Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Кофейни

Breakfast Unit

Рейтинг 4,9
1335 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
+7 (992) 015-35-20
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 141
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Breakfast Unit, Екатеринбург, фото
Кофейня Breakfast Unit, Екатеринбург, фото
Еще 299
Обзор
Меню
Фото
309
Отзывы
639
Особенности

Меню

Обновлено 27 марта
Зеленая греча с авокадо
485 ₽
Глазунья из 3х яиц
330 ₽
Гречневая каша с беконом и скрамблом
255 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 141
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (992) 015-35-20
Показать телефон
breakfastunit.one

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  31 место
Каши на завтрак в Екатеринбурге: подборка уютных заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  37 мест
Заведения с завтраками в районе Октябрьский, Екатеринбург
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Круассаны в Екатеринбурге: подборка кафе и кофейней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  49 мест
Видовые рестораны Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Десерты в заведениях района Октябрьский (Екатеринбург)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Кофейни и кафе Екатеринбурга с вкусным капучино
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Кофейни с капучино в районе Октябрьский (Екатеринбург)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Кафе и кофейни Екатеринбурга с кашами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Кофейни Екатеринбурга с разнообразным латте
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Кофейни района Октябрьский (Екатеринбург): где попробовать латте
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь 1905 года
1,38 км
2
Площадь 1905 годаДинамоГеологическая
Оперный театр
81 м
4
Оперный театрКиностудияГостиница ИсетьДом киноПроспект Ленина
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Оплата счета по QR-коду
Летняя веранда
Кофе с собой
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, онлайн
Акции:бонусы
Кухня:европейская, американская, итальянская, авторская, смешанная, нет специализации
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Маккерони
Рейтинг 5,0
Мечтатели
Рейтинг 4,6
Подсолнухи
Рейтинг 4,9
Буковски
Рейтинг 5,0
Есть хинкали
Рейтинг 4,7
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1335 оценок
Оцените это место

639 отзывов

По умолчанию
Лёва Л.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
На самом деле - это одно из любимых моих мест, поэтому тяжело поставить объективную оценку… Само место и атмосфера 10/10, персонал 10/10, что очень важно. Столиков не так много, помещение небольшое - что круто, есть камерность, однако много неудобных мест и близкая посадка. Есть красивые места у окон, но там крайне горячие батареи, что вайб портит и надоедает (в зимнее время). Из еды: все вкусно, особенно панкейки, цена, в целом, обычная + есть бонусная. Лично для меня далеко не вся еда подходит и кажется аппетитной, но это - личное. Напитки нот бэд, но я бы слаще чаи сделал (фирменные). Среди кафе, в частности с завтраками, - это лучшее для меня
Посмотреть ответ организации
Яна Собанина
Знаток города 4 уровня
2 июня
мы с молодым человеком забежали перекусить в breakfast unit, у нас была роспись и нам нужно было быстренько покушать перед фотосессией. я в приятном шоке с сервиса и обслуживания🥹 у меня с собой был букет невесты, официант даже предложил вазочку для цветов, это так приятно и заботливо! блюда приготовили быстро, так что мы уложились по времени, и успели вкусно и сытно покушать! а так же хочу отметить, что в туалетах есть женская коробочка со средствами гигиены, это просто плюс миллиард баллов!! огромное спасибо персоналу за заботу и прекрасное настроение, поварам за очень вкусную еду и быстрое обслуживание🩷🩷🩷 вы сделали наш день свадьбы еще приятнее и светлее!
2
Посмотреть ответ организации
мария титова
Кофеман 4 уровня
9 января
От заведения остались смешанные впечатления: прекрасный интерьер, но столики расположены слишком близко друг к другу (хорошо, что посадка была неполная, иначе было бы слишком неуютно); интересное меню, но не хватает что-то типа классического «английского» завтрака (все позиции с яйцами не сопровождаются ничем мясным). Заказывала панкейки с беконом. Вкусно, но, по моему мнению, бекона положили слишком мало. В общем, к посещению рекомендую. Но сама вернусь сюда только если не будет никаких других вариантов мест для завтрака.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных