Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Быстрое питание

Бургер Кинг

Рейтинг 2,5
254 оценки
Открыто до 03:00
+7 (495) 544-50-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Доблести, 17, корп. 1
Сохранить
Заказать
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Бургер Кинг, Санкт‑Петербург, фото
Быстрое питание Бургер Кинг, Санкт‑Петербург, фото
Еще 5
Сворачивай в Бургер Кинг! Попробуй 6 вкусов Воппера.
Подробнее
Обзор
Меню
Фото
15
Отзывы
161
Филиалы
Особенности

Витрина

Воппер
290 ₽
Цезарь Ролл со стрипсами
270 ₽
Наггетсы
120 ₽
Кинг Фри стандартный
110 ₽
Ангус Пармеджано
440 ₽
Чизбургер
101 ₽
Шримп ролл
370 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Доблести, 17, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 544-50-00
Показать телефон
burgerkingrus.ru

Время работы

Открыто до 03:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Юго-Западная
3,6 км
Юго-Западная
Ленинский проспект / Улица Доблести
296 м
4
Ленинский проспект / Улица ДоблестиУлица Маршала Захарова / Улица Доблести, 19Улица Доблести / Ленинский проспектУлица Маршала ЗахароваУлица Доблести
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Скидочная карта
Средний счёт:300–300 ₽
Кухня:американская
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

12:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 2,5
254 оценки
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
Василий Карандашов
Знаток города 12 уровня
14 февраля
Хочу оставить отзыв по горячим, точнее холодным и разбавленным следам. 14.02.2026 г. В 12.20 посетил данное заведение «быстрого питания». В 12.28 сделал заказ через терминал. Обращаю внимание, что в заказе не было «редких» позиций (воперы и картошка), а в этот момент кроме моего, был только один заказ. Через 20 минут, заказ не был готов, хотя за это время появились другие посетители и было выдано не менее 4х заказов. Подошел, поинтересовался о состоянии, сказали подождать. Еще через 5 минут заказ все-таки отдали. Еда (особенно гамбургеры) были уже холодные, успели остыть за 30 минут. Когда заглянул в стакан с налитым напитком (якобы пепси) внутри оказалась бледно-коричневая жидкость. На этом моменте аппетит, терпение и желание оставаться в заведении закончились. Попросил позвать руководство, вместо руководства подошел кто-то бросивший заниматься своими прямыми обязанностями - делать гамбургеры и сказал что гамбургеры делал лично он (видимо поэтому они не могут быть холодными) и сейчас нальёт (или нальют) сироп, после чего удалился и больше не возвращался. Я потребовал сделать возврат, при этом пришлось обращался «в никуда», так как персонал куда-то исчез. Чуть позже все таки появился менеджер (точно не могу сказать, женщина не представилась, общаться не хотела, но у нее явно были полномочия совершать возвраты) и возврат не без труда, но был сделан. Все описанное выше происходило на глазах других так-же длительно ожидающих и нервничающих людей. Хотя бы как-то сгладить ситуацию, элементарно извиниться в связи с произошедшим никто не пожелал (видимо совершенно обычное, рядовое для этого места событие) - как следствие отзыв, доступный для прочтения всем. Я надеюсь что этот отзыв будет прочтен руководством сети и будут приняты хоть какие-то меры. Возможно до персонала донесут, что готовить еду в течении того времени (30 минут!) за которое успевает остыть половина заказа и отдавать холодный заказ даже в фастфуде - неприемлемо. Наливать в стакан и отдавать посетителю какую-то жижу вместо заявленного напитка тоже нельзя. Тем более не нужно на весь ресторан при посетителях рассказывать каким образом эта жижа станет похожей на лимонад и окажется у них в стакане. Конфликтной ситуации всегда можно избежать поговорив и договорившись с посетителем, иногда достаточно просто извиниться. Так должно быть в ресторане быстрого питания. В забегаловке местечкового значения конечно может быть иначе…
7
Посмотреть ответ организации
мария семенова
Знаток города 2 уровня
23 июня
Ну пол грязненький, столики тоже, немножко медленно, да, но в целом-то приемлемо. Ну уж точно не 2,5. Рада что сотрудники могут выговариваться и защищать свои права хоть как-то, а не как забитые, как обычно в общепите. Единственное- грамотного бы сюда менеджера(кстати могу подойти, пишите😁) и еще сотрудника-двоих на кухню. Медленно и холодно потому что ребята ну откровенно загоняются. Сейчас время 00.09 у них полка с доставкой вся забитая и бегают, простите, с жопой в мыле. Как-то бы это хоть распределялось. Зал относительно маленький и точка мелкая, но приходят людей очень много из-за того что открыты до 03 утра. Столов свободных почти нет, а за просранное время доставки или остывшую еду дают по щщам, поэтому упор идет на доставку, а не на зал, и следовательно рейтинг падает. Было вкусно, все супер в целом.
Hyunjin Hvang
Знаток города 2 уровня
30 мая
Ужас, заказали 2 бокса love is с мороженным. Все 2 мороженого не положили и также мы заказали еще одно комбо за 350 рублей с колой в бутылке, эту колу тоже не положили. Заказывали в пакете, а дали на подносе . Стояли еще примерно минуту пока складывали еду в сумку, сотрудник просто стоял и собирал другой заказ. Минус 575 рублей ( тк мороженное с эмемденс, поэтому сумма большая) в трубу. Спасибо больше никогда не придем! Еда отстой есть много других бк где вкуснее, не тратьте сюда деньги работают лентяи, которые даже не могут собрать нормально заказ. Пишу спустя 1 день. Я Пришла рассказала всю эту ситуацию нам просто отдали эти 2 мороженных и колу. Того молодого человека который мне выдавал заказ вроде не было, разрушили эту ситуацию 2 девушки,огромное им спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных