Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Новости
1
Фото
9
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
73 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
St@nisl@v N.
Знаток города 14 уровня
16 июля 2020
Хороший пункт приёма. Удобное расположение и график работы. Минусом считаю, что не работают в воскресение, но скорее всего это правильно! Очень давно работают, отзывчивый персонал работающий на репутацию.
3
Sickness
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2020
Доставка во время всегда, упаковка ни разу не была повреждена. Даже при наличии большой очереди, выдача происходит довольно быстро. Наличный, безналичный расчет
5
Лана
Знаток города 30 уровня
9 февраля 2019
Операторы работают быстро, оперативно, четко. Благодарю
6
А
Анонимный отзыв
5 августа 2018
Отделение расположено удобно, посылку получила быстро, очень приятный молодой персонал. Теперь заказываю только туда. Спасибо!
7
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2019
Все быстро и удобно забирать, сотрудники всегда приветливые и вежливые.
5
Любовь Д.
Знаток города 8 уровня
19 января 2019
Отсталась довольна и скоростью и качеством обслуживания.
7
Monster900
Знаток города 8 уровня
3 июля 2019
Находится удобно.после работы по пути.отличный персонал как и обслуживание .иногда очередь бывает но расходится довольно быстро!
5
Елена Бусель
Знаток города 8 уровня
20 октября 2019
Персонал вежливый. Обслуживание достаточно оперативное. Во дворах практически всегда можно найти место для парковки.
5
А
Анонимный отзыв
9 июля 2019
Доставка быстрая, персонал вежливый, но первоначально перепутали мой заказ. Правда все быстро исправили)))
4
Александр К.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2018
Вход соевая если смотреть со стороны сбербанка, стальная обычнпэая дверь, там же находится офис триколор. Девушки, которые там работают делают всё быстро, вежливы и приятны, молодцы.
4
Александр
Знаток города 12 уровня
2 мая 2020
Отличный пункт! Персонал приветливый. А так же есть отделение «ТРИКОЛОР»
4
Дмитрий SV
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2021
Очереди вечные, обслуживание медленное
1
Мария Иванова
Знаток города 8 уровня
2 июля 2021
Пришла в 15.00, дверь закрыта, при этом окно приоткрыто. Спят что-ли. Следите за своими сотрудниками
1
Ольга С.
Знаток города 9 уровня
29 января 2019
Нигде не указан график работы. Приехала забрать заказ и в итоге зря потеряла время. Приехала в понедельник, очень вежливая девушка выдала мой заказ 😊
4
1
Анна
Знаток города 10 уровня
7 января 2020
Центр выдачи заказов, удобно и быстро
4
Дмитрий Лещенко
Знаток города 14 уровня
13 марта 2020
В часы пик вечные очереди, не работает по воскресеньям
1
R Y.
Знаток города 10 уровня
18 января 2019
Оперативно, но иногда (особенно перед праздниками) бывают длинные очереди. Но благодаря оперативности персонала, стоять в них не долго.
6
Alex Fort
Знаток города 18 уровня
30 декабря 2018
Маленькое помещение, не сразу можно найти, даже в 2гис нет. Очереди парой как на почте россии
3
Мария Парамонова
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2019
Огромный минус, что не работаете в воскресенье
2
И
Ирина Юрина
Знаток города 2 уровня
14 августа 2020
Быстрая доставка.👍 Быстрое и качественное обслуживание в офисе на Пролетарской,5
2
В
Знаток города 19 уровня
13 апреля 2020
Почти всегда много людей, а помещение очень маленькое, часто ждать своей очереди приходится на улице.
2
Александр
Знаток города 12 уровня
26 января 2019
Перед новым годом очереди бешеные, в остаоьные дни офигенное место
7
Марина Трофимова
Знаток города 5 уровня
1 июня 2019
Долго пришлось ждать в очереди.и да,очень бы хотелось,чтобы работали в воскресенье.
4
87 87
Знаток города 12 уровня
10 марта 2021
Всегда очереди, все медленно и долго
1
Анастасия Патраева
Знаток города 6 уровня
5 мая 2020
Очень удобно и быстро.
3
Тимур
Знаток города 8 уровня
3 марта 2021
Всё медленно, очередь на улице стоит. Но заказы выдают исправно )
А
Анонимный отзыв
19 июня 2018
Почему никто не берет телефон?! Для чего указаны два номера, если за ними никто не следит?!
3
максим
Знаток города 26 уровня
25 июня 2020
Отличная доставка
4
Александр Фаркас
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2020
Близко. Удобно
1
  1. 1
  2. 2