Поиск
Маршруты

Бум

Обзор
Организации внутри
Фото
9
Отзывы
309
Особенности
Рейтинг 4,5
1526 оценок
Оцените это место

309 отзывов

По умолчанию
Полина Гынгазова
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Отличный торговый центр! Действительно всё, что нужно, находится рядом. Здесь есть и продуктовый магазин, и тренажерный зал для поддержания формы, и аптеки, и салоны мобильной связи. Все самое нужное - всегда под рукой. Очень удобно!
2
Марина Судникович
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Широкий спектр товаров. Спортивный зал. аптека, Часто выручает с нужными покупками. Достаточно мест на парковке,но подъехать к Буму приходится по жутким ямам.
7
1
Ксенофонт Лущин
Знаток города 12 уровня
8 июля 2023
Хороший маркет, присутствуют разные магазинчики одежды, ДНС, Ярче, вкусные суши в Японском домике, ксерокс, фото салон, в подвале Стройся и Хозсити и не только, бываю часто мне нравится!
4
2
Захар Евгеньевич
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Хороший ТЦ. Самые интересные магазины в нем это фикс-прайс, ярче и днс. Плохо ,что туалет только для персонала (((
7
Александр Е.
Знаток города 21 уровня
20 января 2024
Сильно ни дотягивает до ТЦ. Самое главное это отсутствие парковки она номинальная. Внутренней нет поскольку из-за жадности эту площадь решили сдать строительным магазинам итд. Комфорт отсутствует заметил несколько лавочек на 1-м этаже, а так-же отсутствует фуд-корт, что по естественным причинам отбивает всё желание надолго задерживаться в этом«Тц». По проекту эта школа была, лучше была школа, а не это.Отсутствие уборных отбивает напрочь всё желание там находиться.
5
3
Евгения Давыдова
Знаток города 11 уровня
30 июня 2023
Обычный торговый центр « шаговой доступности», я ходжу часто в Фикспрайс и ДНС, есть аптека, магазин «Ярче», ну и всякие небольшие магазинчики с вещами и мелочами. Удобно, близко, все устраивает!
4
1
Татьяна Е.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
Нормальный торговый центр. Есть аптека, продуктовый магазин, магазин канцелярских товаров, хозтовары, магазин бытовой техники и электроники и много мелких точек продажи белья, кометики, аксессуаров к телефонам, зоомагазин и других торговых точек. Всегда чисто, светло.
4
Slava Gutsalenko
Знаток города 9 уровня
5 августа 2024
Быстро,четко и без лишней суеты. Был брак, менеджер на выдаче быстро оформил документы и обменял товар на аналогичный. Благодарю
3
1
Елена Бондарева
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Хороший торговый центр. Много магазинчиков, аптека. Есть где и продукты купить и товары для дома, а также одежду!!!
5
1
Татьяна Владимировна
Знаток города 19 уровня
11 ноября 2021
Хороший торговый центр. Много полезных магазинов. Есть банкоматы разных банков. Единственное маленькая парковка и узкий разъезд для машин. И внутри центра лабиринт, целый квест нужно пройти чтобы попасть в некоторые магазины.
6
Евгений Костырев
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Очень удобный центр. Множество товаров в одном месте. Цены приемлемые. Приличная парковка. Удачное расположение.
3
1
Елена Филатова
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2022
Люблю это то торговый центр!Множество отделов со своимитоварами! Здесь есть всё начиная с карандашей и заканчивая бытовой техникой, одежда обувь, выбор товаров огромный! Есть парковка что очень удобно.
5
1
Наталия
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2023
Хороший, большой торговый центр, много магазинов на любой вкус и кошелёк, единственный минус - вокруг здания отвратительная дорога, вся в ямах и рытвинах, парковка маловата
4
1
дымок
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
люблю там бывать - широкий ассортимент предлагаемых товаров и услуг. персонал арендаторов вежливый и предупредительный. ПАРКУЮТСЯ возле центра ОТВРАТИТЕЛЬНО - пешим нельзя пройти, чтобы не задеть авто. когда машины грязные (сезонно - все) - это отстой. надо сделать дорожки- ограждения, в которые авто не могли бы въехать, но пешеход прошел бы свободно (2 - 3 прохода)
5
Анжелика Гарифуллина
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Приятное, уютное место!!!! Много чего можно купить, и не нужно бегать!!!! И еще очень чисто и тепло в этом торговом центре)
4
758930 Оксана
Знаток города 9 уровня
21 июля 2019
С большей частью магазинов всё более-менее нормально, спустилась в цоколь и офигела! Ценник на одежду космический! При этом ерунда китайская! В спальном районе с таким ассортиментом и ценами.... На первом этаже всё как попало, при таком огромном помещении можно было и получше всё разместить.
2
Alexander Roz
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Хороший торговый центр. Есть всё необходимое. Начиная от продуктов и техники, заканчивая фитнес-клубом, одеждой и копицентром. В подвале — строительные материалы. В ТЦ всегда чисто.
3
3
Роман Иманалиев
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2022
Выбор товаров и магазинов довольно большой. Парковка есть, но она обычно заполнена. В тц всё чисто и товары качественные.
4
Валентина Саидова
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Хороший ТЦ, все магазины есть, в шаговой доступности
2
Татьяна Турьева
Знаток города 10 уровня
15 июля 2023
Торговый центр получает-2. Трехэтажный торговый центр, где сдают в аренду и здесь размещается много магазинов, но туалета для посетителей нет. Если человек приехал в торговый центр с другого конца города (как "я"), и захотел в туалет, то и сходить не получится.
6
1
С
Сергей Тойменцев
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2021
Отличный ТЦ. Много разнопрофильных магазинов ( строительный, хозяйственный, продуктовый, канцелярский, бытовой и компьютерной техники, дисконтный , аптека, суши и роллы, пенных напитков и т.д.)
4
Olga
Знаток города 6 уровня
25 октября 2019
Хороший ТЦ. Крупный отдел Хозсити в цоколе, небольшой продуктовый отдел Ярце!, салон техники ДНС. Также очень большой выбор интересной женской одежды, зоотовы и аптека. Многофункциональный торговый центр.
3
Тыр Пыр
Знаток города 8 уровня
19 января
Нормальное тц, ничего необычного в нем нет, магазинов не много, продуктовые в основном
3
2
Елена Ежова
Знаток города 9 уровня
20 июня 2024
Отвратительно то,что пусть и не особо большой ТЦ,но имеющий внутри отделы,претендующие на мелкие кафе,где можно сесть и поесть,не имеет туалета для посетителей. Точнее он есть,но всегда закрыт,даже тот,что с табличкой для инвалидов.
5
Светлана Ананьева
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
В БУМе можно найти все, ну или почти все. Хороший торговый центр для спального района. Особенно люблю посещать одноименный фитнес-клуб!
5
Елена Юдина
Знаток города 10 уровня
14 июня
Консультанты все отличные и всегда компетентные во всех вопросах. Подскажут и помогут с выбором.
Denis P
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Отличное место , все есть в одной точке ! Можно и кофе вкусное с утра забежать взять и как говорится если надо и шуруп
3
1
Вера Дитрих
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Отличный торговый цент. Можно купить все в одном месте, но в некоторых отделах цены на вещи завышены не реально. В целом центр отличный.
3
2
Виктория Андрющенко
Знаток города 4 уровня
29 мая
Удобное расположение . Всё что нужно в одном торговом центре
Алёна Касаткина
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Удобное расположение магазина, большое разнообразие разнонаправленных отделов в одном месте
3
1
Глеб Райтузов
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2019
Имеется :магазины различного вида на первом этаже На втором этаже вы увидите магазин техники DNS с неплохим количеством выбора электроники На третьем этаже идеальный Фитнес зал где вы можете не только скоротать время а также и заняться собой , что-то поменять ТЦ Бум идеальное место
3
Сергей П
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2019
Хороший торговый центр. Множество магазинов в одном месте (Ярче-продукты, хоз.сити-хозяйственные товары, сотовые операторы, одежда, белье. и тд)
3
Лилия Асмоловская
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Магазин многопрофильный. Но,много пустующих мест . В помещении всегда чисто
3
1
Сергей Фишер
Знаток города 8 уровня
8 января 2023
Непродуманное располажение всех торговых точек,упущение администрацией торговой логистики. Спасает данное заведение одно-единственный торговый центр в этом районе( моё личное мнение которое может не совпадать с мнением окружающих).
7
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2019
В торговом центре БУМ есть фикс прайс, днс, хоз сити и многое другое. Очень удобно для швейных увоечений, ведь там есть всё, и нитки, и ленточки, и бисер, всё всё что нужно там есть.
3
В
василий р
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2023
Небольшой торговый центр, ярче, фикспрайс, суши и много чего по мелочи. Шикарный фитнес центр на 3 этаже.
4
1
Александр
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2021
Самый ужасный по расположению и оснащению торговых точек в городе. Вечная перепланировка длящаяся лет 5 уже. Какой-то не законченный объект который пытаются довести до ума но не получается. Стоянка так же увы ограниченная мала да и покрытие в разбитом состоянии. Внешний фасад так же полу доделанном состоянии.
4
Михаил Белый
Знаток города 11 уровня
6 мая 2022
Неплохой тц, с едой, суши, бытовими магазинами, магазинами игрушек, одеждой, телефонами и тд.
7
1
Роман Уткин
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Так себе ТЦ, нет туалета) вернее туалет только для сотрудников. Этот ТЦ нужно назвать "Лабиринт" из за странной планировки, запутано всё))). Сами магазины не плохие, все замечания к зданию .
4
1
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2022
Плохо что нет как в фудсите, изумрудном городе и подобных торговых центрах , диванчиков (лавочек) , бывает ожидаешь такси , либо суши или встреча а присесть негде это - , хотя есть место где это все поставить , не знаю почему об этом не задумывались . и было бы отлично )))
5
2
Александр Э.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Ужасная парковка с ямами.Хоть и живу рядом стараюсь туда не заезжать.
7
Наталия Познухова
Знаток города 10 уровня
8 октября 2025
Очень удобный и нам нравиться его посещать. Есть почти все магазины.
8
Мисс Мира Анна
Знаток города 23 уровня
15 декабря 2024
Ступени при входе раздолбаны, все заледенело. Ужасно скользко и опасно! Администрация совершенно не смотрит за порядком
5
1
Юлия
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2023
Построили, сдали в аренду и обслуживать не собираются. Входные двери скрипят как старый сарай. До администратора не дозвониться, наверно его и нет.
3
1
Виктория Горковенко
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2022
Хороший ТЦ. Много интересных бутиков. Чисто. Но закрыт туалет для посетителей. И это большой минус.
6
1
Оксана Шишко
Знаток города 10 уровня
7 января 2022
Этот торговый центр для меня теперь имеет значение, так как в нём есть бутик Маленькие черные платья. Одежда по ГОСТУ! И теперь они бренд!
5
Сергей Мальцев
Знаток города 30 уровня
27 февраля 2024
Обилие торговых точек и разнообразные ассортимент, от строительных материалов до продуктов
3
1
Владимир
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
ГДЕ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ ТУАЛЕТ??? огромный магазин и нет санузла,это как? Были с ребёнком Попросили пустить в закрытый туалетик, так нахамили только
8
Ирина Барс
Знаток города 14 уровня
29 мая 2024
Интересный торговый центр, много отделов женской одежды
3
Павел С.
Знаток города 8 уровня
5 августа 2019
Много разных магазинов в одном месте продукты и аудио-видео и хоз товары и телефоны! И даже суши есть!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6