Поиск
Маршруты

Броу_С

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
222
Отзывы
328
Особенности
Рейтинг 5,0
379 оценок
Оцените это место

328 отзывов

По умолчанию
Анастасия Герцина
Знаток города 6 уровня
12 января
Самое лучшее ламинирование! 💔 Если честно, была в этом салоне буквально три раза на ламинировании ресниц, но каждый раз ощущение, будто я побывала у подруги в гостях🤍🥹 но главное не это, а то, что в других местах мне делали отвратительное ламинирование, ресницы от слова совсем не были приподняты…говорили, что у меня жесткие ресницы, поэтому такой эффект, потом вообще сожгли, что мне пришлось полгода их восстанавливать. Но в этом салоне всегда делают идеально. Эффект вау и держатся очень долго! Мастер (я забыла имя 😭😭) прекрасная девушка, которая очень заботлива и просто клевая))
2
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Обожаю этот салон и его мастеров. Виктория - прекрасный маникюр и педикюр, Алина - идеальное наращивание ресниц. Каждый знает свое дело, сделает красоту, настроение поднимет, подскажет и поможет с выбором цвета и формы. Всегда интересные фильмы включают или музыку, так что не заскучаешь на процедуре. Рекомендую от души)
3
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 6 уровня
27 января
Хожу к Светлане на маникюр с гелем. Отрастили за полгода ногти, что я даже передумала наращивать) Очень довольна: классные мастера и очень приятно атмосфера в студии
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 14 уровня
13 августа 2025
Прекрасный салон. Мастер Светлана, просто фея и профессионал своего дела 🫶 У меня были очень проблемные ногти после прошлого мастера, но Светлана взялась за их лечение и привела в божеский вид 😍 И несмотря на свой выходной и семейные обстоятельства помогла мне 🙏 Теперь моё сердце и ноготочки точно принадлежит этому славному салону и мастеру 🖤
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 15 уровня
11 июля 2025
Искала студию на районе, потому что осталась без мастера. Маникюр сделала у прекрасного мастера Виктории. Это просто восторг. На педикюр записалась к Светлане на смарт. Первый раз делали дисками , и все очень понравилось. Рекомендую !
2
2
Посмотреть ответ организации
Епракся Енокян
Знаток города 8 уровня
3 октября 2025
У меня регулярно и сильно вростал ноготь на ноге. Обратилась по рекомендации к Светлане. За один визит решили сразу все проблемы: ноготь больше не беспокоит, поставили специальную пластину. Мастер очень деликатный и приятный, я осталась довольна. Буду следовать всем ее рекомендациям😇
2
Посмотреть ответ организации
nina
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Маникюр сделали хорошо, но сам сервис оставляет желать лучшего. Никто не предупредил, что у вас нельзя оплатить картой, а как клиент должен об этом догадаться? Что если бы у меня были только деньги на карте? Подобные вещи нужно сообщать заранее, первым сообщением при записи. Не хватает заботы, чая не предложили, руки кремом тоже не намазали. В итоге моё мнение такое: лучше переплатить в другом месте, где есть сервис.
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана Клепкова
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2025
Благодарю : Викторию, Алину и Светлану за день проведенный у вас ❤️ не смогла прийти в свой постоянный салон, а надо было срочно улетать. И удалось сделать чудом все процедуры : ресницы, брови, ногти. Осталась довольна. Спасибо вам огромное
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
От души хочу поблагодарить мастера Светлану за сдельный педикюр . Всегда была проблема найти квалифицированного мастера, и вот произошло чудо : все ноги отработали, дали рекомендации по уходу.
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Приходила на маникюр с покрытием к Светлане, мастер-большая молодец. Попросила сделать тонкое покрытие , сделала как я просила , все покрыто под кутикулу, выиграла скидку на педикюр ,приду обязательно !
Посмотреть ответ организации
Ксения Степанцова
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Приходила к Светлане на педикюр. Осталась очень и очень довольна: хорошо обработала , покрыла, сделала массаж специальным маслом. Вау - впечатление . Очень всем советую
1
2
Посмотреть ответ организации
наталья сергеевна
Знаток города 7 уровня
8 октября 2025
Я осталась очень довольна работой мастера Светланы . Мастер меня очень хорошо проконсультировала (были проблемы с ногтями на ногах), сделали процедуру, порекомендовали средства для домашнего ухода. Однозначные 5
1
Посмотреть ответ организации
Galina
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Очень понравилась работа мастеров Виктории и Светланы . Была у обеих . Маникюр и покрытие на высоте. Осталась оба разв очень довольна. Обязательно вернусь еще
2
Посмотреть ответ организации
Лиза Титова
Знаток города 10 уровня
11 июня 2025
Была на педикюре у Светланы. Мастер сделала все просто великолепно , все деликатно обработала, удалила натоптыши, ноги у меня были в запущенном состоянии, сделала прекрасное покрытие. Я осталась довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Alenka2905
Знаток города 10 уровня
8 марта 2025
Сделала смарт педикюр с покрытием по акции за 1800, мастер очень приветливая, сделала все аккуратно, дали купон на скидку на следующий визит. Всем советую !!!!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Андреевна
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
Пришла с проблемой испорченных ногтей : в другом салоне сделали пропилы, ногтевая пластина выглядела ужасно😢Попала к мастеру Луизе. Мастер делает очень аккуратный аппаратный маникюр, все понравилось, буду приходить сюда
Посмотреть ответ организации
Анна Васильева
Знаток города 13 уровня
9 января 2025
Делала ламинирование ресниц перед Новым годом. Результатом довольна. Также уже в праздники приходила на маникюр к Виктории. Все оказалось на высшем уровне 🎉советую
Посмотреть ответ организации
Helen_Volk
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2025
Здесь работают отличные мастера: всегда всё быстро , качественно и с гарантией. Никаких проблем никогда не возникает. Приходила уже два раза и осталась довольна!
4
Посмотреть ответ организации
Анна Меньшакова
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2024
Являюсь постоянным клиентом студии и очень рекомендую: лояльны к клиентам, всегда могу обратиться по гарантии, если с ноготком что то произошло, всегда быстро и оперативно реагируют на мои вопросы по записи, но главное - результат 👌🏻маникюр всегда качественный, огромный выбор покрытий. Очень довольна ❤️❤️❤️
6
Посмотреть ответ организации
татьяна б.
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2024
Благодарю от всей души коллектив: Виктория делает отличный маникюр с покрытием. У меня длинные ногти, всегда мучалась с поиском мастера, с Викой эти проблемы я забыла. Благодарю Светлану за отличные брови, всегда делает как нужно. Процветания и удачи 🌲
6
Посмотреть ответ организации
Муся Пуся
Знаток города 15 уровня
16 января
У меня есть постоянная проблема : заусенцы начинаются сразу на 2 день после маникюра. Записалась к мастеру Виктори, и была в приятном шоке - уже третий день, заусенцев нет. Сказали, что у Виктори есть некая авторская техника 🥰 что меня очень порадовало ♥️ советую всем !!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2025
Записалась по акции к Светлане на маникюр. Осталась очень довольна, маникюр выполнен чисто, покрытие сделано хорошо!!!! Приходите не пожалеете, еще и сэкономила ❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8133
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2024
Благодарю коллектив за отличную работу : всегда идеальный маникюр, с которым хожу по 3 недели без сколов, идеальные ресницы. Сейчас начала делать процедуру аппаратного восстановления бровей, и уже вижу результат. Я конечно в диком восторге!!!
5
Посмотреть ответ организации
Мария Лапида
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Идеальный смарт - педикюр с покрытием за 1800₽. Что может быть лучше 😀 осталась всем довольна и вернусь еще обязательно !
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2024
Понравилось, как сделала ресницы мастер Алина. После этого решила попробовать записаться на маникюр. Попала к Виктории. Работа очень и очень понравилась. Подарили еще скидочный купон на январь. Осталась всем довольна. Девочки молодцы 👏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Yuliya Shirokova
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Осталась довольна маникюром , который мне сделала мастер Светлана ❤️ очень приятный мастер, результат прекрасный. Советую
Посмотреть ответ организации
К М
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Записалась на наращивание ресниц,объем 2д. Администратор сказала, что основного мастера нет (к которому обычно хожу), есть новый мастер, наращивает как топ-мастер. По качеству и времени одинаково. В итоге мастер сделал вместо 2д, классику, видны проплешины между ресницами,внутренние уголки глаз не заполнила, ресницы скручиваются, постоянно нужно расчёсывать,чтобы были ровными. Процедура заняла 2 часа, на объем 2д, если мастер работает быстро, это нормальное время,но здесь мастер 30% времени занималась разъединением склонившихся ресниц. Один глаз сожгла обезжиривателем, при этом я ей сказала, что она залила глаз и он шипит, в конце процедуры она спросила,всегда ли я с полуоткрытыми глазами наращиваю? Если мастер слабый, зачем обманывать. В итоге потеряли клиента.
2
4
Посмотреть ответ организации
Анна Кузнецова
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Понравились ресницы, которые сделала Алина. Вернусь обязательно . Очень приятная обстановка в студии . Всем осталась довольна
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Если для вас соотношение цены и качества услуг важнее интерьера, то вы по адресу. Делала комплекс маникюр + педикюр у мастера Алины. В целом все понравилось - чисто, аккуратно, учтены пожелания, сама мастер вежлива и приятна в общении, помогла подготовиться к отпуску, за что моя благодарность и пожелания успехов в своем деле!
5
Посмотреть ответ организации
светлана лебедева
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Виктория делает просто шикарные ногти- аккуратные, без кучи материала, хорошие по форме. Мне раньше часто пилили лопаты, поэтому я долго искала место, где мастер понимает какую форму я хочу и сможет сделать. Тут могу сказать, что теперь всегда наслаждаюсь результатом сделанного Викторией маникюра!
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 11 уровня
1 октября 2025
Приходила по рекомендации к Виктори на маникюр. Осталась очень довольна. Ногти мне сделали божественно ♥️♥️ 1000 благодарностей
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сафонова
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2024
Благодарю сотрудников за отлично выполненную работу. Посещала несколько раз: делала маникюр , брови и наращивание ресниц. Всем осталась безумно довольна ❤️ удачи вам и процветания ❤️
5
Посмотреть ответ организации
Карина Букатарь
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Мне понравился маникюр и педикюр, делала у Светланы. Также давно здесь делаю реснички у Алины. Все всегда супер
Посмотреть ответ организации
Ksenia G.
Знаток города 9 уровня
1 октября 2024
Делаю здесь маникюр и педикюр у Виктории. Всегда все на высоте, и очень долгая носка, есть гарантия, всегда могу обратиться, если что то произошло. Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Коц
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2024
Огромное спасибо сотрудникам студии за участие, за коммуникацию, за индивидуальный подход) спасибо за то, что к праздникам студия изыскивает возможность дарить сувениры, при этом чувствуется забота и проявленность) выражаю огромную благодарность нашему мастеру Луизе, она прекрасна! Я лично ей благодарна за человечность, за педантичность и профессионализм, за такое бережное отношение к моей мамочке, которой исполняется на днях 80 лет))) то с каким участием относится Луиза к моей мамочке догорого стоит) спасибо студии и за то, что в ней работает Луиза ))) 🙏🙌
20
Посмотреть ответ организации
света
Знаток города 5 уровня
8 мая
Очень понравился маникюр и педикюр. Большой выбор цветов, вернусь обязательно ❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Рудченко
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Хожу в данную студию на маникюр и педикюр. Всё очень качественно и быстро, спасибо большое❤️
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Ханова
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2025
Посетила студию, записалась на маникюр к Светлане. Осталась довольна, потому что мастер сделал свою работу качественно, буду приходить снова.
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2025
Быстро, большой выбор цветов, дешево, отходила 3 недели без единого скола. Была у Светланы. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 8 уровня
8 октября 2025
Приходила на наращивание ресниц к Алине. Работа мастера понравилась. Чувствуется опыт. Обязательно вернусь снова
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Благодарю Викторию за прекрасную работу: маникюр и педикюр выполнила на отлично, идеальное покрытие, очень большой выбор цветов. Я осталась довольна, вернусь снова 🙏🏻
10
Посмотреть ответ организации
Уля
Знаток города 9 уровня
19 мая 2025
Очень полюбилось это место. Мастер Светлана просто какой то перфекционист! Делает все аккуратно, с душой. Однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Очень нравится мастер Виктория. Больше года к ней ходила. Соотношение цена-качество на высшем уровне. Но мастер Луиза… второй раз пришлось к ней записаться (у Виктории не было свободных окошек) и второй раз сильно пожалела. В первый раз после маникюра у меня отошел ноготь от пальца (в результате удара, но ноготь был подозрительно мягким, поэтому довольно легко сломался у корня), пришлось полгода ждать, когда отрастет новый ноготь. Второй раз пришла месяц назад. Сразу смутило, что Луиза снимала часть покрытия абрикосовой палочкой. Покрытие отвалилось вместо с ногтем, он стал мягким и гибким, в отличие от остальных ногтей. Отслаиваться новое покрытие стало уже через 3 дня. В салон претензию не писала, так как была в отпуске на 2 недели и не было возможности переделать. Но когда мне стали снимать покрытие Луизы, мы с мастером ужаснулись. Базы практически не было, поэтому гель лак отслаивался, ему не на чем было держаться. На одном из ногтей, где Луиза снимала гель лак палочкой, образовалась ямка. Остальные ногти тоже в плачевном состоянии. Пришлось снова все снимать, буду ждать около 3 месяцев, чтобы ногти заново отросли после маникюра Луизы.
4
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Сделала комплекс для рук и ног за 2500₽ у мастера Светланы. Мастер - большая молодец, всем осталась довольна.
Посмотреть ответ организации
Кристина Л.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Делаю наращивание ресниц у Алины, и брови у Светланы. Девочки большие молодцы. Всегда все идеально, ресницы ношу долго, брови всегда то, что надо. Всем советую прийти в это место
1
Посмотреть ответ организации
Диана Козлова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
В этом салоне мне все понравилось: наращивала ресницы у Екатерины - хороший мастер, записалась еще на маникюр, потому что отзывы впечатляют, и не без оснований. Рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Никандрова
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Сделала наращивание ногтей. Мастер Виктория сделала очень красиво, делали на верхних формах, все прошло достойно быстро, видно, что мастер с опытом , ногтями осталась довольна 😊
4
Посмотреть ответ организации
Yana Ivanova
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2024
Рекомендую место , где делают отличный маникюр, брови и ресницы. Выбираю любого мастера , потому что результатом всегда остаюсь довольна🙃
1
1
Посмотреть ответ организации
Лера К.
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2024
Делаю наращивание ресниц у Алины , все очень нравится, и делаю брови у Светланы, всегда результат меня устраивает. Поэтому советую девчонок от души 🙃❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анна Нуредова
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Хочу выразить благодарность Виктории за профессионализм. Гель-лак держится уже 35 дней идеально. Если б не отрастали ногти, можно было б и не обновлять маникюр!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6