Поиск
Маршруты

Britva

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
51
Отзывы
1255
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1747 оценок
Оцените это место

1255 отзывов

По умолчанию
Ern. 4e GeVaro
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Прекраснейшее место! В последний раз впервые попал к мастеру Арарату. Идеально понял пожелания по стрижке! Мастерски владеет ножницами. (Сразу видно — опыт и стаж в барберном деле) Дал рекомендации по уходу за непослушными волосами. Время жк самой стрижки пролетело незаметно! Арарат очень приятный собеседник! Результатом я остался доволен! Большое ему спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Татаров Евгений
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Я вообще впервые зашел конкретно в этот салон, по этому адресу, и, соответственно, впервые попал к Арарату. И мне все очень понравилось! Не только сам салон очень атмосферный и с приятной музыкой, но и сам мастер Арарат – прекрасный специалист! Отлично поддеражал беседу и главное – хорошо слушал и прекрасно понял, что мне нужно. Делал Арарат все максимально аккуратно и щепетильно, и в итоге сделал просто ювелирную работу. Еще меня очень приятно удивило то, что Арарат очень точно понял, какой у меня тип волос и какой тип ухода за ними мне подходит (о чем я уже и до этого догадывался😊). В общем, я очень доволен и салоном, и Араратом как мастером! Он – настоящий профессионал своего дела, всем рекомендую👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Алексей Лукьянович
Знаток города 8 уровня
24 февраля
Отличный барбершоп. Администраторы вежливые, мобильное приложение работает, мастера отличные, никаких очередей и суеты. Прямо находка, честно говоря. Отмечу мастера Арарата, всегда стригусь у него - всё на отлично, всегда подскажет как лучше.
Посмотреть ответ организации
Павел Гагай
Знаток города 20 уровня
24 сентября 2025
Отличный барбершоп, 10/10, всегда всё по лучшему разряду. С удовольствием хожу уже не первый год! 1. Персонал и барберы знают своё дело, всегда на высоте. Даниилу и всем барберам, кто меня стриг, отдельная благодарность. 2. Большая сеть - много точек по городу, удобно добираться, при этом качество остаётся неизменным. 3. Всегда предложат кофе/воду, если пришёл раньше и ожидаешь. Также есть доп услуги помимо стандартных стрижек - это плюс. 4. Есть бонусная программа, различные акции и скидки. 5. Удобное приложение для записи. Однозначно рекомендую, цена/качество - 10/10, просто супер.
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Фокин
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Посещаю этот барбершоп уже несколько месяцев и каждый раз получаю превосходный результат. Мастера здесь настоящие профессионалы своего дела – работают аккуратно, внимательно прислушиваются к пожеланиям клиента и дают полезные советы по уходу за бородой и волосами. Особенно хочу отметить уютную атмосферу заведения: стильный интерьер, комфортная зона ожидания с журналами и кофе, приятная музыка. Здесь действительно чувствуешь себя как дома. Цены вполне адекватные за такое качество обслуживания. После каждого визита получаю идеально выполненную стрижку и оформление бороды. Волосы укладываются отлично, результат держится долго. Обязательно буду рекомендовать этот барбершоп друзьям и продолжать быть постоянным клиентом! Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Рома Евдокимов
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Это отличнейшее место для тех, кто хочет получить не просто "рабочую причёску", это для тех, кто хочет чем то отличаться, показать себя и свой внутренний мир. Хожу сюда не первый и даже не десятый раз и не собираюсь сбавлять обороты, и пишу это я не из за того, что мне пообещали услугу, во мне разгорелось желание поделиться впечатлениями, а услуга эта является просто приятным бонусом. Так же хочется выделить мастера Данила Ахтимирова, этот человек ,чувствуется, по-настоящему горит этим делом, для него ваша голова является не просто способом заработка, а искусством. Как он выразился "я в процессе становления лучшей версии себя и не собираюсь останавливаться". Рекомендую это заведение и уж тем более этого мастера!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Юрина
Знаток города 6 уровня
29 января
Не понравилось обслуживание , записались на стрижку под две насадки оплатила сразу как мальчик сел стричься , почему админ не сообщал мастеру о том на какую стрижку был записан клиент не понятно , потом попросили доплатить еще 490 так как это не под две насадки , а детская стрижка .( хотя детская на сайте пишут до 10 лет) Уже по приходу домой поняла что меня обсчитали 1090+490=1 580 а детская 1490. Короче будьте внимательны , работа сотрудников ужасная . Даже не извинились .
Посмотреть ответ организации
Данила Партизанов
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Хочу поделиться впечатлениями от посещения Бритвы. С порога погружаешься в стильную атмосферу. Мой барбер Кирилл, подошел к работе с большой ответственностью и вниманием к деталям. Выслушал все пожелания, дал дельные советы и сделал стрижку, которая превзошла все ожидания. Отдельно отмечу приветливость персонала и качественную продукцию. Очень доволен результатом и обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность барберной и особенно мастеру Фира! Профессионализм на высшем уровне — Фира отлично понимает, что именно нужно клиенту, и всегда предлагает лучший вариант, который идеально подходит под мой стиль. Атмосфера в барберной очень уютная и дружелюбная, а обслуживание на 5+. После визита к Фире я всегда ухожу с отличной стрижкой и отличным настроением. Рекомендую всем, кто ценит качество и внимательное отношение!
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Хочу оставить положительный отзыв о барбершопе и выразить отдельную благодарность барберу Александру. Отличная атмосфера, приятный коллектив и высокий уровень сервиса. Особенно впечатлил профессионализм Александра — учёл все мои пожелания, предложил крутые идеи и сделал стрижку, которая идеально мне подошла. Работает аккуратно, уверенно, с вниманием к деталям. Видно, что любит своё дело. Большое спасибо, обязательно приду снова!
Посмотреть ответ организации
павел никеров
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Отличный барбершоп. Мастер Никита - профессионал, быстро понял запрос и сделал всё идеально. Качественная стрижка, внимание к деталям и приятная атмосфера. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
паша
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Посетил BRITVA и остался восторге! Сразу чувствуется, что здесь работают настоящие профессионалы. Меня стриг Даниил А. , он внимательно выслушал мои пожелания, предложил несколько вариантов и в итоге сделал просто идеальную стрижку. Атмосфера в барбершопе очень приятная, играет классная музыка, можно выпить кофе и расслабиться. Цены вполне адекватные за такой уровень сервиса. Теперь это мой любимый барбершоп, обязательно вернусь ещё!
Посмотреть ответ организации
CanadaDi88
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Начну с супер приятной атмосферы ! Здесь ты чувствуешь себя как дома с близкими друзьями ! Я хожу к мастеру Даниилу , уже больше полу года. Человек который точно знает свою работу, делает ее максимально профессионально, четко, а самое дорогое , что с ним вы точно найдете общий язык на любую тему ! Так же вам подскажет по уходу за волосами, как правильно и лучше уложиться. У меня были проблемы с волосами, Даниил порекомендовал и подобрал шампунь и рассказал как ухаживать. Сейчас волосы говорят «спасибо». И я говорю большое спасибо Даниилу и всей компании BRITVA.
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Р.
Знаток города 8 уровня
10 апреля
Хожу к мастеру Арарату, и каждый визит - это как душевный разговор с давним другом. Про качество услуг говорить даже не буду, это высший пилотаж. Чувствуется опыт и профессионализм. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Кравцов
Знаток города 4 уровня
4 марта
Отличный сервис. Постоянно стригусь в этом барбершопе. Отдельная благодарность мастеру своего дела - Арарату. Очень квалифицированное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Наталья Некрасова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Удивила и порадовала акция о двух бесплатных стрижках, как раз к Новому году. Огромная благодарность за заботу о клиентах. Сын стригся у Даниила. Мастер нашёл общий язык с сыном, выслушал его невнятные пожелания и получилась великолепная стрижка. Ребёнок в восторге. Место приятное, персонал - профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
Анна З
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Прекрасный барбершоп! Мастера , обслуживание и атмосфера всегда на высоте! Ребенок доволен всегда своей стрижкой! Очень рекомендую данный барбершоп!!
Посмотреть ответ организации
Евгений🤫
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Сегодня 27 августа 2025 год, столкнулся с отвратительным администратором. Посещаю уже год барбершоп, всегда стрижка happy с 12-16. Сегодня этот негодяй требовал с меня цену выше, сказав что нужно озвучивать по телефону что я иду на стрижку happy. Возможно увидел во мне лоха или ещё что. Но я год звонил, говорил на какое время и платил как положено. Так вот он на меня смотрел как на какое то нечтожество и даже не хотел прощаться, мне пришлось ему три раза сказать досвиданья, и только на третий раз он посмотрел на меня с очень недовольным видом и пробормотал досвиданья. Если можно его уволить, вы спасётете ваш филиал в алтуфьево, тк я очень разочарован что взяли такого админа!
Посмотреть ответ организации
Стас Н.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Как то не смог попасться к своему постоянному парикмахеру в другую парикмахерскую, более дешёвую, случайно наткнулся на этот барбершоп под его закрытие, принял меня Даниил, и с тех пор я постоянно хожу именно туда и именно к мастеру Даниилу! Лучший Барбер, запишитесь не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
А
АНАСТАСИЯ Мартемьянова
Знаток города 3 уровня
1 марта
Был сын 10 лет у мастера Арарата, наконец-то сделали ту стрижку которая понравилась сыну! Мастер профессионал, очень внимательный и чуткий!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Махаринский
Знаток города 10 уровня
5 марта 2025
Посещаю Бритву уже год. Атмосферное место, погружающее в мир стиля и мужской красоты. Барберы профессионалы с опытом, учитывают пожелания при стрижке и дают советы по уходу за головой. Администраторы вежливые и приятные люди, всегда предложат кофе или чай на выбор.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Отличный барбершоп! Мастера - настоящие профессионалы, всегда внимательны к деталям и пожеланиям. Приятная атмосфера, чистота и уют. Выхожу с идеальной стрижкой и в отличном настроении. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ч.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Являюсь постоянным клиентом данного заведения, каждый раз всегда все на высшем уровне. Стригут хорошо, прислушиваются к пожеланиям и особенностям, результат отличный. Очень надеюсь, что будут как можно дольше радовать своим качеством и смогу ходить сюда и через 10 лет
Максим Ж.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Прекрасный сервис, ребята настоящие профессионалы своего дела. Админы всегда окажут содействие, проконсультируют и запишут на стрижку, а с собой еще и чай дадут😉 В общем, место приятное, атмосфера заряжает. Хожу ни первый раз и продолжу ходить!
Посмотреть ответ организации
kawerin.serega
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Шах великолепный мастер! делает быстро, четко, со вкусом, может сам предложить стрижки исходя из формы головы + поддерживает любую беседу! очень интересный человек и профессионал своего дела, рекомендую!! мастерская отличная
Посмотреть ответ организации
Роман Рыжкин
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
История о том, как дефицит кадров и желание бизнеса заработать как можно больше денег привела к тому, что, сегодня 23.01 в 13:30 мне Ваш барбер сообщил, что ножницами он стрижет плохо, можно сделать машинкой, но резульат может быть не таким, каким я его жду. Прошу обратитить внимание, что в парикмахерской, где стрижка стоит 1.500 руб мне сообщили о том, что ножницами стричь не умеют. Почему на сайте не указано, что у вас есть соткдники, которые умеют стричь только машинкой? Я потратил деньги на такси и время выходного дня и постричь меря не смогли. Ходил к вам более двух лет и сегодняшний случай поставил крест на повторных визитах. Дорого и непрофессионально. Вообще впервые вижу, чтобы в барбершопе кто-то не умел работать с ножницами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Стрижка мечты от мастера своего дела ☝️✨ Шах — настоящий профи! Сделал стрижку быстро, аккуратно. Кажется, будто именно такую прическу я хотел всю жизнь Рекомендую всем парням, кто ценит качество и крутой сервис ✅👍
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Сходил в барбершоп, за шикарную цену получил шикарный опыт посещения, очень приятно провёл время и остался доволен стрижкой.
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 11 уровня
31 января 2025
Благодарю барбера Даниила за стрижку. Выполнил всю работу на отлично! Знает подход к клиенту, все на высоком уровне. В целом, филиал клиентоориентированный. Персонал вежливый, отзывчивый. Однозначно, советую посещение!
Посмотреть ответ организации
Александр Михайлов
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Очень хорошее место, приятная музыка и отмосфера, которую создает сам персонал. Мастер Фира, прихожу к нему на стрижку уже далеко не первый раз. Прекрасный мастер, знает толк в своем деле! Всем советую
Посмотреть ответ организации
Денис Арсеньев
Знаток города 14 уровня
30 июня 2025
Отличное заведение. Хорошие мастера, которые имеют индивидуальный подход к каждому клиенту. Хорошо выполняют свою работу. Внутри играет музыка и уютный интерьер. Зачастую предлагают воду/кофе/чай.
Посмотреть ответ организации
Василий Ермаков
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Мастер Даниил А. Очень хороший мастер , профессионал своего дела) я и ребенок очень довольны , посещаем данный барбершоп около года, и нам очень нравится, царит приятная атмосфера , предлагают чай и кофе ) обслуживание на высоте👍🏻 рекомендую )
Посмотреть ответ организации
Elias E
Знаток города 14 уровня
14 мая 2025
Несколько лет стригусь тут. Тут умеют стричь так, что даже после отрастания причёска сохраняет форму и волосы хорошо лежат. Исключительно отлично. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Першин
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2025
Все Как обычно … отлично… у мастера Фиры стрижемся с сыном года 2. Все супер. Общий язык нашел с сыном. Стрижки перестал бояться. Вообщем только положительные эмоции. Всем советую. Обслуживание топ.
Посмотреть ответ организации
Александра Афанасьева
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Давно вожу младшего брата в бритву, были на нескольких точках. Все на высшем уровне, записывались к Шаху, просто лучший мастер, с братом нашел общий язык. Помимо этого приятная атмосфера, отличная косметика и доброжелательный коллектив
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Даниил самый лучший барбер! Попал в сердце с первого посещения своей клиентоориентированностью и внимательностью! Теперь хожу каждый раз только к нему, спасибо что ваша компания имеет таких крутых сотрудников!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Добрый день! Решение сменить салон оказалось очень даже правильным. Мастеру Кириллу огромный респект и уважение. Стрижку сделал со слов ту, которую хотел. Поэтому ребятам высший балл!!! Рекомендую однозначно!☝️👍
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2025
Регулярно хожу стричься, всё хорошо, ценник стараются держать, сервис в наличии. Стригся у разных мастеров, все в порядке. Реально место, куда можно прийти и не переживать за стрижку.
Посмотреть ответ организации
Артем Смирнов
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Всем советую! сделали классную стрижку, классно провел время. очень приятное помещение и сотрудники, особое спасибо мастеру Адилету, очень приятный человек, который знает свое дело!
Посмотреть ответ организации
Максим Е.
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Приём был у мастера Арарат. Могу сказать только то, что он действительно специалист. Подстриг длинные волосы отлично и со знанием своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Карина Хамидова
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Стригут хорошо, парню нравится, отличный сервис, всегда предложат кофе, чай. Есть хорошая косметика в салоне, грамотно проконсультируют по косметической продукции. Отличное место, всем рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Отличное место, мастер Александр отлично справился с задачей, подстриг отлично, дал рекомендации по уходу. Вернемся сюда ещё ни раз.
Посмотреть ответ организации
Вова
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2025
Все супер, мастера опытные, особенно очень понравился Даниил. Атмосфера приятная, предложили чай и кофе. Стригут очень хорошо, всегда когда здесь стригся, прическа получалась красивая
Посмотреть ответ организации
Илья Журавлев
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2025
Любимое место для стрижки, результат всегда на 5+. Пришел сюда, когда в другом месте мне испортили прическу перед свадьбой, мастера все исправили, теперь стригусь только тут
Посмотреть ответ организации
Аня Аксёнова
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Просто отвратительно стригут, не учитывают пожелания клиентов по поводу стрижки. Очень жаль, что обратились в данный барбершоп. Для моего мужа это был первый опыт посещение подобного места. Я попросила мастера в очках (кажется Кирилл) просто сделать окантовку, а то есть сделать переход на висках и на затылке. Сделала акцент на то, что сверху НИЧЕГО трогать не надо, тк стараемся отрастить волосы. По итогу «мастер» сделал то, что просили не делать, оставил спереди какой-то клок волос и открыл проблемные зоны, которые до этого мы удачно скрывали отросшей челкой. Я просто в ярости от некомпетентности данного человека. Сделал то, что просили не делать, взял с нас за это в два раза больше. Извините, но в парихмахерской у метро все наши пожелания учитывали, челку не трогали да и стоит у них стрижка гораздо дешевле. Для меня просто шок как можно ставить самый высокий прайс в районе и ни капельки не соответствовать. Цена/качество не соответствует. Очень не советую, если не хотите сидеть со слезами на глазах как я, смотря на стрижку своего мужа.
3
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Всё очень стильно внутри, атмосфера комфортная, хорошое обслуживание, спасибо барберу Фернанду за классную стрижку. Советую посетить это место, если ещё находитесь в раздумьях.
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Нравится очень. Мастера - с разным подходом, значит, можно выбрать своего. Я выбрал. Внимательно и вежливо. Атмосфера приятная. Чай кофе. Есть happy hour - это выгодно :)) Выбор косметики, на мой взгляд, просто огромный... Стрижкой каждый раз доволен.
Посмотреть ответ организации
Александр Шапель
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Спасибо большое Андрею, лучший мастер, спас мой день, перепутал локации, так еще и опоздал, но Андрей согласился меня подстричь и все сделал за 10 минут. Всем рекомендую Андрея!
1
Посмотреть ответ организации
Марк Кушнирук
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Прекрасное место, в котором вас постригут быстро и по хорошей цене. Барберы настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
WardunGinl
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Арарат - супер Мастер. Круто стрижет, очень внимателен, поддерживает диалог на любую тему. Всем доволен, рекомендую! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6