Поиск
Маршруты

Ботан

Обзор
Фото
11
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,9
48 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
A
Artem Lambertson
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Ужасная стоматология. Ребенку поставили укол со всей силы, хотя его вообще не нужно было ставить. Зуб можно было вытащить рукой, молочный, он шатался. Врач ужасный, поставил укол так, что аж кровь из десен пошла, а потом еще и назвал "слабаком". Ужасное место, надеюсь ее закроют.
Елена михайловна
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2024
Внимательные доктора, подскажут как лучше, успокоют, если переживаешь или боишься, ортопед дружелюбный, делает всë быстро и без боли. Спасибо доктору. Советую обращаться в эту стоматологию. Цены адекватные. Спасибо
Алексей Л.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Зашёл в эту стоматологию приклеить коронку, которая отвалилась через 2 месяца, зуб не подточили под коронкой пища стала попадать так как коронка не заходила в десну. Раньше была хорошая стоматология пока не поменялись специалисты!!!
R
Rustam Assylbekov
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Кануло в лето, старое оборудование, персонал тоже, вне конкуренции, цены такие же, как и в нормальных стоматологиях.
В
Виолетта Есенова
Знаток города 2 уровня
7 июня 2023
Мне не понравилось . Во первых антисанитария . нет бахил лезут в рот голыми руками . Тянут резину . Стоматолог бегает куда то вечно ждешь сидишь ее час пока она свои дела сделает . Нерв до конца не удалили потому что во 2 раз обезболивающее не подействовало пожалели, мне было больно . Поставили пломбу теперь колит зуб, кушать больно и не приятно . Коронку туда ставить не пойду . Еще надо посмотреть как эта пломба вообще держаться будет и вообще пройдет ли зуб ,больше недели прошло уже а он все колит . По мне так дорого . за эти деньги лучше в аметист сходить . там мож немного и дороже но хоть качественно и соблюдают чистоту .
3
Николай П.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2022
Вставленная пломба отвалилась через час пошол переделывать парень в это же в ремя к тому-же врачу подошол парень и сказал что пломба отвалилась. Меня уговорили поставить коронку и в итоге она мешала прикусу начали точить родной зуб живой. Шас всё плохо буду искать где переделывать кушать мешает.
2
1
marktol46
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
По цене обманывают,цены гнут космические
Tamara
Знаток города 11 уровня
7 января 2025
Цанцураев Имран Ахметович принимает каждый день,кроме субб и воскр
В
Виктор Егоров
Знаток города 3 уровня
6 мая 2018
Дорогие услуги, все пломбы вывалились через месяц! Больше туда не пойду
2
1
С
Сергей Егоричев
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
За не был тут павар.
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2020
отлично,быстро и качественно!
2
1
K
Konstantin Kulikov
Знаток города 10 уровня
4 января 2022
С детства туда хожу... дорого... но норм
1
Дима Кирютин
Знаток города 15 уровня
17 июня 2020
Хорошие специалисты
2
8
851783 шораев
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
👍
1
  1. 1
  2. 2