Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Новости
2
Фото
11
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,3
176 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Sweet D.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Самый отвратительный пункт. Отказали в приеме отправления через авито (они с ними сотрудничают), покупатель выбрал доставку через боксберри, потому что другие пункты от него далеко. Сотрудники боксберри мотивировали отказ тем, что их служба не умеют доставлять хрупкие посылки и скорее всего мой товар будет уничтожен. Женщина с белыми волосами, средних лет не умеет обслуживать. Хамит в негативной форме. Ее начальник такой же, рекомендовал разбить стаканы, вместо отправки. Так же не принимают к отправке документы (не через авито). Из чего можно сделать выводы, что боксберри в принципе ничего не может доставить целым и невредимым.
2
Посмотреть ответ организации
Марат Япеев
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Оформил на сайте пересылку документов, по и тогу прихожу, а мне говорят ни какие оригиналы документов мы не отправляем. Ну ладно личные документы, но даже обыкновенную доверенность не взяли. А что тогда отправлять этой курьерской службой? Мы говорят только копии можем принять. Ну копии можно и в электронном виде сделать.... Разочарован.... Рассчитываешь на отправку, а на сайте при оформлении ничего не пишут
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 15 уровня
1 апреля 2025
Отличный пункт! Сотрудницы всегда вежливы и приветливы. Чисто. Очень хорошо упаковывают. Как для себя. Рекомендую этот пункт.
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Хороший пункт, приятные сотрудницы, чистота в пункте, быстрая скорость в обслуживание, и очень хорошо упаковывают посылки!
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 18 уровня
14 февраля 2023
Отличный пункт, быстро отправляю и получаю посылки. Если нужно упаковать, всегда есть картон и остальные аксессуары. Пользуюсь часто. Очередь бывает, но не большая.
Натали натальина
Знаток города 16 уровня
24 ноября 2024
Хороший пункт. Самое главное, единственный, который работает по выходным с удобным временем работы. Удобная локация, можно подъехать, подойти.
Посмотреть ответ организации
Карелин Денис
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2023
Очередей особо нет ( по крайней мере ни разу не стоял в них) Персонал приятный, доброжелательный посылки присылаю в надлежащем качестве и своевременно.
1
Дмитрий 1.
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2022
Отличное место. Пользовался и получением и отправкой. Всё очень быстро и приветливо. Оказание услуг на достойном уровне. Без хамства и недовольных лиц. Рекомендую
3
Лариса А.
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2020
Хороший пункт выдачи, удобно расположен в жилом районе, операторы оформляют выдачу посылок быстро, очередь никогда не скапливается
2
1
Дмитрий Персашвили
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2021
Единственный минус, припарковаться негде. А так, это один из самых быстрых отделений. Очередей не бывает. Закрывается чуть позже остальных
1
2
Nikolay S.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Отзывчивый и аккуратный персонал, всегда прихожу только сюда
Посмотреть ответ организации
Алексей Рыжих
Знаток города 10 уровня
12 января 2023
Отвратительная служба доставки, в Иваново доставляют почти месяц, все время переносят сроки доставки, похоже потеряли. К пункту притензии нет, там все на высшем уровне
Larisa G.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2021
Ужасная работа! Посылка лежит на складе 3 недели, не могут проверит. Неделю звоню , говорят, что уточнят информацию и перезвонят, никто не звонит, я не понимаю как мне действовать и добиться того, чтобы получить свою посылку! на руководство не возможно выйти! Буду жаловаться дальше !!!
2
3
Алексей
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2021
Отказались взять посылку. Притащил к ним монитор 23 дюйма на отправку. Нёс его вдоль всего дома (из-за шлагбаума подъехать нельзя). Девушка принимать отказалась. Говорит коробок xl нет. Пришлось нести вдоль дома обратно. Сдал в другом пункте. Кстати в коробку XL он всё равно не влезает.
3
2
Драпеко Татьяна
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2022
Объясните мне пожалуйста смысл, оформления посылки на сайте? Оформила… пришла в пункт, чтобы отправить посылку , цена резко увеличилась. Самое удивительное, почему так произошло ответить мне так и не смогли! Печально, когда тебя обманывают в таких мелочах, но в эту «компанию» я больше не пойду👎
4
2
Виталий К
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2022
Одного сотрудника хватает, обслуживание хорошее, очередей не видел, доставка оперативная
2
А
Антон А.
Знаток города 3 уровня
7 января 2022
Не понимаю, как "Авито" начал работу с этой конторой?... Похоже, что читали только отзывы на их сайте, которые размещены или пропущены через фильтр модерации. По сути: Оплатил посылку на "Авито" 25 декабря, продавец отправил на следующий день. 28 числа посылка получила статус доставляется, срок доставки 30 число. Это учитывая, что населенные пункты рядом,в Московской области. 30 числа, вместо посылки, получил на "Авито" сообщение, что посылка задерживается и доставка перенесена на 1 января. Сказали и не сделали. Сейчас за полночь, уже 7 января, ни какой другой информации так и нет... Не рекомендую связываться с этой конторой, уж лучше почтой. Тихо едет, но всё отслеживается и, в конечном итоге, доставят.
3
5
Дарья Ромашкина
Знаток города 16 уровня
2 февраля 2023
Стандартный пункт выдачи. Сотрудники спокойные, адекватные, компетентные. Чисто.
1
Strange Msk
Знаток города 30 уровня
10 марта 2024
Быстро,оперативно,профессионально,приятный и опытный персонал
Дмитрий Ч.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2022
Огромные очереди и персонал, который не хочет выполнять свою работу. Персонал сам решает принимать посылки к отправке или нет. Самый отвратительный пункт из всех, которые встречал.
2
4
Мария Савельева
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
Отличный пуне боксберри, отправка авито заняла 2 минуты, девушка была очень приветлива, все четко 👌🏻
3
1
Ильяс Низамов
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2021
Все быстро и четко , пришёл и забрал ! Не было очереди . Был первы раз , планирую ещё пользоваться .
3
Е
Егор К.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2021
1 декабря отправил посылку из Химок в Химки. 11 декабря ни кто не знает, где она. Контора ни о чем!!!! Мне кажется, что попросту посылки в скрываются!
5
1
Юлия L.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2021
Уже три недели не могут доставить посылку из Петербурга. До операторов не дозвониться. На сапсане проще забрать, чем из этой конторы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Илья Рыбьяков
Знаток города 25 уровня
2 мая 2021
Всё оперативно всегда выдают. Проблем с получением нет.
1
1
Михалыч
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2024
Через разные отделения Boxberry регулярно отправляю документы по Москве. Эти "дакумэнти нэ пиринимаэм"...
Посмотреть ответ организации
Рената К.
Знаток города 7 уровня
15 марта 2023
Очень доброжелательные работники, с чувством юмора))) Осталось приятное ощущение от общения с ними
1
1
Иван Криворотов
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Тяжело найти пункт выдачи, спрятан основательно
1
Посмотреть ответ организации
A V
Знаток города 5 уровня
9 января 2022
Быстро, оперативно. Не всегда есть в наличии упаковка, поэтому на бал ниже
2
2
Ольга
Знаток города 3 уровня
23 июля 2021
Отправляла посылку 16.07 последнее обновление 17.07 что на пути на склад, уже неделю никаких обновлений и операторы ничего не говорят! Требую найти мою посылку, которая должна была ещё дойти до 22 июля!!!
3
1
Наталья Хмелева
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2022
Ужаснейший вход для мам. С коляской нереально зайти. Ребёнка одного на улице не оставить. Больше не буду заказывать в этот пункт выдачи
3
2
Дмитрий Б.
Знаток города 12 уровня
26 июня 2022
Все быстро, никаких очередей. Получал здесь Авито несколько раз
2
Доцент Сибирский
Знаток города 17 уровня
22 января 2025
Ни чего не обычного
Посмотреть ответ организации
mara✨️
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2022
Персонал хороший добрый конечно большие очереди но подождать
2
3
Юлия Чеховских
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2021
Потеряли посылку и не отвечают нигде о её статусе. Отвратительная работа.
4
1
Nata
Знаток города 18 уровня
3 ноября 2022
Давно пользуюсь этим отделением. Все быстро , четко. Спасибо !
Александр К.
Знаток города 16 уровня
14 октября 2021
Тесное помещение. Обслуживание нормальное, проблем пока не было.
1
Посмотреть ответ организации
Andrei
Знаток города 15 уровня
26 марта 2022
Отличный пункт выдачи, быстрое обслуживание, вежливый персонал.
2
2
Владимир
Знаток города 17 уровня
5 мая 2021
Выдача хорошая, остальное зависит от поставщика. Обязательно осматривайте, до оплаты, отказ принимают без лишних вопросов.
1
1
Игорь Козлов
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2022
Обслуживание на 5 баллов. Помещение на троечку.
1
Александр Зотов
Знаток города 20 уровня
30 августа 2021
Выдают заказы, как будто со склада. Из картона сделали себе самодельные полочки, где и лежат посылки
1
2
Василиса
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2019
не внимательно две посылки..отправили по разным адресам!! хотя адресованы одному человеку!!!!! невнимательно адрес пишут!!!!!
3
2
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2018
Часто получаю через них детский мир. Есть не доработки, по долгу не могут найти посылки
1
2
Елена М.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Все быстро. Очередей нет
Сергей Романов
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2024
Хамоватый персонал
Посмотреть ответ организации
учусь читать
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2020
удобно, быстро, сотрудники приветливы
1
2
Асмик Саргсян
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Хотела товар отправить сказали стекло не отправляем .а вопрос зачем вы тогда работайте ???!!!!
Посмотреть ответ организации
Алена Ролик
Знаток города 9 уровня
5 октября 2022
Пришла ровно в 19-59, развернули , могли пойти на встречу ! Отвратительное место !
1
3
Александр З.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2021
Отправили две посылки обе потеряли. Не рекомендую!!!!
2
2
Марина П.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2019
Я довольна услугами этого курьерского отделения.
3
1
  1. 1
  2. 2