Поиск
Маршруты

Britva

Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
70
Отзывы
550
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
639 оценок
Оцените это место

550 отзывов

По умолчанию
Владислав М.
Знаток города 5 уровня
24 мая
Стригусь всегда у Артема каждый раз результат радовал . Это не тот случай, когда мастер делает «как удобно ему». Ребята реально вслушиваются в твои пожелания, советуют, как лучше подкорректировать форму с учетом овала головы и роста волос. Особо хочу отметить, что мне объяснили, как правильно укладываться дома — теперь волосы не торчат во все стороны, всё лежит идеально . Уровень сервиса здесь ТОП. Пока делают стрижку, постоянно интересуются, всё ли комфортно. Не было такого, чтобы поцарапали шею или что-то дернули. Всё аккуратно, чисто, инструменты стерильны. После стрижки — всегда финальная проверка и доработка. Плюс постоянно в ходу профессиональная косметика, которую можно тут же купить. Сразу чувствуешь себя как в своей тарелке. Нет этого холодного взгляда администратора, который оценивает твой кошелек. Здесь встречают как старого друга. Интерьер брутальный, но при этом уютно. Можно поиграть в приставку, пока ждешь друга, или просто зависнуть с чашкой отличного кофе/чая. Отдельный респект за бар с напитками — иногда виски с колой во время ожидания — это прям кайф .
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 7 уровня
24 апреля
В вашем прекрасном городе проездом из Москвы, заглянул к ребятам проходя мимо - и не пожалел! Записался к Павлу , отличный барбер, настоящий мастер своего дела! Очень внимательный, а самое главное предложил уйти от привычного мне имиджа , рекомендации очень были к месту, Павел спасибо я в восторге! Качество стрижки и бритья на высоком уровне, все аккуратно и тщательно. Отдельно хочу заметить прекрасный сервис, вежливый администратор как будто давно знакомы 😁 уютная атмосфера настоящего мужского места 💪🏼
Посмотреть ответ организации
Дамир Шакиров
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Доброго дня Посещал барбершоп "Бритва" Понравилось доброжелательность персонала! Барбер рассказал подробно про типы стрижек и какие лучше подойдут под форму головы Сделали комплексную стрижку+ воск+ вулкан для лица Остались положительные впечатления от данного заведения! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Гордин
Знаток города 4 уровня
6 мая
Второй год стригусь в Britve и полностью доволен! Все мастера высокого уровня и смогут сделать вам любую стрижку. Всегда приятная атмосфера в барбершопе, администраторы помогут и подскажут выбрать необходимые услуги. Очень приятные цены и часто есть акции!
Посмотреть ответ организации
Александр Кармачев
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Отличный барбершоп помыли,подстригли предложили кофе газировку или чай,есть плэй стэйшин сервис класс!стригся 06.02.26 Долго не мог найти себе прическу,но Барбер Тимофей помог мне в этом теперь буду всегда стричься здесь💯
Посмотреть ответ организации
Выцц Ддддж
Знаток города 2 уровня
23 мая
Стригусь очень редко, но в этот барбершоп попал и теперь хожу только сюда. Обслуживание на высоте, мастер попался понимающий — слушает и делает именно так, как нужно. Отдельный кайф — предлагают кофе или виски. Для редких, но важных визитов лучше места не найти. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Недавно посетил барбершоп Britva и остался под большим впечатлением! С первых минут понял, что нахожусь в руках профессионалов. Атмосфера очень уютная и стильная, все детали продуманы до мелочей. Мастер, который работал со мной, сразу внёс доверие. Он внимательно выслушал мои пожелания и предложил несколько идей, что меня приятно удивило. В процессе стрижки было ощущение, что я не просто клиент, а человек, которому действительно стараются помочь. Качество стрижки на высшем уровне! Прическа получилась именно такой, какой я хотел. Также порадовало, что помимо стрижки, предложили хорошую укладку и советы по уходу за волосами.
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Нохрин
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Отличные профессионалы, прекрасный сервис, очень хорошее место, езжу из другого района специально сюда. Всем рекомендую Дополню отзыв: Сегодня в первый раз записался на расширенную программу: помимо стрижки и оформлению бороды, сделал ударение волос воском, а также процедуры по уходу за лицом: распаривание скраб, увлажнение, сыворотка для зоны вокруг глаз, маска для лица и антиэйджинг. Вышел из салона молодой и красивый) кроме шуток после 40 пора заботиться о коже. Несмотря на то, что это делал в первый раз - очень понравилось. От всей души спасибо
Посмотреть ответ организации
Константин Потапов
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Мастер Павел, инструмент продолжение руки! Хорошее качество стрижки, был в разных городах , в этом заведение работают мастера своего дела, рекомендую. Был втоой раз, мастер Александр , все так же, все на высшем уровне! Атмосфера огонь, встретили , предложили подождать пару минут за кофе , есть приставка что бы скоротать время ожидания если пришли с кем то.
Посмотреть ответ организации
Алексей Новиков
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Прекрасные мастера, хожу в это место уже на протяжении 3-х лет и ни разу не разочаровывался, все круто, начиная от приветливого персонала и приятной атмосферой с музыкой, заканчивая мастерством барберов!
Посмотреть ответ организации
Евгений В.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Никогда не думал, что приду ещё раз... Я живу в Москве и много езжу по командировкам по разным городам. В прошлом году я оказался в Екатеринбурге. Приехал достаточно рано, было свободное время и я решил посетить барбершоп рядом с моей гостиницей. После окончания стрижки меня спросили все ли мне понравилось (понравилось все!) и сказали, что будут рады меня видеть снова, на что я ответил что это то вряд-ли, т.к. живу в Москве, а в Екатеринбурге оказался по воле случая, и не факт что ещё раз приеду. Но видно бог решил надо мной посмеяться, и вот, я уже в третий раз за последние 4 месяца в Екатеринбурге, и сегодня в третий раз посетил барбершоп. Становлюсь постоянным клиентом :)))
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Л.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Уже на протяжении 1 года и 4 месяцев хожу сюда. Раньше стриг мастер Сергей, а сейчас - Александр. Всегда 11/10. Здесь ты не просто стрижешься, а отдыхаешь: классные разговоры, всегда спросят, что-то посоветуют, нальют, помогут. В общем, высшая оценка заслужена
1
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
О данном месте узнал ещё когда жил в Москве, есть только положительные эмоции, в Екатеринбурге нашел своего мастера, зовут его Тимур, мастер своего дела. Приятно проводить время с профессионалом, результат по завершению всегда лучше и лучше с каждым разом, добавляя новые элементы и примеры чтоб внешность была только привлекательнее и не похоже на кого-либо, как это делают во многих барбершопах. Мастер делает так, чтоб придать индивидуальность. Всем советую мастера Тимура.
Посмотреть ответ организации
Денис Юламанов
Знаток города 3 уровня
6 мая
Лучшее место где можно привести себя в порядок, обслуживание на высшем уровне, отдельное спасибо барберу Пахе , лучше чем он мастеров я не встречал, персонал и подход к клиенту великолепный
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6660
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Хожу в этот барбершоп уже давно, всегда записываюсь к Рико на комплекс (стрижка + борода). Мастер настоящий профессионал — делает всё четко и аккуратно, учитывает пожелания. Барбершоп с отличной атмосферой, приятной музыкой и качественными средствами для ухода. Персонал вежливый, цены адекватные. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Bas One Studio
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
С большим удовольствием хожу в Бритву к мастеру Тимуру. Всегда дружеская атмосфера, ИДЕАЛЬНОЕ и внимательное обслуживание со стороны всех, кто работает в барбершопе. Отдельный респект Тимуру за мастерство, за то, что подсказывает как улучшить свою прическу, рассказывает и круто делает дополнительные услуги. Например благодаря ему я начал больше уделять внимание своей бороде, что очень улучшило мой внешний вид! Всем мир и крутых стрижек!
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2025
Приятное место со своей атмосферой. Приятные ребята администраторы и мастера. Нет ощущения что тебе здесь не рады. Комфортная зона ожидания, можно даже забыть что ты не просто отдыхаешь) Отдельное спасибо мастеру Михаилу - отличный барбер, видит сильные и слабые стороны, умело работает с овалом головы, учитывает пожелания и результат получается отличный!
1
Посмотреть ответ организации
Лева
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Хочу выразить благодарность команде «Бритвы»! Особенно администратору Ильдару — за гостеприимство и вкусный кофе, который скрасил ожидание. А мастеру Азизу — за профессиональную работу. Стрижка получилась именно такой, как я хотел: стильная и ухоженная. Обязательно вернусь и порекомендую друзьям!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Т.
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Топовый барбер прямо в доме! Всегда все на 5+! Ребята предоставляют отличный сервис и стрижки. Ходил к 2 мастерам - Пашка и Тимоха, оба делают очень красиво и аккуратно, уверен остальные ребята тоже суперскилловые! Всегда в наличии разнообразные напитки и угощения! Короче топ - советую!! Спасибо вам парни!
1
Посмотреть ответ организации
Стас
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Отличное место, это моё первое посещение Барбер шопа, и могу сказать так, что на каждом этапе стрижки ты чувствуешь полный комфорт и спокойствие за качество стрижки. Пришёл сюда с целью привести себя в порядок, "сделать из себя человека" и мастер отлично справился с этой задачей. В общем мне всё понравилось, всем советую
Посмотреть ответ организации
Ильдар Ш.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Хорошее место. Хожу к мастеру Павлу. Составили совместно будущую цель по стрижке. Разработали план по достижению цели. Хорошо проконсультировали по волосам и по возможным стрижкам. Все понравилось. Отзывчивый персонал. Классная и приятная атмосфера 👍
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
14 июня
Записался к мастеру Александру, очень понравилось качество оказанных услуг и индивидуальный подход мастера. Приветливый и добрый администратор, тепло принял, предложил напитки. Барбершоп однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Тимофей подстриг школьника. Очень понравилось. Стильно. Укладка хорошая. Через пару месяцев волосы отрастут—придем ещё
Посмотреть ответ организации
Сергей Левин
Знаток города 7 уровня
25 мая 2025
Лучше заведение, и время всегда есть, и всегда теплый прием устроят. Чисто и приятно. Был несколько раз в Москве в сети бритва, но в Екатеринбурге самый лучший! Парни молодцы что открыли точку здесь и привели лучших мастеров. Был у Рико, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Казанцев
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Пришел к ребятам, тепло встретили, барбер Слава в свою очередь учел все мои пожелания, сделал как надо, еще и порекомендовал классное средство для ухода за волосами и с собой дали согревающий напиток!) Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Чалов
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Один из лучших барбершопов в городе, хожу уже несколько месяцев в мастеру Тимофею, все нравится, сервис на высшем уровне, удобное расположение, пока ожидаешь очереди можешь выпить кофе и поиграть в приставку:)
Посмотреть ответ организации
Ярослав Шухардин
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Отличный барбершоп, на входе сразу встречает администратор, который предлагает напитки, пока ожидаете мастера можно поиграть в ps. По стрижке можно не переживай, мастера учтут каждое пожелание, полностью рекомендую
Посмотреть ответ организации
Pavel Закхаров
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Отлично, барбер Павел, пошли навстречу, открылись на 15 мин раньше 9.45, т к время было ограничено остановкой поезда. Отличные ребята. Мужская стрижка. Четко, быстро и самое главное так как надо. 20 мин и все). Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Сегодня посетил , Барбер шоп Britva , пока что лучше заведение где был, у меня была проблема после прошлого мастера подстригли не ровно, но мастер Азиз все исправил сделал свою работу на 100% очень быстро и качественно👍
Посмотреть ответ организации
Арина Сандракова
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Бро ты лучший, я был под закрытие у тебя и мы оба устали, я на счет прически чет говорил что не сильно как хотел, хотя на самом деле то что надо, спасибо, еще вернусь !)
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Очень хороший салон,замечательная атмосфера. Работают там мастера своего дела. Мастер Александр, выслушал все пожелания, дал свои рекомендации и прекрасно выполнил стрижку. Обязательно приду ещё. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
gerodron2061
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Замечательный сервис, все очень понравились, по настоящему индивидуальный подход, до этого никто такую прическу мне не делал. Дали полезные советы по укладке, барбер супер, спасибо
Посмотреть ответ организации
Антон Антонов
Знаток города 4 уровня
26 мая
Лучшее место в городе , с топовыми мастерами ! за хорошей стрижкой и настроением 1000% сюда и никуда больше , очень понравилось, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Канат Камбарбаев
Знаток города 7 уровня
10 июня
Отличное место для ухода за своим лицом. Мастера категории топ!!! Подскажут, посоветуют. Работают на результат! Выходя из этого салона вы будете уверены в своем внешнем виде!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Смагин
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Отличное место , уже как год хожу только сюда , всегда приветливый коллектив и отличные мастера , крайний раз был у мастера Азиз , превосходный мастер качественно постриг ,рассказал как лучше в дальнейшем уходе , Классное место!
Посмотреть ответ организации
Вера Машукова
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Очень крутое место, красивое пространство) воду своего ребенка в данное заведение. Сервис отличный, стрижка отличная, мы довольны) индивидуальный подход) мастер Павел профессионал)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петров
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Стильно, модно , атмосфера супер, обслуживание выше всяких похвал. Рико Мастер с большой буквы, заточенный инструмент, отточенные действия, креативное мышление. Повышение настроения после посещения гарантированно.
1
Посмотреть ответ организации
000004 0000005
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Сегодня был у мастера Влада, отлично сделал свою работу 12 из 10. Всё прошло спокойно и комфортно, без лишней суеты. Влад сразу понял, чего я хочу, и в итоге получилось даже лучше, чем ожидал. Видно, что человек любит своё дело и работает качественно.
Посмотреть ответ организации
Алексея И.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Один раз попал в этот салон ,случайно ,около года назад ,с тех пор за стрижкой ,приятной атмосферой и мужскими беседами сюда )Беру с собой сына ,он полюбил подстригаться ,так как тут ещё есть «Плойка» 😄 Рекомендую однозначно ✊🏻
Посмотреть ответ организации
Вера Д.
Знаток города 15 уровня
12 июля 2025
Были с сыном 12/07/25. Гостеприимство 5, обслуживание 5, чистота 5, но с парковкой беда (мест в округе вообще нет, пока сын , а потом муж подстригались- машина на аварийке была🤦‍♀️). Хоть бы заезд в паркинг и потом обнуление или хоть 1 место на парковке в "кармане" ))))
Посмотреть ответ организации
Danil S.
Знаток города 2 уровня
28 мая
Отличное место, прекрасные мастера, прихожу не первый раз, все стрижки удались на отлично. Особенно выделяю барбера Александра, респект ему
Посмотреть ответ организации
Андрей Гусев
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Стригут не в первый раз. Всегда все на высоте. Приятный коллектив. Спасибо парикмахерам, подсказывают какую стрижку лучше сделать, учитывают все пожелания. Благодарность Вам за работу!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Отличное место для мужского преображения. Тимур, большой профессионал своего дела, делает все аккуратно, четко, прислушивается к пожеланиям, очень качественно выполняет свою работу, на все 100%
Посмотреть ответ организации
Данил К.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Очень внимательные ребята, удобная и гибкая запись, оперативно перенесли в связи с ситуацией. Мастер Пашка очень строгий и классный специалист, разбирается в своей работе и объясняет принципы стрижки и укладки. Приятный персонал. Атмосфера молодого и перспективного места. В качестве кайфов наливают кофе, дарят охладительные напитки. Можно приятно поиграть в фифочку с ребятами. Плюс вайб…
1
Посмотреть ответ организации
Андрей О.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Очень понравилось, барбер Павел сделал все наилучшим образом. Посоветовали стайлинг + предложили чай кофе с собой. Также играла приятная музыка и атмосфера в целом на 10/10
Посмотреть ответ организации
MK
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Был в бритве 2 раза,после этого барбершопа,другие рядом не стоят,пришел подсказали как лучше,обьяснили,когла в первый раз пришел в бритву,делал можелирование броды,за мной мама так не ухаживала,сегодня был на стрижке мужской,сделали так как я захотел и прислушались,лучший барбершоп,коллектив доброжелательный,приходишь как их браток,мущинские вообщем там работают,на зеленый,да да 52,спасибо что рядом с домом)) Все 2 раза к Сергею гонял,отличный мужик,думаю на день рождения его позвать
1
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Отличное заведение, большое спасибо топ барберу Рико, аккуратно подстриг, подсказал какие средства лучше использовать для ухода за волосами и их укладки, все очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Тимофей б.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
очень классное место, один из лучших барбершопов в екб, персонал очень приветливый и вежливый, барберы на топовом уровне, стрижка классная, все понравилось, однозначно советую к посещению!!!
Посмотреть ответ организации
Shellestbax
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
При посещении Барбершопа “Britva” был приятно удивлен обслуживанием коммуникабельностью, доброжелательность коллектива, остался доволен. Отличный сервис! Чисто! Брутально! Приятный ухоженный интерьер. Адыкватный персонал. Стрижка выполнена хорошо, без замечаний! Мастер-парикмахер создал отличный образ, мне это помогло на предстоящем мероприятии.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Вашков
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Невероятный антураж и дизайн в просторном старинном помещении, превосходный сервис и лучшие барберы! Всегда приятная доброжелательная атмосфера. Лично я всегда хожу к барберу Михаилу. Удобная запись через YClients, адекватные цены, всегда отличный кофе и сопутствующие товары, например, по совету Михаила приобрёл у них профессиональный английский шампунь, которым крайне доволен.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6