Поиск
Маршруты

Bubble

Обзор
Товары и услуги
Новости
39
Фото
135
Отзывы
217
Особенности
Рейтинг 5,0
785 оценок
Оцените это место

217 отзывов

По умолчанию
Антон
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Лучший магазин ))) такие прекрасные комиксы 🙂 отличный и вежливый персонал - есть доставка и самовывоз … классное расположение недалеко метро и очень красивое пространство … все комиксы очень интересные и захватывающие)) это лучшие место 😊❤️всем советую и очень рекомендую к посещению )) можно просто побыть среди единомышленников и отдохнуть от суеты :) приходите за комиксами в Bubble😍🥰😋😊
6
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 8 уровня
23 марта
Который раз приезжаю всегда встречает приветливый персонал,достаточно разнообразное количество товаров,расположение практически в центре дизайн завода,очень удобно,большая парковка и есть заведения ,где можно купить напитки и покушать🥹
Посмотреть ответ организации
Сергей Разумовский
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Хожу с 2021 года, закупаюсь комиксами и всякими ништяками. Персонал вежливый, периодически проводятся автограф сессии. Недавно сидели с одним из художников и очень лампово болтали. Спасибо вам на вашу работу.
6
Посмотреть ответ организации
Алина Горбачева
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Издательство bubble для меня является лучшим издательством комиксов. Эта вселенная стала родной и не отпускает меня ни на секунду! Этот магазин = комфорт. Красивое оформление, приятный и очень дружелюбный персонал, регулярные акции, а главное обширное количество товара, который хочется покупать, покупать и ещё раз покупать, поскольку их истории интересные и захватывающие. Здесь часто проходят автограф-сессии с авторами комиксов и актерами мгчд, гтд и мги, а в особо значимые дни — яркие праздники, на которые приходит огромное количество фанатов, некоторые из которых одеваются, как любимые персонажи. В этом месте есть жизнь и эта жизнь прекрасна!
3
Anastasia Mishina
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
классное место , оформление и наполнение. Продавец замечательный. Ехали из Питера, чтоб дочь выбрала комиксы именно там. Осталась очень довольна. за скетч отдельное ♥️
3
Посмотреть ответ организации
kulik
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Прекрасный персонал, вежливые, всегда готовые подсказать и проконсультировать. Большой ассортимент комиксов, множество интересных ивентов и просто уютная атмосфера. Рекомендую как для фанатов, так и для тех, кто только хочет ознакомиться со вселенной Bubble.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Крутой магазин комиксов вселенной BUBBLE! Приветливый и вежливый персонал, всё покажут и подскажут, недорогие комиксы и мерч, вобщем - классный магазин! Нам очень понравилось посещение, приобрели пару комиксов и скетчбук, стикеры. Спасибо вам за то, что вы есть! ♥️
4
А
Анонимный отзыв
20 августа 2025
+Персонал дружелюбный, всегда помогут и подскажут +Выбор комиксов обширный +Расположен близко к метро - не обнаружено Bubble дают возможность всем узнать насколько невероятно интересен мир комиксов
3
Посмотреть ответ организации
Мария Пуштова
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Плюсы:отмосыера ,креатив ,ветрина с игрушками ,приветливый персонал,разная продукция и проводят А/с Минусы:организация А/с хромает иногда,очередь на А/с большая.Организаторы не разгоняют толпу около магазина а говорят двигаться.Обидно то что Bubble не хочет делать фото с другими людьми а фоткает только косплееров.
1
Юлия Ловчева
Знаток города 10 уровня
23 августа 2024
Небольшой, но очень приятный магазин. Всем поклонникам творчества Bubble очень нужно здесь побывать! Здесь комиксы, постеры, открытки, футболки и различная сувенирная продукция. Единственное, первый раз сложно было найти вход))
2
Мирзоев Рустам
Знаток города 9 уровня
9 июля 2025
Классное место,как по мне. Однако печально что на момент первого посещения не работал игровой автомат,но комиксы,манга и разные интересные вещички это компенсировали. Рекомендую данный магазин,ведь ассортимент хороший и даже человек не разбирающийся в их комиксах,найдет то что по душе!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бутусов
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Отзывчивый продавец, разбирающийся в комиксах издательства, модно купить редкие комиксы, которых нет на сайте. Крутой магазин 👍
1
Посмотреть ответ организации
Кирюшка
Знаток города 6 уровня
31 мая
Попасть сюда было моей мечтой ! Так как человек не особо социальный, очень переживала что будет очень много внимания сотрудников и навязывания товара, но этого вообще не было. Волшебный визуал! У меня как у фаната в моменте накатили и слезы😅
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 13 уровня
13 марта 2025
Атмосферный магазин фирменных комиксов издательства Баббл. Часто проводятся встречи с авторами, актёрами. Очень дружелюбные продавцы и классное оформление
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Крутихина
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Столкнулась с крайне неприятной ситуацией. До этого покупала в офлайн магазине комиксы, когда приезжала в Москву. Впервые решила заказать доставкой, но испытала лишь разочарование. После оформления заказа статус самого заказа менялся, но трек-номера для отслеживания так и не было, спустя 2 недели (примерно, не помню точные даты) после оформления трек так и не появился, о чем потом было написано в тех. поддержку. Оказалось, что пвз Яндекс по первому адресу закрылся, но никто за это время не удосужился написать и сообщить о возникшей проблеме, чтобы переоформить заказ на другой адрес. После сообщения о возникшей проблеме, я сообщила новый адрес доставки в течение часа, а после опять недельная тишина. Мне пришлось опять писать и узнавать когда же наконец-то отправят мой заказ. Пообщели переоформить и связаться 05.11, но кто бы мог подумать, сообщения не было. Я сама уже отправила имейл 06.11 вновь с одним и тем же вопросом "когда отправят заказ?", и о чудо в течение часа я получаю уведомления об оформлении доставки на новый адрес. Меня сначала возмутило то, что переоформлением занялись только после того, как я вновь напомнила о себе, а полностью разочаровалась после осознания, что доставка на старый адрес даже не оформлялась и никто об этом не сообщил. К товарам претензий нет, но они есть к работе сотрудников. Извините, но нет особого желания соглашаться на скидку, когда не хочется что-либо покупать в данном магазине ближайший год. Не знаю, может мне так повезло, но если вы хотите что-то заказать в другой город, то будьте готовы к тому, что возможно вам также не повезет и вам придется буквально выпрашивать и напоминать о себе и о своем заказе, потому что никому не будет до вас дела. Ждала (выпрашивала) свой заказ 1,5 месяца с момента оформления, не знаю когда бы обо мне вспомнили и когда бы мне пришли мои брелки, если бы не начала паниковать и написывать в тех. поддержку. К слову, брелки были в подарок, сюрприз не удался, разочарования выше крыши. Все скрины прикладываю.
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2024
Классное место! Дочь любит Bubble, поэтому ни одна поездка в Москву не обходится без похода в этот магазин)) Уютная атмосфера. Хороший выбор товаров. Крутое оформление пространства. Сотрудникам отдельное спасибо! Всегда приветливые и вежливые. Все подскажут, обо всем расскажут и дадут дельные советы. Единственный мааааленький минус - тем, кто впервые собрался в этот магазин будет не так-то просто его найти.
14
Илья Баженов
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Замечательное место с огромным количеством комиксов на любой спектр интересов, персонажей и жанров. Персонал замечательный и приветливый:3
5
Посмотреть ответ организации
Веник
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
чудесный магазин, комфортный и отзывчивый персонал. уютная атмосфера внутри магазина. расположение очень удобное - находится совсем недалеко от метро. одно из самых приятных мест что я посещал
1
Посмотреть ответ организации
Eri
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Думаю, могу сказать без преувеличений, что это моё самое любимое место во всей Москве. Этот магазин, думаю, для очень многих ощущается как место сбора единомышленников и "дом". Каждый раз приезжаю как на праздник и никогда не уезжаю расстроенной. Шикарное место. 🧡🧡🧡
2
Посмотреть ответ организации
Alexandr Nesterov
Знаток города 30 уровня
27 декабря 2024
Норм место. Только отечественные комиксы. Персонал не очень френдли, так как человека незнакомого с отечественными комиксами можно невзначай и погрузить в атмосферу отечественных комиксов, а не цедить сквозь зубы «у нас нет Халка»
3
1
Посмотреть ответ организации
Рей Аянами
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
красивое оформление, вежливые сотрудники, удобное расположение, грамотная расстановка товара также можно заранее заказать товар через официальное приложение и забрать отсюда. так вы точно будете спокойны за наличие товара в магазине и будете уверены, что не зря потратили время на дорогу мне все очень нравится, регулярно сюда прихожу, успехов bubble!
8
❤️
Знаток города 9 уровня
27 мая 2025
Лучший магазин! Отличные сотрудники, большой ассортимент комиксов и интересные мероприятия. Локация тоже удобная. Можно и на метро добраться и на такси проехать. Спасибо за крутое кино, комиксы и атмосферу!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Миреева
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2023
Большой выбор комиксов, особенно Инока и Майора Грома, доброжелательная атмосфера в самом магазине, приветливая продавщица. Много интересных акций и эксклюзивных комиксов, которые дарят за покупки. В общем, за российские комиксы можно быть спокойными))
12
Наталья К
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2024
Отличное место. Очень вовлеченные и знающие продавцы. В каждом покупателе можно найти единомышленника и обсудить комиксы. Обычно не очень много людей. Проходят интересные встречи и автограф-сессии
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana Isakova
Знаток города 11 уровня
10 июля 2024
Очень атмосферное место! Попала туда срвергенно случайно, нужно было дочке купить комиксы, очень большой выбор всего, что связано с этой субкультурой. Рекомендую! 🎉🤟
3
Вероника Апина
Знаток города 10 уровня
19 января 2024
отличный магазин, хороший ассортимент, приятные продавцы и чудесное украшение) Очень приятно, что часто бывают различные мероприятия, магазин привлекает внимание и хочется возвращаться.
9
Полина Мотовилина
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Прекрасный магазин, купила два брелка из гачи ЧД (хотела Кризалиса), выпали другие персонажи. Попросила кассира пожелать удачи - сразу же попался Володя. Ставлю пять звёзд за обслуживание
4
Beliza
Знаток города 5 уровня
1 июня 2024
У магазина просто невероятная атмосфера! Была сегодня, забирала заказ (фигурку Чумного доктора), не смогла не купить там что-то. Взяла комикс и браслетик. В подарок дали комикс про котиков и магнитик. Очень приятно. Место классное, приеду ещё, тем более не очень далеко
2
андрей к.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2022
Когда говорят "компания для народа" - я думаю о Bubble. Как постоянный фанат их комиксов, просто не могу не сказать о том, с какой заботой они относятся к покупателям: удобный интернет-магазин, приятные, увлечённые своим делом работники, огромный ассортимент лучших русских комиксов, удобное расположение магазина на "Флаконе". Спасибо, что делаете увлечение комиксами в РФ не только популярнее, но и ламповее, приятнее!
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Поехали на день рождения дочки. В магазине пошли навстречу и поздравили с автографами актеров. Дочь счастлива! Спасибо за отзывчивость и любовь к фандому.
8
Иван Чевычелов
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Для фаната комиксов Bubble это мега счастье в одной комнате. Персонал очень вежливый и милый. Всё комиксы расставлены по сериям на полочка с шикарной подсветкой
1
R
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
прекрасный магазин!! замечательные и добрые сотрудники, всё расскажут и покажут, посоветуют. огромнейший ассортимент комиксов и мерча. хорошо организованные мероприятия. у этого места свой вайб. лучшие 🫶🏻🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Света Карамышева
Знаток города 11 уровня
20 августа 2025
Шли с подругой первый раз туда, по картам быстро все нашли. Магазинчик милый, персонал приветливый, были 20.08., все понравилось. Обязательно заглянем еще раз.
3
Посмотреть ответ организации
Глеб Фикс
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Зашёл к вам случайно из-за детской любопытности давно не читал комиксы особенно бабок , решил зайти и посмотреть что нового , ваша работница меня про консультировал по тому что нового и интересного можно по читать , раскзаала про бабал много интересного , определёна буду советовать свои друзьям , очень красиво, особенно приятно осознавать во что бабл ростёт спустя время , дополнительное спасибо вашей работнице ( если сегодня модерацию не пройдёт то отзыв был написан 8 июля )
Александр Трифонов
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2021
Дружелюбный и отзывчивый персонал, который готов идти на встречу клиенту. Красивое и практичное оформление. В магазине в продаже всегда находится какой-то дополнительный мерч по комиксам. Иногда, если повезёт, можно вообще на эксклюзивы наткнуться. Сами комиксы с отличным соотношением цена/качество. Написаны комиксы почти всегда достойно и интересно, ну а художники в издательстве работают вообще потрясающего уровня! Рекомендую!
1
Барбара
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Прекрасный персонал, шикарное оформление и атмосфера. Очень приятно приходить и порассматривать всё вокруг♡
1
Посмотреть ответ организации
Анна Нганионова
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
отличный магазин комиксов.очень удобно забирать заказ.большой ассортимент,есть из чего выбрать,а также сотрудники всегда помогут с выбором
5
Алиса Ковальская
Знаток города 8 уровня
1 октября 2023
Побывала сегодня в вашем магазине и осталась вполне довольна. Место атмосферное, уютное. Персонал доброжелательный, а покупки просто улёт. В скором времени постараюсь вновь посетить это невероятное место)
4
Д
Дмитрий Спыну
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Красивый магазин , интересные комиксы, правда найти его довольно сложно если первый раз туда идешь. Так же хотелось бы отметить девушку за кассой , крайне милая и скромная , но в комиксах разбирается уверенно. Обязательно вернусь еще .
4
Сергей Головаха
Знаток города 8 уровня
1 августа 2025
Крутой магазин, приятная атмосфера, вежливые работники. Очень крутые а/с проходят здесь регулярно. Очень рекомендую место!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Роман Златоуст
Знаток города 11 уровня
23 августа 2022
Покупаю клмиксы часто, но порой пролетаю в выходные дни в связи с частыми событиями и невозможностью пройти за единичной покупкой, по причине высокой загруженности во время автограф сессий и подобных событий Неформальное общение и подростковая манера держаться у продавцов может не понравиться более сдержанным и скромным посетителям. Офрмление магазина отличное, чисто, уютно, но ощутимотне хватает места.
1
Delfy Redle
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2021
Магазин выглядит очень красиво. Большой выбор комиксов и мерча студии баббл. Так же очень приятный персонал. Так же есть место для отдыха и чтения. И так же для больших фанатов Олега Волкова в магазин присутствует дакимакура с изображением Олега
5
1
Катерина Трухина
Знаток города 5 уровня
10 августа 2021
Небольшой, но очень уютный и атмосферный магазинчик. Приятные сотрудники. Уходить не хотелось, хотелось взять комикс, сесть и почитать, но, к сожалению, не было времени. Однозначно постараюсь ещё не раз сюда вернуться.
1
Ольга О.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2022
Очень неприятные продавцы: обращаются на "ты" с порога, хамят, смотрят так, как будто делают тебе одолжение, пуская в магазин. Только одна девушка с тёмными волосами, с хвостиком, из всех сотрудников магазина, что я видела, приветлива, не хамит и охотно помогает. Но, к сожалению, не всегда именно она стоит за кассой. Из-за этого всего приходить в магазин хочется все меньше и меньше. Надеюсь, персонал научат, как общаться с посетителями. Стойка кассы очень высокая, и мне с моим ростом очень неудобно, потому что нет возможности проверить свой заказ - были случаи, когда заказы собирали неправильно. При этом сам магазин очень приятный. Все серии расставлены по отдельным стеллажам, что облегчает самостоятельный поиск, есть витрина с разными интересными вещами и фанатскими работами, что немаловажно при взаимодействии с аудиторией.
7
2
Посмотреть ответ организации
No name
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Небольшой, но качественный ассортимент комиксов. Персонал готов помочь и проконсультировать вас.
4
Серафима Акимова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Магазин восторг! Давно мечтала тут побывать, так как являюсь фанаткой комиксов Bubble уже давно. Девушки приветливые, помогли найти комиксы, которые я хотела, и подобрать подарок моему парню, который только решил влиться в фандом МГ. А также за покупку дают магнитик(⁠◕⁠ᴗ⁠◕⁠✿⁠)
3
Эмиль Эфендиев
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Молодой человек, Владислав или Вячеслав, прошу прощения, не запомнил, он большой молодец! Я просто зашёл посмотреть, да я вообще далёк от комиксов, но он так всё показал, рассказал, объяснил, что я заинтересовался и купил пару комиксов! Браво 👑
5
Владислав Ф.
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2023
Собираем серию Крутиксов, сыну очень нравится. Сам читаю майора грома и бесобоя. Радует, что есть такие клевые российские комиксы
5
1
Милена
Знаток города 7 уровня
12 мая 2022
Уютный, классный магазин, большой ассортимент. Персонал вежливый и дружелюбный, по расположению тоже вполне удобно, только если на машине приезжаешь, нужно рассчитывать на платный паркинг.
3
Посмотреть ответ организации
Нервный ёжик Геля
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Самый потрясающий магазин! Много интересных комиксов и приятные сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5