Поиск
Маршруты

Бристоль

Обзор
Фото
7
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
163 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Сергей Баус
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Последние 2 г покупаю крепкий алкоголь только в бристоле. Достойные напитки, как водка, так и различные настойки, думаю любой здесь найдёт себе напиток на свой вкус и цену, так как в магазинах бристоль постоянно проводятся акции, есть и жёлтые ценники и красные с очень хорошей скидкой!! Я уж не говорю про очень богатый выбор всевозможных напитков!
3
Мик
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Хороший магазин. Всегда есть без алкогольные напитки на любой вкус. И думаю алкогольные тоже на любой. Продавцы классные всегда вежливые приятные и общительные, всегда чистенько аккуратно.
3
Я
Яна Прахт
Знаток города 5 уровня
17 июля 2020
Цены на многие товары ниже, чем в супермаркетах, причём не только на алкоголь! Ассортимент напитков очень большой, как алкогольных, так и безалкогольных. Также есть чипсы, сухарики, снеки и консервант продукция. Вежливый персонал и удобный выставочный зал.
3
1
sidorenkoim sidorenkoim
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2021
Очень удобный магазин, есть парковка, обслуживают быстро и вежливо, цены приемлемы, постоянно акции, большой ассортимент.
3
VeneravXtu
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
Неприятная ситуация. ( одна и так же работница) на пустом месте портит настроение людям. То ей холодно, закрывайте двери ( открыли буквально выйти) нас трое. Причём не просто попросила закрыть двери, а орала "закройте двери" . И буквально только что нас обвинили, что мы "мешаем работать" потому что мы не можем смотреть на товар и разговаривать с подругами. И вообще мы можем украсть товар, поэтому им надо следить за камерами. (хотя эта женщина стояла прямо за нами). Кроме неё в зале были и другие работники. Естественно, после такого пропал всякий настрой. Ушли ничего не купив, хотя могли бы. К слову скажу, что ни один другой работник нам и слова не сказал, да и мы никому не мешали стоя возле холодильника. (не загораживали обзор, проход) было буквально пара человек у кассы, на этом все. Очень разочарованы, периодически ходили сюда, но после такого вряд ли вернёмся.
2
4
Станислав Неизвестный
Знаток города 12 уровня
22 мая 2022
Большоооой ассортимент. Продавцы всегда могут помочь с выбором напитков. Цены довольно приемлемые. На постоянной основе действуют акции (желтые и красные ценники).
2
Роман Тогидний
Знаток города 10 уровня
10 июля 2022
Приемлемые цены на алкоголь и другие напитки. Есть и другие товары типа кофе, чипсы и т.п.
4
Иванюк Екатерина
Знаток города 7 уровня
10 мая 2023
Всегда вежливые продавцы, быстрое обслуживание, достаточно большой ассортимент 👍!!!
4
6
655233 Гарбоконь Евгений
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2022
Хороший магазин, просторный ассортимент большой.Персонал всегда приветливый всё подскажут расскажут.
3
Иван Скопцов
Знаток города 17 уровня
16 сентября 2023
Хороший алко магазин. Минус- меняется ассортимент часто.
2
Сержант
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2020
Как то раз зашёл. Спиртного- залейся. Разного и всякого. Народу никого показалось продавцы даже обрадовались что я зашёл.
3
Вера Рябцовских
Знаток города 5 уровня
27 января 2023
Скидки регулярные, персонал вежливый, может грамотно проконсультировать
4
BeViRo
Знаток города 8 уровня
13 октября 2023
Что могу накидать, сам по себе магазин норм, но, много алкашки, причём дешёвой, что не придаёт магазину положительных оценок.
2
1
slim !
Знаток города 8 уровня
3 января 2024
Хороший магазин но цены завышены
2
1
Андрей Шабаев
Знаток города 12 уровня
26 июня 2022
На все сто , я так могу оценить этот магазин. Отличная компания , новых открытий и ассортимента !!!
3
Е
Евгений Гарбоконь
Знаток города 5 уровня
5 июля 2022
Хороший магазин , большой выбор :бакалеи,алгаголя
4
Евгений
Знаток города 17 уровня
24 ноября 2023
Качество и цена устраивает.
1
Вероника Денисова
Знаток города 8 уровня
7 августа 2020
Хороший выбор напитков.
3
И
Ирина Ч
Знаток города 12 уровня
8 января 2024
Отличный магазин
1
сергей мусатов
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
Все хорошо акуратно вежливо
4
Нина Нечаева
Знаток города 5 уровня
24 августа 2020
Хорошие акции на газировку.
3
О
Ольга М.
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2021
Вежливое обслуживание !
3
I
igor-konkovsky
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2020
Выбор и цены адекватные
3
Ольга Кузьменко
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Не очень понравился ,как то не для меня,мне такие магазины не нужны совсем
2
3
СЕРГЕЙ ИВАНОВ
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Дешёвый магазин. Советую заходить
3
Макcим Соловьев
Знаток города 21 уровня
27 декабря 2022
Как все остальные. Недорого!
4
Николай Тихонов
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2022
То, что надо
3
Вячеслав Коробов
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2021
Хороший магазин мне нравится
3
Роман Виноградов
Знаток города 17 уровня
22 сентября 2020
Нравятся мне их цены
3
А
Андрей Пономарев
Знаток города 7 уровня
20 марта 2021
Норм
3
Виталий
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2023
Норм
3
  1. 1
  2. 2