Поиск
Маршруты

Бум

Обзор
Организации внутри
Фото
14
Отзывы
207
Особенности
Рейтинг 4,6
831 оценка
Оцените это место

207 отзывов

По умолчанию
Вадим Папугин
Знаток города 9 уровня
26 июля 2024
Торговый комплекс в отличном месте. Самое важное- удобная парковка. Парковок две, одна с фасада, другая во дворе, всегда есть места, очень удобно. Пятёрочка, двери, концелярия, плитка, обои, мебель, озон, валберис, кафе, банкоматы, цветы, аптека, украшения, может ещё что то. Много всего, удобно!
3
Элина Аблазова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Удобное расположение торгового центра. Прихожу часто, особенно нравится, что есть вб, яндекс, и озон. Банкомат(!). Кофейня, можно посидеть, скоротать время, сходить в магазин в пятерку
3
2
Марта Табурова | Ательe вязaной oдежды
Знаток города 29 уровня
30 марта
Удобное расположение, есть сбербанкомат Товары для животных, озон, вб, пятёрочка Что еще нужно для удобства покупателя
1
Максим С.
Знаток города 3 уровня
16 марта
Отличный салон и приятные и профессиональные продавцы . Выбрали входную дверь в дом. Привезли во время. Установили. Все в порядке!
2
Просто Ж.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Буду категоричен верните фаэтон он мне нравился больше чем пятёрка, хожу сюда раз в неделю за продуктами и при условии что рядом и так есть пятерка и магнит , то было хотяб разнообразие вместе с фаэтоном, а теперь тут только пятерка ну и аптека это из того-то что нужно именно мне.
2
1
Rim Davletov
Знаток города 16 уровня
5 мая 2024
Торговый центр БУМ на Двориковском шоссе в городе Александрове пользуется большим спросом у горожан, потому что здесь есть практически все для дома: мебель, Пятерочка, Аптека, Вайлдбериз, Озон, Яндекс Маркет, даже магазин для кошек и собак. Даже банкоматы. И это очень даже радует.
Елена Гринчик
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Писала про кухню, отзыв менеджер приехал , все шкафы заменил по размерам все установили как надо , кухня встала отлично, слово сдержала, все сделали хорошо! Больше переживала что не переделают , а они приехали и все сделали как надо!
3
Картошка
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
В одном Тц можно и собрать себе всю каартиру! Краски, двери, мебель, напольные покрытия, обои! Все в одном сдании! Это очень удобно!
3
Екатерина Шах.
Знаток города 13 уровня
2 марта 2024
Хороший торговый центр. Пятёрка,аптека,канцелярия, мебельный,зоомагазин,кофейня,озон,Wb,обои,ламинат и многое другое. Впринципе все есть, для торгового центра
3
Aleksandria
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Мне нравится этот магазин, мне удобно в него ходить, он находится не далеко от моего дома, в нем все есть необходимое, обсалютно всё. От продуктов до хозяйственных принадлежностей, химии и всё что с ней связано, даже канцелярские товары.
3
Светлана Палешкина
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2022
Магазин находится в очень удачном месте,хорошая парковка,доступный подъезд и очень большой ассортимент,персонал профессиональный,подскажет,поможет в выбора,во время ремонта покупала только там,обои,покрытие на пол,плинтуса и т.д рекомендую,езжайте туда,не пожалеете
3
2
Наталья Бобылева
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Магазин нравится! Всегда чисто, уютно, продавцы кассиры приветливые. Ценники на месте, большой выбор товара.
3
Екатерина
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2022
Хороший выбор продуктов, а для любителей специй там просто рай, такого выбора нет даже в огромных супермаркетах. Бывает что работает одна касса, а народу очень много, особенно по пятницам ближе к вечеру. Шикарный мебельный, не один раз брали там мебель, не рассохлась, не сломалась.
3
Ленуля Семенкова
Знаток города 7 уровня
13 мая 2022
Отличный ТЦ на въезде в город. Много товаров для ремонта, отдел сантехники и керамогранита, есть мебель и ламинат, двери и канцтовары, отдел для животных, кофейня кстати лучшая в городе как по мне, ну и конечно продукты
3
1
Никита
Знаток города 7 уровня
27 марта 2020
Удобное место: большая бесплатная парковка как сзади, так и перед зданием. Множество магазинов: Фаэтон(продуктовый), кофейня, где можно попить вкусное кофе, и т.д. Очень долго и часто хожу сюда. В Фаэтоне действует скидка на общую сумму заказа.
6
элеонора теперенкова
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Торговый центр что надо! Можно спокойно, неспеша насладиться покупками, попить кофе в кофейне. Чисто. Есть банкомат, это удобно. Рекомендую.
3
Вадим Д
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
да все норм ,есть банкомат сбера и еще какойто,аптека,только досадно что ювелирный отдел закрыли,удобно было за подарками туда заезжать!
3
1
Сергей
Знаток города 21 уровня
15 января 2023
Большой, хорошая парковка, эскалаторы. Все, плюсы закончились. Выбора нет, магазинов нормальных нет. Деревенский торговый магазин, даже не центр. Третий этаж занят огромной "ярмаркой" а-ля старый черкизон.
Абдула Мамаев
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2023
Большой выбор товара , есть возможность сразу купить то , что нужно. Ну и работники очень внимательны. Важный момент.
3
Юлия
Знаток города 11 уровня
4 октября 2019
Большой магазин, есть много и ещё чуть чуть, редко бывают очереди на кассах. Мебель так себе, но соотношение цена - качество хорошее.
7
Svetlana
Знаток города 9 уровня
22 июня 2020
Внутри продуктовый ,строительный, ювелирный,мебельный,автозапчасти , аптека хорошая, кафетерий, туалет, в автомате около аптеки вкусный кофе. Всегда довольные выходим с покупками. Продавцы везде добрые.
5
Ольга Панишева
Знаток города 15 уровня
31 августа 2023
Хорошее место, лично мне удобно приезжать сюда так как по пути. Нравится что все в одном месте, и wb и озон и яндекс маркет, аптека, зоотовары и магазин. Часто сюда приезжаю!
светлана никонова
Знаток города 4 уровня
6 мая 2019
фаэтон магазин качества но и цены подороже.зато сколько места.свободнов магазине мебели огромный выбор по приемлемым ценам.А есть ещё цветы,стройтельный,ремонт техники и косметика,аптека..хороший торговый центр
3
Денис Ф.
Знаток города 10 уровня
3 июня 2025
Удобный торговый центр, есть все необходимое , в том числе все доставки.
3
Евгений
Знаток города 13 уровня
9 июня 2020
Удобная парковка. Хороший выбор товаров по приемлемой цене. Строительный магазин и мебельный тоже есть. Брали сайдинг, отличная цена.
2
1
Е
Елена
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2019
Хороший, большой магазин. Выбор товаров достойный. Цены приемлемые. Удобный заезд на территорию и большая удобная парковка.
12
Сергей .
Знаток города 14 уровня
21 марта 2024
Хороший ТЦ! Мебель, Озон, Валдберриз. Очень хороший Зоо-магазин - приятные, приветливые продавцы, большой ассотримент. Недавно в ТЦ открылась "Пятёрочка".
2
Юрий Карпов
Знаток города 6 уровня
16 января 2020
Удобная парковка, большой ассортимент, большой, удобный зал, быстрое обслуживание на кассе, хорошие продавцы
8
янина яшникова
Знаток города 2 уровня
5 августа 2022
Хочу написать свою историю. 19 марта 22 года я купила линолеум и часть этого линолеума оказала с браком. В июне я обратилась в отдел, и женщина, которая там сидела за стойкой категорично отказала мне. Она сказала, что я нарушила технологию, что его нужно клеить на плотный слой клея, но когда я покупала два раза, никакого разговора, что нужно клеить этот и другой не было. Я не просила вернуть деньги- нет, не просила менять линолеум- нет, я попросила только продать другой со скидкой хотя бы 30%. В ответ я услышала от этой женщины, что магазин разорится изи-за таких клиентов. Хорошо, что она защищала интересы своего отдела, но так обращаться с клиентами нельзя. Она предложила написать письмо, а магазин отправит производителю. Я предоставила фото раскрытого линолеума, который пролежал 2 месяца и понятно, что это брак. Чей брак, я не знаю, но поступили со мной очень плохо и грубо. Я уверена, что кому дорог имедж своего предприятия , он никогда не будет вести себя так, не будет так грубо обращаться с клиентами. Я больше никогда не буду покупать в этом в этом отделе, хотя еще нуждаюсь и другим скажу о качестве товара и главное об отношении к клиентам.
3
3
Андрей Часовин
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2019
Удобная парковка,приемлемые цены,удобно расставлены полки с товаром,есть аптека ,банкомат,туалет, практически всё можно приобрести в одном месте, рекомендую.
4
1
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2019
Как то скудно по ассортименту и дорого по ценам! Мебельный вообще удивил! Заказали тумбу под тв , сказали ждать 10 дней,ну ок! Прождали в итоге месяц! При этом персонал грубил !!!
5
Натали
Знаток города 12 уровня
3 марта 2023
Нормальный торговый центр. Приезжаю сюда в продуктовый магазин, велдберис и озон. Удобно, все в одном месте
3
Павел Крымов
Знаток города 17 уровня
8 июля 2023
Хороший большой магазин,есть все как говорится от батона до ......! Есть большой мебельный магазин, двери,канцелярия,цветы,аптека и банкоматы!
Алсу Идрисова
Знаток города 9 уровня
19 июля 2023
Выбор товаров очень большой. Всё нравится. Особенно персонал Озон. Спасибо им большое.
3
Татьяна
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2020
Огромный выбор товаров как пром так и продовольственных товаров, отличная двойная парковка, много небольших магазинчик.
5
Сергей Махов
Знаток города 10 уровня
26 августа 2022
Парковка большая и удобная. Есть банкомат сбера. Хорошая аптека. Неплохой супермаркет.
2
1
Макс Беспалов
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Отличный торговый центр, большой, много чего есть. Всем рекомендую посетить!!!
3
Светлана Моисеева
Знаток города 9 уровня
30 мая 2024
Вроде бы и организаций много и все необходимые, но в то же время и бестолковые, особо ничего не купишь, то товара нет, то цены заоблочные
1
2
дмитрий подгорный
Знаток города 23 уровня
20 июля 2022
Выбор огромный,персонал великолепный,две огромных парковки,банкоматы,всё отлично.
3
1
Вера Рязанцева
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
В магазине чисто, есть неплохая кофейня- рекомендую. Но цены высокие
1
Анна Гусарова
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2019
И бель (кухню заказывали) разочаровала. Много деталей не доложили, нужных отверстий не просверлили, схем нет- собирай как хочешь. Хорошо, что у мужа руки из правильного места. Иначе ничего бы не вышло. Не знаю насчёт другой мебели. И консультант Оксана не написала в смету некоторые детали, которые непременно нужны. Зато те, которые не надо, нам привезли.
5
Татьяна С.
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2018
Хороший выбор продуктов, есть магазин для животных, мебельный, аптека, туалет. Рядом столовая. Парковка довольно большая.
4
1
Лапочка
Знаток города 26 уровня
24 июля 2021
Очень удобно, что в одном месте и аптека и продовольственный и для ремонта... и даже туалет есть! Благодарность большая организаторам этой точки)
Andrey
Знаток города 30 уровня
10 октября 2022
Особых претензий к тц нет. Есть парковка, удобное местоположение при въезде в город. Плохо то, что убрали магазин Фаэтон. Он мне нравится больше.
2
2
KorolevskayaKobra
Знаток города 7 уровня
15 марта 2021
Зоомагазин ,который находится в этом здании,самый лучший в городе. Так же открыли новый продуктовый, выбор продуктов хороший. Мебельный магазин там же,очень даже неплохой. Парковка с двух сторон,что очень удобно
3
василий исаков
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2024
Удобная парковка. Много торговых точек.
3
Алексей Б.
Знаток города 23 уровня
3 июня 2020
Хороший торговый центр. Удобное расположение. Есть большая парковка. Хороший выбор товара. Продукты всегда свежие. Персонал вежливый. Быстрое обслуживание.
Боюн Котов
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
Хорошая парковка..Есть туалет.Все чисто.Различные магазины.
Годованец Нина
Знаток города 11 уровня
16 мая 2020
Хороший торговый центр!
4
1
Дмитрий Огрин
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2023
В профильных магазинах есть из чего выбрать , но к сожалению один магазин закрывается раньше рабочего времени , приезжать лучше часов до 4-5
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5