Поиск
Маршруты

Bubble Tea & Co

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,9
84 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
ViR
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Во многих местах бабл ти-это просто какая то вода с тапиокой или джус болами, но в этом-это именно прекрасный напиток, который хочется брать снова и снова. Вежливый персонал, удобная система выдачи заказа и очень красивые стаканы🤍 Остались очень довольны!)
1
К
Ксения Яркова
Знаток города 3 уровня
4 мая
Очень вкусна бабл, никогда такого не пробовал, очень приятный персонал вернул наслаждение к такому роду напитков. Всем советую, очень приятное и милое место!
хаорен
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
очень красивая и милая обстановка. вежливый персонал. также очень вкусные бабл ти, вкусы разнообразные, напиток упакован хорошо и красиво. точно прийду сюда еще раз!
2
honey 🐈
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Мало где готовят вкусные напитки с тапиокой, это как раз то место, где это делают превосходно! Отдельное спасибо Диане, лучшая🤟🏻
3
Посмотреть ответ организации
mr_Lenb
Знаток города 7 уровня
30 марта 2025
Очень вкусный бабл ти, джус боллы имеют приятное после вкусие. Персонал приятный, много шутят, напитки отдают в среднем за 7 минут что очень быстро по меркам других заведений.
3
2
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Очень вкусные напитки, есть молочные и фруктовые бабл ти, больше всего нравится матча и фирменный с жасмином, советую всем сходить!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Aлёна Шевченко
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Очень нравится это место . Нереально вкусный бабл ти,хороший ассортимент,приятная цена и добрейший персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Леонтьева
Знаток города 5 уровня
19 июня
Который раз прихожу в данное заведение, уже второй раз нет молочных напитков в наличии, говорят нет молока и не известно когда появится. Не считаю данную ситуацию нормальной, ведь человек едет ,чтобы попить , плюс, снизу находится магнит, можно спокойно спуститься и купить молоко и не будет таких проблем , человек получит то,что хочет, а организатор не потеряет в выручке, и не потеряет клиентов. Данная ситуация,не первый раз, и приезжать больше не хочется и не буду, ведь снова не будет молока и зачем попросту тратить время, бабл ти есть и в других местах, где всегда есть молоко.
саша г.
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
Постоянно нет тапиока, соответственно, и молочных напитков, сколько бы раз не приходила, каждый раз одно и тоже, без льда делать отказываются, а если их все-таки уговорить сделать, с недовольным видом говорят, что доливать не будут, работают тут хамловатые особы, которые уже несколько раз переходили на «ты» в разговоре, на все вопросы отвечают очень неохотно и с недовольным лицом. Напитки у меня так и не получилось попробовать из-за постоянного отсутствия, но после такого обслуживания и приходить сюда не хочется.
6
qls
Знаток города 4 уровня
11 мая
отличное обслуживание , напитки сделали вкусные , местом остались довольны
манная каша
Знаток города 4 уровня
4 мая
пью бабл ти только здесь, тут самый вкусный!! расположение удобное, персонал всегда приветливый и готовят быстро.
Нет э
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Очень хорший продавец обслуживает быстро качествено вежливая и очень вкусно (диана ) Помагла выбрать напиток а самое главное это быстрое приготовления напитка !!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
часто бываем с подругой в этом месте,невероятно комфортно и вкусно. цены приемлемые,всем советую посетить данное заведение!
2
Mayushi I.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Самая вкусная тапиока в городе. Чайные напитки не приторные, то что надо. Персонал очень приветливый, спасибо за хорошее обслуживание!
Посмотреть ответ организации
лиля хайбуллина
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
продавец супер,доброжелательная девушка,бабл ти вкусный
Посмотреть ответ организации
Александр Булатов
Знаток города 2 уровня
2 мая
Продавец сделал 500 мл вместо 750мл, ссылалась на объем стакана, когда видно было что не хватает жидкости . Напиток был пломбир и было очень заметно что половины нет, по итогу сказала что так и должно быть .
arina mysharapova
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
бабл ти вкусное, вопросов нет, но количество тапиоки кот наплакал, хоть по пальцам пересчитать, а когда просишь двойную, то девочки переглядываются и говорят «нет». персонал портит все впечатление сейчас, раньше было лучше
Маргарита
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Приходили 13 числа с подругой в первый раз, девушка помогла нам выбрать напиток и подсказала вкус исходя из наших пожеланий, спасибо ей большое за это! еще нам дали карты лояльности, сделали все быстро и вкусно, обязательно зайдем еще, спасибо ❤️
1
Амина Султанова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Очень вкусные бабл ти , мне все понравилось , супер пупер 💋Очень приятный персонал очень уважительно обращается с гостями ❤️
Эмилия Садриева
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Приходили туда в ожидании хорошего баблти, получили лишь разочарование.... половина ингридиентов отсутсвовала, а то, что было нами куплено оказалось просто ужасно на вкус.... Даже через силу допить это было невозможно, выкинули почти полные стаканы
1
Данила Орлов
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Классное место. Очень позитивные и вежливые сотрудники, приятная обстановка, и очень большой ассортимент вкусного чая.
1
Посмотреть ответ организации
Мary М
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Так и не удалось попробовать. Выбор неплохой, сама точка выглядит неплохо, но вот работники🫠 Подошли с парнем выбрать напиток, девушка-продавец поздоровалась и ждала пока мы сделаем заказ. Мы наверное около 5 минут вслух обсуждали каждый напиток, определились. Сделали заказ и только потом узнаем, что в наличии только фруктовые напитки. А вот сразу предупредить нельзя об этом? Какой прикол стоять смотреть на покупателей и не упоминать, что 50% напитков в стопе?
1
2
Милана С.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Лучший и единственный баблти в городе. Матча в сердечке, безумно вкусно и быстро, приятный персонал, советую🫶
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Очень вкусные коктели Бабл Ти, прекрасный персонал, отличное место!
Посмотреть ответ организации
Максим Бырин
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Заведение не очень клиентоориентированное, персонал хамил и отказался принимать заказ за две минуты, попросили пожалуйста сделать напиток бежали буквально за ним, но нам отказали, очень жаль что такие люди портят такой вкусный напиток, сожалею
3
1
Кирюшка Миронов
Знаток города 2 уровня
2 мая 2025
Купил напиток Бабл Ти,попробовать первый раз,я не знал что брать попробовать,Диана которая там работает,подсказала,что лучше попить,спасибо ей большое,приготовлен напиток быстро и вкусно,приду ещё раз✅💯
2
Посмотреть ответ организации
Аня Дергунова
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
очень понравились напитки: красивые, яркие, вкусные. большой выбор, долго не могла определиться, но милая девушка Диана помогла выбрать исходя из моих вкусовых предпочтений, 10/10 !!!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл М.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
прекрасно место, чтобы попробовать bubble tea, разнообразное меню, и хорошие работники) советую данное место!
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Первый раз попробовали бабл ти. Именно в этом месте. Взяли "Таро" - не прогадали! Очень вкусно ☺️ Отдельная благодарность девушке-бариста - вежливая, помогла с выбором) Остались довольны ✨
Посмотреть ответ организации
Виктория Ш.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Очень вкусно, персонал приятный, цены адекватные😍
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Н.
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
отличное заведение!! персонал вежливый ! всё вкусно !🔥
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Лыкина
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Третий раз приезжаю в это заведение, чтобы попробовать баблти, третий раз напитка нет в наличии. Вы уж либо пополните запасы продукции, либо зачем Вы вообще занимаете место в данном тц. Разочарована. Больше никогда осознанно к вам не пойду и никому не посоветую из друзей!
1
Никита Данилов
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Отличный сервис и вкусные напитки! Обязательно вернусь еще!
Посмотреть ответ организации
ева саблина
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
очень вкусный бабл ти!приятные и улыбчивые сотрудники!приду не один раз к ним!😊
1
Дашка Хорошая
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Не вкусно, по крайней мере тирамису
Злата
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Очень милый и вежливый персонал,по крайней мере сегодня и вкусный бабл ти 10/10
1
Посмотреть ответ организации
данил лисин
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Отличный бабл ти, большой выбор и дружелюбный персонал. Мой любимый бабл ти в городе! Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
верик
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
лучший бабл ти 💋💋
wow
Знаток города 4 уровня
21 мая
Бабл ти здесь вкусный, но взять именно тот, который ты хочешь, не всегда получается. Пришла за напитком со вкусом "Opeo", сотрудница сказала, что его нет в наличии. Прихожу в следующий раз за тем же напитком, так мне говорят, что молочных вообще в наличии нет. Если прийти ещё раз, вообще никаких не будет в наличии?
Илья Горлов
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Мы с девушкой фанатеем от бабл ти долго искали подходящее место и вот мы нашли его!!!Очень милая девушка, общительная, зовут Диана,очень классная!!! Всем советуем ! Самое вкусное бабол ти у неё 😋🥰
Посмотреть ответ организации
Smka
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Все оч вкусно
Посмотреть ответ организации
Сокушев Максим
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Постоянно нет молочных напитков. Как не придем-одно разочарование. Безо льда делать отказываются:"не положено". В общем лучше подождать открытия PIMS , чем тратить тут деньги и время!
1
1
Анастасия Литвинова
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Обычно все было хорошо Но 17.06 бабл ти как вода с топиокой на вкус. Кажется, новая сотрудница не научилась еще делать напиток. Скорее всего больше не придем
анастасия беляева
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Все очень понравилось, очень вкусный бабл ти, все свежее и приятное , Диана молодец. отлично справляется со своей работой ☺️
2
Посмотреть ответ организации
iaiakrupa
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
взяла бабл фирменный с жасмином, вкуса жасмина нету вообще, тапиока очень резиновая, сложно жуется.
2
2
Посмотреть ответ организации
иван иванов
Знаток города 4 уровня
4 мая
супер вкусный бабл ти, особенно фруктовый. самый вкусный в городе. хожу сюда почти каждые выходные
Кирилл Струков
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Заведение не клиентоориентированно,хотели сделать заказ в 20:58,сотрудница отказала принимать заказ,ответ был в грубом тоне.На наши слова,что у нас есть время,она улыбнулась и сказала: «нет» 12.06.25
2
3
Алина Тутарова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Лучшее бабл-ти в городе!! Удачное расположение — 1 этаж ТЦ Версаль, вежливый персонал, доступные цены.
Роман
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Очень вкусный Бвбл ти виноградно- яблочный!!! Отличное место охладиться в жаркую погоду! Быстро и вкусно приготовили! Рекомендую всем!!!
Руслан
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Наверное лучшее заведение по баблти в Ульяновске, адекватные цены, приятные сотрудники, по времени ожидания вопросов нет - дают специальный трекер, который по готовности будет вибрировать, можно пройтись по тц в момент ожидания. Касаемо напитков, пробовал орео, манго, матчу. Третья на любителя, а вот манго и орео могу смело рекомендовать. Спасибо за качественное обслуживание, обязательно прийду ещё )
2
  1. 1
  2. 2