Поиск
Маршруты

Bosfor

Обзор
Фото
74
Отзывы
107
Особенности
Рейтинг 4,9
208 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
katrinazz
Кофеман 3 уровня
17 мая
Отличная кофейня, где можно вкусно поесть. Чисто, приятный интерьер, ненавязчивая музыка.
Посмотреть ответ организации
Mikalai Radzivanovich
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Завтракал в данном кафе. Брал бельгийский завтрак и кофейный сет. Все очень вкусно. Для завтрака даже много. Вежливый персонал, заказ принесли быстро. Возле столиков интересные книги. Рекомендую.
Я
яворович Софья
Знаток города 11 уровня
1 июня 2025
Люблю эту кофейню. Вкусный кофе, приятная, ненавязчивая и, главное, негромкая музыка ( видно, что кто-то вдумчиво поработал с репертуаром воспроизводимых в кафе композиций) Удобное расположение столиков создает некую видимость приватности. Все это вместе работает так мощно и хорошо, что в кафе хочется "заземлиться") и подумать неспешно и обстоятельно о чем-то приятном. Или поговорить с подругами на разные темы. Очень атмосферное и приятное место. Работа персонала и состояние зала и санузла тоже на высоте.
Дарья Д.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Пришли с молодым человеком в заведение около 11:40, заказ сделали в 11:51, сырники нам принесли в 11:29. Ожидание сырников составило около 40 минут, посадка была минимальная, мы и еще один столик, который обслужили еще до нашего прихода. Про длительное ожидание никто не предупредил + второй завтрак принесли буквально через 10 минут. Когда нам все таки принесли сырники, мы были мягко говоря разочарованы. Ожидание/реальность (на картинке в инстаграм подача и внешний вид сырников совсем другие), как такое можно готовить 40 минут!? Почему никто изначально не предупредил, не предложил принести два завтрака одновременно? Еще удивила цена лимонада (11р), но решили, что цена соответствует объему (400мл). Оказалась, что это не так. Стакан был доверху забит льдом, просто нереально вместить в такой стакан столько льда и 400мл напитка. К второму завтраку нет никаких претензий, стоит своих денег.
Посмотреть ответ организации
М
Милана Захарченко
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Прекрасное заведение,хороший персонал ,приветливый .Очень вкусный кофе .Мне очень понравилась еда .Обязательно приду сюда ещё раз )
Эдуард Ан
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Отличное заведение для семейных посиделок, любим приходить по выходным семьей. Всегда все свежее и вкусное, приятная атмосфера и персонал. Время ожидания среднее ( наверное зависит от загруженности кухни). Советую данное заведение к посещению.
1
Игорь Ненадик
Знаток города 6 уровня
23 января
Супер место, уютно приятно , атмосфера как дома, вкусные напитки , все очень чисто, приятная музыка на фоне, советую всем! Идеальное место
Посмотреть ответ организации
Владимир Дадыко
Кофеман 7 уровня
28 июля 2025
Прекрасные завтраки, цены адекватные. Кофе не успел попробовать. Меня порадовало время открытия, не в 10 или 11:00, а в 09:00, что очень удобно тем кто с утра в городе решает свои вопросы
1
Т
Татьяна Безручко
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Атмосфера заведения симпатичная, и на этом всё. Обслуживание отвратительное, выносил еду парень, внешний вид которого, оставляет желать лучшего, неопрятная одежда, без передника, выносилась еда руки в тарелке, из столовых приборов вилка,которая подавалась без салфетки,и в последствии её положили на голый стол,что уже такое себе. Сендвич, овсянку и два бельгийских завтрака ждали 40!!! минут. Овсянка оказалась залита кипятком из пакета,кроме тостового хлеба в сендвиче есть больше нечего. Оставили не мало денег и испортили себе настроение
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Сегодня впервые посетила это заведение. Я была приятно удивлена. Не знаю, как зовут девушку-бариста, на бейдже - стажёр, но капучино такой вкусный я давно не пила. Интерьер кофейни - оригинальный. Планирую ещё как-нибудь на завтрак придти.
1
К
Ксюша Миленчук
Знаток города 3 уровня
30 мая
заказали мохито в этом заведении, девушка принесла, а в самом мохито муравьи… попросили переделать, на что мы видим, что девушка просто отлила часть так называемого мохито и долила нужное количество. естественно была просьба полностью переделать данный напиток. единственный вопрос возникает, все ли соответствует нормам? молочный коктейль было также невозможно пить, не тянулся от слова совсем
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Горбач
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Стильное место, с приятной музыкой. Во время посещения Пинска мы забегали сюда выпить кофе. Кофе вкусный, это не могло не радовать) Хороший выбор десертов. Мне очень понравилось.
Денис
Кофеман 3 уровня
2 августа 2025
Приятный интерьер и музыка, вкусная еда, отличные цены. Быстро и вежливо обслужили. Вернулся бы сюда снова! Рекомендую
1
Машико
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Приятный персонал, дизайн, вкусный кофе и десерты. Ожидание блюд более часа, почти полтора. Скрэмбл с авокадо - скембл просто жидкий, а авокадо неспелый до хруста. Хочется верить, что просто нам катастрофически не повезло, а само место неплохое.
Таня К.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Очень вкусный бельгийский завтрак, что немало важно с 9 до 23, обязательно зайду еще, как буду в Пинске
1
Анастасия Белякова
Знаток города 2 уровня
26 мая
Были с подругой в данном кафе впервые, пришли в 6 часов вечера, зал был пустым, но тем не менее, заказ ждали долго, торт принесли на ГРЯЗНОЙ липкой тарелке, что сразу испортило об этом заведении впечатление, выбор кофейн в городе большой,так что, не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пасовец
Кофеман 5 уровня
27 июля 2024
Место очень понравилось, кофе вкусный , сырники, заслуженные 8.5/10 так как пробовал ещё вкуснее..Но это стоит того чтобы зайти.Атмосфера очень понравилась.Не много не понятно, что там работает парнишка , который с виду тянет на 15 лет.Но все же тоже большой молодец. Советую посетить данное заведение 👍👍
1
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Воробьёв
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Заведение однозначно хорошее,был в городе неделю,на протяжении этого времени ходил завтракать .Завтраки сытные и главное вкусные.Очень понравились венские вафли .Также за этот короткий промежуток времени,полюбил лимонады .Персонал хороший ,обслужили хорошо .Заведение советую,вкусно и не дорого.
Посмотреть ответ организации
И
Илья Ярошук
Кофеман 3 уровня
17 июля 2025
Дорого, но вкусно. Сделали очень вкусный кофе с апельсиновым соком. И на удивление круассан с ветчиной оказался невероятно вкусным, плавленный сыр просто балдеж 🧀
Рита Панина
Кофеман 3 уровня
27 июля 2024
Очень уютная атмосфера, стильный интерьер, всегда есть свободный столик, чтобы посидеть и насладиться вкусным кофе и десертом. В тёплое время года ставят столики на улице. Отличный персонал, время ожидания заказа минимальное, кофе вкусный. Прекрасная кофейня!
Посмотреть ответ организации
V
Viachaslau R.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Хорошее заведение. По качеству и по сервису не уступает минским. Часто бываю по работе в Пинске, и по возможности стараюсь посещать это заведение. Латте и сырный круассан попробуйте обязательно 😉
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Б.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
приходил 4.05.25,заказал тропический милкшейк и вроде бы напиток фигня и готовиться 2 минуты,но я прождал 7 минут из которых напиток готовился те самые 2 минуты. Освещения очень мало,даже днем сидишь в темноте
Посмотреть ответ организации
Viktor Vel
Знаток города 2 уровня
14 июля 2024
Самый вкусный кофе в городе. Еда всегда вкусная и большие порции по приемлемой цене! Берем обычно с женой бельгийский завтрак и скрембл с авокадо, всегда в восторге! По персоналу не могу сказать ничего плохого, всегда поздороваются и подскажут при необходимости. Рекомендую данное заведение к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Роман П.
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Очень приятное место, вежливый персонал, хороший выбор кофе. Оригинальный ремонт. Очень нравится сэт кофе плюс тост с мёдом. Чтобы идти в ногу со временем и держать уровень других кофеен необходимо завести кота.
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Очень часто хожу в это заведение.Интерьер очень красивый,кофе вкусное, персонал все время приветливый и улыбчивый.Еще ни разу не разочаровалась в этом заведении.
1
1
Посмотреть ответ организации
v.kaktotak
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Персонал выглядит слишком высокомерно, обычные взгляды чередуются с закатыванием глаз. Заказывала флэт вайт и тот вышел слишком крепкий, будто американо пила. Кругом грязно, на стакане с водой были разводы. Хоть латте у подруг было нормальное. Вафли в середине были полу сырые, возможно работники кухни руководствовались слоганом: «горячее сырым быть не может». Не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Карпова
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
Из плюсов - кофейня находится в отличном месте, в конце пешеходной улицы, неплохой интерьер и хорошая музыка, на этом, в общем, все плюсы закончились. Зашли утром позавтракать, сначала ждали меню, потом муж сам пошел взять меню, сидели ещё минут 10, никто не подошёл, сотрудница лениво фланировала между кофемашиной и кухней, не обращая на нас никакого внимания. Бывает, что чем-то сотрудники заняты, но можно потратить 20 секунд и сказать посетителям 'извините, подойду через ____ минут'. Посидели так без понимания когда нами кто-то займётся, и ушли, слава богу, в Пинске немало хороших мест. В зале было занято 3 стола, считая наш, и за соседним точно так же томились люди, без еды и меню.
4
6
Посмотреть ответ организации
Олег Л.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Хорошое кафе в центре города. Удручает малое сезонное разнообразие напитков, меню не менялось вовсе. А все остальное на хорошем уровне: милый персонал, неплохой кофе, современный интерьер. Радует большое количество настольных игр, что также приятно разбавляет вечер в компании)
2
Посмотреть ответ организации
Arivuerta
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Прекрасная кофейня, если бы не одно но... Не знаю, как зовут баристу, но уж очень любит человек покурить и не закрыть дверь. Мне всё равно, курит человек или нет, если это никак не влияет на меня. Я уже три раза попадалась на этого баристу(мужчину), который выходит покурить, но не закрывает дверь и весь дым идёт в помещение. Я как-то раз просила прикрыть дверь(когда долго сидела), ведь из-за этого было холодно и дым проходил во внутрь кофейни, мою просьбу исполнили, но лишь до нового клиента. Пожалуйста, если выходите курить, закрывайте это треклятую дверь, я не хочу нюхать дым сигарет из-за Вашей вредной привычки. Подумайте о клиентах кофейни, кто-то может быть более стеснителен, чем я, и побоиться попросить прикрыть дверь.
1
Лена
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Мы с другом заказали тост с маслом и джемом + любой напиток из кофейной классики за 6,50, всё было прекрасно пока мы не вышли с заведения на 5 минут, оставив наши вещи и недопитое кофе, я выпила совсем немного кофе. Заходим обратно в заведение, стол был полностью убран, кофе наше тоже забрали. Мы были очень расстроены! Обслуживание оставляет желать лучшего!
Посмотреть ответ организации
Вадим Семиков
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
В целом норм, но очень долго готовят. Были на завтраке, заказали основной завтрак, сырники и кофе. Попросили сырники и кофе подать в самую последнюю очередь. В итоге кофе принесли в первую очередь🤦🏼‍♂️
Павел Куцевич
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
В очередной раз хочу поделиться тем, насколько это хорошее заведение. Заметьте, не кофейня, а заведение. Не большой фанат кофе, но латте/раф/вишневый кофе здесь точно делают очень вкусно! Данное заведение посещаю регулярно, зачастую, за тортиками) они здесь по хорошей цене и вкусные) Еда тоже вкусная. Когда дома лень готовить - иду сюда, так как по расположению очень близко. И цены действительно ниже, чем у конкурентов в данном сегменте. Персонал приветливый, особенно владелица заведения :)
Цыгулёва Валентина
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Уютная ,тёплая кофейня, доброжелательный персонал. Хозяйка очень отзывчивая,делает всё для посетителя, чтобы угодить и выполнить все пожелания.
Посмотреть ответ организации
Кристина Зинкевич
Знаток города 2 уровня
11 июля 2024
Одно из лущчгиз мест нашего города! Прекрасное кафе с широким выбором напитков и блюд. Также стоит отметить приятную музыку, торвя играет в кофейне, приветливое обслуживание . Стильно, вкусно, красиво ! 5 звезд !!! Рекомендую к посещению
3
Павел Х.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Интерьер не выделяется, но хороший, музыка очень прятная, завтраки вкусные и не сильно дорогие. Все продукты свежие, официанты вежливые. Для обычной кафешки очень круто!
1
Посмотреть ответ организации
Alexey S.
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2025
Зашли с друзьями, в кафе меньше половины заполнение, заказали пиво, несли минут двадцать, счёт просишь, а такое чувство что им он не нужен
1
Посмотреть ответ организации
Катя Р.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Всегда любили ходить в это заведение. До сегодняшнего дня. Заказали венские вафли с ветчиной и томатами. Это просто ужас!!!!!Как испортилась кухня, приложу фото 2 месяца назад и сейчас как отдают, будто бутерброд накидали по быстрому Место вообще не советую, полное разочарование!!!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
елена железнякова
Знаток города 10 уровня
23 августа 2024
Вкусно, но долго готовят. Народа практически не было, два человека и мы. Кашу готовили минут 40!!!! Кофе и лимонад принесли быстро! Очень уютное кафе! Если не спешите, то можно подождать!
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Федорук
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2025
Приятно удивлена тихим уютным местом.Когда на улице дождь и непогода, а ты пьешь ароматный кофе и смотришь на пешеходную улицу Пинска. Советую гостям
2
Е
Елизавета Ш.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2024
Очень хорошее заведение, атмосфера приятная, интерьер очень красивый. Персонал очень приветливый и дружелюбный) Кофе вкусное, помогли определиться с выбором, отдельное спасибо) Венские вафли очень понравились, и долго ждать не пришлось. Цены приемлемые , рекомендую это заведение.
3
S
Stas Mendel
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Прекрасное заведение! Здесь вы ощутите уют и комфорт,здесь работают самые лучшие баристы, очень быстро обслуживают и готовят очень вкусный кофе Всем советую посетить данное заведение)
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Суперский кафетерий, мне понравилось меню с разнообразней закуски, вкусно , подают, все свежее и горячее блюда и доброжелательный персонал, рекомендую всем посетить это заведение
Посмотреть ответ организации
julia✩
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Хорошее место с очень вкусным кофе, очень красивая подача и добрый персонал,место где можно хорошо провести время с семьёй или друзьями 💗🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Александр Марушкевич
Кофеман 7 уровня
3 декабря 2024
Одно из лучших заведений с запоминающимся интерьером. Готовят вкусный бразильский кофе, очень приветливая собственница , видно, что горит своим делом
1
Татьяна Жогаль
Знаток города 6 уровня
25 мая
Очень приятное заведение. Вкусные завтраки весь день по очень приятной стоимости. В Пинске первый раз. А в этом кафе уже дважды и оба раза топчик. Правда, людей не много. Но это и приятно. Хотя непонятно.
Посмотреть ответ организации
Valerka
Кофеман 4 уровня
23 сентября 2024
хорошее заведение, приятное обслуживание и очень вкусные блюда. рекомендую!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Жук
Кофеман 3 уровня
8 июля 2025
Это единственное место, где мы смогли позавтракать до 12.00! И завтрак, и кофе, и чай - все отлично! Все понравилось. Рекомендую.
Д
Дима Л.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2024
Отличная кофейня, большой выбор кофе и чая. Также много сытных завтраков и перекусов, есть выбор десертов. Все очень вкусно ,точно могу посоветовать зайти . Интерьер очень приятный , обслуживают быстро.
3
Andrey S.
Знаток города 13 уровня
29 октября 2024
Отличное завершение для завтрака, все очень быстро и вкусно приготовили , можно еду забрать с собой ! Советую данное заведение .
Посмотреть ответ организации
Диана Б.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
Хорошая кофейня с большим разнообразием напитков и десертов. Приветливый и вежливый персонал. Всегда захожу на халвичный Раф после работы)
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3