Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Новости
1
Фото
27
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 3,7
106 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
DM
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Приезжаю 2 дня, ПВЗ тупо закрыт. На дверях объявление от руки, откроется в 17.00ч. Объясняют отсутствием сотрудников. На пункте горы неоприходованного товара. Когда наконец застал сотрудника, товар получить не смог. Не могут найти. Предложили отойти, записав мой номер телефона, обещав сообщить о готовности выдать заказ, вероятно когда разгребут мешки. Сервис-огонь!
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Беспредел! Тратишь свое время, приезжаешь и тебя встречает наглухо закрытая дверь с выключенным светом , внимание- в середине дня! На 1ый телефон абонент не абонент, на 2ой - любезная Света проинформировала, что будет на рабочем месте через 1,5 часа и все сделает!!куда смотрит компания!!!! Смысл держать такие неработающие пункты! Закрывайте их! Нет сотрудников, сами не хотите работать, зачем клиентов мучать и портить авторитет компании????
2
Посмотреть ответ организации
Alex Z.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Отправили посылку через боксбери в данном пункте. Все прошло быстро. Очень вежливая и приятная сотрудница. Все объяснила, упаковала. Ещё и скидку дали, что здорово.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Измайлов
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Самый ужасный пвз! яндекс маркет+ боксбери. табличка: перерыв 15 минут висит уже несколько дней!попасть сюда невозможно, я живу в соседнем доме, но приходится ходить до Новопеределкино потому что; пункт не работает, у пункта поменялся владелец и они пока не отправляют заказы, то они впринципе какое то время не принимали заказы, хотя на сайте отображались, простояли сегодня с ребенком 30 минут в зимней одежде, пока из соседнего павильона нам не сказали, что пункт уже несколько дней закрыт!!! не теряйте свое время и идите сразу в другой, с этим пвз все понятно
1
Шушан Оганова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Самый ужасный пункт выдачи! Днями не работают. Посылка уезжает с пункта выдачи , после 1000 претензий на 5 день! То картридж не работает, то курьера нет. Беспредел. Куда смотрит компания ?
Посмотреть ответ организации
Алексей Черкасов
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Зачем указывать что в 9 утра открытие, когда я с 9 прождал 40 минут, а дверь так и не открылась??? Укажите что с 10 работаете, зачем обманывать людей? И я не одинок, люди подходили к пункту также и просто уходили.
Посмотреть ответ организации
Тёмный рыцарь
Знаток города 8 уровня
10 октября 2024
Если не закрыто из-за того, что работать некому, то принтер не работает 4 день. Не пункт, а одно название. А самый кошмар, что местный эффективный менеджер управляет еще несколькими пунктами в Переделкино и Солнцево, с таким же качеством сервиса. Куда смотрит головная Boxberry?
2
Посмотреть ответ организации
А
Аноним
Знаток города 7 уровня
16 июня 2024
Никому не советую этот пункт выдачи, потеряли мою посылку и развели руками, что ничем помочь не могут. Служба поддержки также мурыжила и переносила сроки ожидания решения. Не советую связываться с этой организацией, никто ответственность не несёт
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Горбачёва
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Сотрудник отсутствовал на месте больше 25 минут!!!! Но радует что написано не более 15 минут и на номер никто не отвечает. Решила заскочить в пункт перед работой, были лишние пол часа, спасибо за потраченное время 🙃
3
Ольга Афиногенова
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Добрый день. Сегодня в 12:40 не удалось отправить товар, т.к сотрудник отказался принимать без объяснения причины. Так же в самом пункте стоит запах алкоголя и от сотрудника тоже (((
Посмотреть ответ организации
М
Марина
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2022
05.02.22 г. обратилась в пункт Боксберри по адресу г. Москва, Боровское шоссе, 27 (ТЦ Лидер). Планировала отправить посылку через Авито-доставку. Не смогла это сделать из-за грубости и хамского отношения работника пункта. Мужчина восточной наружности сначала не принял у меня посылку на отправку по фото паспорта, тк у меня не было с собой оригинала документа, а после отчитывал меня как ребёнка, пользуясь своим положением, усмехаясь и в конце сказав, что «так и быть, отправит мою посылку». Таким унижением довёл меня до слез, я ушла, ничего не отправив. Крайне не рекомендую этот пункт.
5
2
Вадим Кучаев
Знаток города 9 уровня
8 октября 2024
Отвратительно решил отправить посылку начали говорить что у них кончился картридж и приходите завтра или после завтра , не хотят работать вообще
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2020
На мой взгляд компания boxberry начинает обманывать людей. Заказал через сайт пересылку, выбрал их упаковку, сумма вышла 305р, пришел в пункт, а оказалось, что у них упаковок (коробок нет в наличии), предложили большой пакет на что я согласился, но в итоге стоимость вдруг выросла на 65р. Вопрос: зачем вы предлагаете свою несуществующую тару, если её нет??? Просто разводите людей на деньги... Лучше пользоваться Почтой России!
3
1
Эмилия Соколова
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Самый ужасный пункт выдачи, перерывы по часу, работник кидает на пол заказы пинает их ногами и ведет себя отвратительно.
1
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2022
Не все любят свою работу, и сотрудница данного отделения демонстрирует это без труда. Начну с того, что здесь не принято соблюдать самые простые стандарты обслуживания: элементарное приветствие и прощание с клиентом. История: днём 04.12.2022 прихожу отправить посылку через Авито в данном отделении. Сотрудница явно чувствует себя хозяйкой здесь и с гордостью заявляет, что посылки здесь мы больше не принимаем, не работаем с Boxberry! Без извинений и сожалений естественно)) Ступай, куда хочешь... Так зачем же висит вывеска Boxberry, данное отделение отмечено на всех картах и доступно для выбора места приёма посылок на Авито? Я попросила связаться с руководством, мне передали трубку и там "руководитель" ответила, что "с 14 числа мы не имеем дел с Боксберри, мы не причём, обращайтесь в их тех поддержку." До этого мы бывали тут в конце ноября и нам указывали либо приходить только в 9 утра, либо, что они не отправляют Боксберри, но после уговоров посылку всё-таки принимали)) Никакой информации, естественно, нигде не заявлено. Поддержка Boxberry заявляет, что данное отделение должно функционировать в обычном режиме. Оказывается, чтобы отправить посылку, ты будешь послан не раз и вынужден искать отделение по ближ.районам, пройдя не 1 и не 2 км в поисках нормально функционирующего пункта и сотрудника, хотя бы умеющего здороваться)))
2
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
7 июля 2022
Мне доставляли товар с маркетплейса эти курьеры. Было заказано два товара. Один пришел раньше на день. Курьер предложил съездить два раза. вежливый молодой человек.
Посмотреть ответ организации
Gslina Leskina
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2024
Мне понравилось. Очень вежливые ребята. Если нет паспорта, то подскажут как оформить без него, но без паспорта все равно не примут отправление. Так что будьте внимательны, по закону они обязаны спросить паспорт у отправителя. Просто не забывайте ПАСПОРТ
Dmitrij S.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2021
Ужасные, грубые сотрудники! Хамят и делают свою работу как будто с одолжением! Самое близкое по расположению к моему дому, но приходится ходить в другие Boxberry. Поменяйте персонал, если вам дороги клиенты.
5
Посмотреть ответ организации
В
Вера П.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2019
Нигде не видела такого сервиса. 19.12 вечером прихожу, смотрю сотрудница чуть ли не матом посылает девушку передо мной. Она ушла ни с чем. Сотрудница то ли сильно с похмелья, то ли просто предельно раздражена. Еле поднимает глаза на клиента. Хамит. В итоге я тоже развернулась и ушла, побоялась, что мою посылку разобьют сразу после моего ухода.
9
Ольга Ляхович
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Ребята молодцы, работают отлично!
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Они когда нибудь работают? 15 ноября 12:20 все закрыто!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
9 июля 2022
присоединяюсь к негативным отзывам о работнике. неужели вежливо общение в клиентами это так сложно? забрал свою посылку - 2 минуты! при этом он вёл себя так, будто делает одолжение. зачем так работать?
2
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2020
Была на этой точке 3 раза. И все все эти 3 раза обслуживала меня женщина - хамка. Поменяйте персонал, иначе она вам всех клиентов разгонит своей неадекватностью.
7
Елена
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2024
Очень смутило , что по своему какому то графику работает пвз , либо по настроению сотрудников…. Когда появится желание, то выходят
1
Посмотреть ответ организации
Александр Аннушкин
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2020
Большой выбор товаров, специализированные ряды, вежливое обслуживание.
5
Free Free
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2022
Самый отвратительный пункт boxberry в районе. Стараюсь сюда не ездить, по тому-что каждый раз сотрудники себя ведут по хамски как будто ты им что то должен. Заехал по тому, что в воскресенье работают до 21. От молодого человека в теле услышал хамским тоном, что ему уже надоели сегодня авито доставки и надо срочно все бросить и дать ему код доставки, а то он сильно занят.
2
1
Ксения Матвеева
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2022
Приятные сотрудники. Под вечер бывает много народа, но это обусловлено текучкой людей, приезжающих после работы
1
Михаил Трофимов
Знаток города 20 уровня
23 мая 2020
Получал тут вещи,которые заказаны через интернет.Находится на втором этаже торгового центра.Найти не очень просто.Помещение маленькое.
3
2
Albina Kulikova
Знаток города 11 уровня
18 мая 2022
Классно, что можно легко и посто получить и отправить посылки по стране!
2
иван иванов
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2020
К оплаченным услугам бесплатно полагается немного хамства. На выдаче работает грубая женщина, впечатления соответствующие.
8
1
kat2568
Знаток города 21 уровня
25 октября 2024
Большие очереди, медленно.
Посмотреть ответ организации
Светлана Карнышева
Знаток города 7 уровня
25 октября 2019
Периодически получаю посылки. Очень удобно и не дорогая доставка!
1
2
П Н
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2022
Пришла отправить посылку 06.02.22 по адресу Боровское шоссе 27, мужчина сказал, что он сейчас не примет тк занят очень Озон ???))) Пришлось идти в другой)
4
Александр К.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2020
Удивительно неприветливые сотрудницы. Желания заказывать в этот пункт выдачи нет совсем.
5
1
Кос
Знаток города 13 уровня
9 марта 2021
Так себе компания, с низким уровнем сервиса.
5
1
Vanessa33
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2022
Отличное место, доброжелательный персонал. Всё подскажут)
2
Даша К.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2019
Просто отвратительная сотрудница, грубая и очень неприятная женщина. Смотрю на другие отзывы и думаю, что она там вообще забыла? Научите её манерам кто-нибудь, а потом пускайте на работу!
9
Vvv Vvv
Знаток города 17 уровня
29 марта 2022
Закройте эту контору работают с одолжением грубые недовольная женщина хотя на женщину не похожа .претензия вы что утром не можете приходить отправлять ,у вас забыл спросить когда мне приходить
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
10 октября 2019
Сотрудница хамит по-любому поводу. Очень неприятное место.
10
А
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Все время закрыто!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Котенко
Знаток города 9 уровня
7 января 2022
Работают без графика.... Как угодно... Закрылись открылись....
3
1
Максим Семёнов
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2019
быстро и удобно, данный вид доставки в скором времени уничтожит курьерскую доставку.
3
Сергеевна
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2021
Пришёл, забрал, ушёл. :)
3
Посмотреть ответ организации
Ilya Markov
Знаток города 18 уровня
10 августа 2021
Отличнр
1
1
Y
Ylia Anikina
Знаток города 10 уровня
1 октября 2021
Нормуль
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2022
Никогда не принимает посылки . Постоянно что то не работает.
2
Андрей Свотнев
Знаток города 10 уровня
6 июля 2019
Неприветливая работница
12
Valpugyi
Знаток города 21 уровня
10 сентября 2018
Оперативное обслуживание, быстро доставляют
2
5
Евгений Евгений
Знаток города 30 уровня
10 июня 2019
Ширпотреб ещё тот. Есть же люди, которые ходят в такие магазины...
6
  1. 1
  2. 2