Поиск
Маршруты
Карты · Видное · Быстрое питание

Бургер Кинг

Рейтинг 4,2
495 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (495) 544-50-00
Показать телефон
Видное, 4-й микрорайон, микрорайон Солнечный, 10 · этаж 1
Сохранить
Заказать
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Бургер Кинг, Видное, фото
Быстрое питание Бургер Кинг, Видное, фото
Еще 13
Сворачивай в Бургер Кинг! Попробуй 6 вкусов Воппера.
Подробнее
Обзор
Меню
Фото
23
Отзывы
195
Филиалы
Особенности

Витрина

Воппер
290 ₽
Цезарь Ролл со стрипсами
270 ₽
Наггетсы
120 ₽
Кинг Фри стандартный
110 ₽
Ангус Пармеджано
440 ₽
Чизбургер
101 ₽
Шримп ролл
370 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Видное, 4-й микрорайон, микрорайон Солнечный, 10этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 544-50-00
Показать телефон
burgerkingrus.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Заведения в Видном с картофелем фри
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Кофейни и точки кофе с собой в Видном (городское поселение Видное)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Кинотеатр
107 м
4
КинотеатрСоветская улицаШкола № 2ПлощадьМагазин Всё для дома
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Скидочная карта
Средний счёт:300–300 ₽
Цены:средние
Кухня:американская
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
495 оценок
Оцените это место

195 отзывов

По умолчанию
Николай У.
Знаток города 12 уровня
8 января
07 января. Заказал значит пиццу вопер. 2 раза в приложение бургер кинга отменили заказ. Перезаказал в Яндекс еде. По итогу мне привезли только часть заказа на 700₽, а за остальное отказались возвращать средства. Хотя просто даже не привези. Я заказал второй раз, чисто пиццу. Мне привезли это. Написано в описание «о-о-о-очень много сыра». По итогу его нет хаха. Очень классно. Итого, убитый вечер. - 4к на балансе. Отстойная еда, которая даже не соответствует описанию. Спасибо. Чувствую, больше к вам не вернусь))
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Фирсов
Знаток города 16 уровня
7 января
Место хорошее. Раньше не было бургер Кинга в тц курс. Замечание только одно. В мужском туалете и унитаз и писуар. Окей неплохо. Но унитаз надо было отделить кабинкой. Зачем я должен слышать как другой ходит по большому? Приходилось закрывать. Сам бургер кинг по размерам хорош. Расположение удобное. И возможен долив напитков в отличие от БК который был в районе остановки товары для дома. Там и зарядки не всегда работали. Долив воды невозможен был
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Полтенко
Знаток города 4 уровня
17 марта
19.07.2025. Купила вопер сырный дуэт и кинг фри маленький . Эта еда отвратительная и едой назвать сложно . Картошка холодная , в вопере не пойми что в внутри лежало . Вопер сухой , было немного сырного соуса , кепчупа там не было , пришлось добавить свой кетчуп что бы хоть как то поесть . Вместо того сыра который обычно клали всегда , внутри были нарезанные безвкусные куски дешёвого сыра , маленький один кусочек незрелого помидора , кислого . Маленький кусочек огурца , который просто не жуётся пришлось выплюнуть , простите . Два грубых огрызка капусты которую обычно выбрасывают , находилось внутри вопера , фото приложу . Попался один малюсенький кусочек лука и тоже твёрдый . Такое впечатление , что не людей кормят а свиней . Сколько можно , когда уже руководство обратит внимание что у них там происходит . Столы вечно грязные и полы тоже , в туалете плохо пахнет . Вечный ваш покупатель типа , сидит матом ругается а вокруг дети , и никто на это не обращает внимания , никто ему ни делает замечание , Ужас ! Парень который меня обслуживал , еду в пакет клал без перчаток , до этого держал телефон в руках и не известно что он этими руками до этого ещё держал .Нет такого бардака как по адресу Солнечный микрорайон 10/1. Пожалуйста примите меры , это безнаказанность , просто появляется отвращение от вашего Бургер Кинг. Уже ходить туда и не хочется и другим будем советовать что бы не ходили . Следующая покупка , помидорчик 4см , где это видано . Это какой то ужас . Походу Берген Кинг работает не для покупателя а для курьера , что бы ему денег заработать, до меня только дошло . И ещё, мой отзыв , остался без внимания . Больше покупать еду у вас не буду .
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных