатор 3 уровня
15 мая
Не предупредили, что маленький фильтр идет в объеме 150 мл, вместо общепринятых 200, при том что в итоге налили вообще 142 мл (со слов сотрудника). Казалось бы, мелочь, но настроение было сильно испорчено. В большинстве заведений (например Verle, Surf, Skuratov) неполный стаканчик фильтра, в случае исчерпания запасов, вообще отдается бесплатно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена К
Дегустатор 6 уровня
21 сентября 2025
Захожу выпить кофе во время шоппинга. Мне нравится, латте хороший, вкусная выпечка. Иногда персонал бывает не всегда внимательным, как то пробили вместо латте на обычном молоке, латте на миндальном. Заметила пока ждала тк удивила цена. Естественно поменяли, но пришлось ждать снова напиток.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Решетникова
Дегустатор 5 уровня
6 сентября 2025
Предыдущий отзыв был на отлично. Сейчас корректирую на 2. Разочарована и опечалена. Взяла булочку с земляникой , и это кошмар!😧 Ожидала вкусную, свежую выпечку, а получила какую-то не свежую дубовую булку, которую даже жевать неприятно. Мне объяснили, что ее запекают из замороженного заготовки. И мне искренне жаль, что я не знала этого сразу. Непонятно сколько она пролежала в морозилке, и очень понятно как это сказалось на качестве. Отвратительно, конечно 😳 Кофе отличный!👍 Как раз за него 2 звезды!
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Филатов
Дегустатор 4 уровня
12 февраля
Никаких претензий к персоналу, но правила заведения абсолютно непонятные. Есть ощущение, что в этом месте никогда не слышали о лояльности к клиенту. Вроде бы есть кухня с приличной едой. Хотя цены явно завышены для заведения такого класса. При этом вполне подходит для быстрого перекуса. В каждом заведении сети указано время приема последнего заказа. Одно но. Если кухня закрывается в 19:30 и ты пришёл в 19:25, даже в 19:15, ты не можешь быть уверен, что у тебя примут заказ. Кассир может долго пытаться вспомнить состав изделия клиенту перед тобой, сидеть в телефоне, собирать пакеты и т.д. Но как только до тебя доходит очередь и на часах ровно 19:30, тебе мило улыбаются и говорят, что кухня закрыта. Именно ради этой фразы я простоял в очереди 10-15 минут. Желание возвращаться стремится к нулю, хотя мы планировали поужинать тут и заплатить за это приличную сумму.
Посмотреть ответ организации
марина
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
С самого входа нас встретила дружелюбная атмосфера и приветливый персонал. Интерьер оформлен с большим вкусом: мягкие диваны, теплое освещение, живые растения! Девочки на кассе внимательные, но не навязчивые. Мы ждали пасту и салат минут 20-25, но зато все пожелания были учтены! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Павел Цветков
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Самое лучшее Буше в Невском районе. Всегда свежая выпечка, самый вкусный кофе. Персонал всегда вежлив и улыбчив😍Они всегда ориентированы на клиента
Посмотреть ответ организации
Галина Никонова
Дегустатор 4 уровня
1 ноября 2025
Самая невкусная картошка в моей жизни. Просто какая-то практически безвкусная масса, чувствуется только легкая горчинка. Я прям расстроена. И жаль, что нельзя выбрать на завтраке бриошь или тартин (зерновой хлеб). Это было бы крутой опцией, особенно для тех, кто не любит бриошь. Кофе вкусный как всегда. Зачем приносят все приборы в пакетах - не ясно, быстро создается какая-то помойка на столе. И салфетки было бы круто в салфетницах поставить на столах
Посмотреть ответ организации
Антон Д.
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2025
Очень приятное место, добрые девушки и оооочень вкусные десерты! А ещё, рекомендую попробовать сыры собственного производства. Отдельно отмечу, что тут много мест, большой барный стол и приятный дизайн. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Рыжкова
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Ходим в Буше всей семьей, отличное место для того чтобы перекусить и выпить кофе. Большой выбор еды и напитком, внимательный персонал 🩷
Посмотреть ответ организации
Даврон Буронов
Дегустатор 6 уровня
31 августа 2025
Заказ ждали 15 минут, хотя посадка была меньше половины. За это время несколько раз пытались собрать наш заказ и раскладывали его к другим. Вообще интересный подход, собирать заказ не по порядку а параллельно всем. Атмосфера на выдаче неприятная: девчонки все были злые, а девушка, которая собирала заказ, вела себя дерзко — отдала пакет с таким «приятного аппетита», что по интонации это звучало скорее как «не подавитесь». В итоге приборов положили только на одного человека, хотя заказ включал два капучино, чай и два пирожных. Впечатление осталось крайне негативное, сервису явно есть над чем работать.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Аня Злыгостева
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Отличное место, доброжелательные сотрудники, время подачи быстрое. Вкусная еда, приятная атмосфера! Вензель с малиной в самое сердечко!!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Заказали творог с ягодами,который ждали 20 минут… По итогу принесли творог с одной клубничкой и 2 штучками маленькой голубики. Спасибо девочкам,что были участливы и добавили немного ягод. Обратите пожалуйста внимание,что фото в приложении хотя бы немного должно соответствовать реальному выходу блюда. А то получается ожидаешь одно,а по факту совсем другое приносят
1
Посмотреть ответ организации
Катя С.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Замечательное место в котором работают профессионалы своего дела! Всегда свежая выпечка. Кофе на высоте. Выделю работника Полину! Всегда добродушна и подскажет что сегодня взять новенького и вкусного! Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Константинов
Дегустатор 6 уровня
18 мая 2025
Большое спасибо администратору Нике, которая вовремя скорректировала одного из сотрудников и решила вопрос. Уровень клиентского сервиса - самое важное, Что есть в Буше, помимо вкусного кофе и блюд кухни. Пусть так и будет!
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Дегустатор 5 уровня
29 августа 2025
Свежая вкусная выпечка. Отличный американо. Люблю эту сеть. Но снимаю звёзды, п ч попросила воды в термос. На что мне предложили купить воду в пластиковой бутылке. Уже не помню в СПб кофейни, чтобы отказывали налить воду. Кофейни - априори неэкологичные организации с "бумажными стаканчиками". Но я могу сама делать выбор, чтобы налили в термокружку. И то же самое с водой... А тут фиаско, ребята
1
Посмотреть ответ организации
Ден
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Отвратительное место, взял вензель с малиной, в надежде что скушаю свежую малинку с вкусной выпечкой. В итоге малина размороженная кислятина, ужасный крем! Не советую, даже доедать это не стал! Еще одно распиаренное место с неадекватными ценами и невкусной выпечкой! 0 балов, никогда больше не буду там ничего брать и другим не советую, любая из пекарен будет гораздо лучше!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Очень нравится большой завтрак с яичницей и беконом. Бекон всегда свежий. Никогда не подгоревший, как я люблю.
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Спасибо, Буше!!! Завтракаем у вас каждую неделю. У нас уже есть любимые блюда. Но ещё стараемся пробовать и новое. Вот сегодня например попробовала кашу с орешками и клюквой. Это было оочень вкусно!!! Всё по моему вкусу!!! Спасибо вам за отличные и разнообразные блюда.
Посмотреть ответ организации
Mukhammad Kholmatov
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Анастасия очень вежливая , доброжелательная девушка, все подсказала , подобрала нам блюда , предложила нарезать хлеб собой , рассказывала особенность каждая хлеба , а также помогла выбрать десерт , ничего без неё не выбрали
1
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Замечательное место. Всегда очень вкусный кофе, бутерброды, свежая выпечка. Очень приятно после походов по магазинам отдохнуть и перекусить. Вежливый и отзывчивый персонал! Рекомендую на все 100%!
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
17 января
Отвратительные сотрудники . Заказы принимают не верно ! Девушка за кассой хамила ,выражаясь очень не корректно ! Пришлось заказывать коктейль молочный с тем вкусом который был изначально и заказан . Парень принесший заказ извинился за особу которая была на кассе . Изделия все вкусные . Но персонал как со двора !
Посмотреть ответ организации
Дарина Ш.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Прекрасные напитки, всегда беру здесь свежий хлеб🥰 и вкуснейшие круассаны, особенно классические! Уютно и приятное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Артур Исмагилов
Дегустатор 6 уровня
26 сентября 2025
Редактирую отзыв, прошу не пользуйтесь кокосовым молоком Planta, это же отстой, раньше было другое молоко хорошее, сегодня 26.09.25 мне налили какойто несквик а не капучино, ну вы же можете купить нормальное как раньше кокосовое молоко. Думаю что это лучший Буше в городе, капучино божественный, и готовят десерты как вензели и т.д тоже просто великолепно.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2345
Дегустатор 6 уровня
8 апреля 2025
Можно вкусно позавтракать или пообедать, все очень привлекательно: и десерты, и напитки, и салаты..., но немного не хватает места, посетители с покупками, с детьми, хочется поуютнее расположиться и отдохнуть....
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Здравствуйте! Сегодня обедала в Буше Мега Дыбенко своим любимым сливочным супчиком с лососем 😊 мне было очень вкусно 😋 спасибо:) рекомендую 🫶
Посмотреть ответ организации
Симона
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Уютное место с доброжелательным персоналом и вкусной выпечкой! Классические круассаны самые вкусные!
Посмотреть ответ организации
Николай Потапов
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2025
1 звезда чисто за интерьер Девушка кассир не может донести информацию корректно, изначально сообщил, что хочу холодный напиток, в итоге она не смогла толком объяснить какой из напитков могут приготовить холодным и мне просто принесли горячий На мой вопрос почему так, просто предложила принести лед отдельно Вопросов к работе бариста нет, кофе был вкусный, но изначально был запрос на холодный напиток
1
1
Посмотреть ответ организации
Ульви Ботфириб
Знаток города 5 уровня
13 марта
Замечательное заведение. Практически каждый день прихожу сюда выпить идеально приготовленный капучино, плотный с густой пенкой. Выпечка и сендвичи - мое почтение. Огромный респект всей команде Буше Мега Дыбенко.
Посмотреть ответ организации
Артем
Дегустатор 3 уровня
13 марта
Очень уютное и приятное местечко! Еда и напитки как всегда на высоте! Ну и конечно же за тортиками только в БУШЕ)
Посмотреть ответ организации
Svetlana Budanova
Дегустатор 4 уровня
16 апреля 2025
Обожаю Буше. Все всегда вкусно и на высоте. Есть горячие блюда, есть своя сыроварня. Все вкусно. Всегда вежливые и приветливые сотрудники. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Alena Semenova
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Очень нравится выпечка, торты, омлеты и сам сервис. Но именно в Мега Дыбенко работает один повар, ожидание пасты составила 35 минут. это катастрофа!
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Самый ужасный Буше который я знаю Заказываю от туда доставку , постоянно какие то проблемы То хлеб забудут положить , то вообще какой то позиции не хватает , сырники всегда черствые приезжают как будто 3 дня лежали , соусы путают
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Малахова
Дегустатор 4 уровня
26 мая
Очень уютное местечко. Персонал вежливый и внимательный) отдельно спасибо девушке Алисе, очень приятная девушка 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Hecatonchires
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2025
Был сегодня в Меге, пил кофе, за бариста было нереально приятно наблюдать, профессиональная работа, быстро, чётко, а главное нереально вкусно! Правильно говорят, что бариста-неформалы самые лучшие ;)
Посмотреть ответ организации
alex limbo
Знаток города 5 уровня
1 марта
Всегда вежливый персонал , чисто и уютно. Обслуживание и еда все на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Кира Захарова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Самое отвратительное Буше из всех, в которых я когда либо была, вечео ждешь по пол дня кофе и все остальное, 5 человек стоят, работает одна касса, подошла спросить , стоят улыбаются со словами у вас номерка нет, который мне почему то не дали на кассе. Просто бардак
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Улыбина
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Попробовали вензель с малинкой и Матчу на кокосовом молоке. Безумно вкусно. Советую посетить!)
Посмотреть ответ организации
Guess VM_Team1
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2025
Единица будет до тех пор, пока кухня не начнёт нормально функционировать, и ожидание для людей, которые пришли поесть по факту, не будет достигать 1 часа! Час, Карл, в ожидание простых элементарных блюд! А всё почему? А всё потому что клиентоориентированность настроена на доставку в приоритет по блюдам, чем на людей, которые пришли поесть по факту!!! А повар в трафиковые дни и смены работает ОДИН!!!
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Ovcharenko
Дегустатор 4 уровня
15 февраля 2025
Как всегда, огромный выбор и все очень вкусно! Сендвичи всегда свежие !!!
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Дегустатор 4 уровня
4 апреля
Ооочень долго ждали заказ. Стейк форели оказался небольшим кусочком, + пара крохотных картофелин. Так себе,
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5