Поиск
Маршруты
Карты · Кафе

Бургер Бро

Рейтинг 4,9
222 оценки
Открыто до 21:00
+7 (959) 207-05-50
Показать телефон
Краснодон, ул. Котова, 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Бургер Бро, Сорокино, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
79
Особенности

Адрес

Краснодон, ул. Котова, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (959) 207-05-50
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Микроцентр
239 м
3
МикроцентрПочтаЦентральный рынокАвтостанция Краснодон
Показать парковки

Особенности

Кухня:американская
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Багги'з № 160
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,9
222 оценки
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
A
Alina S.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Внутри заведения красиво и уютно. Чизбургер не был совсем плохим, но и восторга не вызвал: котлета безвкусная и с одной стороны подгоревшая, очень много лука, который перебивает весь вкус. Больше всего меня поразили напитки. Оплатив молочный коктейль, оказалось, что его нет и нужно заказать что-то другое. Был предложен вариант с айс латте, который стоил 250 рублей (когда молочный коктейль стоил 200). Ну бывает, ничего страшного, оплатила 75 рублей, так как захотела ещё добавить сироп. Итого 275 рублей за айс латте с сиропом. Такой цены на напиток нет ни в одном заведении, но была надежда на то, что это будет очень вкусно. В итоге мне дают обычный бумажный стаканчик на 300 мл (айс латте делают в больших стаканах из-за того, что в напитке должен быть лёд), в котором не было ни льда, ни сахара, ни сиропа, за который я доплатила. После такого "шедеврального" напитка возвращаться в данное заведение мне больше не хочется, хотя расположение у него отличное. Обидно, что так вышло.
2
2
Александр Жданов
Дегустатор 6 уровня
23 июня
качественно, быстро, вкусно.
Дмитрий Г.
Дегустатор 3 уровня
2 января 2025
Первый раз когда туда попал понравилась шаурма. Потом зашёл взял на всю семью и разочаровался, такое ощущение что из начинки один лук положили. Когда зашёл второй раз и взял на всю семью заказал и добавки и снова в основном был лук. Больше туда решил не заходить. Четверку ставлю за само помещение, красиво и уютно.
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных