Поиск
Маршруты

Бурлеск

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
39
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,0
19 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Костя Зунм
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Ассортимент просто шикарный, без покупок уйти отсюда невозможно. Купили тут и свадебное платье и вечерние. Обслуживание просто супер. Специалисты очень компетентные. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юлия Наумова
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Хороший салон, порадовали доступные цены и дружелюбный персонал. Консультант терпеливо ответила на кучу моих вопросов, все рассказала, показала, посвятила во все нюансы, о которых я даже не подозревала! Очень вкусный кофе :) В первый день ушла без покупки, но в итоге все равно вернулась сюда
1
Посмотреть ответ организации
Mary Zhuravleva
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2025
Друзья, кто подскажет, магазин вообще работает? Были в Питере, все задвинуто, на номера , указанные здесь и при входе, а так же на сайте, никто не отвечает, заявка на перезвон тоже оказалась бесполезна, тем не менее, написано, что магазин работает ежедневно. Как это понимать? Кроме как тут, нигде нет нужных платьев…
Посмотреть ответ организации
Дарья Жукова
Знаток города 10 уровня
18 мая 2024
Решила начать искать себе свадебное платье и зашла в магазин, т.к. того что заранее записываться надо не знала, просто позвонила в домофон - открыла женщина, как будто спросоння. Сказали что без записи пришли - она посмотрела как непонятно на кого, но немного подумав, решила впустить внутрь. Я девушка +сайз и первое что я услышала, когда назвала свой размер - "это, конечно, проблема", хотя в других салонах спокойно нашлись платья. После такого приветствия и оценки моего размера желание оставаться и продолжать общение не осталось совсем. Манера общения продавца оставляет желать лучшего. Этот магазин рекомендую обходить стороной!
Посмотреть ответ организации
Артемий Смолин
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Написано, что магазин работает, а на его месте идет стройка. Поддержка не отвечает на звонки. Время потрачено впустую, никому не советую
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Не понимаю, зачем указано, что магазин не работает. Все открыто, ремонт фасада закончили, только путает =( Позвонила в итоге на удачу, так как в Панорамах видно, что уже сняли все леса. И хорошо, что не поверила статусу - спасли мероприятие! Огромное спасибо, процветания вам!!!
Посмотреть ответ организации
Надежда Багрова
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2022
17.12 случайно нашли магазин, примерили платья, но не было с собой суммы. 18.12 Ехали за 3мя платьями на сумму более 60 тр. 150 км. Отказали в скидке указанной на сайте, отказали в оплате картой. Испортили настроение. потратили в пустую время и бензин.
Анна
Знаток города 10 уровня
20 июля 2020
Осталась довольна платьем Black Star. Село на фигуру отлично. Сначала хотела что-нибудь покороче выбрать, но увидев это платье передумала. Спасибо консультанту в салоне!
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 12 уровня
21 июня 2024
Не люблю пафос. Не органична в нём. А в этом салоне смогли подобрать лаконичное платье простого кроя, неееежно пудрового цвета. Все любовались. Просто и эффектно.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 июля 2014
Большой выбор платьев, хорошее качество, приятный салон для примерки. НО! Качество обслуживания очень ужасное. Женщина на ул.Фурштатской, 44 очень грубая, неприветливая и запросто может позволить себе говорить неприятные вещи и делать такоооое лицо, что испортит вам настроение.
Светлана Сверлова
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Мерили ничего не подошло, салон очень красивый,шикарный. Приятно там находиться.
Посмотреть ответ организации
Г
Галина С.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2020
Заказала себе платье KaVi 060. Очень понравилось как село на фигуру. Такое можно и повседневно носить, и на выход надеть.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ишкильдина
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Добрый день! Тоже интересует существует или нет салон. Ни один номер не работает.
Наталья
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2022
В магазине нет выбора, как на сайте написано, больших размеров (из-за них и ехали) вообще почти нет нормальных, скидок в 20-30% тоже нет, нам с 63 тысяч рублей предложили скидку 3 тысячи, по карте оплаты нет, только наличка или перевод на сбер. Потратили кучу времени без пользы(
Федя Макеев
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Супер! Огромное спасибо за то что избавили нас от мук выбора))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2