Поиск
Маршруты

Buketberry

Обзор
Фото
3
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,1
21 оценка
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Алина М.
Знаток города 2 уровня
8 марта
Искала доставку цветов на 8 марта. Изначально шла приветливая переписка, обо всем договорились. Но нет никакой конкретики, просила отправить фото тюльпанов уже собранных в букет перед доставкой, так и не отправили. Привезли вот буквально пол часа назад, и мама говорит что 2 штуки уже завяли. Очень неприятно за деньги получить такие цветы. Хотелось бы пожелать вам таких же вялых букетов самим. Не советую данный магазин. Очень пожалела.
Евгения
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Я могу поспорить, что этот магазин был создан для отмыва денег от налоговой. Потому что совершенно не качественные цветы, которые умирают стоит их только вытащить из холодильника. Не верю что добросовестный хозяин стал бы так относиться к ассортименту и своим клиентам
blahblahblah
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Покупал утром матери букет на день рождения. 1. Малый ассортимент, выбирать особо не из чего. 2. В 9 утра вам никто ничего не соберет, максимум продадут один из нескольких букетов. 3. По классике скажут: «Свежий», а на деле там половина букета разваливается и не стоит, а часть цветов уже гниёт. Не рекомендую.
1
Вика Г.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Хороший цветочный. Часто там покупаю цветы. Есть так же для праздника свечи и открытки
Елена Смирнова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Очень хороший и добрый продавец. Получился отличный , красивый букет 👍🏻
Михаил Николаев
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Недорогие цены, хорошее обслуживание. Букет из 11 роз за 2000
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Ужас, крайне не советую! Послал ребенка за цветами, продали ему самые худшие, уже гнилые!! Слов нет, не рекомендую этот магазин!
1
Регина
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Про цветы ничего сказать не могу, а вот качество шаров – просто кошмар. Заказали шарики с гелием, сказали, что они простоят долго, ведь они обработаны 👍🏻 Итог – один спустился на следующий же день. Остальные шесть не простояли даже неделю. Никому не советую.
Tripkidd
Знаток города 3 уровня
11 июня
очень красивый букет собрали, благодарю за оперативность. ВСЕ ГУД!!!
РУСТЕМ Мухаметзянов
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Отличные цвета и цены
Денис Герасимов
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Шикарный магазин ! И цветы свежие !
  1. 1
  2. 2