Поиск
Маршруты

Bride

Обзор
Товары и услуги
Фото
268
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 5,0
83 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Юлия
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Узнала о салоне через фото по запросу "пышное расшитое платье" (эту красоту я не могла не сфотографировать) и попала в блестящий рай. Таких замечательных платев за реально доступную цену больше не найти! Умудрилась попасть на акцию, поэтому еще приятнее, спасибо огромное салону! Увидела своё платье на сайте,приехала по брони и сразу влюбилась, взяла. Салон прям рядышком с метро, у них же можно еще докупить аксессуары,туфли и даже подшить платье/подогнать под вас ❤️💍🕊
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
4 июня
Салон, где я встретила своё то самое платье✨ Девушка-консультант показала разные модели, отмечу лёгкость и полное отсутствие стеснительности в работе с ней. Плюс то, что не просто покупаешь платье, а ждешь, пока его для тебя сошьют, можно указать некоторые свои пожелания (мне понадобилось, так как нужно было укоротить длину и сделать ещё несколько фишек). На выходе получается идеальное платье, которое никто ещё не надевал, в отличие от многих других салонов
Посмотреть ответ организации
Арина Дорофеева
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Лучшее место для выбора платья, очень милый персонал, огромный выбор по отличным ценам! Душевные разговоры и обсуждение предстоящего события подняли праздничное настроение) Платье с фатой волшебно смотрелись на свадебных фотографиях. При примерке создалось ощущение будто выбираю платье в компании лучших подруг) Выбрав этот салон вы точно не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Когда стала искать свое свадебное платье, начиталась отзывов и уже думала, что ехать просто некуда. Девочки писали об ужасном отношении практически во всех салонах. После бессонной ночи стала искать на Яндекс картах просто ближайший салон, так попала в Bride. Ехала с конкретной целью -купить платье в первом салоне, без разъездов. Встретила меня Инна - прекраснейшая, тактичная девушка. Сопровождала меня на примерки целых три часа без единой попытки навязать мне какой либо вариант, отталкивалась в подборе исключительно на мои комментарии и уже в самом конце мы обговорили цену (выбранный вариант подошел под мой бюджет 53000). Но вот платьев моего размера 40-42 не было, и все варианты мерились с учетом того, что можно заказать на фабрике нужный размер, а при салоне есть ателье для подгонки. Ждать заказ нужно было долго, прийти должно было впритык к свадьбе, но по счастливой случайности на фабрике было готовое платье моего размера. Привезли примерно через неделю. Но вот записаться к швее для меня оказалось невозможным, т.к приехать она могла только по вторникам в мое рабочее время, о чем меня к сожалению не предупреждали. И как оказалось это приходящий человек, который не относится к данной организации. Уладив некоторые моментики, мне вернули деньги за платье и пришлось искать другое место. Но уже после примерки в другом месте я поняла, что очень важно примерять именно свой размер, а не надеяться на то, что "в своем размере здесь не будет спадать, а здесь торчать и т.д). Потому что корсет даже твоего размера может оказаться длиннее и при посадке больно упираться или после шнуровки грудь будет выпадать/проваливаться и куча других нюансов. В общем, девочки, салон рекомендую, но очень рекомендую примерять исключительно свой размер!
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Это была самая комфортная и приятная примерка свадебного платья из всех. Консультант Наталья неверочтно терпеливая и доброжелательная. Подобрала кучу вариантов, все подсказала. Совершенно никакого давления, видно, что человек с любовью относится к своей работе и искренне хочет помочь найти то самое платье. Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Очень приятный салон и консультанты, не впихивали, лишь бы купили, а советовали и говорили как лучше. Мерили кучу платьев, смотрели что и как лучше. Очень рады что нашли этот салон и в такой важный день, как свадьба, именно этот салон и консультанты были рядом и помогали с выбором образа 🤗😊
Посмотреть ответ организации
Т. Деми
Знаток города 4 уровня
7 января
Очень уютный салон, где можно найти свадебное платье на любой вкус! Изначально не могли определиться какое хотим, поэтому померили самые разные, в итоге решили лаконичное белое платье! Отдельное спасибо Наталье за терпение и теплоту
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алдушина
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
В этот салон я попала абсолютно случайно,без записи после Этны Брайд. Администратор а заодно и мой консультант очень приятная и вежливая девушка. По внешнему виду показалось что салон больше для восточных свадеб ибо некоторые модели были такие пышные и цветовое решение необычное Тем не менее я просто влюбилась в платье Мирта (девочки советую ) из материала микада. Примерочных много, чай/кофе шоколадка. Из минусов : заменить обувь в примерочных,я понимаю что это расходник но хотелось бы одни но в хорошем состоянии. Какие-то платья были с порванной молнией (невесты сами надевали) Не все модели были современные Салон на втором этаже . Я бы вернулась туда ещё , душевный консультант и материал микада покорили моё сердце Из пожеланий больше современных моделей в салоне ,хотя о вкусах не спорят и обновить немного салон
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 7 уровня
28 января 2024
Это был первый салон, в который я решила приехать на примерку платьев и сказать, что я была в восторге - этого даже мало! Большой выбор платьев и сразу попадание в мой идеал. Отдельное спасибо хочется сказать Инне, которая помогала в примерке, была очень тактична и вежлива - это дорогого стоит! После Бранда съездили с мужем еще в один салон и от их обслуживания хотелось убежать, даже красивые платья никак не сгладили качество сервиса. От всей души советую всем невестам салон Брайд, сервис, платья, обслуживание просто 10/10! Любовь с первого раза ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Прекрасный свадебный салон! Приветливые и клиентоориентированные сотрудницы! Большой выбор платьев на любой размер и вкус! Внимательный модельер, который помогает подогнать желаемое платье по фигуре и подобрать к нему подходящие аксессуары. Сотрудники не навязывают свое мнение и не пытаются впарить всякие допы. Работают ради клиента и вкладывают душу. Были на примерке своего платья и не от одной невесты услышали, что они обошли несколько салонов, но смогли найти нужное платье именно здесь. Атмосфера душевная, играет музыка, которая создает настроение. В общем - мой рекомендасьен!
3
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Великолепное место, попала сюда случайно и нашла то самое платье которое представляла, благодарю Инну, она сумела создать настроения праздника. Спасибо за большой ассортимент и за приятную атмосферу))
1
Посмотреть ответ организации
Софья Рыжикова
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Очень красивый салон! Просторный, выбор велик, есть даже черное платье!! Могут и на заказ сшить, есть и украшения, и туфти, и накидки, вообщем, образ целиковый собрать получится) И что очень важно, консультант невероятно вежливая и добрая (мне попалась Наталья), все быстро помогла подобрать, спасибо! 🙏
Посмотреть ответ организации
Ольга💕
Знаток города 10 уровня
27 мая 2024
Уютный салон с приветливыми специалистами. Большой выбор платьев на любой вкус! Доступные цены. Есть распродажные варианты, есть новинки. Я, мне кажется, успела примерить разнообразные варианты и даже то, что не думала покупать, но было интересно как сядет. Удалось найти свое платье на второй примерке.. 🥹🥹 До этого были идеи, но в итоге они прошли мимо. Есть свой модельер и хранение платья до торжества. Небольшое количество аксессуаров - я их сильно не рассматривала. Когда приеду за платьем, думаю рассмотрю ближе. Есть в наличии несколько моделей туфель "лодочки" - мне не подошли к сожалению... Когда я расстрогалась и всплакнула, менеджеры поплакали вместе со мной. 🥹🥹Потом принесли воды. Поддержали. По окончании примерки, пока мы обсуждали с женихом что берём, нам принесли кофе с печеньками. Кофе сварен в кофемашине, ароматный и вкусный. Пожалуй, это было то, что нужно в тот момент. Нас не торопили, было более чем достаточно времени для обсуждения. Большое спасибо за вашу работу❤️ Я не запомнила как зовут нашего менеджера...😩 Покупка состоялась 18 мая. Добавлю, что нам удалось записаться день-в-день. Утром встали и написали в ватсап (10 утра было), и уже к 13:30 приехали в салон. Есть парковка для клиентов со стороны клиники Семейный доктор. К сожалению, не очень удобно от машины идти, нужно выходить из ворот и обходить снаружи, чтобы зайти в салон. Но проблем это не доставляет.
Посмотреть ответ организации
Виолетта К.
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
Очень деликатный консультант 🥰 а в период когда невеста ищет и определяется - это важно! Потому что итак кучу переживаний. Очень приятная девушка, помогла, подкинула новых идей 🥰🌸 Никакой навязчивости и давления! Хочется скорее туда вернуться с готовыми идеями для полного образа. Всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Чистяков
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Я был приятно удивлен качеством обслуживания в свадебном салоне: вежливый персонал (нам помогала стилист Инна), уютная и расслабляющая атмосфера. Инна очень внимательно и профессионально подошла к делу и помогла моей невесте найти идеальное платье. Очень рекомендую салон всем
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Свиридова
Знаток города 3 уровня
10 мая 2022
Очень хороший салон. Консультант Екатерина очень быстро и грамотно помогла с выбором свадебного платья. Нам даже ехать в другие места не захотелось. Здесь очень большой выбор свадебных платьев от пышных до миди.и что не мало важно, все платья которые я мерила, были чистыми и не замеренными.очень хорошее обслуживание(нас угостили кофе с вкусными печеньками).спасибо большое Екатерине за ее профессионализм и чувство стиля. Желаю Вашему салону побольше клиентов.🥰
2
Посмотреть ответ организации
анастасия с.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Прошла много салонов, но то что хотела, нашла именно здесь. Невероятная атмосфера. Прекрасный персонал, очень дружелюбный. Всегда угостят вкусным кофе или чаем со сладостями. Осталась очень довольна результатом. Уходить не хотела❤️ Большое спасибо!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Anzhela Laptina
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Безумно уютный свадебный салон в Москве!!! Огромный выбор свадебных платьев на любой вкус и цвет. Теплая атмосфера благодаря очень внимательного персонала. Всё подскажут и расскажут😍 Невесты,советую Bride❣️
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Г.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Светлый салон с большим выбором платьев. Очень понравилось обслуживание, девушки с большим вниманием подошли к подбору подходящего платья и уделили время больше, чем планировалось. Подобрали наряд не только невесте, но и платье сестре. Ставлю салону 10 из 10!
Посмотреть ответ организации
Участник
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Салон отличный, все очень понравилось: платья, атмосфера, работа консультантов. Быстро и четко поняли что мы хотим и подобрали платье-мечты моей дочери !!! Перед этим объехали не один салон...все было не то...Спасибо, что помогли в решении этой не простой задачи и всем рекомендую этот салон !!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Арсен Барашянц
Знаток города 3 уровня
6 июня 2022
Очень хороший салон. Большой выбор платьев. У меня есть с чем сравнить, так как я занималась поиском того самого платья, уже 3 недели и все безуспешно. Но именно здесь в bride salon я нашла его. 😍. Спасибо большое девочкам стилистам за помощь в создании моего свадебного образа. Я очень довольна выбором. Хотя в моем воображении было одно платье, а выбрала я совершенно другое. Желаю bride salon процветания и успехов.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2019
В поисках своего свадебного платья, я обошла много салонов, но без успешно! И вот я пришла в салон Bride, и чудо нашла с первых минут, то самое!!! Моего размера не оказалось в наличии и мне заказали мой размер! Немного переживала, но оказалось напрасно, платье пришло вовремя и отличного качества, а девочки портные идеально подогнали его мне по фигуре!!! Хочу отметить сервис, в это салоне чувствуешь себя принцессой!!! Спасибо девочкам!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Котовская
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
спасибо Катерине за выбор платья! Профессионал своего дела, самое главное честно и открыто говорит как покупатель выглядит в этом наряде, в итоге нам подобрали просто сногсшибательное свадебное платье. Буду рекомендовать всем подругам!
Посмотреть ответ организации
Римма Пикушина
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Шикарный свадебный салон. Грамотный и профессиональный подход консультанта Екатерины. Подобрала платье которое село настолько идеально🔥🔥🔥 .Процветания салону🥰
2
Посмотреть ответ организации
Овдиенко Мария
Знаток города 4 уровня
5 марта 2023
Самый лучший салон. Я в восторге от выбора, качества,ассортимента и обслуживания. Все на высоте. Девочки, Вы лучшие. Рекомендую только этот салон. На мою фигуру сложно было найти платье. Это единственный салон, где грамотно помогли с выбором. Спасибо, Вам огромное!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 7 уровня
30 марта 2023
Очень чуткие и отзывчивые консультанты помогли подобрать платье, которое подчеркнуло достоинства и скрыло недостатки! В предыдущих салонах, где я была консультантам было либо пофиг на тебя и не было советов даже..либо надменное отношение . Хорошо что мне попался bride salon :)☀️
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
4 июня 2019
Выражаю огромную благодарность всему коллективу салона за маленькое чудо, которое они совершили!!! Моя , уже жена, очень долго искала "своё" платье. Мы объездили кучу мест... это было то еще испытание... И, о чудо, именно здесь она его нашла. Но, нашего размера не оказалось... Девочки предложили сделать заказ, и, так как времени осталось мало, мы согласились... Как они это сделали, для нас осталось загадкой, но платье пришло даже быстрее, быстро сделали корректировки по фигуре (мы в положении), и моя Наташа была самой красивой невестой!!! Девченки, огромное Вам спасибо!!! Благополучия Вам и процветания!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 15 уровня
10 августа 2025
В данном салоне подобрали платье уже двум невестам! Отличный выбор и цены! Большая благодарность консультанту Инне!
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Наконец-то дошли руки оставить отзыв. Я уже успокоилась и уже думала, что не буду писать, но думаю что нужно поведать мою историю )) В общем, покупала себе платье на свадьбу летом в этом салоне. Я люблю что-то необычное, такое тут и нашла, и с этого началась вся эпопея. Искала платье примерно за 2 месяца до свадьбы. Платье, что я нашла было мне большое, сказали можно не ушивать, а заказать на фабрике на размер меньше, изготовление примерно три недели) отлично подумала я, оплатила и жду) Первый камень полетел, когда платье задержали на неделю - 10 дней. Думаю ладно, ок, переживет) Прихожу на примерку и вот вам сюрприз, платье пришло на размер больше, а не меньше! Через мин 40 дозвонов до фабрики договариваются что будут шить платье по моим замерам в кратчайшие сроки. Это первый раз, когда я ушла в слезах из этого салона. Изготовление заняло примерно недели две. Так себе кратчайшие сроки, учитывая что еще какая то подгонка и свадьба вот вот. Прихожу я снова примеряю платье и да, оно может и меньше, но точно не по моим параметрам, корсет не сел и его нужно ушивать прилично, и тут их швея, или как они их называют, говорит что я не ушью корсет так, чтобы он сел по груди) и делай что хочешь собственно, через пол часа дум как то договорились, что ушивает, делает всё возможное и тд, успокаивает меня, я оплачиваю и ухожу снова в стрессе и почти в слезах. За пару дней до свадьбы ! Меня зовут на крайнюю примерку) и снова приветики( корсет не сидит, чтобы вы поняли насколько: немного наклонившись вперед я сверху вижу свою грудь полностью!! Интереснее всего в этой ситуации комментарии консультанта: «ну вы же не будете так наклоняться», «ВСЕ корсеты так сидят», и дальше комментарии их швеи по громкой связи, дословно, запомнила на всю жизнь «извините, но прилегать там не к чему»….в общем на месте как то колхозят, пытаются утянуть, подшить, стало получше, но неидеально конечно, пришлось купить силиконовые накладки, чтобы хоть как то заполнить пустоту в корсете)) это третий раз когда я ушла из этого салона уже в истерике, вот вам настроение праздника для невесты, такого точно никому не пожелаю, не эти эмоции должна испытывать девушка, которая выбирает платье на главное событие жизни((( и самое ужасное, то что я всю свадьбу пыталась сильно не поднимать руки и тд, а видео со свадьбу просто песня…везде сутулюсь, плечи вперед увожу, не невеста, а собака сутулая( вот такая история.. выводы делайте сами, надеюсь только мне так не повезло
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
редко пишу отзывы , но это тот случай ,когда нужно похвалить работу консультантов , были на примерке 10.03, девушки большие профессионалы, ничего не навязывают, максимально создают атмосферу, все показывают предлагают, искренне и с интересом подходят к делу . сервис на высоте , спасибо за отличный подход к клиенту 👍🏻👍🏻👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2025
Красивый салон с большим ассортиментом и что важнее очень классные менеджеры!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2022
Прекрасный салон, большой выбор платьев и очень опытные и грамотные сотрудники! Понимаю с полу слова и готовы сделать все лижбы невеста была счастлива))
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Г.
Знаток города 2 уровня
7 июня 2022
Готовились к свадьбе дочери и зашли в свадебный салон Bride, консультант Инна помогла нам с выбором свадебного платья. Остались очень довольными как качеством самого платья, так и сервиса, предоставляемого работниками салона.
3
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2019
Два месяца ходила по салонам Москвы и никак не могла выбрать платье и наконец-то попала в Bride Salon😍👏спасибо большое девочкам,помогли выбрать идеальное платье!я была самой красивой невестой))))) А моя свидетельница покупала вечернее,тоже очень довольна👍
6
Посмотреть ответ организации
Автошкола О.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2019
Выражаю огромную благодарность Bride Salon! На первой примерке нашла то самое платье! Огромна благодарность девочкам, которые работают в салоне! вежливые, приятные) Новое платье успели сшить в срок до свадьбы) Жених обязан быть доволен)))
1
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 7 уровня
19 июня 2022
Спасибо большое за моё великолепное платье!!! Я была самая красивая невеста!! Профессионализм девушек велик на столько, что мне подошло первое платье, которое я примерила!! Всем срочно бежать в этот салон за самым красивым платьем для себя 😍😍😍 спасибо!!! Ура!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Левина
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2025
Прекрасный салон! Отзывчивые , добрые и главное терпеливые сотрудники!! Молодцы!!!! И большое спасибо!!!!
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Отличный салон! Много красивых платьев.
Посмотреть ответ организации
Анютка К.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2022
Очень хороший салон,приветливый персонал.Большой выбор платьев на любой вкус,и что самое главное приемлемые цены.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 8 уровня
1 марта 2023
Выбрала платье своей мечты. Девушки, спасибо Вам огромное за приятную атмосферу и шикарный выбор платьев. Буду Вас всем рекомендовать :)
3
Посмотреть ответ организации
Дарина Золоторева
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
понравилось мое свадебное платье и качеством обслуживания предовольна!
Посмотреть ответ организации
Оксана Ласточкина
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Атмосфера, как в сказке! Идеальное место сделать свою свадьбу самой красивой!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2019
Салон отстой!((( Платье пришло под заказ - китайское барахло((( Говорят, что Италия - на самом деле в три раза дешевле нашла тоже самое , оказалось, украинского производителя!!
3
Посмотреть ответ организации
МиКрошка
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2018
Отличный салон, здесь я нашла платье мечты)))
7
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Агапова
Знаток города 3 уровня
17 июня 2022
Я в восторге от своего образа. Все благодаря Вашему салону. Как месяц уже прошел, но до сих пор пересматриваю фотографии со свадьбы и любуюсь)
3
Посмотреть ответ организации
Илья Т.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Просто отличный салон !
Посмотреть ответ организации
Гульнара Б.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2023
Отличный выбор и прекрасный сервис. Нашла своё платье:)
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Кожевников
Знаток города 15 уровня
23 апреля 2023
Отличный салон купили тут платье дочери
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 13 уровня
8 августа 2022
Нашла здесь платье в которое влюбилась с первого взгляда, спасибо консультантам, за помощь!
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Лютова
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Просто супер 🥰
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2