Поиск
Маршруты

Brunch

Обзор
Меню
Фото
38
Отзывы
151
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
299 оценок
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Марина Щербакова
Знаток города 2 уровня
9 мая
Добрый день! Спасибо за сегодняшний заказ, семья очень довольна, вкусно, празднично, свежо и ароматно! Процветания и успехов Вашей команде! Поке с лососем в качестве бонуса к заказу просто Царский подарок! Красивый аппетитный, рыбка свежая, рис вкусный, порция большая! Благодарю повара за щедрость и качество!🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Софья Четвертак
Знаток города 2 уровня
22 мая
Заказывала доставку из 4 роллов, 2 из которых ужасные по вкусу, отдала за них примерно по 400р, взамен предложили 2500 бонусов, либо отправить ко мне курьера забрать роллы и вернуть деньги, все хорошо, но не в 12 ночи этим заниматься, роллы в мусорку, от дальнейшей доставки из этого ресторана откажусь п.с. "Стайл ролл с беконом" обмотан не беконом, а ветчиной, как написали из службы поддержки: но у нас идет именно такой бекон, с уменьшенным кол.во жира", но на сайте ни в описании, ни на фотографии не обезжиренный бекон (т.е. ветчина), а обычный бекон))) в общем, службе поддержки спасибо за предложенные варианты решения вопроса, качество роллов 50/50, раньше таких казусов не было.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Любокаева
Знаток города 7 уровня
8 марта
Заказали на 8 марта доставку, дополнительно взяли васаби и имбирь, по итогу их не было, это же не в подарок, а за доп плату, почему не положили??? Заказываю не первый раз и вот так подводите в праздник.
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Очень нравится эта доставка, на всему вкусно, даже дети едят роллы отсюда)) Еще очень нравятся цены) Еда вкусная, свежая, бесплатная доставка , множество разных акций, есть бонусная программа. Пока все очень нравится))) *заказывала 4 раза
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зайцева
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Роллы конечно маленькие, что печально, но цены то тоже маленькие в сравнении с другими, и самое главное вкусно, плюс в подарок благодаря коду был сет, что очень здорово
Посмотреть ответ организации
Анастасия Франк
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Доброго времени суток Очень вкусно 😋 спасибо большое добавили новые вид роллов 🍱 прям вообще 🔥 нам с мужем очень понравилось 👍 только сегодня почему-то доставка была очень долгая. Сколько не пользуемся с доставкой не когда проблем не было всё быстро и чётко 👌 Спасибо большое BRUNCH ❤️
Посмотреть ответ организации
Антон Б
Дегустатор 4 уровня
18 февраля 2025
Здравствуйте. Очень испортились ролы, стали делать из дешёвой рыбы не лучшего качества, не говоря уже про соус и васаби,стали брать деньги за них а есть не возможно. С 2015 года всегда заказывали только в Braunch, всегда роллы и еда была на высоте, но последний год очень сильно испортились,в каких филиалах только не заказывал.((((Информация для руководства если увидят этот отзыв,то решайте вопрос не портите своё имя.
1
Посмотреть ответ организации
Энвар Мухамедзянов
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2025
Немного выше среднего,рис практически Аль денте,рыбы практически нет!это огромный минус! изначально роллы это немного риса,соуса и много рыбы!в данном случае нам предоставляют много риса,рыбы мало или совсем нет! кругом одни крабовые палочки (в которых нет мяса краба от слова совсем!) и курица! Вместо традиционной рыбы!!! P.S. Это у всех тюменских фудеров!
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Приходько
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Самые лучшие суши. Спасибо большое. Заказываем часто, и всегда все хорошо. Вкусные, свежие, не разваливаются
Посмотреть ответ организации
Бластер Л.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Еда отличная, роллы большие и сытные, интересные сеты, доставка быстрая. Также рестбранч часто предлагает классные промокоды и предложения. Рекомендую!🔥
Посмотреть ответ организации
Лола М.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Часто делаю заказ в этом ресторане и качество и вкус очень нравятся. Доставка быстрая. Спасибо и всем рекомендую. Часто и скидки и акции и бонусная система на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Ирина Незнакомка
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2025
В очередной раз заказали роллы и пиццу именно у вас, как всегда все Великолепно!!! Тесто тонкое, начинки в самый раз. Благодарю сотрудников за такую вкуснятина!!! И заказ был выполнен в срок!
Посмотреть ответ организации
оксана к.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Привезли вовремя, роллы крупные, свежие, вкусные, кроме Маки с огурцом, Нури не жуется совсем, поэтому сняла одну звезду. Буду заказывать ещё.
Посмотреть ответ организации
Елена Вялкова
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Сервис отлично, доставка, приложение все нравятся, а роллы не все на отлично понравились мне, а вот у мужа это любимая доставка роллов. На вкус и цвет ) По мне твердая четверка, можно заказывать,
Посмотреть ответ организации
Анна Курлянчик
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Доставка на 5 минут раньше времени с периода ДО... Недорого! Это очень вкусно!!! Сет в подарок был по промокоду. Спасибо за хороший вечер.
Посмотреть ответ организации
наталья матус
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
В этот раз всё Супер! Быстрая доставка, ролы целые, пицца вкусная, пирог с вишней просто пушка и внешне и на вкус.
Посмотреть ответ организации
Вероника Ф.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Очень долгая доставка , и по времени не указано ,сколько будет ехать заказ ,как в других нормальных приложениях. Коммуникации с клиентом никакой нет, доставка по 2 часа , ни скидок ,ничего . Сервис на нуле . Менеджер хамит. Больше не обращусь
Посмотреть ответ организации
Светлана Тягина
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Вкусно! Время приготовления быстрое! Обслуживание на высоте! Персонал доброжелательный и отзывчивый!
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Наверное всё зависит от повара, бывает, но редко,не очень вкусно. Но хочу твёрдо сказать, что это одно из самых лучших мест в Тюмени для меня . В основном вкуснее этих ролов я пока что в Тюмени не ела. И ещё очень нравятся бургеры. Всегда делаю заказ на самовывоз, не больше 40 мин. Заказ готов.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лаптев
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Делали заказ на дачу, суши очень вкусные и свежие, доставка быстрая. И уже не в первый раз заказываем . Все отлично.
Посмотреть ответ организации
Арсений М.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
К сожалению, с каждым разом все хуже. Нори жевать невозможно. Будет здорово, если сушисты вновь научатся варить рис, так как сейчас роллы с рисовой кашей, а не с рисом. Это просто масса, а не роллы. Васаби жидкий и болезненно-зеленого цвета. Обычно роллы сметаются. Эти же еле едятся. Думаю, с Бранчем стоит повременить
2
Посмотреть ответ организации
NataliaK96
Знаток города 5 уровня
10 июня
С данной сетью не были знакомы так как приехали из другого города на несколько дней Сделали заказ на сейте, приготовили все быстро Персонал вежлив, и быстро выдали заказ Было вкусно ☺️ Большое спасибо! Будем заказывать у Вас еще, когда вернемся в Тюмень :)
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Заказываем не первый раз, доставка вовремя, роллы, пицца вкусные, спасибо
Посмотреть ответ организации
Мария Елизарова
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Здравствуйте! Заказывали сегодня суши и хочу оставить отзыв. Первое, когда сделали заказ, нас предупредили, что доставка ожидается в течении 1: 30 или 2: 00 часа. Суши приехали через 2 часа, к доставке вопросов нету. Первое что нас удивило это размер Филадельфии, такую маленькую мы еще не видели. На вкус нормально, запеченные тоже не какого восторга ниже среднего по вкусу. Но самое большое разочарование это темпура таких отвратительных мы еще не ели. Самый большой плюс это была пицца в подарок при заказе от 800. Пицца вкусная, так что не советуем эту доставку вообще.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
В последнее время очень часто заказываем еду в бранч. Очень разнообразный выбор в меню. Отдельно могу прямо таки выделить рулетки с брусникой. Ну ооочень вкусные :) Роллы и пицца тоже вкусные, пиццу привозят всегда горячей. Доставка занимает около часа. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
п е
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Попробовали с подругой вок, очень вкусно, уютную атмосферу создают приятная музыка и вежливый персонал, в общем всё здорово! Рекомендую хотя бы раз посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Пресняков Андрей Викторович
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Еда вкусная, но доставка ужасная. Первый раз заказал, сказали в течении 1,5часа. Ждал больше 2х. Сегодня заказ приняли в 18:44 в 20:15 позвонил и спросил: почему сорок минут заказ высвечивается как готов, но не отправляют? Девушка сказала, что я заказал 40 минут назад (видимо с математикой совсем туго). Время 21:05 заказа так и нет.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Смилянец
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Постоянно заказываем. Привозят всегда в срок, всегда вкусные и свежие
Посмотреть ответ организации
Светлана Бадр
Дегустатор 4 уровня
20 апреля 2025
Большой выбор, всегда быстрая доставка, есть бонусные баллы, которыми можно потом рассчитаться.
Посмотреть ответ организации
Лора
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Очень вкусно готовят .быстрая доставка .спасибо мне очень нравится бранч.рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Часто заказываю, мне очень нравится, удобное приложение, подарочки, промокоды, накопление баллов, на которые можно выбрать блюда из меню. В последний раз решила забрать сама, без доставки, пришла домой, а внутри был сюрприз(набор роллов, в подарок)неожиданно и очень приятно. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
По промокоду ко дню рождения обещали сет 24 шт в подарок по факту программа у них якобы не пропустила промокод. В итоге настроение испорчено, а суши оказались дороже чем в любом другом сервисе. Оператор не предупредил о том, что программа промокод не пропустила. Настроение испорчено в день рождения, вместо подарка сплошное разочарование. Палочки барбекю не берите есть не возможно
1
1
Посмотреть ответ организации
Ал Че
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Заказали первый раз и увы разочарование. Ролы разваливаются, вкус ужасный. Пицца с моцареллой и ветчиной пресная, соуса мало. В общем ужин испорчен. Первый раз к ролам приходится заказывать палочки. Время ожидания 2 часа. Ребята работайте над вкусом и качеством, мне интересно вы это сами пробуете иногда? В общем удаляю приложение и больше не заказываю
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Часто беру бизнес ланчи, не дорого и вкусно. В роллах (брала только филадельфию) зачастую находила кости в рыбе. Конечно, это рыба, такое бывает, но не 2 раза подряд, с перерывом в 3 мес. В остальном претензий нет. Все вкусно.
Посмотреть ответ организации
Госпожа
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
ДА ДА ДА ДА! вкуснейшая еда, люблю заказывать там пиццу на пикник, особенно вкусные: карбонара, пепперони, с охотничьими колбасками, с сырными палочками, советую!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Т
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Первый раз заказывала у вас...Все вкусно, но холодное уже(( рано приготовили и роллы горячие- остыли, а пицца совсем холодная(
Посмотреть ответ организации
Мария Собянина
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Уже больше 3х лет заказываю суши только у вас! Увы буду искать другое место!!! Последнее время всегда с задержкой доставка ( пусть небольшой но задержка), не в 1 раз мне приходят раздавленные суши! Очень неприятно на праздничный стол ставить раздавленные суши (или ждать 3часа что бы привезли новые).
3
Посмотреть ответ организации
Ева Милая
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Заказали суши, пиццу предложили в подарок, сырную какую-то. Приехала доставка. Открыли пиццу, запах насторожил, но там тесто, да сыр, что может пойти не так? решили рискнуть. У детей второй час рвота, диарея, вызвали врача. Взрослые отделались тошнотой и диареей. Не просто не советую, скажу - берегитесь!! Суши не ели, выкинули на всякий случай с остатками этой пиццы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 5 уровня
14 января 2022
Заказ всегда во время, роллы вкусные и большие по размеру, пицца всегда горячая, очень нравятся ягодные пироги, девочки операторы очень вежливые,. С наступившим новым годом! Всех благ вашему коллективу в наступившем году.
2
Посмотреть ответ организации
светлана ткаченко
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Заказ был сделан предварительно.оплачен.доставили вовремя.но пицца разочаровала.была пересушена.кромки выбрасывали.и жаль что бонусами можно воспользоваться только в личном кабинете онлайн
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Михнюк (Страна)
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2022
Очень не понравился пирог с курицей, картофелем и сыром. Очень сухой и такое ощущение, что всё ингредиенты в пирог добавлялись уже отварными. Кроме того, попадались кости в курице, что, на мой взгляд, вообще не допустимо. Роллы тоже оставляют желать лучшего. В Филадельфии один рис с сыром и маааленькие кусочки рыбы на самой макушке. Всегда заказывали роллы и пироги в Бранче, но здесь были очень разочарованы. Ребята, исправляйтесь, верните качество, иначе растеряете клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Макс
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2025
Очень вкусные роллы и пицца. Заказываю только здесь.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
16 июня 2020
Регулярно заказываю тут пиццу, тк она очень дешевая и очень вкусная, особенно люблю их "Капри" и "4 сыра". Так же у них есть вкусные и недорогие сеты суши, просто вкуснятина и так же не дорога, доставка быстрая в течении 30-45 минут, спасибо вам большое)
3
1
Посмотреть ответ организации
Джульетта Ш.
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2025
Заказывали пироги, в подарок пицца 4 сыра . Пироги вкусные, но пицца ни о чем, тесто резиновое, сыр сгорел
Посмотреть ответ организации
Надежда Борисовна Ф.
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2023
Всё-таки нельзя давать второго шанса. Мне кто-то рекомендовал Brunch: Доставка еды в Тюмени , уже давненько. Неделю назад проходила мимо, захожу, там девушка заказы принимает и рядом с ней парень. И они общаются мило. На вывеске есть шаурма, в меню на экранах нет. Говорят, наше меню на сайте. Перехожу на сайт, он перебрасывает в приложение. Качаю. Парочка мило беседует и периодически смотрит на меня. А там еще сеть плохо ловит, долго очень качается приложение. Мне стало стремно, ушла. Заказала в приложении самовывоз. Разговаривать на точке не умеют вообще. Приготовили быстро, в принципе вкусно. Правда ела на улице и вся извозюкалась. Салфеток явно пожалели, вытирала руки об траву. Сегодня еду в лифте, вижу их акцию на роллы. Думаю закажу. Заказала в промежутке с 17:00 до 18:00, доставку на 20:00. У них промежуток с 20 до 21, ок. Ну а дальше Вы видите. В 21:23 приехал заказ. Меня возмутило очень, типа «а что такого -то, подумаешь опоздал». Действительно, ждешь заказ в 8, приезжает в 9:30, подумаешь опоздал, так бывает, как сказал курьер. Еда вкусная. Сервис - ни о чем. Больше - никогда. Вы как бы если делаете акции, рассчитывайте свои силы что ли. И что это за норма такая, 2,5 часа на доставку, когда в городе куча компаний, которые возят за 45 минут. Ну камон, такие крутые что ли, что и разговор - ни разговор, и доставка - ни доставка. Ну нет, обычные. Ничего из разряда WOW.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Колыханова
Знаток города 4 уровня
19 января 2022
Очень страдает качество!Раньше часто заказывала и было все вкусно.Теперь сухая пицца вообще не вкуса не радости.ролы вместо горячих с курицей кусочки сала вместо рыбы капля размазня,разной формы и размера.все выглядит и по вкусу как остатки еды не первой свежести
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон Кичменев
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Ранее было вкусно и быстро, сейчас на троечку. Либо долго, либо холодное. Да и ценник не радует
Посмотреть ответ организации
Г
Головченко А.
Знаток города 3 уровня
21 мая
Очень вкусно и быстро. Цена вообще супер.
Посмотреть ответ организации
Лариса Маренина
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2020
Вкусно, но долго ( в единственный раз, когда я посетила это место мне посчитали два салата вместо одного, но пока я ооочень долго ждала свою лапшу, опомнились и вручили мне ещё один салат.... Прикол! Пришлось взять с собой и второй салат и единственнуб лапшу, ТК закончилось обеденное время (( Но на отличный вкус блюд медлительность не повлияла😉
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Этот ресторан доставки хочется отметить как просто отличное место что бы скрасить хороший вечер под классный фмльм и вкусную еду всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4