Поиск
Маршруты

Box365

Обзор
Фото
51
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,4
205 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Pavel Kamenza
Знаток города 17 уровня
2 февраля
Основной проход к входу со стороны общежития №7, но можно проити и со стороны "сдэк"а - там сейчас ремонт и стоят заборы, но люди протаптали тропы. Два небольших футбольных поля с хорошой искусственной травой, хорошо освещенных. При температуре на улице -20°С, внутри было где-то около +5°С. На втором этаже обогреваемые раздевалки, туалеты, душевые, сауна и администрация - можно купить чай, кофе, воду и прочее. При входе в здание очень темный тамбур и холл. Были здесь на футбольном фестивале для детей младшего возраста - в целом всё хорошо, но есть что можно улучшить. Далековато от общественного транспорта и на машине близко не подъедешь.
2
И
Иван
Знаток города 4 уровня
20 мая
Поле постоянно изношено, есть куски рваного искусственного поля и ямы по 10см Мало того, что ценник безумно завышен, просто безумно, так еще манишки платно, фильтра с водой нет, только покупать бутылочную, туалеты хуже, чем где-либо, душ страшный, запах ужасный, раздевалки - страх божий, вентиляции 0
1
Stsiapan M.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Моим детям невероятно нравится заниматься стрельбой из лука на площадке BOX 365! Каждое занятие превращается в мини-приключение. Инструкторы там отличные — всё объясняют просто и с улыбкой. Дети с нетерпением ждут каждой тренировки, соревнуются и радуются успехам. Атмосфера супер дружелюбная, никто не стоит в стороне. Инвентарь качественный, всё безопасно и удобно. После тренировки можно расслабиться и посмеяться в душе — там свой «прикол». Каждый раз выходят довольные и полные энергии. BOX 365 стал местом, куда хочется возвращаться снова и снова. Настоящее удовольствие и для детей, и для родителей.
Kiryl M.
Знаток города 6 уровня
15 марта
С последнего отзыва на данное место от Павла прошло чуть больше месяца. Я не знаю, где тут хорошее поле(приложил фото). На данном поле подвернуть голеностопы очень легко дело. Помещение не греют при минусе, только при большом включали, когда леденеет все тело. Цены не опускают ни при отсутствии воды, ни при наличии таких песочных ям на поле. Если бы я хотел пойти поиграть в пляжный футбол, то я бы выбрал другое место…
1
Никита Шабалин
Знаток города 10 уровня
24 января
Раздевалки. Очень холодный пол, неужели нельзя постелить что-то?? В раздевалках в целом темно и мало места. Туалет просто ужасен… о том, что там зимой часто нет воды, вообще молчу! Пиво и кофе продавать могут, развлекали и туалет в порядок привести нет! Теперь поле, это отдельные впечатления! На стенах висят обогреватели, которые включены вроде для вида, но они не греют!!! На поле очень холодно!!! А еще вот эта дурацкая реклама по бокам, она тупо сужает поле и часто ногой цепляешь ее и падаешь, когда играешь на линии. Самое интересное, что цена «конь», воды нет, но скидку не сделаем… в целом ужасное поле!
2
П
Полина М.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Мой сын занимается футболом на данной площадке, до этого занимались в школе, где даже посидеть не было негде, приходилось ждать в машине, а тут удобное место ожидания, можно попить кофе, купить сладкий перекус. Девочки на ресепшене всегда приветливые, очень выручали и давали зарядку пару раз на телефон. Сыну тоже нравится, атмосферно, повсюду граффити. Еще очень приятная девушка Дарья отвечает на телефон, пару раз сын забывал вещи, все всегда находили и оставляли. Мы довольны
М
Максим К.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Покрытие убитое, за занавеской сварочный цех. Зимой всегда лютый холод, что в зале, что в раздевалках… вонючие, не вентилируемые душевые. Банально смесителей даже нету… стоят краны перекрывные… владельцы, камон у вас цена космос, а отношение к клиенту как собаке, которая и под трубой помоется! перестелите газон, решите с отоплением и сделайте душевые человеческие
6
Людмила Харитончик
Знаток города 16 уровня
11 июня
Самое то, провести тут пару часов, больше сложно, с вентиляцией проблемы, с сыростью проблемы, заходишь в помещение трубы текут,лужи стоят.
Николай Соболь
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2025
Кругом мусор, который слегка прикрыли тентом и якобы его не видно. В раздевалках холодно, замки в дверях еле работают, на поле холод собачий, не рекомендую к посещению
1
М
Максим Таранов
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2024
Неплохое место для тренировок. Два разделенных поля, ворота 2х3 по ощущениям. Нормальные раздевалки, туалет, душ, место для ожидания, кофе аппарат. Пешком от парковки минут 5, от метро 10
Станислав Хрюкин
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Два классных крытых поля для игры в мини футбол в бывшем здании завода. Место панково-атмосферное и подходит чтобы рубануть с приятелями в футбич на часик-другой. Покрытие шикарное, манижки(для меня это новое слово) выдадут. Есть туалеты, раздевалки, душ. Терминал иногда мог не работать, так что имейте при себе наличку или уточняйте перед игрой. Местом остался доволен👍
З
Захар Константинович
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Ужасное поле и условия Поле узкое и мешают покаты фонбета Спокойно можно подвернуть голеностоп из-за ям
D
Den Malko
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Плюсы - атмосферно , в центре Минусы - пора бы обновить поляны, ато уже скоро кротов ловить можно Баннеры мешают играть на бровке, в угоду рекламе ущемили футбол)
Глеб Гурами
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2023
Отличные искусственные поля. Из минусов - мало место от стен до полевых линий, сложно порой навесить, как положено! А еще у вас фото не соответствует действительности. Поменяйте, чтобы люди не путались :)
Евгений Томашевич
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2023
Летом жарко, зимой холодно. Покрытие уже достаточно изношено, много дыр и заплаток. Раздевалки плохие, душевая ещё хуже. И все это великолепие ещё и по одной из самых больших ставок в Минске за час.
R
raise-vk
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2025
Помещение не подходящее для футбола С октября начинается лютый холод в этом бетоном ангаре. Администрация не включает тепло, экономит на всем. Категорически не рекомендую играть там и проводить турниры, если не хотите потом болеть
А
Арман Мартиросян
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2025
Место находится в удобном месте. Несколько раз играли, газон был в плохом состоянии, но позже обновили. А в последний раз играли осенью, было прохладно, не включили отопление. Но в целом место нормальное.
Herceg
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2023
Постоянно поднимают цену, а почему не известно, отопления нету сейчас, поля не становятся лучше, раздевалки также, освещения не из лучших
1
Mr Oleksiv
Знаток города 10 уровня
8 июля 2023
Хорошее поле, берите бамп, для Шипов низкий газон. Мячи и Манишки можно взять на рецепции
2
Ann Gordey
Знаток города 7 уровня
11 марта 2023
1. Работа администрации очень расстраивает. Являясь постоянными клиентами, на протяжении 3х месяцев попадаем в ситуацию: когда прийдя на тренировку, в свое обычное время, нам говорят что свободных полей нет и не будет, так как там проходит какой-то чемпионат. Почему нас не оповестили заранее? Почему не оставили за нами наш положенный час в расписании? Ужасное отношение!!! 🤬😡🤬😡🤬🤯🤬🤬😡🤬 2. В манеже предполагается «отопление», но сталкиваемся постоянно с лотереей: то оно работает и в манеже нормальная температура, то оно выключено и там даже холоднее чем на улице.
3
Ilya K.
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2022
Не предупредили о том что весь день в здании нет электричества. В итоге 10 человек как дураки приехали, посмотрели в темноту. Так себе место. - душ доисторический - нет ни метра от границы поля - зимой нет отопления, совсем
3
1
В
Вера Таратухина
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Далеко от стоянки по темноте и грязи. Само помещение при входе производит впечатление притона. Сыро. Холодно.
1
А
Артем Индра
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2021
Хотелось бы написать доброго времени суток, но с самого утра настроения никакого. Собрал я команду, чтобы воскресное утро провести в компании друзей,играя в футбол. Вчера вечером созвонились с администратором и подтвердили бронь. Сегодня в 8 утра, стоим мы все семейные люди, на морозе и целуем дверь. Звоню Я администратору, а она отвечает что сейчас нам откроют дверь, ок подумали мы, с кем не бывает, все мы люди, стояли 30 минут и пытались попасть в зал, но так нам этого и не удалось. Эта женщина, имени которой я не знаю все ещё пыталась нас убедить, что вот-вот некий Иван нам откроет дверь. В итоге никакого Ивана, ни ее мы так и не увидели и нам пришлось развернуться и уехать после очередного звонка и честного признания, что дверь нам не откроют. Никакой клиентоориентированности в этом месте нету, не советую, сам больше никогда не обращусь и никому не буду рекомендовать.Настроение испорчено и утро тоже
5
1
Дарья Курлович
Знаток города 6 уровня
18 марта
Место хорошее но зимой очень холодно брат один раз замёрз и заболел я кстати тоже и раён не спокойный
В
Виталий
Знаток города 18 уровня
24 октября 2022
Отличное место для игры в футбол. Есть все что нужно. Единственное что можно добавить это например подъезд на машине к данному месту и средства первой помощи, например обычный лёд заговорить для травм и заморозку. На экстренный случай могла бы подъехать и скорая помощь.
Xan
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
Сочное цветовое оформление и теплота в зоне отдыха, там можно сделать много разных фото. Покрытые тоже порадовало. Раздевалки вполне удовлетворительные. Красивая админ :)
В
Влад Кривицкий
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Одни плюсы. Шикарное место провести время с друзьями. Поиграть здорово в футбол .
1
3
Yan Ivanov
Знаток города 10 уровня
18 июля 2023
Отличная зона для футбола, есть всё необходимое. Да ещё и администраторы красивые встречают. =)
А
Артем
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Покрытие хорошее. При цене 100+ рублей за час можно что-то сделать с отоплением. На поле очень холодно, пушки поставили только в январе, теплее не стало
3
Макс Шепелевич
Знаток города 15 уровня
11 января
Стоимость заоблачная.
Артемий Пушко
Знаток города 8 уровня
27 января 2022
Очень холодно играть зимой (в помещении нет отопления). Это надо иметь ввиду, когда одеваешься. Цена / качество не соответствует: душевые ужас 😬
2
1
teslaboy
Знаток города 10 уровня
21 марта 2024
Классная Локация Покрытие трава/синтетика из минусов зимой не топят батареи +немного скользят бампы в шиповка бегать топ
Павел Жуковский
Знаток города 9 уровня
20 августа 2022
Очень душный зал и раздевалки. Освещение полей ужасное, душевые из фильмов ужаса.
2
Евгений Саутин
Знаток города 10 уровня
3 мая 2024
Неплохие две площадки и играть очень классно, но нехватка с Вета смущает. Поставить бы пару прожекторов по бокам.
К
Кирилл П.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2021
Очень атмосферное место , приветливый персонал, ну, и самое главное, отличные поля👍
2
2
С
саша б.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Пахнет краской оч часто, рядом цех покраски видимо, поле нормальное.
1
К
Кирилл Табаков
Знаток города 6 уровня
12 июля 2022
Классное поле, пошире бы сделали расстояние от бровок до закрывающих от вылета мяч полотен, было бы идеально
Е
Евгений Шпылев
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Место хорошее. Но поле уже уставшее. Хотелось бы какого то обновления газона
1
Nikolay Nesterovish
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2022
Очень прохладный зал и расположение, вроде бы центр, но что бы найти его первый раз это целый квест
1
LG
Знаток города 15 уровня
28 марта
Поля в плохом состоянии. Зимой холодно
Федор Мен
Знаток города 5 уровня
10 мая
Отличное пространство
Никита Бузун
Знаток города 9 уровня
22 февраля
Ну что сказать, это место - легенда. Ходим туда золотым составом: Я - петер крауч клюшка Макс Сакович - нойер Никита Бояко - Dongfeng Kaptur Влад Стахович - кукурэльё Лёша - Актив Макс Ившин - хонду привезёшь? Евгений Ибрагимович Шамиль - Faw сяома Вадим - Тюремщик Ну и куча других молодых проспектов, у которых по разным причинам не получилось заиграть. Администораторы чёткие, всегда бронируют поляну. Помыться можно, но не всегда горячей водой. Да это и пофиг на самом деле, потому что главное - это сам процесс. Играем всегда жёстко, на победу. После игры - тренировка, снюс и пиво. Разговоры по душам, и домой, кто куда. Иногда конечно ребята серьёзные приезжают, так они потом не домой, а на охоту. Потом жертв в логово заманивают и делают им приятно. Такие дела.
Рома Авсейков
Знаток города 9 уровня
29 июня 2023
Душновато в раздевалках и на поле, а так здорово, )
К
Кирилл Ш.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
Отличное место чтобы провести время за игрой в футбол
1
Бракина Мила
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Атмосфера мотивирует, а удобное расположение позволяет легко добраться)
С
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Течёт поляна во время дождя
Юлия Юлия
Знаток города 13 уровня
13 октября 2023
Раздевалка и душевые желают быть лучше
1
Ivanov
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2020
Прийдя нас встретили, провели в раздевалки. Чисто, бумага есть, есть вендинговый аппарат с водой и вафлями
Д
Дмитрий Р.
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2024
Многострадальческое поле, требует внимания
1
Н
Никита Загоровский
Знаток города 2 уровня
24 января 2023
Проход только с 1 стороны,добираться неудобно,внутри же никаких проблем не было
  1. 1
  2. 2