Поиск
Маршруты
Карты · Звенигово · Магазины подарков

Букет бутик

Рейтинг 4,3
37 оценок
Закрыто до 08:00
Звенигово, ул. Ленина, 33
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин подарков и сувениров Букет бутик, Звенигово, фото
Магазин подарков и сувениров Букет бутик, Звенигово, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Звенигово, ул. Ленина, 33
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Администрация
140 м
1
АдминистрацияСтарая автостанция Звенигово
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
37 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Марина Савина
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Выражаю благодарность «Букет бутик». Мы каждый праздник с вами. Вся семья знает что эти цветы и прекрасную доставку. всегда у вас заказываем доставку на все праздники:) Всегда очень быстро. Прекрасные упаковки , открытки А самое главное, приятные цены на любой кошелек. Есть игрушки. Спасибо вам большое! Успехов и процветание вашей организации :))))
Дарья Р.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Заказывали букет 30.06. на доставку лилий. На фото были красивые полураскрытые и закрытые бутоны в прозрачной обертке. Было заявлено что один стебель стоит 700р. Ожидания были положительные и впечатления от сервиса. Как итог реальность такова. После раскрытия дома получателем листья стебля пожелтевшие и бутоны завяли на 2 день. Делаем вывод что цветы изначально были в плохом состоянии и соответственно хранились они абы как. Настоятельно не рекомендую данный бутик, если не хотите однодневный букет себе или своим любимым. Одно разочарование.
Оксана Л.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Пришла с просьбой собрать букет, показала фото каким хочу его видеть, на что услышала резко негативную реакция «да фу, что за кринж, вы же это с каким-то приколом, я даже пытаться не буду собрать этот букет, это просто ужасно» объяснив задумку данного букета, убедив что это без какого-то прикола, а наоборот с желанием сделать близкому человеку приятно, милый жест, начали собирать букет с явным нежеланием и злостью, швыряя цветы на стол. При этом в конце добавили что формулировка «клиент всегда прав» им не нравится. Как итог: букет получился не похожим, даже отдаленно, настроение было испорчено на весь день. Все прекрасно понимают, что это единственный цветочный магазин в городе и приходится смиряться с таким СЕРВИСОМ.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных