Поиск
Маршруты

Бублик

Обзор
Фото
11
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,0
88 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
FlaZaKir
Знаток города 7 уровня
5 мая
Две звезды чисто за вкусную выпечку. Обслуживание ушло ниже нуля, работает пожилая женщина в очках, ни привета, ни ответа. Складывается ощущение, что я сделал ей что-то ужасно плохое. В общем, ходить я сюда перестал, я, пожалуй, выберу обычную выпечку и улыбчивого продавца, не советую
2
Умар Гайназаров
Знаток города 5 уровня
19 марта
Сегодня, 19.03.2026г, работала женщина в очках, обслуживание на нуле просто у нее, из за этой сотрудницы отпадает желание заходить в такую чудесную кулинарию, к выпечке нет вопросов. Но всегда из за этой женщины не хочется заходить. Грубит. Кладет кусочки торта в целлофановый пакет, на просьбу положит в пластиковый контейнер реагирует очень грубо. Не знает как правильно общаться с клиентами.
2
Владимир Батин
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Ну очень вкусное место! Стало уже привычным ожидать высококачественных сладких и сдобных вещей в таких местах, но кроме этого бублик "заряжен" полуфабрикатами и готовыми блюдами
2
Татьяна Ершова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Рыба в кляре отстой, один кляр, а рыбы почти нет. Как можно было намотать столько кляра на маленький кусочек рыбы. Получается что купили жареное тесто за 830 рублей за килограмм.
2
Виктория Верховых
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2024
Недавно посетили кулинарию. Обычно заходим после доп. занятий. Ассортимент продукции- класс, очень вкусные пирожные, маффины, слойки, сочни. Что может быть лучше за чашкой чая с вкусным маффины или булочкой. Если надумайте зайти, заходите за вкусняшками.
2
1
Елена Айбулатова
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Доброе утро!! сказать что я в шоке, ничего не сказать! купила вчера тортик, ко Дню рождения в бублике, и когда его разрезали, по пробывали, это просто гадость, крем химозный с отвратительным привкусом, ребенка вырвало от такого торта! больше там брать ничего не будем, и всем не советуем! есть нормальные продукты, не понимаю, зачем готовить не понятно из чего!
4
1
Pavel Badin
Знаток города 16 уровня
15 декабря 2024
Хлеб - невкусный - через сутки рассыпается. Выпечка и торты лучше, но не "вау", сервис (обслуживание ) на уровне кулинарии из СССР. В совокупности, второй раз не пойду.
1
1
Андрей Колесников
Знаток города 14 уровня
14 июля 2023
Интересный ассортимент, вкусная выпечка. Чудесные курники и чебуреки. Можно посетить
3
Виктор М.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Кулинария отстой! Подсовывают старый залежавшийся товар. Не советую сюда заходить!
2
Русичь Пташкин
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Манты и выпечка пальчики оближешь!!! Всегда чисто и очень приветливый персонал!!!
3
олег иванов
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Очень вкусная выпечка, персонал вежливый. Рядом с домом, очень удобно.
4
Ирина Белобородова
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Отличная кулинария, девочки молодцы! Успехов и процветания.
1
3
Ирина Си
Знаток города 8 уровня
24 июля 2022
Прекрасная кулинария. Чистая, новая . Всё вкусно и по приемлемой цене
5
Алла Резанова
Знаток города 12 уровня
20 июня 2022
Тесто не понравилось,булочкивкусные но не все к вечеру булки черствеют так быстро так хотя бы ценик меняли уценивали ,так нет пока не выкидывать такой продукт все будут продавать
4
1
Айвар Ирназаров
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Много раз туда ходил, вообще пушка бомба там готовят
2
3
Gleb Prabarsuk
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Очень вкусная выпечка, персонал вежливый
4
Анастасия. А
Знаток города 9 уровня
26 июля 2022
Сладкая выпечка безумно вкусная, но пирожки и т.д оставляют желать лучшего
4
1
Ю
Юрий Ваничкин
Знаток города 4 уровня
29 июня 2022
Выпечка вкусная, с жареной рыбой один раз не повезло, вернули, отдали деньги, извенились
4
1
Дарина Лындина
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Ну такое(( небольшой выбор и не очень вкусно
3
Егор Павлов
Знаток города 3 уровня
9 июня
мусорка
1
Г
Галя Куликова
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Очень хорошо, вкусно и недорого
3
1
Руслан А.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Вкусно готовят.
2
3
владимир
Знаток города 14 уровня
30 октября 2025
Плохо
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2023
Вкусная выпечка!!! Продавец хамоватая(
5
1
Алексей Попков
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Дорого
1
1
Аноним
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Мало вкусняшек
3
Альберт Я.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2023
Брали булочки с яблоками, очень вкусно.
4
Игорь Ермошин
Знаток города 6 уровня
7 августа 2022
Отличная кулинария
4
Albert Sibgatulin
Знаток города 11 уровня
19 июня 2023
Очень вкусно
3
1
  1. 1
  2. 2