Поиск
Маршруты

Бристоль

Обзор
Фото
5
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
265 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Наталия Чиж
Знаток города 21 уровня
7 августа 2024
Замечательный маленький магазинчик. Большой ассортимент. Всегда все можно купить. Очень доброжелательный подбор персонала. Советую посетить этот магазин. Не пожалеете.
3
1
Павел К.
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2021
Хороший магазинчик, есть всё необходимое для отдыха, в плане алко. Цены как и во всех других магазинах данной сети низкие. Магазин делит помещение с Дикси, это чтобы легче было найти. Есть большая стоянка. Персонал хороший, если надо, подскажет! Вот само помещение конечно маловато, нет свободы действия, покупки и выбор товара производишь в стесненой обстановке.,ну да ничего, туда же идут целенаправленно!
7
2
Юлия
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2022
Нормальный ассортимент алкогольной продукции, от безалкогольной до крепких напитков, имеются легкие закуски, соки, воды, газировки, сигареты... Персонал вежливый, честный-оставила карту случайно, окликнули и вернули🤗Рекомендую. Но не забывайте о предупреждение Минздрава 🤫🤝👍
3
4
Алёна Мусаева
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
Как всегда Бристоль))) все есть вообще нравится этот магазин) и удобно ! Чисто ассортимент хороший да и в целом продавцы вежливые улыбаются!
4
1
алексей поздняков
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Магазин неплохой, широкий выбор товаров, персонал отличный, молодые, энергичные ребята, единственный минус-маленькая площадь магазина, ходить приходится чуть ли не боком, а в остальном всё ОК!
3
1
Александр Захаров
Знаток города 10 уровня
30 августа 2022
Хорошие цены, внимательные продавцы. Ассортимент отличный. Практически, все виды алкоголя, плюс набор продуктов первой необходимости по́ вполне выгодным ценам.
4
1
Юлия
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2019
Очень не плохое место, чтобы купить алкогольную продукцию. Ни разу не травились, хорошие продавцы. Чисто. Правда, некоторые магазины имеют небольшую площадь, а так все ок.
4
Александр Еремин
Знаток города 27 уровня
20 декабря 2022
Добрый день. Широкий ассортимент магазина и приветливый персонал заставляют вернуться к ним снова. Приемлемые цены и хорошее качество продукции.
3
2
Кристина
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Очень вежливый персонал!Особенно мужчина который там работает, всегда готов мне донести тяжелые сумки до машины!Спасибо ему огромное!!!
6
1
Лебедь Евгений
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Магазин не понравился, проходы завалены, раставленно всё хаотично и впечатление помойки. Этот же магазин есть у ж/д Тучково, где всё раставленно логично, чисто, нет завалов и если из-за тесноты нельзя ему поставить 5, то твёрдую 4 он заслужил. Одна и таже сеть, а разница колосальнколосальная.
1
3
Анастасия Харламова
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2022
Всё отлично! Выбор хороший, персонал приветливый;) помещение конечно "компактное";;))) для такого ассортимента маловато. Очереди не скапливаются, что очень подкупает.
4
1
Лысмэн
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Персонал отличный, пиво зачет)
2
Валентина Трусова
Знаток города 15 уровня
6 августа 2023
Замечательный небольшой магазин. Приветливый коллектив с чувством юмора. Есть всё что нужно.
2
1
Е
Екатерина Д.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2022
Обманывают покупателей! Ценник стоит один, а по факту пробивают по другой цене! Постоянно не работает детектор купюр. Руководство магазина, да и сети в целом нарушают правила торговли и просто плюют на покупателей и никак не реагируют на жалобы и отзывы!
3
3
Инга
Знаток города 13 уровня
15 октября 2019
Хороший магазин, большой ассортимент товара, постоянно действуют акции. Но не всегда приветливый персонал.
1
Игорь Д.
Знаток города 16 уровня
30 мая 2021
Если покупаю алкоголь, то только здесь. Как-то больше доверия к качеству, чем а обычных супермаркетах
5
С
Станислав Мохначев
Знаток города 3 уровня
23 августа 2022
Отличный магазин! Прекрасный выбор товаров. Добрый и отзывчивый коллектив.
6
1
Ольга Н.
Знаток города 9 уровня
25 августа 2022
Хорошие магазины, кроме алкоголя можно купить продукты по очень выгодным ценам.
3
1
cheshic.koshobaka
Знаток города 5 уровня
14 января 2020
Приветливый и вежливый персонал, всегда здороваются и знают свой ассортимент. Пиво сильно дешевле чем в соседних продуктовых. Лучший алкомаркет в Тучково
4
buda1365
Знаток города 19 уровня
16 октября 2024
Хороший магазин, большое разнообразие товара.
2
Sergey Sidorov
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2021
Всё соответствует
6
1
александра ****
Знаток города 17 уровня
29 мая 2022
В КБ по интереснее, ассортимент скучный, очень маленькое помещение, идёшь и постоянно думаешь, только бы ничего не зацепить и не разбить🤣
2
3
Игорь Андреев
Знаток города 20 уровня
14 августа 2020
Места в магазине маловато, но товара много и товар хороший, ну очень хороший!
4
Anti
Знаток города 12 уровня
12 июля 2021
Надо внимательно следить за скидками, вполне можно углядеть хороший виски.
6
Катерина
Знаток города 7 уровня
6 июня 2022
Очень мало места,проход только для одного человека.Радует наличие 2 касс и цены ниже,чем в пятерках и Дикси.
1
3
Kostyanblch
Знаток города 28 уровня
25 июля 2020
Хороший магазин с большим выбором алкоголя. Летом жарко и душно. Магазин в подвале.
4
Darya Alexandrovna
Знаток города 15 уровня
16 августа 2021
Магазин отличный! Продавцы - молодцы! Только вот тесно ...когда больше трёх покупателей не разойтись(
4
Игорь Шеховцов
Знаток города 4 уровня
8 марта 2020
Продавцу Кате показалось, что я спрятал товар под куртку. Вывернуть все карманы, разделся чуть ли не до трусов. Извенения не получил. Больше туда не пойду. Хамский магаз!
4
Павел Шамалуев
Знаток города 9 уровня
2 марта
Не вернули деньги за айкос.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав К.
Знаток города 11 уровня
2 октября 2021
Много вкуснейшего и разнообразного бухла. Я не страдаю запоями, я ими наслаждаюсь))
7
1
kind guy
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2019
Продавцы не продают алкоголь по военному билету , утверждая , что он не является удостоверением личности )
4
И
Игорь Савченко
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2021
Замечательный магазин всегда чисто приятные кассиры
5
Владимир Левицкий
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Выбор товаров, персонал, обслуживание, помещение, напитки
5
Андрей Д.
Знаток города 10 уровня
13 июля 2020
Отсутствует разливное пиво несмотря на наличие аппарата
4
Юлия В
Знаток города 6 уровня
3 июня 2021
Вежливый персонал ! Помещение небольшое , но большой ассортимент !!!
5
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2019
Близняшка красного белого но лучше ассортимент вкусное разливное пиво. Маленького размера но качество пре выше всего
4
М
мария м.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2019
Небольшой ассортимент, тёмное подвальное помещение, ощущение склада
4
1
Игорь Т.
Знаток города 5 уровня
13 января 2021
Раньше нравился, теперь сомневаюсь, спрашивать права или паспорт, хотя там покупаешь уже много лет, это как в лицо плюнуть, есть другие магазины где можно спокойно купить а не мятся на кассе и доказывать что тебе давно за 18. Рядом есть дикси и 5ка, где адекватнее продавцы и не надо ничего доказывать чтоб что-то купить.
3
2
тата михайлина
Знаток города 13 уровня
5 августа 2022
Всё хорошо..... и ассортимент, и персонал.... НО в холодильниках нет хорошего пиво.... оно стоит тёплое на полках.....
3
1
Туча
Знаток города 21 уровня
15 ноября 2022
Ходить в магазине невозможно, во всех проходах стоят ящики с бутылками, из-за этого боишься задеть рукой товар на прилавках.
1
3
88668 жуков
Знаток города 12 уровня
30 июля 2023
Нормальный магазин приемлимые цены
1
1
Николай Архиров
Знаток города 5 уровня
7 января 2022
Мне нравится этот магазин Бристоль в нем очень много выбора
5
2
Надежда Духовлинова
Знаток города 10 уровня
11 января 2023
Хороший магазин, но очень миниатюрный)) порой нереально разойтись с людьми
3
2
Ilona
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2020
Маленькое неудобное помещение , продавцы как будто отбывают наказание.
3
1
Ромарио
Знаток города 13 уровня
14 августа 2021
Нет нужных мне сигарет в продаже- Esse silver что меня огорчает!!!
3
1
Эльвира Мангушева
Знаток города 6 уровня
8 августа 2019
Хорошее обслуживание,приветливые продавцы!
4
1
Эд Зай
Знаток города 11 уровня
10 августа 2019
Большой ассортимент. Плохо, что в подвале
4
вадик гладченко
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2021
Тесно и постоянно воняет разлитым пивом,помойка вообщем
3
1
Юлия Ларина
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2024
Хорошо
1
Оксана Прокофьева
Знаток города 10 уровня
23 октября 2019
Всегда есть выбор, жаль что тесно очень, маленькая площадь!!!
5
  1. 1
  2. 2