Поиск
Маршруты

Bro

Обзор
Фото
60
Отзывы
162
Особенности
Рейтинг 4,6
279 оценок
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Иван
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Нахвалили родственники мол у них самая вкусная шаурма и мясо в новом городе сделали заказ в данном заведении. Ничего особенного мясо и шаурма на троечку лично по моему мнению, мясо шашлык как и у всех говорят шейка но это не шейка это свиной зад(скорее всего), не солёное совсем специй очень мало. Шаурма мясо как будто варёное в ней, соус вообще оставляет желать лучшего самый дешманский майонез, который как вода вперемешку с кетчупом таким же. Ребята исправляйтесь будьте любезны !
1
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Вкусная, сытная шаурма по адекватной цене. Мясо сочное, овощи свежие, соусов на выбор несколько. Порции большие, обслуживают быстро. Чисто и аккуратно. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Степан Остроумов
Знаток города 2 уровня
13 июня
Приятно удивило качество. Шаурма большая, хорошо наполнена начинкой, мясо не сухое, лаваш хрустящий. Соус вкусный и не перебивает остальные ингредиенты. Цены адекватные, обслуживание быстрое. Однозначно рекомендую.
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
27 мая
Съел шаурму не со вкусом мяса и овощей а со вкусом непонятного кислого соуса, перебил все абсолютно, лаваш отвратный тонкий. Вы сами как владельцы на вкус пробуете вообще нет? Неужели сложно норм классику делать и со вкусом? Иногда хочется съесть шаурму прям с удовольствием, но после такой шаурмы отбивает желание на долгое время))
Посмотреть ответ организации
Надин Володина
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Сегодняшний заказ разочаровал, луковые кольца все три порции пережарены, мясо свинина сухое и на вкус не понравилось, курица вроде более менее, но к нам приехало все холодное. Заведите себе постоянных курьеров, время ожидания 1,5 часа, подъехал курьер и сидел с другом в машине ел, 🤦‍♀️я все понимаю, что голодный кушать хочется , но отвези заказ и делай что хочешь. В первый раз когда заказывали был заказ очень вкусный, но этот перевернул впечатление
1
Посмотреть ответ организации
Артем Зверев
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Заказал шаурму , все было очень вкусно 😋 , Повара работают на высшем уровне 👍, Самое вкусное заведение в Ульяновске. В заведении уютно , чисто , есть где можно сесть покушать Заказ приняли очень быстро и отдали тоже быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Полионис
Знаток города 9 уровня
13 августа 2025
Каждый год проездом через Ульяновск. В этот раз решили остановиться в этом городе перекусить. Выбрала именно это заведение и не разу не пожалела. Скажу честно, шаурма поразила своим размером. Она просто оооочень огромная, таких я ещё не видела)) много мяса и очень вкусная . Обязательно заедем в следующем году и попробуем другие вкусняшки
1
Посмотреть ответ организации
SuMrak
Знаток города 21 уровня
18 января 2025
Шаурма из говядины огонь, сочная вкусная, классная. Кольца луковые... Ну их трудно испортить! А вот свинина суховата, передержали. Соус за доп плату подают ооочень маленькую порцию, как васаби при ролах. Соус баночка больше должна быть в 2 раза! Уважайте своих посетителей! Не надо жмотиться на 20 г
2
Посмотреть ответ организации
moorou
Знаток города 2 уровня
13 июня
Шаурма размером с локоть, большое разнообразие добавок и выбора для заказа, вежливый и общительный персонал Как по мне одна из лучших точек с шаурмой в городе
1
Оксана
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Забрали вчера заказ на Столыпина. Мало того, что периодически путают мясо в шаурме - заказываешь одно, по факту другое. Полбеды. Часто в шашлыке (свином) много сала. Но вчера был побит рекорд - просто сало и где-то совсем немножко мяса скраю. Отвратительно.. никому не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шебонкина
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Очень вкусная шаурма, много начинки, всегда свежая. Очень удобно, что можно сделать предзаказ. К персоналу тоже нареканий нет. Всегда всё чётко, быстро и слаженно.
1
Посмотреть ответ организации
Семья П
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2025
Заказали доставку 2 вегетарианские шаурмы, одна с добавкой - грибы. Раньше заказывали, всё было вкусно. В этот раз 2 абсолютно разные по виду. Одна тонкая, с кучей лаваша, соуса мало. Вторая с грибами очень сухая, соус почти не увидела, нет корейской моркови даже следов, очень жаль....
Посмотреть ответ организации
Никита Дмитриевич
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Сегодня заехал в надежде наесться, т.к. всегда беру здесь шаурму. Взял себе и товарищам, в итоге шаурма пустая можно сказать. Вы там хоть весы себе поставьте, придерживайтесь грамовки! Настроение испорчено. Остался голодным. Кстати не первый раз шаурма пустая. Или вы в это раз решили три шаурмы сделать по весу одно?
Посмотреть ответ организации
Марина Прохорова
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Заказали шашлык куриный (мясо сочное) и картофель фри. Приготовили быстро, вкусно и аппетитно. Персонал вежливый (повар и кассир). Спасибо) Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Очень вкусно кормят, замечательный персонал! Мясо изумительное, не знала даже, что куриная грудка может быть такой сочной) спасибо, что делаете так вкусно! Успехов в бизнесе!
Посмотреть ответ организации
Михаил Ф.В.
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2025
Хорошие ребята, беру у них шаурму уже несколько лет. Пока проколов с их стороны не было. Очень удобно, когда проездом к ним заглядываешь и потом рулишь такой весь довольный и жуешь шавуху)))
Посмотреть ответ организации
Светлана Николаевна
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
23.10.2025 на Столыпина заказала на доставку 4 порции шашлыка из свинины и 2 картошки фри. К картофелю претензий нет. НО!!! Шашлык был ооочень жёсткий и сухой. Дети не смогли его есть, так как он не жевался вообще. День рождение было испорчено соответственно. В том году несколько раз заказывали шашлык и были в восторге. Но в этом году одно разочарование!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
максим шебонкин
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Самая лучшая шаурмечная Заволжья,всегда тут берем и очень вкусно,всем рекомендую попробовать,не разваливается,не протекает,форма шаурмы тоже очень хорошая,всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
mint .
Знаток города 3 уровня
15 марта
шава огонь! две недели каждый день ели с братом! самая вкусная говядина с бараниной, кухня бро!
1
Посмотреть ответ организации
влад соколов
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Работаю рядом, часто захожу, закызаваю большую шаурму со свининой, всегда вкусная, сочная, много мяса, свежие овощи. Вежливый персонал и умеренные цены. Рекомендую, от меня оценка 5 звезд!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Третьяков
Знаток города 9 уровня
10 марта 2025
Отличное место , адекватные цены и чай по 25р просто супер 👍 И по вкусу тоже все превосходно, хорошие граммовки. Рекомендую 100%
Посмотреть ответ организации
Алена Н.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Взяли 3 шаурмы ,со свининой не вкусная , с курицей тоже не вкусная , при этом все холодные ! Лаваш немного тёплый а внутри все холодное , второй раз уже делают не вкусно, больше не будем заказывать .
Посмотреть ответ организации
Инна Куклина
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Заказали 10.07 в 21,34 шашлык и три шаурмы. По факту заказ получили в 22,24 без одной шаурмы. Кассир не услышал. Ждать еще просто нет желания. Руководство вы куда смотрите!!!! Отвратительное заведение.
Посмотреть ответ организации
Снежана П.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Еда очень вкусная и разнообразная! Персонал всегда приветливый Готовят быстро и качественно! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
EternityVale
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2024
Лучшая шаурма в городе. Очень вкусные бургеры. Делают быстро, с душой и любовью. Если хочется шаурмы, то только сюда. Также отлично отправляют доставки через Яндекс.
Посмотреть ответ организации
В
Вика Цыренова
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Заходила покушать , осталась очень довольна, все очень вкусно и быстро готовят . Всем советую !
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Заказали на обед жульен и шаурму с курицей. В итоге курица подгоревшая, шаурма и жульен сухие и с горелой курицей! ! Не рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
марина Исаева
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Хорошее место, готовят вкусно и быстро! Мясо отличное! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Смена от 25.12.25 Просто шикарная шаурма, были поражены граммовкой Все очень вкусно и сочно, спасибо большое 🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
УЭМК
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Постоянно захожу всегда еда вкусная,сытная, обслуживание быстрое, всем советую)))
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Уважаемые Ульяновцы! Сегодня очередной предел, который довёл до обращения в соответствие органы. Решила и здесь написать. При каждом заказе выявляются очередные вопросы, то свинина горелая, то нет соуса, а вообще у них стандарт НЕДОВЕС! Обратите хотя бы на это внимание, клиента *** каждый раз! При звонке, у них ответ один, что руководитель Максим Игоревич, сказал все хорошо и так. Проблемы он не видит. Из трёх шаурмы макси не хватает почти 200гр. В описании макси написано 430гр. Итог на фото. Люди, они вместо макси делают обычную, заведумо думаю, скажем так с голодухи, не заметят! Не каждый будет взвешивать. Однозначно не рекомендую! P.S. Буду доводить это до конца...
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кру
Знаток города 12 уровня
4 октября 2023
Заказывали,шашлык,шаурму с доставкой, всё привезли к оговоренному времени ,горячее,свежее,пользуемся постоянно,очень удобно,доставка по верхней бесплатно,оплата по карте, рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В
Знаток города 13 уровня
15 мая 2024
Отличное кафе, шашлыки просто супер. Есть доставка на дом. Заказываю всегда сет и доставка выходит бесплатной. Шаурма и плесковица тоже отличного качества, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Leonid S.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Оценка чисто за еду она вкусная спору нет Предзаказ сделать не возможно на сайте в 9 часов Сделали заказ в 10:00 с доставкой Время 12:30 до сих пор везут Сделайте нормальный сайт И решите проблемы с доставкой
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1710
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
21 ноября 2023 года посмотрев хороший рейтинг этого заведения, был сделан выбор в их пользу. Но получилось как в отзывах ниже, рейтинг не оправдан. Жаль что мы их сразу не прочитали, а выбрали тупо по цифре 4.6. Нет тут такого рейтинга. Макси шаурма это не только огромный лаваш в который по минимуму наложены овощи после тончайшей лазерной нарезки, но и обгорелые кусочки свинины. Все это было заботливо упаковано и вручено прямо в руки с пожеланиями приятного аппетита. Как так можно относиться к гостям? Смотреть в глаза и отдать в руки такую шаурму? Провафлил работник, а оплачивает обгорелое мясо гость. Были проездом, к сожалению перекусить не получилось нормально. В следующий раз лучше зайдем в пиццерию рядом, там хоть какие то стандарты соблюдают.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Вчера, 29.04.24 брали на ул. Привокзальная шашлык и пилетина. Мало того , что я в положение ,пришлось идти пешком. заказ не прининили по телефону .Шашлык весь сожгли, сухой, что не прожевать было, одни жилы. Персонал обслуживает отвратительно,ржут как лошади, перчатки в которых делают еду ими же хватают телефон и лапают друг друга. Такое поведение безобразное при клиентах.едят в прикассовой зоне. Лазию руками в нарезку. Бонусная система не работает. Больше ни ногой туда.
1
5
sunjose
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Лучшая шаурма в Ульяновске. Вежливый персонал. Очень красиво
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Zapad
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2023
Очень вкусная шаурма, быстрая доставка, люди очень понимающие, удобно, что можно просто позвонить и заказать, просто потом заехать.
Посмотреть ответ организации
Станислав Никитин
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Вчера вечером заехали за шавой, все кто брали шаурму сегодня с туалета не могут слезть, натуральное душегубство в этой “BRO” шаурме! Никогда больше не возьмем, обучены на горьком опыте!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2507
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
По пути в магазин захотели покушать решили зайти сюда и не провожали было довольно вкусно , бургер был сочным и горячим , и повар был вежливым быстро принял заказ и приготовил , обязательно зайдем еще .)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Табатчикова
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
4.02.2024 г купила шаурму на привокзальной верхняя терраса ... Ледяная , такое ощущение что просто завернули и отдали .. Попросила погреть. Погрели прямо в бумаге 5 секунд .. Непрогрелась от слова совсем .. Да и начинки положили как украли .. Я постоянная клиентка таких проблем там никогда не было .. Всегда готовили вкусно пока не появился этот парень .. Готовка явно не его конек .. Желание покупать там пропадает .. Обидно .. Единственное место где было всегда вкусно ..
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 8 уровня
23 октября 2024
Сегодня 24.10.24 в 18 вечера, по пути домой. сделал через сайт заказ. Никто не перезвонил. Набрал сам. Трубку не взяли. Подумал, запара у них, заказов много. Заехал через 25 минут. Ничего не делают, заказов нет. На вопрос - приготовили ли мой заказ сделанный через сайт, изобразили невинные лица, чего-то полистали в телефоне и сказали что заказ им не передавали.... Молодчики! так держать!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Самое убогое место где мне пришлось побывать. Обслуживание ноль. Шаурму при том что сказали 6 минут ожидание продал больше 20 минут. Просто ужас и смешно, повара все вялые двигаться не хотят. В нормальных местах шашлык успевают пожарить
1
Посмотреть ответ организации
Аааап
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
При заказе не выдают чеки, ошибки в заказе. Не оформлен уголок потребителя. Книга жалоб отсутствует.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Заказывали в кухне бро шаурму со свининой в привезли с курицей а деньги взяли за свинину пояснить ничего не смогли как так получилось мнение о данной шоурмичной сложилось отрицательное не советую
Николай Нестеров
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Лучшая шаурма. Всегда стабильное качество по приемлемой цене. Вкусно и быстро)
1
Посмотреть ответ организации
T.BeL
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Брал Питу , на разок пойдет . Советую брать шаурму , больше удовольствия получишь от нее ! Мясо класс , на мангале
Посмотреть ответ организации
вадим горденько
Знаток города 13 уровня
4 июня 2025
По вкусу шаурма мне нравится. И девочка за кассой приятная в общении, но грязновато
1
Посмотреть ответ организации
gordon f.
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
На Столыпина сегодняшняя смена 10.01.25 шаурма была отличной. Спасибо этой смене т.к. у других смен не всегда получается хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Самая вкусная шаурма в городе. И что важно тут работают нормальные сотрудники. Без точиков и узбеков
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4