Поиск
Маршруты

Botako

Обзор
Фото
34
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,9
48 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ekaterina Khm
Дегустатор 3 уровня
15 мая
Такое не совсем туристами переполненное место. В пятницу здесь особый вайб - гедонизма и живого человеческого общения. Никто не сидит в телефоне, все чирикают и едят. Пиво лагер - легкое, питкое и просто кайфовое. Еда нормальная, без особых ожиданий зашли сюда, но с удовольствием насытились перед дальнейшей исторической прогулкой по весеннему Белграду.
Константин
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2025
Небольшое уютное место, очень любим с женой тут посидеть. Вкусная пицца, салаты, стейк и вино. Но когда плохая погода на улице внутри обычно очень накуренно, но это же Сербия)
Андрей
Дегустатор 6 уровня
29 апреля 2024
Сразу обращает на себя внимание то, что в Белграде, в основном, не заморачиваются с вопросами комфорта перемещения людей с заболеваниями суставов ног как в общепите, так и в жилищном комплексе. Итак: «Ботако» - позиционируется, как ресторан итальянской кухни. Вход по лестнице с разновысокими ступеньками, высотой от 12 до более 15 см. Перил нет. Можно удерживаться за стену. Внутри несколько залов. На кухню, она на 2 этаже, ведёт лестница (но посетителям там делать нечего, стало быть и не пишу о ней). Есть зал на уровне высоты входа (вход в туалетные комнаты на том же уровне), есть зал чуть выше. В зал, находящийся ниже уровня входа, ведёт лестница в 5 ступеней высотой чуть больше 15 см. Перил нет, держаться можно за стену. Брали пиццу, салаты, рёбра - (были весьма вкусны) овощной микст на гриле. В овощной микст входит хлеб, что весьма неожиданно. Официантка заказ не записывала, как следствие, часть его забыла. За 30 мин до закрытия заведения оказалось, что кофемашину «уже помыли и кофе приготовить не могут». В ресторане есть доставка. В целом, готовят качественно, по вкусу блюд - стандарт. Этим не удивили. Удивили ценой, Москва - отдыхает.
2
1
Елизавета Лысова-Голомзина
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2025
Огромные порции, но цезарь был не очень вкусный, нет соуса.
Вжух... и хорошо
Дегустатор 5 уровня
8 октября 2023
Отличная пицца, паста, прекрасный интерьер и атмосфера
1
Роман Веприков
Дегустатор 5 уровня
5 октября 2024
Очень вкусно, довольно больше порции, дружелюбный персонал
Сергей Ж.
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2024
Очень разнообразно и вкусно
1
Леонид Попов
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2023
Очень хорошие стейки!
1
Никола Неделькович
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Самая лучшая пицца Србияна😃😃😃
1
Vaska Tumir
Знаток города 3 уровня
9 июня
Расслабляющая атмосфера (в саду), отличная еда (я никогда не пробовал здесь разочаровывающих блюд) и первоклассное обслуживание. Обязательно вернусь.
Показать оригинал · English
Marina F
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Приятное заведение с интересным дизайном и хорошим обслуживанием. Полностью рекомендую 👍🏻
Показать оригинал · English
Srdjan Guberinic
Знаток города 3 уровня
29 мая
Серьезный ресторан с душой и очень дружелюбным персоналом
Показать оригинал
Cvetana Crnobaric
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Лучшая пицца в Белграде.
Показать оригинал
  1. 1
  2. 2