Поиск
Маршруты

Ботэ

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
28
Отзывы
63
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
189 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
svwonderful
Знаток города 9 уровня
8 марта
Удаляли папилломы у Виолетты электрокоагуляцией, обещали что спустя месяц и следа не останется, прошло уже несколько месяцев у меня на лице шрамы)))) взамен предлагают еще сделать лазерную шлифовку где один участок стоит 1500р , то есть удалили мне все за 3000 а сделать я еще также за свои деньги должна и шлифовочку,но где гарантии что это не сделает еще хуже. Я очень расстроена, сейчас понимаю что ошибкой было удалять все сразу ,надо было удалить одну и посмотреть как заживет. Но я то обычный человек который доверился,откуда мне это надо было знать ставлю две звезды просто за доброжелательный персонал
Хомутова Вита Михайловна
Знаток города 3 уровня
27 марта
Приблизительно 8 лет назад выбрала Ботэ и теперь постоянный клиент. Замечательное обслуживание! Ольга Юрьевна Лаврик - отличный врач-косметолог! Современное оборудование и новые технологии в косметологии! Рекомендую! Здесь работают профессионалы!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Гусева
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Много лет я посещаю косметический салон Ботэ,где работают настоящие профессионалы!Они постоянно повышают свою квалификацию, ездят на курсы.Отличительная особенность этого салона от других в том,что они никогда не навязывают никакие процедуры,прислушиваются к клиентам и радуют их,делая красивее и моложе,используя препараты высокого качества.Ольга Юрьевна Лаврик настоящий фанат своего дела,внимательная,знающая,всегда в курсе современных тенденций в косметологии.Мои дочери тоже с удовольствием посещают этот салон.Спасибо всем работникам за внимание и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Много лет хожу к Ольге Юрьевне, были попытки делать процедуры в других клиниках. Но по итогу возвращалась всегда сюда. И на то есть причины. Так как Ольга Юрьевна, с высшим медицинским образованием, постоянно повышает свою квалификацию, ездит на симпозиумы и практикуется. В салоне весь спектр услуг, аппаратная косметология - на новейших аппаратах. Все лицензии и разрешения. Все сертифицированно. Ну и огромный плюс - это золотые руки самого косметолога. А мне есть с кем сравнить. Сама атмосфера и дружелюбие салона располагают к посещению. Я сюда привела всех подружек, сестру и уже дочку. Цены кстати тоже демократичные. Ольга Юрьевна, спасибо Вам еще раз за мою молодость и внешний вид.
Посмотреть ответ организации
NATA ZHILKO
Знаток города 27 уровня
10 сентября 2024
Пользуюсь услугами этой клиники 2017 года Чистки, аппаратные и ручные массажи, ботокс, биоревитализация....Я ни разу не была разочарована ни уровнем, ни стоимостью процедур).Ольга Юрьевна, Ольга Владимировна, Елена - отличные специалисты с легкими волшебными ручками и огромным багажом знаний и умений!Рекомендую от души!!! Расположение в центре, кабинеты со сплитами .Чистота, приятно посещать.
3
Посмотреть ответ организации
Света Н.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Обращалась Виолетте Сергеевне по поводу родинок. Осмотр был проведен быстро, четко, с использованием специального оборудования. Информацию доносит доходчиво, понятно. Безболезненное удаление) Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Крутова Екатерина
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Прекрасное место Раньше делала ЛЭ в другом салоне, и эффект был не особо вразумительный. Мастер Виолетта была очень внимательна при проведении процедур, и уже после нескольких эффект действительно вижу! К лету будет прекрасная ,гладкая кожа 😍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Логунова
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Делала губы у Лаврик Ольги Юрьевны. Обратилась к ней для исправления своих губ после другого косметолога нашего города. Врач удалила мне старый филлер, абсолютно безболезненно, было лишь небольшое пощипывание после введения лонгидазы. Хотя все мои подружки пугали меня, что это очень больно, но оказалось все совсем не так. Как прошел период воссиановления Ольга Юрьевна сделала мне новую, идеальную форму губ 😍😍😍 Я каждый день любуюсь своими новыми губами. Даже муж отметил мои изменения, постоянно делает мне комплименты.
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 14 уровня
11 января 2025
Прекрасное место. Специалисты высокого уровня. Все время совершенствуются. Регулярно приобретается современное оборудование. Есть массаж разных видов. Выполняется очень качественно. Оценка 5 звезд!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Отличный салон красоты ! Была у Ольги Юрьевны, прекрасный косметолог! Лишнего не посоветует, всё сделает что нужно в данный момент. Делала много чего в том числе и губы 👄, сделала идеально, просто вернули молодость губам, без эффекта вареников 🥟, красивые аккуратные. Мне всё понравилось. Хожу с удовольствием!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
29 марта
Спасибо большое косметологу Ивбуль Ольге Владимировне. Очень хороший специалист!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Хороший салон, на рецепшене приятная девушка. Ольга Владимировна врач по профессии, что тоже немало важно, после первого посещения обязательно пойду снова.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
21 июня
Большое спасибо Лаврик Ольге Юрьевне за профессионализм, аккуратность и человечность. Рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Виктория Недбайлова
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2024
За красотой - сюда😌 Отдельное спасибо Ольге Ивбуль, которая убедила меня в том, что у меня отличные губы и отказалась их колоть (ну я особо и не настаивала😂) Это важно, потому что другим было бы все равно, лишь бы получить деньги, а здесь делают то, что действительно нужно)) Хожу на пилинг, планирую ходить еще много на что через полгодика-год, когда придет время😅
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Криницына
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2025
Удобное месторасположение,уколы красоты делала у врача Ольги Владимировны,осталась очень довольна
Посмотреть ответ организации
Светлана Моргунова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Замечательный салон, профессиональные специалисты, доброжелательный администратор, приятно посещать данное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 21 уровня
20 апреля 2022
В том прекрасном салоне работает мой любимый косметолог города Смоленска Ольга Владимировна . Ольга Владимировна стоит на страже моей красоты уже больше 10 лет. Я благодарна вселенной ,что встретила ее когда очень нуждалась в серьёзной помощи ,которую он смогла оказать моему лицу,страшно вспоминать эту ситуацию ,но все было очень и очень страшно,кто был со мною рядом в тот период ,тот знает. Отдельное спасибо руководству салона «Боте» за душевную атмосферу(всегда приветливые администраторы и весь персонал) ,огромный выбор самых современных процедур,прекрасный ремонт. Врачи данного центра красоты регулярно совершенствуют своё мастерство у лучших светил красоты не только России ,но и у зарубежных авторитетных специалистов.
7
Татьяна Ненашева
Знаток города 9 уровня
19 июня 2024
Ставлю все звезды ,, хотя изначально хотела поставить пол звезды. Я не буду лукавить и напишу как есть. Изначально была у Ольги Юрьевны ( впервые в этом салоне) я не скандальная и не ипохондрик,, тихо поревела и взяла себя в руки. На что были похожи мои губы? Не на что.. Меньше всего на губы!!! А за что пять звёзд? За человека который в этом же салоне все исправил , причем не все так просто ей далось! Ольга Владимировна, большое человеческое спасибо!!!
5
Посмотреть ответ организации
Ф.Д.А.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Отличная клиника, хожу туда уже 6 лет, доктор Ольга Владимировна всегда тактичная, милая, умная, красивая, профессиональная, качество услуг, пожалуй, лучшее в Смоленске. Цена тоже приемлемая.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Курбанова
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Замечательный салон косметологии. Доверяю себя Ольге Владимировне без опасений! Всегда добиваемся делаемого результата. Специалист высшей категории!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анжелика Панкова
Знаток города 4 уровня
2 июля 2022
Благодарю Лаврик Ольгу Юрьевну за прекрасно проведенную процедуру по увеличению губ. Информировала о применяемых препаратах на каждом этапе. По результатам посещения осталась довольна, качество предоставленной услуге соответствует моим ожиданиям, а это большая редкость. Никакой рекламы продукции очередного косметического бренда, никакого навязывания дополнительных услуг! Только качественное исполнение клиентского запроса, рекомендую! Обязательно буду посещать только этого профессионального, грамотного и безупречно выполняющего свое дело специалиста. Спасибо, Ольга Юрьевна
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Мартынова
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2023
О Боже салон отличный, персонал тоже приветлив и обходителен, внимательный и умный косметолог Ольга с челочкой 🩶🩵🩷
4
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Лучшая косметология Смоленска. Современное оборудование. Профессионалы, которые актуализируют свои знания
2
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
27 января 2023
Делала губя для увеличения дажды первый раз разрекламировали препорат за 10 т.р,сделала результат 0,через месяц пришла туда же "моя ошибка ",отдала еще 12 т.р. и вывод отек ушел и губы такие же как и были от природы ,вывод 22 т.р просто в никуда ,писала к ним на сайте в вопросы, ответа нет,результала нет ,жалко денег ,ну а кто теперь вернет .Очень обидно.Подтв ерждение губ до и после конечно есть.
8
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Глушкина
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2021
Космитология. Работают профессионалы, по прияным ценам. Лицензии все есть. Санитарные условия полностью выпооняются. Предварительная запись, администратор напоминает по телефону о времени приема. Всем подружкам рекомендую!!!
6
Посмотреть ответ организации
0ксана Ершова
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Приятное место, дружелюбный персонал. Отдельная благодарность Ольге Ивбуль. Вежливая, позитивная, конкретная. Грамотный специалист своего дела!
Посмотреть ответ организации
Аля
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Очень хорошая клиника, делала удаление сосудов на лице,врач все очень подробно объяснила,сказала сколько сеансов нужно и какой результат ожидать🌷❤️Очень понравилось,рекомендую,буду обращаться еще 🫶
4
Посмотреть ответ организации
М
Мира М.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Была у Ольги Юрьевны, испортила мне губы, укололо в слизистую,попала в сосуд,образовалась гематома, теперь у меня походу фиброз, асимметрия, не расстворяется, 3 раза лонгидазой кололи. Пойду к пластическому херургу, а кто оплатит теперь, очень жалко , что не предъявить
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 17 уровня
4 февраля 2023
Лучшая косметология в городе! Рекомендую косметолога Ольгу Юрьевну - никогда не сделает лишнего, даже наоборот, отговорит от ненужных процедур
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 12 уровня
19 августа 2022
Отличный салон. Елена отличный массажист, Оля - косметолог. Огромный выбор процедур. Возвращаюсь вновь и вновь. Спасибо огромное!!! Вы лучшие !!!
2
Посмотреть ответ организации
алена жукова
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
самый прекрасный косметолог Ивбуль Ольга Владимировна! бесконечно благодарна ей за профессионализм!
5
Посмотреть ответ организации
Кондрашкова Надежда
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Прекрасный косметологический центр! Вежливый и приятный персонал! Всегда приятно вернуться сюда!!! Обратилась первоначально по отзыву знакомой и осталась довольна!!!😊
2
Посмотреть ответ организации
Алевтина
Знаток города 9 уровня
29 июня 2022
Хороший салон, вежливый и внимательный персонал, потрясающий косметолог Ольга Юрьевна. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кацевман
Знаток города 12 уровня
24 января 2022
Посещаю салон много лет, очень профессиональные косметологи, высокий уровень обслуживания
3
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Являюсь постоянным клиентом Ольги Владимировны. Это знающий специалист и прекрасный добрый человек.
4
Посмотреть ответ организации
Любовь Тарасова
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2023
Косметологи и косметические процедуры отличные рекомендую, Порадовал также массаж лица.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Подкалывала губки в этом салоне, боялась жутко, но всё прошло супер! Очень рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Елена Самсонова
Знаток города 8 уровня
31 октября 2022
Отличный салон, грамотный персонал. Елена и ее массаж для лица- это просто бомба!
3
Посмотреть ответ организации
Тина Сафарян
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Грамотные специалисты. Довольна работой Ольги Ивбуль и Елены .
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Владимировна BP
Знаток города 10 уровня
2 мая 2023
Очень благодарна чудесному косметологу, профессионалу своего дела Лаврик Ольге Юрьевны! Спасибо огромное!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 августа 2021
Замечательный салон. Ольга Юрьевна внимательный человек и профессионал своего дела.
5
Алексей Самусенков
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2020
Хорошее место. Профессионалы своего дела. Особенно Ольга Лаврик. Одно из не многих мест, где можно Посетить в Смоленске
6
Посмотреть ответ организации
Оксана Тарарина
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
Косметолог как всегда на высшем уровне!Обожаю её)всё супер! Спасибо за красоту 🙏
4
Посмотреть ответ организации
Катерина Зубрякова
Знаток города 5 уровня
24 января 2022
Прекрасный салон.Побывав много в каких салонах в нашем городе,здесь собрались специалисты!
4
Посмотреть ответ организации
Артур Илюхин
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Лучший салон красоты, жена специально приезжает из Москвы
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 июля 2020
Хожу только к одному косметологу в Ботэ уже 15 лет, весьма довольна.
7
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2020
Косметолог Ольга Владимировна, специалист своего дела! Спасибо!
8
Посмотреть ответ организации
Серова Анна
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
Ольга суперпрофессионал и просто хороший человек. всегда приятно посещать её центр.
4
Посмотреть ответ организации
София К.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2020
Ольга Юрьевна - лучший специалист города! За всем инъекциями сюда!
8
Посмотреть ответ организации
Мария Зимакова
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
Отличные специалисты,только проверенные препараты,лучший салон в области.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2