Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Новости
1
Фото
8
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,2
57 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Владимир Бартенев
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Заказ с Москвы шёл всего 3 дня. В отделении все быстро, чётко и вежливо. Большая благодарность!
Сергей Доронин
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Стою с 10.00, уже 10.20. Сотрудника нет на работе, а мне срочно нужно забрать посылку и ехать с ней к клиенту. Из-за вас я подвожу клиента.
1
Н
Николай Цыбульский
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2021
Оплатил това и доставку. Пока посылка шла утратил телефон. В отделении это доставки мне отказали в получении так как нужен только код получения. Интересно как это согласуется с законодательством. Что бы получить МОЕ, нужно купить новый телефон. Есть же паспорт посылка пришла на мое имя. Ну как же так? Могли бы предложить выход из данной ситуации. Хрен там. Это неправильно - Совок голимый, отрыжка советских времён. Больше пользоваться не буду.
1
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гимназия 4 Курск
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2022
Ужасная доставка через Авито доставку. Должна была посылка идти 5 дней, 3 раза откладывали срок! В итоге 3 недели!!!! Да и деньги не переведут никак: покупатель посылку забрал, а номер для карты уже 4 дня не присылают!!!!!!
Захар
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
Хорошее отделение, недалеко от дома, персонал приятный, посылки доставляют быстро и хорошо, всем рекомендую
Настена
Знаток города 3 уровня
16 июля 2022
Обманывают по срокам доставки уже не первый раз! Пишут доставка 1 день, а по факту 3 день уже едет и то как мне ответил оператор не факт, что сегодня приедет… и это посылка с Москвы! Лучше бы воспользовалась другой ТК!!! Не рекомендую однозначно данную ТК!!!
И
Игорь Н.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2022
Удобное место, приветливый персонал. Многократно пользовался, как отправить так и получить, и всегда удачно.
Андрей
Знаток города 4 уровня
6 марта 2020
С утра курьер забрал заказ и вез на Дзержинского целый день, я сам с района, прождал до 17:30. На вопросы в поддержку, и в офисе, будет ди вообще сегодня доставлен отвечают должно. Дальше Ждать не стал. Они даже нн могут курьеру позвонить для уточнения информации. Не рекомендую. Выбирайте другие службы доставки. Меньше потеряете времени.
1
2
жека к.
Знаток города 18 уровня
8 мая 2021
Небольшая точка выдачи и отсылки товара, пару раз получал посылки и отправлял. Все вроде нормально.
lavrick.dimitry
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
нет примерочной нет вывески. есть только наклейка на входе в здание и табличка на входе в организацию
А
Анонимный отзыв
26 июля 2019
приехала, получила без очередей, ушла. неудобно парковаться
1
1
А
Алек Суков
Знаток города 2 уровня
23 мая 2022
Посылка утром в город пришла, оповестили меня об этом ровно в 19+00 ч когда отделение закрылось.пипец
Александр Яковин
Знаток города 3 уровня
26 марта 2023
Терминал не работает.
Дмитрий Володин
Знаток города 7 уровня
10 января 2019
Просто пункт выдачи товара. Сотрудник всегда вежлив.
4
1
Леонид
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2020
Заказывал поселку с Амазон, ну чё можно сказать очередная почтовая служба нечего необычного про нее сказать нельзя.
А
Алексей
Знаток города 5 уровня
17 марта 2020
Всё хорошо быстрая доставка
1
1
Владимир.
Знаток города 14 уровня
13 января 2023
Всё хорошо
Елена Крутикова
Знаток города 17 уровня
29 ноября 2019
Надёжно,быстро,вежливо.
1
Владимир Брежнев
Знаток города 10 уровня
27 августа 2020
Отличная доставка.
Александр Силаков
Знаток города 6 уровня
10 января 2021
Все на Высшем уровне
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
25 октября 2019
Все отлично, комфортное обслуживание
1
1
Михаил П.
Знаток города 7 уровня
1 марта 2020
Очень быстро
1
Кирилл
Знаток города 30 уровня
14 мая 2021
Вежливый персонал
1
Александр Фролов
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2018
Сложно парковаться, но при делании можно
1
1
  1. 1
  2. 2