Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Буше

Рейтинг 4,7
1348 оценок
Больше не работает
+7 (812) 640-51-51 (доб. 3051)
Показать телефон
Москва, Театральный пр., 5, стр. 1 • этаж -1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Буше, Москва, фото
Еще 201
Обзор
Фото
211
Отзывы
662
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Театральный пр., 5, стр. 1этаж -1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 640-51-51 (доб. 3051)
Показать телефон
bushe.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Лубянка
1 м
2
ЛубянкаКузнецкий МостТеатральная
Метро Лубянка
10 м
4
Метро ЛубянкаКривоколенный переулокИльинские ВоротаМетро Охотный РядСретенские Ворота
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Чай
Цены:средние
Средний счёт:400–500 ₽
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Кухня:европейская
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Братья Караваевы
Рейтинг 4,6
Братья Караваевы
Рейтинг 4,5
Сорока Караока
Рейтинг 4,4
J'Pan
Рейтинг 4,9
Kalabasa
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,7
1348 оценок
Оцените это место

662 отзыва

По умолчанию
Не пора ли подкрепиться?
Дегустатор 6 уровня
11 января 2025
Периодически завтракаем здесь. Сотрудники встречают с улыбкой, обслуживание не навязчивое, но оперативное. В целом оформление чем-то схоже по стилю с другими кондитерскими сети, но оно несколько скромнее, нежели в северной столице, уютный минимализм, монохромные цвета и натуральные материалы. В наличии не только выпечка, еще различные закуски, завтраки, сэндвичи и горячие блюда. На сайте и в приложении помимо граммовок и цен указан состав и калорийность блюд. Как показывает время, в Москве редко приживаются питерские сети. Но "Буше" удалось выйти из родного региона и продержаться до настоящего времени. Из плюсов: скидка 10% на напитки в "свою" кружку, 20% на некоторые позиции за час до закрытия, 40% на вчерашнюю выпечку.
5
Irina Frolova💮
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2024
Филиал Петербургской классики - кафе Буше в Москве уже редкость, но в ЦДМ кафе работает и радует любимыми булочками. Кафе довольно популярно в любое время суток, часто горячие блюда долго ждать (15-30 минут), на помощь приходит витрина с выпечкой и десертами + отличный кофе. Фавориты: салат с курицей, горячий фрешпрессо, вензель с малиной❤️, сэндвич бриошь с креветками
14
Посмотреть ответ организации
Вадим М.
Дегустатор 6 уровня
1 января 2025
Вполне уютно, насколько это возможно в ТЦ. Кофе (эспрессо) один из лучших в городе. С пенкой и правильной температурой. 100% арабика. Воду к кофе приносят. Пирожные вкусные, вечером уже выбор был небольшой, мне понравилась "Агата" Сервис быстрый и ненавязчивый. Персонал приветлив. Что улучшить: - обязательно вилки десертные для пирожных. Но эта проблема есть и в ресторанах! Иногда следует поставить себя на место гостя. Повторюсь, кофе отменный, но почему к нему не подали ни ложек, ни сахар!? Если это политика заведения, то я сразу добавил бы лозунг: "Наш эспрессо настолько хорош, что не нуждается в сахаре, и соответственно в ложках!"
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных