Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Пекарни

Брауни

Рейтинг 4,2
47 оценок
Закрыто до завтра
+7 (967) 743-35-44
Показать телефон
Уфа, просп. Октября, 10
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Брауни, Уфа, фото
Еще 12
Обзор
Меню
Фото
22
Отзывы
26
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 9 июня
Круассан
Французский пышный с ароматом сливочного масла. Кружевной, с тонкой хрустящей рассыпчатой корочкой. Состав: мука пшеничная в/с, масло сливочное 82,5%, вода, сливки 33%, сахар, яйцо куриное, дрожжи прессованные, соль. Условия хранения: Температу...
119 ₽80 г
Посмотреть всё меню

Адрес

Уфа, просп. Октября, 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (967) 743-35-44
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Фирма Мир
350 м
4
Фирма МирУлица имени Города ГаллеУфа – Вкусно – и точкаАвтотранспортный колледжБГАУ
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Самовывоз
Подарочный сертификат
Можно с собакой
Завтрак
Музыка:лаунж
Акции:скидки, бонусы
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,2
47 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
КняZz
Знаток города 9 уровня
24 июня 2025
Хожу сюда, чтобы полюбоваться девушками. Красотки прям)кофе вкусное, выпечка всегда свежая) не хватает сах зама) и почему закрыли брауни рядом с аптекой? Тут конечно больше помещение, но вечно тусующиеся маргиналы из КБ портят настроение когда сидишь у окна и наслаждаешься кофе
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Купила сегодня (18.11.2025г) в первой половине дня миндально-маковую улитку...да уж. Сначала спросила -сегодняшняя она или нет. Сказали, что "да, сегодня привезли". Хочу оставить огромную претензию по качеству: сухая, несвежая, просто отвратительная, неделя ей что ли? С какой целью ***, непонятно. Но такое неуважительное отношение к покупателю удивляет! Очень неприятно, некрасиво так делать. Для сравнения: в г.Дюртюли, все лето покупали в местной кондитерской всякие вкусняшки и (!) всегда спрашивали, свежее, сегодняшнее или нет. И ВСЕГДА кассиры говорили правду! Стыдно должно быть, что в Брауни такой некомпетентный персонал, жаль. Испортили день.
3
Посмотреть ответ организации
Вальяжный Котик
Знаток города 8 уровня
17 июня
Уважаемое руководство, когда покупаешь круассан за 300 рублей (средний чек 1200) , наверное ты рассчитываешь хотя бы на то, что он будет свежий ? Почему продукция, которая якобы каждодневная , не то, что бы пахнет, она воняет холодильником!А огурцы тряпкой стали уже) Не знаю, во сколько вы открываетесь точно, но купила я его в час дня, то есть за 3-4 часа , вы хотите сказать, круассан впитал запах холодильника? Почему у вас вообще холодильник отдает запах ? И еще факт того, что круассан отдал весь жир в днище выпечки. Такая ситуация уже тут не в первый раз с продукцией, но круассан сегодня стал добивающим в оставлении негативного отзыва. Раньше было лучше, сейчас продукция стала хуже. К девушкам за кассой вопросов нет, если они, конечно, и не оставляют эту же продукцию по факту тухнуть в открытом холодильнике
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных