Поиск
Маршруты
Карты · Бологое · Кафе

Бургер клаб

Рейтинг 3,7
173 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (920) 155-81-21
Показать телефон
Бологое, Заозёрный микрорайон, 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Бургер клаб, Бологое, фото
Еще 56
Обзор
Меню
Фото
66
Отзывы
51
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Сет «Филадельфия «
1999 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню

Адрес

Бологое, Заозёрный микрорайон, 2
Маршрут

Контакты

+7 (920) 155-81-21
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Шаурма в Бологом: лучшие места для гурманов
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Заозёрный микрорайон
340 м
4
Заозёрный микрорайонКотельнаяКуженкинское шоссеУлица 1-го МаяМагазин Вираж
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Кофе с собой
Можно с собакой
Зарядка для телефона
Самовывоз
Предзаказ онлайн
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Доставка еды:Delivery-club, Яндекс.Еда
Способ оплаты:QR-код, наличными, оплата картой, бесконтактная оплата, оплата кредитной картой
Тип заведения:фаст-фуд
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,7
173 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Ирина Симбирёва
Дегустатор 6 уровня
14 сентября 2025
Проезжали мимо Бологого в воскресенье. Многие точки в городе почему то были закрыты в выходной, поэтому решили зайти сюда. И как раз недалеко можно посмотреть развалины дома Рашевского. Взяли бургеры. Нормально, сытно, вроде живы). Выбор напитков никакой, нам предложили только колу из холодильника. Но рядом есть пятерочка). Заведение для еды на вынос, 2 на 2 метра и один столик, сидеть не уютно. Мы поели на улице на лавочке. Туалета нет.
Арина Гоге
Знаток города 4 уровня
23 июня
Заведение работает на вынос ,посидеть подождать можно внутри . Всё вкусно ,цены приятные
1
Посмотреть ответ организации
Родион С.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Решились посетить данное заведение. К персоналу вопросов нет, девочка на кассе была вежливая, приготовили все в указанное время. Еда! Взяли цезарь с креветками и несколько наборов роллов. Цезарь отвратительный, соус это просто майонез, горчащая пекинская капуста, малюсенькие салатные креветки с невычещенными пищеводами и песком. Гренки это отдельный вид искусства - покрошенные булочки для бургеров. Видимо засохли, списывать жалко, решили покрошить в салат😁 10 Гордонов Рамзи/10. Роллы тоже отдельный сюрприз. Собраны максимально небрежно, все разваливается, рис недоварен и в отдельных роллах хрустит на зубах. Про рыбу молчу, один ее внешний вид и вкус уже намекают на праздничный салют на унитазе с утра. Надеюсь подобного не будет. Выбор большой, но более чем уверен, что все остальные позиции такого же качества. С голодухи решили зайти хоть куда, но видимо иногда лучше не поддаваться голоду во вред себе. Вывод: либо полностью менять кухню, поваров и политику заведения, либо закрываться и не травить людей.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных