Поиск
Маршруты

БРО

Обзор
Фото
18
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,4
87 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Константин Котов
Дегустатор 4 уровня
6 июня 2024
Плюсы , как и во многих отзывах, интересный интерьер, доброжелательный сотрудник. На этом всё. Тесно-душно, это мелочь, можно подождать на улице. Соотношение капусты и мяса, пополам наверно. Брал сырную. Соус намекал на сыр, но если б не знал, не догадался бы. Ну и самое - был очень голоден, половину откусил в три укуса. Остальное выбросил, так как курица попахивала не первой свежестью. Запил обильно пивом, не траванулся.
1
Ян
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2023
Чисто, аккуратно, современное, есть где посидеть и спокойно поесть. В летнее время это можно сделать на улице. Работает хозяин заведения лично. Шаурма вкусная, цены адекватные. Пользуйтесь на здоровье!
Иероним
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Вкусная недорогая шаурма. В заведении чисто и уютно. Владелец приветлив и учтив. Возможно, если посетитель собирается есть на месте, помимо стандартных салфеток с пакетом стоит выдавать лист пергамента, чтобы не пачкать стол.
Движик
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Часто забегаю после работы и всегда доволен. Шаурма вкусная, переваривается на ура) Атмосфера очень приятная, самое то, чтобы посидеть и расслабиться, пока тебе готовят покушать. Повару отдельный респект. Отличный собеседник и всегда может посоветовать ингредиенты и как было бы вкуснее.
Е
Елена К.
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Приятное место, шаурму готовят вкуснейшую, есть несколько рецептов. Внутри чистенько, хозяин вежливый, улыбчивый. Есть плейстейшен, телевизор, работают до поздна.
Teapot
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2024
Мощная здоровая вкусная шаверма. Недорого по столичным меркам. Жалко что только курица. Шеф-повар - бородатый разговорчивый мужик, настоящий бро!
Аксель Внедорожник
Знаток города 4 уровня
16 мая 2023
Чудесное место мимо которого я не смог пройти и тут понеслось) Очень приятная, дружеская атмосфера, коллектив оправдывает название. Что касательно гастрономических оргазмов которыми тут кормят, словами не описать. Приходите и пробуйте) Теперь шаурмой трапезничаю только тут, к слову выпечка тоже очень достойная От себя рекомендую попробовать “BRO” и «Барбекю»
1
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Любимая шаурма рядом с работой, постоянный клиент, всегда вкусно. Не сухая, но и не жирная, без майонеза, мясо на редкость хорошее, баланс мяса/овощей отличный, хозяину респект!
1
C.E.
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
вкусная шаурма, что добавить (меня баланс мяса и овощей устраивает). ребята приятные, работают допозна. беру с собой, но внутри есть место чтобы посидеть
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Самая лучшая шаурма, хожу сюда почти каждый день!!!!!! уютное кафе, с выпечкой, очень приветливый хозяин. цены супер 10/10.
RvyZ
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Восхитительная шаурма, особенно "БРО". Рекомендую попробовать. Ингридиентов как надо, все вкусно, ни единого раза не получил внутри просроченных продуктов, все свежее неистово. Чуваки-повара очень стараются, можете сами с ними обсудить. Выпечка тоже огонь, суховато, но ни разу не минус.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Брацлавская
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Очень понравилось заведение! Чисто, уютно, свежие продукты. Шаурма очень вкусная! Рекомендую, и сама, с радостью, теперь сюда захожу)))
Элеонора Давронова
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2023
Приветливый персонал , комфортная атмосфера и красивый интрерьер , разнообразный ассортимент, разные виды шавермы , выпечка , напитки , кофе. На вкус всё прекрасно
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис В.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Отличное место, куда приятно зайти после тяжелого рабочего дня. Позитивная атмосфера, вкусная еда, всегда чистота! То место, куда хочется вернуться снова)
Андрей
Дегустатор 6 уровня
27 августа 2023
Хорошая лава, соус, мясо, есть напитки. Придраться не к чему. Помещение маленькое, но есть где присесть на табуреты у окна
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2023
Классное место, шаурма вкусная, самое главное не жирная и живот не чувствует тяжести после нее, соус вкусный, если с чаем или любой жидкостью заходит на ура, повар отличный и очень веселый, советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Улугбек Улугбек
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
приятный интерьер, везде чисто , готовят быстро, есть разные соуса, напитки и выпечки. Самое главное есть оригинальный Coca Cola✅ в общем всё чётко,советую 🪐
1
Посмотреть ответ организации
Inom Abdurakhmanov
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Шавуха пушка😋 честно говоря,заведение чистое и уютное, персонал вежлив и приветлив, советую!!
1
А
алексей д.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2023
Капуста наше все, девиз данного заведения. Сухая, соус- жидкая смесь майонеза со сметаной, кетчуп. Брал сырную, сыра не почувствовал, но вроде его клали. Скрутка безобразная. Вообщем ни какого удовольствия. 3 звезды только за то, что испытание желудком прошло успешно.
3
8
Посмотреть ответ организации
Виктор Побединский
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2024
Пока стоял ждал своей очереди увидел то что продавец(он же и повар) в перчатках которых мотает шаурму, принимает и выдает сдачу . Передумал есть. Вообщем слава богу отвело. А то сидел бы с белым фарфором общался.
1
Vladimir R
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Уютная кафе с шаурмой и выпечкой. Хозяин сам всё делает. Шаурма в пите "БРО" понравилась. Остальное не пробовал. Зайду ещё. Может что-то изменится.
1
denimqa
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2024
Лучшая шаурма в городе! Сервис на высоте! Помимо вкуснейшей шаурмы, приятное общение идет дополнением!
1
Shishikaaa Shishikaa
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
продавец запрещал пить воду пока ждали шаурму в этом душном помещении, сама шаурма на троечку, мяса как кот наплакал
Керимов Магомед
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Всё вкусно и по отличным ценам и много разных соусов. Шаурмист приятный в общении это лучшая шаурма которую я пробовал!
1
Посмотреть ответ организации
C
Christian Hunter
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
Обычная шаурмечная позиционерует себя как кафе, видимо поэтому цены выше средних.Нет кондеционера, внутри душно и мало места для посадки, водопровода нет. Классическая шаурма не вкусная еще и салфетки не дают, раньше когда сам шеф готовил было приемлимо.
3
AlexXizz
Знаток города 6 уровня
5 марта 2023
Очень крутое и атмосферное место! И поешь вкусно, и отдохнешь, ещё и настроение поднимешь после тяжёлого дня. 10/10 😻 (советую попробовать "Bro")
1
1
Посмотреть ответ организации
nuna
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Самая лучшая шаверма, хожу сюда каждый день, все очень нравится, еще и стулья удобные, все ультра круто, рекомендую!!!!! ♥
1
Александр Карчев
Дегустатор 4 уровня
1 ноября 2023
Шаурма пушка! Всех благ и процветания) на районе единственная точка где можно купить свиток отличного качества
С
Светлана Новицкая
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Кормит вкусно, работает в перчатках , чистота, музыка играет . Вкусно, чисто и уютно.
1
Котяра
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2024
Сегодня брал шаурму. кладёт холодное в шаурму. В итоге ледяная шаурма внутри теплого лаваша. Печаль
Дмитрий Кокин
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Приятное заведение, вкусная шаурма и вежливое обслуживание.
1
D
Dikord.ssg м.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2023
Шаурма супер, продавец большой красавчик и пообщаться и вкусно приготовить 👍 рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Рыжов
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Самая лучшая вкусная сочная в ЮАО, хозяин очень вежлив, приветлив... Сервис на высшем уровне. Всем советую!!!!!! ;
2
Посмотреть ответ организации
алексей к.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2024
Вкусная шаверма рекомендую особенно в пите давно такой вкусно не ел👍🏻
Кирилл Королёв
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
Очень вкусная шаурма,душевный персонал,готовят быстро!!
1
Валерия Янова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Прекрасное заведение с вкусной шаурмой и приятным шаурма-мэном:)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3130
Знаток города 2 уровня
6 июля 2023
Всегда все вкусно. Всем рекомендую шаурму с оливкой попробовать. Бомба честно говоря
Посмотреть ответ организации
Роман Смирнов
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Ужасное сочетание мяса и овощей, брал шаурму под отсыпной день. В итоге провёл на толчке весь вечер. Спасибо бро 👊
3
10
Елбек усанув
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Очень вкусная шаурма советую👍👍👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина О.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2023
в Лепешке шаву вкуснее не ел,повар что надо,процветания данному месту🔥🔥🔥
4
1
Посмотреть ответ организации
Ионкин Иван
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Дорого, шаурма с халапеньо 300. Взяли на 20 больше, чем по меню.
1
Denis Kostin
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Обслуживание на высоте, богатый выбор яств
Дмитрий Маклаев
Дегустатор 4 уровня
17 декабря 2023
Весьма вкусная шаурма, разнообразное меню. Есть выпечка и кофе
Николай Г.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Отличная шаурма! Делают на совесть!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 июня 2023
Зашёл перекусить, 10/10 Повар профессионал своего дела
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Доленко
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Не шавуха, а пушка ядерная, были б деньги каждый день там завтракал, ужинал и обедал! Всем советую, всё шикарно!!!
2
Посмотреть ответ организации
М
Марат шемаров
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2023
Всё очень вкусно. Всё чисто. Советую!
Олег B.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Все круто, крутит сытно и вкусно. От души.
Akbar Davronov
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Вкусная шаурма
GULOMKODIR ODILJONOV
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Красавчик шаурмист 🔥🔥🔥
  1. 1
  2. 2